АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Руины храма Кали.


Руины храма Кали.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давным-давно, задолго до известной нам цивилизации, по слухам была война магов. Закончилась она крайне трагично для всех сторон, но не об этом речь. Оставшиеся после той войны разрушительные артефакты не виданной и не реальной для современной магии мощности из века в век складывались и хранились в Храме Кали, в центре Дели. В 17 веке в одну из гражданских воин, группа террористов засела в храме Кали. Правительство, опасаясь что преступники смогут активизировать что-либо из древних артефактов, приказало храм бомбить. От взрывов детонировал какой-то из артефактов, и храм сплавился, был выжжен заживо весь центр города, а над его центральной частью повисла постоянная пелена темноты.
От храма остались сплавленные руины, где не живут даже насекомые и нищие. В ненадёжных и осыпающихся коридорах тьма не рассеивается ни огнём, ни магическим светом.

_______________________________________________________

В одном из тёмных осыпающихся коридоров, под развалинами храма, присыпаное каменной крошлой, стоит огромное бронзовое зеркало, тускло мерцая в темноте - вход в портал, ведущий в другой мир.
_______________________________________________________

правила перехода

2

Трущобы Дели. » Башня ветров у храма Кали.

Уверенно пройдя по корридорам храма, осторожно ступая чтобы не запфлить одежду, Нима подошёл к зеркалу и шагнул в него не первый и возможно не последний раз.

» Ночь короче дня » Долина осенних листьев » Заброшенная мельница.

3

Покои Черного Дракона_________

Хорм появился в руинах Храма, прошел к зеркалу и исчез

_______» Ночь короче дня » Долина осенних листьев » Заброшенная мельница.

4

Водопад (где-то)  ____________

Хорм появился в руинах Храма, пошел к знакому зеркалу и исчез


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Руины храма Кали.