АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Рейкьявика. » Темный перулок --- съемная квартира Фауста


Темный перулок --- съемная квартира Фауста

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Местечко оправдывает свое название: и днем, и ночью здесь темно, так как переулок довольно узок, старые сгорбативщиеся дома, стоящие вокруг, загораживают солнце, кроме того, по ночам здесь не горит ни один фонарь. Идеальное место для свершения темных делишек.
Квартира расположена в одном из серых домов, на втором этаже: узкая прихожая, спальня, кухня (она же гостиная), совмещенный санузел. Непривычному человеку, скорее всего, сразу станет нехорошо от постоянного запаха сырости и вечно курящихся благовоний. Минимум мебели, что есть - старое и дряхлое: в спальне - большая старинная кровать с когда-то чудесным балдахином, широкий комод, маленький столик, который, видимо, должен исполнять роль тумбочки; на кухне - старая грязная плита, прикрытая за ненадобностью широким покрывалом, плетеное кресло и скрипучий диван, а также довольно приличного (что странно) вида стол с явно подрубленными ножками. Впрочем, надолго здесь оставаться Фауст не собирается. Как обычно, для него это всего лишь очередной перевалочный пункт.

2

Трущобы Рейкьявика. » Отель "Независимый" --- Трансгрессионная служба.
Открыв дверь квартиры, Фауст буквально пропихнул Цыпу вперед.
- Добро пожаловать в мою скромную обитель! - торжественно проговорил он.

3

Трущобы Рейкьявика. » Отель "Независимый" --- Трансгрессионная служба.

Майк ввалился в квартиру, подталкиваемый Фаустом, и облокотился о стену прихожей. После перехода ему было не сказать чтобы уж очень хорошо, голова все еще немного кружилась. Кроме того, он уже понял, что притащили его в Рейкьявик, а воспоминания об этом городе у фаэри были отнюдь не приятными.
- Честно говоря, - слабым пьяным голосом начал он, - я думал, что твое "местечко" не так далеко...

4

- Пфф...Ну, я же говорил, что придется попутешествовать, - он подхватил Цыпу и потащил его в спальню. - Да ты и сам был не против.
Усадив фаэри на кровать, Фауст оценивающим взглядом обвел его с ног до головы, словно решая что-то для себя, подошел к нетрезвому гостю и, наклонившись над ним, произнес:
- Ну? Чего ты хочешь?

5

Майк уперся руками в кровать позади себя и обвел глазами комнату, убеждая в том, что его собственное жилище, в принципе, недалеко ушло...
- Честно? - он сфокусировал мутный взгляд на Фаусте и улыбнулся. - Теперь - спать, - подавшись вперед, провел пальцами по его щеке. - Но мы ведь не для этого сюда из Дерина притащились?

6

- Верно, не для этого. Но ты можешь спать, - толкнув фаэри, Фауст повалил его на кровать. "А я хотя бы вспомню, какав фаэри на вкус!" Он слегка улыбнулся своим мыслям.
- Наверное, не следовало тебя тащить сюда...

7

Несколько секунд Цыпа просто лежал, потому что склонившееся над ним лицо снова начало расплываться. Потом фаэри быстро выбросил вперед руку и, схватив Фауста за грудки, дернул на себя, находя губами его губы.
"Не зря же тащился на другой конец света в конце концов..."

8

"А, не любишь ничего делать зря, да?" Он с готовностью ответил на пахнуший алкоголем поцелуй фаэри, словно вгрызаясь в губы своего гостя, нависнув над ним и руками раздевая Цыпу. "Продолжим традицию? или не стоит?.." Резко оторвавшись от губ фаэри, он поцеловал того в шею, оставляя на ней красный след и не особо задумываясь по этому поводу.

9

От неожиданной страсти Фауста Майк даже сначала замычал ему в рот. Когда вампир оторвался наконец от его губ и начал раздевать, целуя в шею, фаэри с готовностью стал ему помогать, скинув с себя сначала плащ, а потом и уже изрядно помявшуюся рубашку. Разобравшись с собой, занялся хозяином квартиры, снова притянув к себе его голову и жадно целуя.

10

"Да-а...Ты стоишь того, несомненно, мой дорогой работорговец!"
Свободная рубашка была отброшена в сторону вместе с одеждой Цыпы, и Фауст заскользил руками по телу фаэри, лаская его грудь, живот, плечи. Не то, чтобы Фаусту так уж не терпелось, просто в нем все больше разгоралось желание продолжения, которого фаэри, скорее всего, предпочел бы избежать.

11

Выдохнув с легким полустоном, Майк зарылся пальцами в волосы Фауста, не отпуская его от себя ни на секунду. Вторая рука прошлась по шее и груди, задевая соски, опустилась на талию и подушечками пальцев зачертила на пояснице рваные линии. Крыша у Цыпы все же съехала, потому что даже обычное для торговца шестое чувство, выручавшее его даже когда он был вусмерть пьян или до смерти избит (так что сознание уже не работало), сделало ручкой и повесило на двери табличку "не беспокоить". Остались только горячие губы, чьи-то руки и собственное сердце, бившееся как сумасшедшее.

12

Фауст, видя, что Цыпа, и без того не совсем будучи в трезвом уме, окончательно прощается с мозгами, прошелся языком по телу фаэри, оставляя на нем влажную дорожку. Опустившись ниже, он оперативно стянул с парня штаны, открывая своему взору его тело, прикоснулся губами к члену Майка, сначала одним осторожным касанием, а потом вбирая в себя разгоряченную плоть едва ли не до основания, резво стал ласкать его, одновременно поигрывая языком.

13

Фаэри согнул и шире раздвинул немеющие ноги, вцепляясь руками в покрывало, потому что до Фауста сейчас было не дотянуться. Он весь подавался вперед, навстречу горячим губам, и, запрокидывая голову, цедил сквозь стиснутые зубы тихие стоны.

14

Отстранившись от члена парня, Фауст спустился к его анусу, поиграл языком с нежной плотью, провел по ложбинве между ягониц, одновременно насколько можно смачивая вход в тело фаэри, готовя его к последующему вторжению, которого не пришлось долго ждать - вампир довольно резко и как-то бесцеремонно вошел в Цыпу, так же резко двигаясь внутри него, с наслаждениям чувствуя, как сжимаются мышцы парня на его члене.

15

- Ааах! Черт! Ты что делаешь?!! - Цыпа широко распахнул глаза и прогнулся, цепляясь за вампира. Что ни говори - такой скорости от Фауста он не ожидал, и надеялся все-таки, что тот будет понежнее. - Ч-черт... - фаэри снова стиснул зубы и зажмурился от острой боли, сильнее впиваясь ногтями в плечи Фауста. Через некоторое время где-то за болью замаячило совсем другое ощущение, и Майк потянулся к нему, начиная осторожно двигаться в такт движениям любовника.

16

- Тише, тише, - слегка усмехнувшись, проговорил Фауст, в извинение нагибаясь к Цыпе и целуя и слегка покусывая его напряженные соски. Он провел ногтями по груди фаэри, оставляя на ней красные полоски, схватил нечеловечески нежными пальцами его член и стал двигать ладонью соразмеренно своим движениям внутри Майка.
"Извини, дружок, но так уж у нас обстоят дела..."

17

- Я тебе дам... "тише"... Нашелся тут... - хриплым, срывающимся голосом рявкнул Майк, хватая Фауста за волосы, и, притянув к себе, довольно жестко впился в его рот. Вторая рука легла вампиру на талию, Цыпа уже более явно начал подаваться навстречу ласкам партнера и, наконец, дернулся вперед, выгнулся, оттягивая от себя голову Фауста, и, громко застонав, кончил, бессильно опускаясь на кровать. Дыхания будто бы не хватало, кровь стучала в висках, а перед глазами снова потемнело.

18

Фауст послушно подался к Цыпе, отвечая на его поцелуй.
- Что, уже все? - несколько разочарванно поинтересовался он, продолжая резкие толчки внутри любовника, пока, наконец, и сам не кончил, после этого бросившись на кровать рядом с фаэри. Волна наслаждения заставила его расслабленно прикрыть глаза. Вампир неплохо владел своим телом, а потому через пару минут снова приник к шее Майка, проводя по ней языком и слегка прикусив кожу, незаметно для самого парня нащупывая его артерию.

19

Цыпа Фауста не слышал и не видел. Любовнику потребовалось еще некоторое время, чтобы кончить, впрочем, это только в книжках оргазм накрывает обоих одновременно, а в жизни в этом деле никогда никаких гарантий быть не может. Однако фаэри вздохнул с заметным облегчением, когда вампир все-таки оставил его в покое и бухнулся рядом.
Короткая передышка - и Майк, вновь почувствовав на шее горячие губы, усмехнулся, не размыкая отяжелевших век:
- Ух ты, ты уже снова готов, что ли? - он нежно провел пальцами по груди Фауста и запрокинул голову, открывая ему простор для действий.

20

Ничего не отвечая, Фауст широко усмехнулся и для порядка что-то промычал в ответ, обнажая клыки и резко впиваясь ими в нежную кожу на шее фаэри, одной рукой прижимая того к кровати, другой - закрывая рот. Хотя, в общем-то, никто услышать возможных криков не мог. "Сладенький...Вот ты и попался!"

21

За секунду до этого шестое чувство все-таки снизошло до того, чтобы поработать, но сделать внезапно протрезвевший фаэри ничего уже не успел. Даже вскрикнуть - собственным криком он попросту захлебнулся, потому что вампир зажал ему рот.
"Вот м***к, я ж к нему со всей душой!!!" - с досадой думал Цыпа, пытаясь вырваться и этими в сущности безуспешными дерганьями отвлечься от острой боли в шее.

22

Фауст с наслаждением пил солоноватую на вкус кровь фаэри, которая казалась ему просто сказочной.
"Ну, и чего ты дергаешься? Лежи лучше спокойно, тебе же лучше будет..." Сегодня он уже ел. К тому же...ВИдимо, придется оставить этого парня в живых. Он был неплох, в конце концов. Оторвавшись от шеи ослабевшего Цыпы, Фауст довольно улыбнулся и облизнул губы. Кровь из двух ранок продолжала сочиться, поэтому вампир, оторвав кусок отпростыни, быстро перевязал шею фаэри.
- Живи, Цыпка!

23

Свобода пришла так же неожиданно, как и "пленение". К этому моменту сопротивляться Майк уже перестал - не хватало сил, и единственной мыслью было что-то размытое типа "Черт бы побрал, у Принца еще моих денег дохрена... а я так и не забрал..."
Когда Фауст отпустил его, фаэри, находящийся на грани обморока, не пошевелился и дал себя перевязать. А потом открыл стеклянные глаза и быстро сел, явно намереваясь если не броситься на вампира, то уж наверное убежать, но жуткое головокружение и подкотившая тошнота заставили его снова бессильно рухнуть назад.
- Ублюдок ты, - пересохшими губами проговорил он. В горле противно першило, поэтому больше Цыпа ничего не сказал, хотя сказать хотелось многое. Он повернулся набок и предпринял вторую попытку сесть - на этот раз очень медленно и очень осторожно.

24

- Зря ты так! - буркнул Фауст, с едкой усмешкой глядя на поплзновения фаэри. - Я, между прочим, чистокровный аристократ, и никакой не ублюдок.
Приблизившись к Цыпе, он взял его лицо в ладони, поднял голову, заставляя смотреть себе в глаза.
- Ты не помнишь, как оказался этой ночью в Рейкьявике. Ты не помнишь, как оказался на улице. Ты помнишь только, что сильно напился в каком-то баре. Моего лица ты тоже не помнишь. А теперь спи.
Довершая гипноз, он провел ладонью перед глазами парня и, дождавшись, пока тот закроет глаза, одел его, подхватил на руки и перенес на одну из улиц неподалеку.
Трущобы Рейкьявика. » Темные улочки

Отредактировано Фауст (2006-09-04 23:09:28)

25

А Майк не в первый раз за эту ночь жутко стормозил... а потом уже просто не мог ни на что реагировать.

Трущобы Рейкьявика. » Темные улочки

26

Трущобы Рейкьявика. » Темные улочки
Снова вернувшись домой, Фауст бросился на кровать и пролежал так некоторое время, просто блаженно улыбаясь. Отличная выдалась ночка...На кровати обнаружилось несколько капелек крови, но это его абсолютно не расстроило. "Все же фаэри - это что-то!"

27

Придя в себя через некоторое время, Фауст подошел к окну и широко распахнул его. Он звал молодого ворона. Через несколько минут Крвайн с громким карканьем влетел в комнату и уселся на плечо хозяина.
- Ну, здравствуй, дружище! Хорошо поохотился? - ласково говорил он, поглаживая птицу по длинному клюву. - Как насчет небольшой прогулочки? Что-то засиделись мы с тобой...

Трущобы Рейкьявика. » Отель "Независимый" --- Трансгрессионная служба

Отредактировано Фауст (2006-09-09 23:27:36)

28

Трущобы Рейкьявика. » Отель "Независимый" ---Трансгрессионная служба

Войдя в квартиру, Фауст первым делом распахнул настежь окна, впуская в помещение свежий ночной воздух, забрался с ногами на подоконник, предварительно захватив книгу и погрузился в чтение, вермя от времени помечая что-то на полях. О происшедшем в порту он даже не думал.

29

"Алиса позвонила по номеру, который дал ей дядя и наняла человека, который и поймал Неугомонного Рональда" - именно эта строчка натолкнула Фауста на такую нелепую мысль...У него где-то был адрес одной наемницы...Адрес в Дерине. "Опять трансгрессия?" - с тоской подумал Фауст, но все же ссыпал в карман приличную горсть монет, нацепил на всякий случай свой вечный амулет и снова покинул милое сердцу пристанище.

Трущобы Рейкьявика. » Отель "Независимый" ---Трансгрессионная служба

30

Улицы Рейкьявика. » Отель "Независимый" ---Трансгрессионная служба

Уже войдя в дом, вспомнил, что снвоа оставил ворона в Дерине. "Ну и ладно. Пусть себе свободой наслаждается". Вампир был уверен, что здесь. в Рейкьявике, ему помощь птицы не понадобится.

31

Фауст словно очнулся от какого-то забытья. Он подошел к окну, оглядел вечно сумрачное небо Рейкьявика.
"Утро..Что же...Надо хоть как-то, хоть что-то".
Однако ему не хотелось ничего и никак. Видимо, вампир снова впал в одну из своих длительных депрессий а-ля "я устал жить, дайте помереть спокойно". Выход у него был только один - отправиться на далекую и почти забытубю почти-родину. Он довольно быстро собрал вещи, переоделся. Хотелось оставить в покое все: этот город, этот мир, и самого себя. Однако Крвайна не хватало...

Улицы Рейкьявика. » Отель "Независимый" ---Трансгрессионная служба


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Рейкьявика. » Темный перулок --- съемная квартира Фауста