АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Берлога. » Бар "Путь дракона"


Бар "Путь дракона"

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Заведение из разряда-обходить за милю.
Пол, стены и потолок покрыты темным деревом. Тут можно выпить различные крепкие напитки , но и соки - газ воду тоже.
В помешении почтив сегда стоит дым и играет средней оглушительности музыка-преимушественно рок, но такой под который можно отрываться.
Идет длинная барная стойка и 13 столиков недалеко. Все остальное помешения свободно для действий

Слева от барной стоики стоит крепкая деревянная дверь, за которой присматривает охранник. Она ведет в Подземелие к Макс

2

Дерин.Полицейский участок----------

Дверь бара отворилась и полицейский вошел.Проследовав к стойке поздоровался с барменом и взял бутылочку пива и фисташек.Сев за столик Лей сделал глоток и закинул в рот фисташку,слушая музыку.

3

За одним из столиков, сидела одинокая фигура, пополняя запас дыма в баре.
Макс, лениво отпив немного от своего бокала с "Кровавй Мэрри" наблюдала за присутсвуюшими. Когда ей надоедало это, она смотрела за танцем дыма на конце сигареты.
"Скоро будут гости"

4

Телефон Макс завибрировал  и спустя мгновения по залу разнеслось громкое *МЯУ*

5

Макс не то чтоб типануло от неожиданости. Просто мобильный лежал в переднем кармане,  ато что он стоит на вибро, она постоянно забывала.
Характерное мяуканье, заранее говорило о том, ктозвонит
-Да,милая *Стараясь перекрикнуть не оч громкое, но внушительную музыку...

6

*Солнце, ты сейчас где?Хотя судя по музыки я уже почти знаю ответ.*

7

Улыбнувшисьв  трубка
-Ну где мне еше быть, кроме как над своим Колодьем... А что?.. *Последний вопрос  Макс промуркнула, улыбаясь шире...хоть Плакса и не могла её видеть...

8

*Не чего, просто я собираюсь составить тебе компанию...вот только вылезу из постели ,оденусь, позавтракаю...* Плакса потянулась
*И буду у тебя . Мне брать байк или соим ходом?*

9

Макс задумалась на минуту
-Своим ходом-так быстре))
*Откинувшись поудобнее, Макс затянулась...Зная,что раньше чем через час Плаксы не будет

10

*Скоро буду*

11

Зеркало. » Апартаменты Плаксы.
На пороге этого приюта бедного гота и взбесившегося рокера в клубах дыма ( не спецэффект, просто в помещений было настолько накурено) возникла хрупкая девушка ет 19 в миленьком, хоть и черненьком , платьетце . Увидев Макс  Плакса решительно направилась к ней, игнорирую изумленные взгляды группы рокеров в углу.
-Привет!.

12

Потянувшись и украв от соседнего столика стул, Макс плавно поднялась и помогла усесться за него Плксу. Быстро наклонившись поцеловала в губы и проведя губами по нежной коже шеки, еше и за ухо кусанул
-Привет, Милая. что будешь?.

13

-Бестья!* то ли восхишенно ,то ли изумленно произнесла Плакса . Затем развернула меню, с некрываемым любопытством его изучив.
-Ну...и ты называешь это едой? Личн оя предпочту * обвеля взглядом зал*
-Ни кого не предпочту - панки меня сегодня не превликают, к тому же я уже успела поесть * лукавая улыбка*

14

Макс только хмыгнула, затягиваясь сигаретой
-Прости, но мои заведения не смогут удовлетворить твой утонченный вкус
-Ну раз ты сыта, тогда просто составишь мне компанию?

15

Задрожал телефон Макс, определяя номер святая святых острова.

16

-Конечно же! Иначе зачем бы я сюда тащилась* звонко рассмеялась Плакса, при этом не показывая клыки.

17

Туша сигарету и нежно улыбаяся девушке, достала мобилу
-Вечер, уважаемый. Чем обязан?.

18

- Добрый вечер, милый друг. - раздался бодрый до неприличия голос губернатора. - Не отвлекаю вас от дел или отдыха?

19

-Плакса пожала плечами и принелась изучать зал .

20

Взглядом пытаясь сказать Плаксе,чтоб она не обижалась
-ну.. Не отдых, а просто развлекаловка в лице просматривания моего бара в компании моей девушки. А что?.

21

- У меня к вам просьба, Макс и очень серьёзная. Комиссия от гос совета сегодня назначила группу инспекторов в Дерин, их имена скрываются и как мне принесла на хвостике одна милая птичка, инспекция будет негласной. То есть скоро появяться любопытные люди, которые захотят слишком много знать. Бедьте повнимательнее, если на их приезд что-нибудь случится - я вылечу со своего поста как пробка из бутылки с хорошим холодный шампанским. - Всё так же бодро и весело ответил губернатор.

22

Макс задумчиво кивнула. когда до неё дошло,что собеседник этого не увидит, ответилав трубку
-Принял к сведенью) Постараюсь все держать под контролем

23

Плакса накрыла руку Макс , улыбнувшесь , как бы говоря -все в порядке.

24

- Ну что ж. Не буду отвлекать вас. Приятного вам отдыха. В случае любых осложнений - звоните сразу же. До свидания. - радостно произнёс уважаемый и неуловимый и на том конце связи положил трубку.

25

акс тепло улыбнулась девушке в ответ, пряча мобильный.
-Нас просили быть тихими и мирными.. *Ехидная улыбка плясала на губах Улрик

26

-Ну-ну... а разве мы злые и колючие * очаровательная невинная улыбочка выроботанная столетиями.

27

Макс задумчиво посмотрела на остаткив  своем бокале, залпом выпила и заказала вина
-Может ты и да.. а  за своих-не ручаюсь

28

-Ну Макс, ты ле не справишься с ними ?* как бы дразня пошутила девушка.

29

Макс фыркнула.. но этот фырк потонул в море громкой музыки
-Справлюсь, куда денусь...... Не зря же я на этом посту.. А ты я так понимаю-ууверена в своих силах безукоризнено?.. *Вредная улыбка подколов*

30

-Нет, но пусть только попробуют ослушаться -пойдут на солнышко позагорать! * пересела поближе к Макс, положила голову на плече ламий.
-Давай ты поешь и мы пойдем от сюда. Тут конечно хорошо, но я хочу прогуляться . вдруг отыщу неприятности на свою миловидную попку и десертик заодно получу* мысленно добавила вампиресса.

31

Все так же тепло улыбаясь
-куда ты хочешь, милая?.

32

-Куда ни будь* легкомысленно ответила девшка* Лишь бы там были темные подворотни и не много людей!

33

Расмеявшись заказам девушки, Макс затушила сигарету и залпом допив вино, поднялась
-Ну идем любительница подворотень и...неудобных мест.....
бере девушку под руку, направилась к  выходу. не обрашая внимания на взгляды. Макс только мило подмигнула бармену

» АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Улица Туманов.

34

-Еще бы! * рассмеялась Плакса.
-Это же самое интересное!!!
» АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Улица Туманов.

35

» Трущобы города Дерин. » Улица Ирисов
Айджи достаточно легкомысленно вошёл в бар, даже не задумываясь о том, кто им управляет. Он вообще не искал проблем, а проблемы обходили его стороной. На нём как-бы был невидимый плащ, с помощью которого на него необращали внимания. Он подошёл и сел за барную стойку, заказав пиво и сразу за него расплатишвшись, он начал оглядываться по сторонам, но из-за густого дыма ему было плохо видно,что происходит.У Айджи была способность - которая ему помогала при потере или ослабивании одного из 5-и чувств. Эта способность резко обостряла остальные чувства.

Отредактировано Айджи (2006-08-31 22:29:30)

36

Айджи сидел, ухмыляясь разговорам посетителей. После странствий по миру с 12 лет, он желал найти: свой дом, свою судьбу и друзей.”15 лет… Я убил на то, что бы прошить каналы красной нитью! Я им не дет пихто. Так пройдёт ещё лет 100, планету сточат в трипуху, а имя грёбанного деда будет наслуху.” Допив, он встал, сунул руки в карманы и тихо удалился из бара.
» Порт. » Деринские доки и морская таможня. »

37

---------Квартира Лея

38

-----Глухие переулки Дерина
Хоть адрес был назван тем человеком и точно Меорту пришлось еще достаточное время поплутать по незнакомому городу, чтобы найти нужное место. Наконец вампир свернув где-то уперся прямо в нужный дом. Зайдя внутрь Меорт осмотрел помещение и прошел к барной стойке. Бармен стоявший за ней смерил вампира равнодушным взглядом и продолжил изучать ряды бутылок. Меорт постучал по стойке чем вновь привлек внимание оборотня, которым безусловно был бармен.
-Мне нужна обладательница замечательного голоса, которая меня сюда пригласила и некий Этьен Бейи, мой партнер по делам. Знаете где я могу таких найти?

39

Этьена оглануи вновь.но более холодным взглядом
-Вы могли разговаривать с кем годно.. у многих обортней довольно красивый голос. А этот траглодит-прохиндей гордо именуюшийся партнером хозяйки, может гулять где-то рядом
Оборотень нарошно говорил гадости и увиливал

40

Вампир оперся локтями на стойку бара и вздохнул.
-Вобщем послушайте уважаемый...Мне недавно позвонили отсюда и пригласили прийти. У нас ОЧЕНЬ важное дело с милым Этьеном и похоже с той особой которая отвечала мне по телефону. Давайте вы все таки напряжете немного память и скажете мне где интересующие меня личности...А еще лучше позовите своего начальника. Уж он то должен все знать, что мне нужно.

41

Оборотеньь отсавл стаканы и выйдя из-за стойки разиминая мышци четка сказал
-Милок, тут пусто пол дня,ясно?... Хозяйка на месте и ты даже можешь к ней пройти, но с условием.что оставишь ВСЁ оружие...
Оборотень показательно хлопул по барой стойке и опять жестко посмотрел на вампира

42

Снова вздохнув Меорт пристально взглянул на бармена потом несколько раз повернулся вокруг своей оси и снова посмотрел на оборотня.
-Оружия я не использую, вобще занимаюсь исключительно..хм..научными изысканиями. Давай веди меня к своей хозяйке, может быть она как раз тот, кто мне нужен.
Меорт как ни странно было это осозновать почувствовал легкое нетерпение. Обычно вампир всегда соблюдал все формальности и точно бы не бросился бегать по чужому городу сломя голову и уж тем более соваться в притон подобный этому. Но похоже одним из последствий спячки была еще тяга к активным действиям. Вампир подумал что зря он уже питался и очень жаль что этот оборотнеь такой миролюбивый. Их кровь насколько не изменяла память была бесподобна...

43

Оборотень приподнял бровь наблюдая за вампиром. махнув в сторону двери возле стойки
-Тудой идите
"Ток шею не сверните"-он промолчал

44

Вампир пожал плечами и прошел через указаную дверь. За ней оказалась лестница и похоже она вела туда куда было нужно. Похоже еще чуть чуть и можно будет встретится с Этьеном. Самое начало прошло немного смазанно и не очень гладко, но теперь вампир надеялся на более конструктивный разговор...Хотя немного смущал тембр голоса Этьена по телефону, скорее всего оборотень был немного не трезв...
--->Змеиное подколодье


Вы здесь » АльбионXXI » Берлога. » Бар "Путь дракона"