АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" --- Пентхаус Этьена Бейи.


Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" --- Пентхаус Этьена Бейи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" состоит из нескольких высотных зданий, окруженных парками.
Буковую Рощу "открытым" комплексом не назовешь - территория имеет статус особо охраняемой. Дополнительно к существующей системе охраны, территория огорожена по периметру и оборудована собственной круглосуточной системой магического наблюдения и патрулированием службы безопасности.
Потому ничто и никто не потревожит и не отвлечет жильцов без их на это желания. Попасть на территорию можно только после согласия и предупреждения того, к кому вы собрались.
Развитая инфраструктура дарит возможность владельцам квартир заниматься любимыми видами спорта - от тенниса до лыж и плавания, рыбачить в небольшом пруду и полностью обеспечивать себя всем необходимым не покидая пределов комплекса при желании. Так же в одном из небоскребов имеется общественный "центр" с неизменным каминным залом для проведения банкетов и прочими прелестями.

Отредактировано Этьен (2006-08-17 22:57:44)

2

Этьен - владелец пентхауса в одном из центральных зданий комплекса. Квартира занимает два верхних этажа и имеет выход на крышу, оборудованную под личную терассу.
На первом этаже - кухня, салон, большая ванная и две небольших комнаты, которые Этьен переоборудовал в комнаты для гостей.
На втором - его собственная спальня, кабинет и ванная с джакузи.
На терассе выставлены пара плетеных стульчиков и небольшой столик.
Все заставленно многочисленными безделушками (по большей части дорогими, но абсолютно бесполезными), впрочем среди коих встречаются и раритетные редкости. Много света, теплых тонов и мебели.

3

Какая из квартир по праву считается домом? Та, в которой чаще спишь, та, которая больше нравится или та, которая дороже? Такими вопросами Этьен задавался каждый раз, когда проворачивал в замке ключ и открывал дверь. Вот и сейчас, кинув легкую дорожную сумку на низкое кресло в коридоре, прошел в квартиру скептически оглядывая её состояние. Ровно такое же, каким он его и оставлял пару месяцев назад.
Это называется "вернулся домой"?
Мельком глянув на часы, Этьен прикинул в уме все дела, которые требовали бы его немедленного вмешательства, но с удовольствием признал, что как минимум день он может потратить на себя любимого. Уже в душе пришла мысль о том, что заказывать еду на дом совершенно нет желания. Хотелось куда-то в "общество", в народ, в толпу... хотя бы в ресторан или бар на крайний случай. Неужто по городу соскучился? Этьена аж передернуло.
Нет, просто отсутствие на месте (пусть даже и короткое и временное) оставляло неприятный осадок и ощущение того, что рука уже не на пульсе и контроль утекает сквозь пальцы как горячий песок.
Высохнув и переодевшись, Этьен прихватил с собой тонкую трость (чтоб было чем занять пальцы когда становится скучно) и спустился вниз, уже точно зная свой маршрут и конечную его точку.

-----------> Зеркало. » Бар.

4

---- Зеркало. » Бар.----------->

Вернувшись, Этьен с удовольствием начал валять дурака. Только валять его удалось не долго.
Брошенный на диван и зажатый между подушками телефон глухо пищал с пару минут, прежде чем Этьен услышал его. Еще пол минуты было потрачено на то, чтоб вспомнить куда он был брошен и отыскать его среди мебели.
Улицы Рейкьявика. » Улица Тора. Дом Этьена Бейи.
Звонки без предупреждения Этьен терпеть не мог, поэтому раздраженно выкрикнул в трубку "Что?!" прежде, чем сообразил, что звонят из его дома в Рейкьявике. Из дома, в котором он практически не живет. Из дома, откуда ему никогда не звонили, потому что никогда в нем не было никаких проблем. Не было и не должно было быть.
В трубке было тихо. Только тяжелое, срывающееся женское дыхание, пару раз перебивающееся толи всхлипами, толи поскуливанием. Звонила Агнес, но все попытки Этьена выяснить что происходит и что означает этот звонок ни к чему не привели.
Он мог бы просто вызвать полицию в тот дом, но не хотел этого делать. Хотя бы потому, что в доме находились некие вещи, наличие которых среди имущества Бейи могло бы вызвать нездоровый интерес полиции. Поняв, что ответа добиться ему не удасться, Этьен бросил трубку, сорвал с вешалки светлое пальто и выскочил за дверь.

------>Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - Трансгрессионная служба.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" --- Пентхаус Этьена Бейи.