АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Улица Туманов.


Улица Туманов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Улица извивающаяся от низины, до вершины холма. По обоим сторонам растёт много вековых дубов. Низинная часть часто покрыта туманами, из-за чего улица и получила своё название.

Отредактировано Драгунов (2006-08-13 13:09:58)

2

Фауст неспешно прогуливался вверх по улице. На сегодня у него не было никаких дел, и вампир чувствовал себя крайне умиротворенно и гармонично. Даже молодой ворон вел себя на удивление тихо. Туманный воздух, казалось, можно было пощупать руками, а дубы создавали впечатление необычайной красоты и величия. Он остановился возле одного из деревьев и, прислонившись к толстому стволу, укрытый туманом, наблюдал за редкими прохожими.

3

Когда ночь спустилась на город, Фауст наконец вышел из тени, хотя, пожалуй, мог бы так стоять еще очень долго. Подняв голову к нему, он пошел дальше
Зеркало. » Бар.

4

» АльбионXXI » Берлога. » Бар "Путь дракона"

По темной улице неспешна шла пара
-ВЫот тебе оч даже умные закуточки.. Милая улица... Жизнералдостная. особенно ночью-Заметила Макс.

5

» Берлога. » Бар "Путь дракона"
Плакса огляделась вокуг
-И ни кого...куда все подевались? Ну и ладно, приключения пусть сами меня ищут!

6

Макс нежно привлекла к себе девушку, положив руку ей на бедро
-Вечно тебе хочеться приключений, я не говорю,что мне-нет.... но как уточнение..
Макс оглянулась на туман "Прямкак из Пути не выходил"

7

Плакса обняла Макс за талию.
-Лабно, раз жертв не наблюдается, может быть зайдешь в гости ко мне? Я тебе приготовила пару игрушек для твоих котят

8

Маакс нежно потрелась о шею Плаксы носом и кратко лизнуло, слегка еше и укусив
-ну веди.. Что ты там приготовила?. уже любопытно....

9

-Идем, тебе понравится!* Плакса утащила Макс в сторону Зекрала
------------------» Зеркало. » Апартаменты Плаксы.

10

Потянулось за энергегичной вампиршой...
-Хай, милая...

------------------» Зеркало. » Апартаменты Плаксы.

11

Данте, шёл по улице, не спеша. Его плащ чуть развивался от походки, сзади находился его меч, а на груди под жилеткой весел медальон. Данте решил обосноваться в городе, ему захотелось увидеть его красоты, и он тормознул такси, приказав шафёру отвезти его в красивое место. ” Хм… неплохой город. Мне здесь нравиться, но тут не поразвлечешься… Ладно, что нибудь придумаем! ” Данте расслабился на заднем сиденье, откинув голову назад. Шафёр быстро умчался по дороге к парку.
_Центральный городской парк. ________________

12

трансгрессия откуда-то--------

На улице, в тени здания появился молодой человек в плаще с откинутым на спину капюшоном и сделав шаг, упал, прижимая руку к плечу. Встав явно через силу, неизвестный огляделся и побежал, стуча подкованными каблуками сопог, тяжело дыша, по улице, оглядывая в поисках чего-то стены домов. Он заметно прихрамывал при беге и был более чем обычно бледен.

13

Официальный Город Дерин. » Журавлиный проспект --- Дом-музей синьора Ромео

Где-то в половине квартала от бегущего юноши из тени выступил фаэри. Шел он спокойно, не таясь, навстречу Тени по той же стороне улицы, мысленно прикидывая, что ему самому может быть нужно в этой части города. Предлог всегда лучше было продумать заранее, это помогало врать убедительно. Уже шага через три Тибальд твердо сам верил, что идет в супермаркет за лазаньей и вином.

14

Юноша споткнулся и упал, поднялся спешно, путаясь в плаще и отбросил его в сторону, оставшись в тёмных брюках и белой рубашке на рукаве которой темнело чёрное огромное пятно. Не замечая прохожего, он наконец нашёл то что искал и бросился к почтовому ящику висящему на стене одного из домов. Опустив в портал небольшой конверт, незнакомец без сил сел на мостовую, тяжело дыша и зажимая предплечье правой руки.

Отредактировано Некто (2006-10-14 01:08:53)

15

Спешки и манипуляций с письмом мужчина не заметил, слишком далеко он был от Тени. Засунув руки в карманы, защищая от ночной прохлады, неспешным шагом шел вперед, глядя перед собой. В темноте, да ещё и в тумане, разглядеть фигурку в темном на мостовой было более чем сложно и фаэри споткнулся, задев ногу сидящего человека.
- Что за!.. - Обернувшись, посмотрел на неожиданное препятствие и близоруко сощурился. Все же одного он проделать не мог - быстро перестроить зрение на ночное после трансгрессии из светлой комнаты.

16

Парень хлопнул себя по боку машинально и прошипел сквозь зубы какое-то ругательство, вскакивая на ноги. На этом картинка перед глазами измотанного и раненого карпатца поплыла и взмахнув руками он повалился на мостовую, так и не успев активизировать кольцо телепортации.

17

Нельзя сказать, чтобы Тибальд был доволен таким порывом Тени. Но глядя на упавшего около почтового ящика юношу сложно было строить предположения о том, куда он торопился и почему пытался сбежать. Опустившись рядом на колени, резким движением оторвал рукав тонкой батистовой рубашки по шву. Медиком он не был, но глядя на рану пытался в несколько секунд решить, хватит ли на неё его навыков первой помощи, если перенести Тень домой, или нужно спешить к врачу, из тех, что не задают лишних вопросов.

18

Плечо незнакомца оказалось проколото обоюдоострым клинком. Рана несомненно причиняла боль и он потерял довольно много крови, но опасной для жизни она не была. Тем не менее у карпатца был сильнейший жар. На шее юноши блеснул золотом медальён в виде раковины, закрытый на замок из двух жемчужин. На плечах, зазличимые даже в темноте видня были красные широкие полосы, какие остаются от ударов даже не плети, а скорее кнута.

Отредактировано Некто (2006-10-14 01:32:30)

19

Окинув взглядом мостовую, примечая валяющийся рядом плащ. Перетянул руку Тени выше раны его же оторванным рукавом, как жгутом. Отошел на шаг, подобрал плащ, потом поднял самого юношу на руки. Активировал кольцо, стирая память места, и пока заклятие действовало, трансгрессировал к себе домой, отмечая, что для своего роста Тень довольно легкий, чтобы держать его на весу.

Официальный Город Дерин. » Журавлиный проспект --- квартира Тибальда


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Улица Туманов.