АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - Номер люкс.


Отель "Альбион" - Номер люкс.

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Номер-люкс состоит из трех комнат: небольшая прихожая, где стоит шкаф для одежды, шикарное трюмо. Далее раскрывается огромная гостиная, пол которой полностью закрыт мягким и теплым ковром нежно-пастельного цвета.

Посреди гостиной стоит невысокий стол, вокруг него - уютный диван с компании нескольких кресел, забросанных очаровательными подушками. Из гостиной можно попасть на балкон, с которого открывается дивный вид на город. И наконец последняя комната - это спальня. Почти все помещение занимает гигантская кровать, накрытая бархатным покрывалом, в дальнем углу находится дверь в довольную большую ванную, где можно понежиться в джакузи.

И всюду в красивых вазах стоят свежие цветы от администрации. А на столике в гостиной любезно оставлено ведерко со льдом, где томится бутылка шампанского.

2

Порт. » Кабак "Пьяный шкипер"

Константин появился среди номера с эльфом на руках. Он подошел к кровати и практически бросил его на постель. Затем сделал шаг нащад, ослобляя узел на галстуке и улыбнулся.
- Шампанского?

3

Порт. » Кабак "Пьяный шкипер"

Тейваз сел на кровати, подхватив случайно выпавший из-за пазухи недавно купленный револьвер.
- Ну знаешь!.. - только возмущенно и выдохнул эльф. - Тин, как ты меня нашел? И зачем? - уже спокойней добавил Тей, стараясь не глядеть на бывшего любовника.
"Не буду на него смотреть, не буду больше думать о нем и его глазах... Мать!.."

4

Вампир спокойно налил шампанского в бокал и бросил взгляд на Тэя, обласкав его с головы до кончиков пальцев ног. Затем Константин подошел к нему и сел на колени, ласково улыбаясь.
- Я же сказал, я жить без тебя не могу... - и он протянул сосуд с житкостью эльфу, не сводя влюбленного взгляда.

5

Тей даже не взглянул на предлагаемый бокал, упрямо рассматривая ковер весьма заинтересованным взглядом. Не для того, он столько лет скрывался от вампира, чтобы при первом же его появлении броситься ему на шею.
- Ты свои цветы и мою куртку забыл в кабаке, я пойду, заберу... - эльф поднялся, намереваясь свалить, иначе он за себя не ручался.

6

Вампир резко встал, заграждая путь Тею и позволив бокалу упасть на пол и прозрачная жидкость мгновенно впиталась в ковер.
- Они никуда не денутся. А надо - куплю новую... и все, что ты пожелаешь, - шепотом сказал он, не отрывая взгляда от лица Принца, скользнув руками по бокам стройного тела. Он осторожно и медленно наклонился вперед, опуская возлюбленного на кровать. Длинные волосы скользнули, подчиняясь гравитации и одна из прядей защекотала щеку эльфа. - Я люблю тебя...

7

- Ты вино разлил... Тин, - Тей вынужденно опустился на кровать, подчиняясь рукам вампира. Знакомый аромат волос, глаза Константина, его голос, его прикосновения, все действовало, как дурманящий наркотик на эльфа, пробуждая столь старательно забываемые воспоминания.
- Тин... "и я тебя..." - Тейваз даже подумать себе не позволил этих слов. - Тин! Может, мы посидим, побеседуем?.. Ты, кажется, шампанское предлагал? Давай, выпьем?.. Я забыл, что ты не пьешь ничего, кроме крови. Ну просто посидим, я выпью, расскажешь, как жил, что делал, а?
"О Небеса!... Я сейчас сойду с ума!!"

8

- Ты действительно этого хочешь? - спросил вампир голосом, от которого у Тея пробежали мурашки по коже. - Ты хочешь... - он провел подушечкой пальца по нижней губе эльфа, не прерывая пристального взгляда, - сидеть и пить?.. - он наклонился и нежно поцеловал шею мягкими губами. - Или?.. - короткий, но мягкий поцелуй в губы. - Займемся чем-нибудь более приятным?..

9

- Ммм... - Тей почувствовал, как сердце забилось сильнее в предвкушении многообещающей альтернативы совместному распитию вина. - Нет... То есть да, давай просто посидим... Тин!.. - эльф выдохнул имя вампира, силясь не то оттолкнуть его от себя, не то наоборот прижать посильнее. Сердце заметалось ещё сильнее, предлагая послать все куда подальше и поддаться ласками Константина, но разум продолжал упорствовать, услужливо напоминая всякие нелицеприятные картины про бывшего любовника.
- Тин... - Тейваз посмотрел ищущим взглядом в глаза вампира, пытаясь понять, что тот собирается делать дальше. То, что хотя бы пока не убивать, это немного успокаивало.

10

Вампир начал целовать лицо Тея, не обрящая внимания на его тщетные попытки отбиться от сладостных объятий. Он оставил доржку поцелуев на шее, отмечая каждую впадинку и изгиб.
- Я люблю тебя, - шептал он. - Тей... я не могу без тебя... - и нежно в губы. Тем временем руки тоже не теряли времени и начали расстегивать рубашку, пройдя по груди. - Мой прекрасный, нежный, самый прекрасный... - бормотал он между поцелуями, забираясь под одежду.

11

- Тин, хватит... прекрати, - Тейваз каким-то чудом ещё находил в себе силы сопротивляться манящим и таким желанным ласкам вампира.
"О Небеса, спасите мою душу!!"
Эльф сумел выползти из-под Константина, проявляя просто чудеса акробатики и ползанья на спине и боку, и занял спасительную позицию с другой стороны кровати.
- Нам надо поговорить, - четко выделяя каждое слово, твердо произнес Тей, одновременно пытаясь застегнуть свою рубашку обратно. Ревеольвер выскользнул из-под неё и укатился куда-то под кровать, безнадежно забытый.

12

- А мы и не молчим! - он опять подполз к эльфу и положил спиной на кровать и,  случайно сильно распахнул рубашку, вырвав все пуговички с корнем. И начал медленно целовать грудь. - Но если ты так настаиваешь... И что ты делал эти годы без меня?.. - короткий взгляд в глаза.

13

- Моя рубашка!.. - Тейваз уже настойчиво попытался оттолкнуть от себя вампира. Испорченная одежда добавила трезвости мысли, особенно, когда эльф представил, как он в таком виде отправится домой по городу. - Ты порвал мою рубашку!.. Тин!..
Тей нашел в себе силы ухватить Константина за плечи и отстранить от себя на расстояние вытянутых рук, не давая ему больше целовать и ласкать себя.
- Я открыл свой бизнес. Тот кабак в порту, где ты меня нашел... Я его владелец.

14

Вампир недовольно посмотрел на сопротивляющегося Тея.
- Дело? А больше ничего нового у тебя не появилось?.. - он пока перестал сексуально домогаться эльфа, но все-таки не встал с него и отпускать не собирался, не смотря на все попытки Принца.

15

- Ну... На левой коленке шрам, когда я оступился и упал на железку... Хм... Револьвер новый! Только сегодня купил, под кроватью валяется, - Тей продолжал удерживать Константина за плечи. Эльф вдруг подумал, а может, вампир изменился и больше не ревнует, как одержимый, к каждому встреченному столбу. Только вот реакция Константина на Цыпу слабо подтверждала эту догадку.
- О! Собака ещё у меня новая... Пойдем, познакомлю. Я, кстати, на яхте живу, а ты давно в городе? - держать напряженные руки вытянутыми становилось все сложнее, они уже заметно подрагивали, и Тейваз спешил перевести разговор в какое-нибудь другое русло, а заодно и отвлечь вампира от его сексуального голода.

16

- Мм, потом познакомлюсь с твоей собачкой, верю, что она очень милая и похожа на тебя, - чуть холодно ответил Константин. - И на яхте мы тоже успеем, и где ты за хочешь, - от шепота вампира у Тея прошлись мурашки по коже. Он облизал губы, и почти гипнотически заглянул в глаза эльфа, мягко отсраняя сопротивляющиеся руки и прижал к своему мускулистому телу.
- Шрам, говоришь?.. - он мягко усадил Принца на кровать, становясь перед ним на колени. Он чуть наклонился вперед, мягким ласкающим движением поднимая левую штанину, пока не показался шрам. - Бедняжка... - он провел подушечкой пальца по светлой линии и поцеловал давно зажившую ранку.

17

Тей следил за вампиром немигающим взглядом, словно ожидая подвоха, и взрогнул от легкого прикосновения губ к своей коже.
- Он уже не болит... Тебе необязательно... - перед эльфом снова был его ласковый и нежный Константин. Сейчас кощунством казалась сама мысль о побеге, да и все эти годы казались диким бредом. Как он только мог покинуть вампира?!
- Я... до сих пор храню твой браслет, - Тей продемонстрировал правую руку с черным ободком на запястье.

18

Константин улыбнулся и поцеловал запястье эльфа.
- Я люблю тебя... - прошептал он, приподнимаясь вперед и целуя Тея в губы. - Я хочу целовать тебя, каждую твою частичку, всего-всего!.. - он облизал губы и впился поцелуем в шею, чуть кусая нежную кожу.

19

Тей выдохнул и запрокинул голову, подставляясь под ласки Константина, и тут же опомнившись, поднял его лицо за подбородок.
- Не смей меня кусать. Мне... страшно, - эльф, уже сам не понимая, чего хочет, притянул к себе вампира и впился в его губы, пытаясь вспомнить, каковы они на вкус.

20

- Глупый, ты же знаешь, что я без твоего разрешения - никуда... - и он впился в губы эльфа поцелуем, захватывающе и переворачивающим все внутри. "Но ты сам разрешил..." Вампир опрокинул Принца на кровать, прижимая руки к постели, над головой и "расстегивая" рубашку, а попросту говоря - выдирая пуговицы.
- Я люблю тебя, - прошептал он, покрывая грудь мелкими поцелуями, теребя соски язычком и чуть покусывая их. Свободной рукой он расстегнул брюки мужчины и скользнул туда, обхватывая теплую плоть. - Готов? - хрипнул спросил вампир, облизав клыки и "мило" улыбнулся. Константин нередко выглядил так, в порыве некотролиемой страсти или ярости.

21

Тей только мысленно распрощался со своей рубашкой и поздоровался с грядущей простудой, которую он подхватит, возвращаясь из отеля домой... Если, конечно, ему суждено будет вернуться, и вампир отпустит его хотя бы живым.
- Тин... О Небо!.. - эльф облизал пересохшие губы, неотрывно глядя на Константина. Вампир и пугал, и притягивал одновременно. - Да...

22

Константин отпустил руки Тея и укусил за правй сосок. А в следующую секунду штаны и нижнее белье эльфа отправились вслед за рубашкой - в славное целостное прошлое. Вампир больше не мог ждать... Повернув Принца в полубоковое состояние. Нащупав ту самую дырочку, Константин медленно вошел в нее, без подготовки и смазки. А дальше - глубокие толчки, стоны и мимолетные ласки. Чуть приподнв ногу эльфа, что бы было легче входить в него, Константин буквально трахал его - сильно, резко, глубко, но все же не забывал о ритме, ритме секса и страсти...

23

- Тин!!! А-ах! - Тейваз никак не ожидал, что вампир поступит с ним так. Эльф попытался вывернуться, высвободиться от Константина, но в той позе, которой он оказался, это было почти невозможно. Первые движения сорвали с его губ вскрики боли, на глазах выступили злые слезы. Тею показалось, что вампир разрывает его напополам.
- Прек... прекрати!.. - еле выговорил эльф, проклиная свою дурацкую доверчивость и почти юношескую влюбленность в Константина.

24

- Шш, - успокительно пропел Константин, лизнув ушко эльфа. - Сейчас будет хорошо... Обещаю... - но вампир даже не замедлил темп, не в силах насладиться таким желанным и мягким телом возлюбленного эльфа. - Мм... прости... - Константин обхватил плоть эльфа, лаская ее в такт своих движений. - Люблю тебя...

25

Сейчас слова любви казались Тею уже какой-то издевкой, учитывая то, что Константин делал с ним. Лишь его ласки хоть как-то уняли боль, и вместо вскриков боли с губ эльфа стали срываться тихие стоны уже совсем иного рода. Побелевшие пальцы смяли простыню, пытаясь ухватиться хоть за что-нибудь.
Тейваз невольно подался на встречу движениям вампира, уже умоляя его двигаться быстрее.
- Тин!..

26

- Да, - хрипло прошептал он, чуть укусив за нежную кожу шеи эльфа. Он тихо зарычал, делая последние толчки и кончил в эльфа. Он сторожно вышел из него и положил его на спину, разводя стройные ноги. Он покрыл живот мелкими поцелуями и лизнул головку члена. А потом обхватил ее губами, лаская языком и помогая себе руками.

27

Тей застонал от такой неожиданной ласки, закусив собственное запястье, и задрожал всем телом. Его немного удивило, что вампир, получив свое, все-таки решил вспомнить и об удовольствии эльфа. Тейваз никак не мог понять, чем на этот раз закончится его секс с Константином. Может, его убьют, может, просто покусают а может, Тин просто поцелует его.

28

Константин продолжал ласкать плоть Тея губами и языком. Он гладит руками руки и живот эльфа, стараясь расслабить его, что бы тот смог хоть как-то расслабиться и получить удовольствие...

29

Тей закрыл глаза, глухо застонав. Ласки вампира пересилили чувство собственной безопасности, эльф поддался им, тая от прикосновений Константина.
- Тин!.. - Тейваз выгнулся и кончил, бесцельно сминая простыню пальцами.

30

- Как ты, любимый? - нежно спросил Константин, поцеловав того в щечку. По внешнему виду трудно было сказать, чувствует ли себя вампир виноватым или нет, но на второй заход сейчас же отказался точно. И еще раз - в губки.

31

Тей отполз немного от Константина и развалился на постели, закрыв глаза ладонью.
"Ты только что отымел меня всухую, каково мне может быть после этого?!"
- Я... в порядке, - Тейваз лег на бок, спиной к вампиру и, поежившись, укутался в им же смятую простыню. - А ты как?

32

Константин вздохнул и подполз к Тею, обнимая того поверх простыни и целуя волосы.
- Пожалуй, получше, чем ты, - мягко улыбнулся вампир, поглаживая Тея и ненавязчиво прижимая к себе.

33

Тей прижался к вампиру и обнял его, путаясь в простыне, в которую сам же старательно и укутался.
- Тин... Неужели... неужели ты до сих пор меня любишь? - эльф покосился на Константина, изучая взглядом его точеное лицо без единого изъяна.

34

- Конечно, - улыбнулся вампир, поцеловав Тея в висок и прижал к себе покрепче к своему, как бы странно это не звучало, теплому телу. - И всегда буду любить... Что бы не случилось... К чему, такие вопросы, глупенький? - он оставил легкий след поцелуя на губах эльфа, а его длинные волосы защекотали щеку Принца.

35

- Просто... столько времени прошло... Я не думал, то есть... - Тей нервно усмехнулся, запутавшись в собственных словах и мыслях, и тяжело вздохнул. - И ты на меня не злишься?.. Ну что я уехал от тебя, ничего не сказал, - эльф говорил совсем тихо, разглядывая почему-то губы Константина, в глаза он ему не решался смотреть.

36

- Ты хочешь, что бы я злился? - вдруг неожиданно спросил Константин. - Сначала... сначал я был зол, но ждал, что ты вернешься... Думал, что ты тоже просто сердишься... Но я ждал тебя и злился еще больше, потому что ты не возвращался. А потом я начал беспокоиться... волноваться... Я начал тебя искать, везде - от гостиниц до моргов, но в городе тебя не было. Время от времени я был почти в отчаянии, когда понял что ушел. Будь я человеком, я бы напился. Но я вампир, и... сам понимаешь. Пришлось искать забвение в другом, но... это помогало на день-два, максимум неделю, и ты... твое лицо, твой образ все время вставал у меня перед глазами... Я мог в любую секунду закрыть глаза и с точность вспомнить твои глаза, твою улыбку, как ты садишься и чуть наклоняешь голову... И твой голос... Все это я помнил, и грезил тобой наяву... И вот, я нашел тебя... Тей, любимый, я просто не могу без тебя... Ты для меня все - мое сердце, мое сокровище, мой наркотик... Ты давно стал неотемлимой частью меня, и я просто... - вампир вздохнул. - Я никому тебя не отдам. Никому и ничему...

37

- Нет, я рад, что ты на меня не злишься. Я очень-очень этому рад, - Тей говорил без тени иронии в голосе, он был действительно рад тому, что вампир не держит на него зла. Эльф бы просто не знал, как оправдаться перед любимым, как извиниться за свой побег. Отчего-то ему сейчас казалось, что он был абсолютно не прав, удрав от Константина тогда.
- Я скучал по тебе... - это тоже было правдой, Тейвазу не раз снился вампир, и накатывала необъяснимая тоска по нему. В те моменты не раз хотелось бросить все и бежать на поиски брошенного возлюбленного. Но эльфа удерживала осторожность, а раз уж Константин сам нашел его...
Тей выпутался из простыни, скинув её до пояса, и обнял вампира, прижавшись щекой к его щеке.
- Люблю тебя, Тин... прости меня...

38

- Хм... не прощу, - улыбнулся вампир. - Тебе приёдется теперь обещать, что никогда... и ни за что не покинешь меня, - он целовал шею, плавно переходя на плечи. Конечно, он не требовал этого от эльфа, и было сказано в полушутку, но... и на полусерьезе тоже... - А то мало ли, найдешь себе кого-нибудь получше! - тут он слегка укусил Тейвайза, чисто для привлечения внимания!! - Лю-би-мый!

39

- Тин! - Тей счастливо улыбнулся и обнял своего вампира за шею. - Обещаю, конечно, обещаю. Лучше тебя вряд ли найду... Вот хуже - это запросто, да, - эльф не к месту вспомнил Цыпу, с которым, правда, особой любви не было.
- А теперь подумай, в чем мне добираться домой? Замотанным в простыню? - Тей фыркнул и оттолкнул Константина, изображая праведный гнев и указуя на свои растерзанные вещи. Попутно вспомнив про закатившийся под кровать револьвер, перегнул через край и выловил его из пыли. Эльф бережно отряхнул свою покупку и продемонстрировал её вампиру.
- Смотри, ещё одна гордость в мою коллекцию.

40

- А зачем тебе куда-то возвращаться?.. - улыбнулся Константин. - Здесь есть все для нас двоих, - мурлыкнул он, поцеловав эльфа в шею. - Но вообще можешь брать мои вещи, все-таки... налезет. Или я куплю тебе новые, все что захочешь!
Вампир перевел взгляд на оружие и заинтересованно взял его в руки.
- Интересная вещичка... Что может делать, мм?

41

- А ты собираешься жить в этом номере вечно? У меня на яхте как-то удобней и привычней, все-таки родной дом, а не номер отеля... И не издевайся, предлагая свои вещи, я же в них утону! Но могу одеть, чтобы добраться до дома, - Тейваз переложил револьвер в руках Константина как надо. - О, это мой главный фетиш! Смертоубийственная штука из иного мира. Убивает наповал с одного выстрела, если попасть, конечно... Дорогая, правда... Но она того стоит!! У меня их уже три, все достаю через контрабандистов, - эльф с радостью говорил о своей любимой игрушке, стоило только Константину заинтересоваться ей.

42

- На яхте? - вампир поморщился. - Я жил пять дней на яхте, так потом три дня меня качало... - он покачал голвой. Тесно, ничего нормально не сделать, а если ты стоитшь на причале, а рядом проедет какой-нибудь умник с включенным мотором, так вообще убиться... еще эта постоянная качка... - Константина вообще не радовала перспектвиа жизни на яхте. - Я не вижу в них ничего хорошего.
- Убивает с одного выстрела? - скептически приподнял бровь вампир. - Что в пулях? Яд или что покрепче?.. Очень сомневаюсь, что оно расчитано на всех... И к тому же, я и так давно мертв, - он улыбнулся. - А так... ничего, мило. Ты уже пробывал ее?

43

- Хм... я на яхте живу уже несколько лет и, как видишь, в порядке, - Тей для убедительности встал с кровати, намереваясь пройтись и показать, что его вовсе не шатает, но запутался в простынях и упал на локоть. - Твою мать!..
Эльф поднялся, потирая ушибленное место, и вернулся обратно на кровать, отодвив простыни от себя подальше на всякий случай, правда, без них было холодновато, поэтому Тей прижался поближе к вампиру, продолжая объяснять про игрушку.
- В пулях может быть все что угодно, что ты пожелаешь туда залить. Пули-то местного изготовления. Иномирные, хоть и хороши безмерно, но, увы, слишком быстро заканчиваются, и слишком дорого заказывать их постоянно... А этот, - Тей кивнул на револьвер, - я пока ещё не успел опробовать, ты меня утащил буквально со сделки... Я даже не успел все деньги отдать Цыпе.

44

Константин рассмеялся.
- Я вижу как с тобой все нормально, - вампир мягко улыбнулся и поцеловал ушибленный локоть. А потом плечо, и нежную шейку... - Еще успеешь наиграться, - вампир усмехнулся и отобрав "игрушку" у Тея, мягко, но требовательно уложил его на спину, начиная покрывать грудь мелкими поцелуями.

45

Тей уже без особого сопротивления позволил уложить себя на спину и даже сам обнял Константина, явно соглашась с его ходом мыслей.
- Тин... ммм... это ты меня так любишь или инкубом заделался? - эльф зарылся пальцами в черные пряди вампира, которые были его главным и столь любимым фетишем.

46

- Это я так долго не любил тебя, - Константин слегка укусил Тея за плечо, стягивая с него простынь. Вампир целовал, лизал и покусывал все тело эльфа, не оставляя ни одного местечка. Лицо, губы, шея, плечи, живот, грудь, ноги, ягодицы - ничто не было обделено лаской.

47

Тейваз в долгу не остался, целуя и лаская вампира так, словно он сам изголодался по любви.
- Тин... я тебя... - прикосновения Константина отдавались во всем теле Тея, он вздрагивал от каждого и тут же мечтал о следующем.

48

Константин улыбнулся, спускаясь вниз и разводя эльфу ноги. Раздвинув ягодица, вампир лизнул дрожащую розовую дырочку, слизывая остатки своей же спермы.
- Мм... ты такой красивый... - Спайк осторожно прошелся пальчиком по гругу ануса, вводя пальца и расслябля Тея, что бы потмо ему не было больно...

49

Тей сначала невольно напрягся, памятуя о произошедшем недавно, но тут же расслабился, рискнув опять довериться вампиру.
- Могу тебя уверить, ты наблюдаешь меня не с лучшего ракурса. Тут, наверху, я гораздо симпатичнее! - попробовал пошутить эльф и тут же заткнулся, чтобы не разрушать столь хрупкую романтическую атмосферу. С Константином он совсем потерял счет времени и уже не знал, что там за окном - день или ночь.

50

Ну раз сверху лучше, то вампир поднялся на верх и нежно поцеловал своего подготовленного  эльфеныша. Две секунды и Константин уже был внутри нежного тела, т.е. его самая чувствительная часть... А потом пошло-поехало под мирный скрип кровати.

51

Константин вел себя, как и положено хорошему любовнику, в порнографических произведениях, и Тейваз решил не отставать: стонал, выгибался, закатывал глаза, прикусывал губу, царапая ногтями спину вампира. В общем, получал удовольствие по полной программе. Второй раз, в отличие от первого, вышел куда более приятным, хоть, и менее растянутым.
- Тин!.. Ах! - Тей задрожал в очередном оргазме - и откуда только силы берутся у невыспавшегося голодного эльфа? - и прижал Константина к себе, целуя его лицо.

52

И хотя Тей был голодным и усталым - о чем говорили бурчание в животе и мешки под глазами - Константина вполне заводила та порнография, какую ему устроил его эльф. Настолько, что он опять кончил и маленькие эльфики заплясала перед его очами.
- Черт... - он скатился с Тея, закуривая вооброжаемую сигару и прижал к себе ушастого. - Ты был великолепен...

53

- Да-да, конечно... - Тей пробормотал что-то несвязное в ответ и закрыл глаза всего на мгновение. Но этого мгновения хватило, чтобы эльф вырубился и уснул крепким и здоровым послеяойным сном. Только и во сне Тейваз умудрился крепко обнять вампира, чтобы не дать ему свалить, и заодно намотал на себя всю простыню, оставляя Константина лежать обнаженным на постели.

54

Константит тоже вздремнул, но вскоре его разбудила жажда. Нет уж, не жажды секса, и не водички ему захотелось, а КРОВИ! К счастью для эльфа, у Спайка была пара баночек про запас... Разогрев, он утолил жажду на небольшой период времни... Но что ни говори, консервы не сравнятся с оригиналом...
Тейвайз смотрелся таким лапочкой во сне... Константин присел на краешек кровати, с улыбкой разглядывая ушастого...

55

Тей что-то промычал во сне, обеспокоенно кутаясь в простыню, и внезапно выпрямился в кровати, отмахиваясь руками от чего-то невидимого. Глаза у него при этом были закрыты.
- Нет... нет... Пауки... пауки!... - пробормотав что-то несвязное, эльф рухнул обратно и затих. Только веки продолжали подрагивать во сне.

56

- И червячкииии...... - загробным голосом прошептал Константин, ставя руки по сторонам от плеч парня и нежна целуя его в шею. - Просыпайся, золотце, солнце зовет...

57

- Нет... Цыпа... отвали, дай поспать ещё немного... - Тейваз сонно прижал к себе Константина и открыл глаза, удивленно уставившись на вампира в своих объятиях. Секунд тридцать молчал, обрабатывая информацию и вспоминая все, что произошло, и как он тут вообще умудрился оказаться вместе с Константином.
- Доброе... утро, Тин.

58

- Доброе утро, Тей... - холодно произнес Константин, дав эльфу легкую пощечину. - Непредставляешь, как приятно, когда любовь всей твое жизни все еще помнит твое имя...
Вампир встал, одеваясь и не вхглянул на Прынца.
- Деловые партнеры, говоришь? И какие же дела вы с ним обсуждали в постели?

59

- Эм... Прости, я оговорился... Ну с кем не бывает!? - Тейваз выполз из постели, кутаясь в простыню, и ушел в ванную, оставив последний вопрос Константина без ответа. Какая разница, что у них там было с фаэри?!
- Отлично... Молодец ты. Только все устаканилось... - Тей пробурчал себе под нос, раздраженно крутанув краны с водой, сначала холодный, потом постепенно добавляя горячий.

60

Тин все так же холодно посмотрел вслед эльфу, одевая запонки - старая привычка... Потом вамп сел в кресло, закуривая сигаретку и посмотрел в потолок.
- "Оговорился"... значит...

61

Тейваз умывался на редкость тщательно и долго, так что, когда он вышел из ванной, можно было сказать, что на свете не было эльфа чище его. Посмотрев на вампира, эльф хотел было многозначительно промолчать, но нужда была сильнее.
- Ты мне обещал одежду, Тин, - Тейваз упер руки в бока. Из одежды на нем сейчас был только гостиничный халат, и эльф явно не намеревался отправляться в нем домой.

62

Спайк уже успел выкурить три сигареты, когда наконец самый чистый эльф, которого сразу жее захотелось грязно испачкать, не соизволил выйти.
- Обещал, будет... - вампир подошел к шкафу и открыл дверцу, внимательно оглядывая содержимое. Через некоторое время он достал короткие джинсовые брюки и футболку. И белье. Возможно, будет чуть великовато, но не конец света же. - Мне нужно поикать друга - он вчера не пришел на назначенную встречу... Куда ты сейчас?

63

Тейваз ещё что-то пробурчал про нерадивого вампира, который сначала рвет одежду и обещает, что даст новую, а потом выкладывает какое-то тряпье. Эльф быстро оделся и с недоверчивым видом оглядел себя.
- Мне бы надо перевести остальные деньги Цыпе за игрушку, а тот этот фаэри больше не захочет иметь со мной никаких дел. Нет, ты представляешь только! Он запросил за револьвер целых триста золотых монет!! - эльф взъерошил свои волосы, ещё чуть влажные после душа. - И переодеться в более подходящую мне одежду... А что за друг? Я его знаю? Или это из новых?..

64

- Это, между прочим, все дорогие и фирменные шмотки, - проворчал вампир, сделав себе заметку, что надо узныть об этом самом Цыпе и послучаю прикончить его...
- Нет, ты его не знашь... Он перепродавал всякие картины и тому бодобные произвдения, огребая деньги лопатой. Но лучше тебе его не знать, милый.
Вампир посмотрел на часы и нахмурился. Затем проверил мобильный телефон - никаких сообщений от Сетцера.
"Неужели на него открыли охоту?.. Доигрался белобрысый..."

65

- Ладно, уломал, чертяка языкастый... - Тей попытался заглянуть себе за спину, но это, разумеется, у него не вышло. - У... если есть кто-то, кого ты мне рекомендуешь не знать, значит, его действительно лучше не знать. Неужели он страшнее тебя?
Эльф взял револьвер и засунул его за пояс джинсов - не слишком удобно, но выбора особого не было.
- Я бы вернулся в "Шкипер" за курткой и деньгами, а потом домой переодеться... Там ещё, кстати, твой букет остался. Завял уже, наверное, или Корсар его выкинул. А ты где своего друга будешь вылавливать?

66

- В "Шкипере", - фыркнул он. - Вот ты мне как раз и поможешь, лапа! Кто у вас там глазастый, кто мог бы сказать. появлялся он в кабаке или нет. Или камеры? У тебя же стоят камеры, нэ?
Вампир с интересом посмотрел на остроухого, который зачем-то выкручивал шею...

67

- Глазастый там Корсар, он всех примечает и замечает, может даже запомнить, что заказывали и в каком количестве. Он у меня у-умный, - Тейваз говорил о бармене, как о любимой хорошо натренированной собаке. А что думал по этому поводу сам Корсар, было тайной, покрытой мраком.
Эльф наконец пришел к выводу, что даже в этой одежде он выглядит довольно сносно, и быстро обулся, зашнуровав ботинки.
- Пошли, пожиратель красных кровяных тел, - Тей потянулся перед самым выходом, оглянувшись на Константина.

Порт. » Кабак "Пьяный шкипер"

68

- Грр! - Тин показал длинные белые клыки, показав что у кого-то нахального ушастика станет этих самых клеток станет поменьше.

Порт. » Кабак "Пьяный шкипер"


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - Номер люкс.