АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Стамбула. » Кинобар "Рах зафери" (Ruh zaferi) Комната.


Кинобар "Рах зафери" (Ruh zaferi) Комната.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Комната расположена на нижнем этаже здания, используется часто и по назначению. Просторная комната без окон, вместо них иллюзионные картины с видами природы (настраивается по желанию). Мягкий кремовый  ковер с высоким ворсом. Туалетный столик с зеркалом и пуфиком. Подсвечники. Свежие цветы в напольных вазах. Широкая кровать с высокой резной спинкой. Свет мягкий. Потолок драпирован, с зеркалами. Ванная комната наличествует.

2

Девушку в бессознательном состоянии аккуратно положили на кровать и раздели, рюкзак поставили на пол  в изголовье кровати. Один из служащих с девушкой на руках пошел в ванную комнату, там он привел девушку в себя настолько чтоб она хоть как-то понимала что с ней происходит, но не более. Джинни было очень плохо минут 30, после чего ее вымыли, вытерли, дали выпить чего-то с резким травяным запахом и уложили бай, укрыв. Примерно раз в 2 часа в комнату заглядывает кто-либо.

3

Улицы Стамбула. » Кинобар "Рах зафери" (Ruh zaferi)

Все это время, когда Джинни таскали то туда, то сюда, раздевали, топили (освежали холодной водой), травили какой-то гадостью -  у нее была только одна мысль «Сколькому ж мне надо еще учиться….как плохо-то». Собственно, она отдала себя в руки добрые так как у самой голова-то как оказалось была дурная. Наконец-то вскоре она почувствовала, что ей стало лучше и ощутила блаженство. Едва голова коснулась подушки,  сознание умчалось в страну снов, дабы отдохнут. Спала Джинни подобно младенцу, даже произойди сейчас  конец света, она бы не вздрогнула.

4

Грег очередной раз заглядывал в комнату для гостей. Девушке уже пора было просыпаться. Оборотень поморщился в комнате пахло лекарственными травами, которые он не любил, а ему еще надо было проселедить, чтоб девчонка их приняла пару-тройку раз. Грегори был взбешен от такого задания, ничего лучше управляющий не придумал.

5

Джинни вздрогнула и открыла глаза и сразу же увидела девушку лежащую в постели, чьи белокурые с примесью черного волосы были разбросаны по подушке. Какое-то время она тупо пялилась на девицу пока до нее не дошло, что это же ее отражение, все же не привычно было еще воспринимать себя в новом теле.  Тут до Джинни дошло, что она в комнате не одна резко сев на кровати, девушка посмотрела в сторону стоящего возле дверей парня, который был явно чем-то недоволен, но ее в данный момент больше волновала, что это вообще за тип и где она находится….последнее что помнила это как она подобно полной идиотки объелась до потери сознания. «Где ваза?» возникла полная паники мысль и девушка стала оглядываться, свисая с краев кровати, пока не нашла рюкзак, который притянула к себе. Одеяло за время этих выкрутасов съехало до талии, но джинну, которого на скромность явно не программировали и который вообще не знал, что такое стеснение это было как-то все-равно, главное ваза была  в рюкзаке.
- Ты кто? И где я? – Смотря на парня, поинтересовалась девушка, прижимая рюкзак к груди

6

"Ну вот девица и очнулась, слава...." Грег вошел в комнату.
- Я Грег, ты в комнате для гостей кинобара. - парень подошел к столику, взял стакан с разведеной в нем настойкой и отнес девушке.
-Пей.

7

Джинни посмотрела на стаканчик, который ей втюхивали и поморщилась, скорее непроизвольно, она теперь вообще не хотела даже слышать слов «выпей» и «съешь», а тем более видеть любую пищу или напитки, потому как к горлу подкатывал тошнотворный комок, казалось она наелась на всю оставшуюся жизнь. А из этого стаканчика шел еще удивительно отвратительный запах, так что она таки героически, отпустив рюкзак одной рукой…отодвинула стакан в сторону
- Спасибо, но не надо. – Чуть нахмурив бровки, отметив по пути, что парень хорош собою, тем более одет он был так, что вполне можно было все оценить, стала искать свою одежду, так как сейчас обнаружила, что она в принципе-то одета, точнее раздета или проще говоря состояние называется « в чем мама родимая родила» -  А где моя одежда? И у вас всегда поситетителей раздевают и спать укладывают? Это тоже входит в обслуживание?

8

Грег мысленно воздел руки к небу.
-Врачс попросил проследить, чтобы вы это выпили, - парень явно намеревался исполнить предписания врача, нравиться это девушке или нет. -  я не буду пересказывать вам о его впечатлениях от вашего безрассудства. Если вы чем-то недовольны вы можете это изложить в письменной форме на имя управляющего.
Грегори остался стоять рядом с кроватью нисколько не смущаясь прелестей девушки.

9

Джинни мысленно фыркнула «Не для того я получила свободу, чтобы мне указывали что делать», поэтому проигнорировав стакан, который парень все еще держал
- Да, нет я довольна всем, но была бы довольна еще больше,  если бы  мне вернули одежду, - уже более настойчиво сделала ударение на словах «вернули» и «одежда». Парня не смущали ее прелести, а  Джинни и подавно они не смущали. Тем временем как нив чем не бывало она, чуть запрокинув голову, давая Грегу возможность все же принести ее вещи или сказать хотя бы где они находятся,  посмотрела на свое отражение «Нда…ужас...надо будет срочно заняться внешность…убрать это черные пряди и вообще посолиднее надо выглядеть девочка»

Отредактировано Джинни (2007-03-08 21:44:26)

10

" Заниматься мне больше нечем... о... боги"
-Одежда видимо там, где вас раздевали, я не в курсе, - сказал парень и поставил стакан на пол. - Если вы себя хорошо чувтсвуете, я могу удалиться, чтоб вы оделись, потом я принесу вам счет.

Отредактировано Грегори Эркарц (2007-03-08 22:05:47)

11

«Прекрасно, одежду стырили…интересно рубинчик тоже прикарманили»
- Да, я себя прекрасно чувствую, - естественно соврала Джинни, которую слегка еще мутило. Но этого практически и не ощущалось.  – Счет… - «Так это кажется вещь в которой указывается сколько я должна заплатить, хотя думаю тех двадцати золотых, что  у Сирин были, мне хватит...сумма-то внушительная» подумала  джинн, которая в принципе не знала соотношения цен в современном мире, фильм про экономику был полезен, но таких деталей не касался, а касался глобальных событий, так что она по старинке приценивалась так как было пятьдесят лет назад, - да принеси, а пока  попытаюсь все же найти одежду.

12

Грегори вышел из комнаты и унес с собой ощущение животной мужской силы из комнаты. Девченка была не виновата в его настроении, но все равно. Он прошел в бар и стал ждать счета для Джинни, предварительно гаркнув на какого-то молодого бойца, чтоб тот присматривал за выходом из комнаты для гостей, не хватало того чтоб девушка смылась не заплатив.

13

Едва дверь закрылась как Джинни, откинув одеяло,  выпрыгнула буквально из постели. Встав в позу руки в боки, она окинула взглядом комнату «Так ну и куда они могли положить вещи? На стульях нет» пошла в ванную и заглянула тут «Тут тоже нет». Далее успела посмотреть под кроватью, за шторками и уже чуть ли не на потолке, пока не дошло, что люди вещи хранят в шкафах, который в данной комнате присутствовал, хоть и был очень хорошо замаскирован под стену. По пути к шкафу девушка остановилась возле одного из так называемых окон и постучала по нему пальчиком. «Фи...они меня что под землей заперли...» за окном была картина сада и яркого голубого неба с ослепляющим солнцем. Подойдя к шкафчику,  Джинни обнаружила там свои вещи и быстро их надела. Завязывая кроссовок пропрыгала на одной ноге  к кровати, где был оставлен рюкзак. Сев на край кровати, открыла рюкзак и достав кошелек еще раз пересчитала деньги и уже устроилась на кровати полулежа, облокотившись на подушки с видом, что выше только звезды, а круче только яйца

Отредактировано Джинни (2007-03-08 22:40:33)

14

Грегори при подходе к комнате, взглядом сказал молодому оставаться на месте у двери. Оборотень вошел в комнату предварительно постучав, мягкой стелющейся походкой, словно его забавляло изображать официанта.
грег на подносике преподнес девушке лист  формата А4, на фирменной бумаге со множеством позиций,общий счет был равен 60 золотых 35 серебрянных 3 медных.
-В связи с тем, что вы не очень хорошо себя чувствуете, вы можете рассчитаться здесь. Грегори оставив счет девушке на изучение, глянул на нее с любопытством "этож надо было так нажраться, хотя я тоже голодал одно время" и перенастроил все иллюзионные картины на виды осеннго леса.

15

Джинни посмотрела на счет и ей показалось, что она точно себя плохо чувствует. Голубые глаза стали просто огромными
- Вы что издеваетесь? Да ни одна еда не стоит целого дома! – Девушка закинула рюкзак за плечо и встала с кровати. – Обдираловка, налоговую на вас надо натравить и отдел по борьбе с организованной преступностью…вначале травят, а потом еще до нитки обирают…Вот этого хватит, - кинула кошелек с двадцатью золотыми Грегу и направилась к выходу

16

Грег ожидавший такогоп оворота дел, не отвлекаясь на летевший в никуда кошелек, пошел следом за Джинни, зная что как только она откроет дверь, ее встретит охранник. Грег разочарованно и устало смотрел на девушку "Зачем хамить сразу..."
-Барышня - Грегори не понимал на что надеется девченка, сказал оборотень вплотную подходя к девушке сзади  и  тяжело положив ей лапу, тьфу, руку, на плечо. - Предлагаю вам еще раз просмотреть счет и выразить ваше неудовольствие на бумаге, заплатив. Если я не ошибаюсь, вы не слепы... - оборотень рразвернул девушку к себе и глядя в глаза - чтоб не видеть цен в прайсе.
"Почему мне всегда разбираться с девченками, нет чтоб парень, так тому хоть в морду можно дать...."
-В вас не запихивали деликатесы и вас не вышвырнули как котенка на улицу, когда вы стали подыхать... mon ami- сощурив глаза ставшие ярко синими произнес мужчина. - На что вы милочка надеялись...

17

Конечно, поведение Джинни было ой как далеко от идеала, но как говорится дорвалась до свободы и на все начихала. Однако поведение человека ее возмутило все же, напомнив поведение парочки хозяев, который считали, что так же бесцеремонно могут ее хватать и вертеть. Ярко сини глаза парня встретились с ярко голубыми глазами девушки «Кхм…красивые глазки…» мелькнула мысль у джинна
- Во-первых, я тебе не милочка, во-вторых, если не знаешь французского лучше молчи….тамбовский волк тебе друг, а,  в-третьих, не смей меня хватать, и, в-четвертых, - Джинни замахнулась, чтобы дать под дых, насколько в отношении ее уместно слово дать, а не шлепнуть, и попыталась таки ударить со словами, - позови управляющего...

18

Из-за того что Грего стоял слишком близко к девушке, у нее не получилось даже замахнуться. Грег схватил ее кулачок в свой закрыв руку девушки полность.
-Барышня...я позову управляющего не прежде чем вы успокоитесь. Если произошло недоразумение, то все выясняется. Но между нами я не понимаю, какого черта вы так шиковали имея 20 золотых. "возможно она не в себе...." Разбирайтесь с администрацией, я не против, мне же проще, а то изобьете меня, как я на улицу выйду, собаки засмеют. Бейте лучше управляющего, надоже...ведь это он ценами распоряжается... - было непонятно смеется Грег или говорит серьезно - Кстати не подсткажете где у нас нынче дом за 20 золотых купить можно? Я бы себе приобрел несколько? - Грер заглянул в глаза Джинни.\ вопросительно.

19

- Я успокоюсь, если вы прекратите вести себя подобным образом и вообще ваше дело передать мои слова, -  гордо вздернула носик, но если учесть, что она была одета как уличная девчонка: бандана, кроссовки, штаны кофточка  странного покроя и рюкзак за спиной, а не как изысканная высокомерная барышня, то этот жест выглядел довольно забавно.  Однако услышав про избиение и интересное предложение избить управляющего Сирин улыбнулась, тут же подумав, что парень явно с чувством юмора и чего она правда на него наезжает, он всего лишь работник.
- А сколько стоят нынче дома? – Ответила вопросом на вопрос Джини, глядя Грегу в глаза, и чуть смутилась, потому как ведь она была уверена, что цены слишком не изменилось, а тут оказывается, что один ужин может стоит почти семьдесят золотых, страшно было подумать почем нынче домики

20

Грегори подумал, что девушка точно не в себе, он выпустил ее руку из своей.
-Может вы все-таки присядете? - вежливо попросил оборотень, внутри была апатия и хотелось на свободу.
-Средняя халупа будет стоить не менее 1500 золотых. - пмолчав ответил Грег, внимательнол рассматривая девушку и думая, что с ней будет если она не заплатит, слегка покачав головой, мол не дело ...

21

«Так теперь со мной будут как с больной разговаривать…да не хочу я никуда садиться!» подумала Джинни и тут услышала цену халупы, глаза стали похожи на два больших голубых озера, так округлились
-Сколько? «Нет, пожалуй лучше присяду» с этой мыслью плюхнулась на кровать, всем видом демонстрируя шок «Вот пятьдесят лет посидишь в бутылке и совсем от жизни отстанешь...если выберусь, куплю журнал с продажей товаров…надо посмотреть что по чем...будем надеюсь камня хватит, чтобы расплатиться» - Водички можно? – «Фх..как пить-то хочется…вроде не в пустыне а ощущения такие же...ну да…а это туземец что ли получается…Нда туземец…позови уже управляющего»

22

-Водичка где-то здесь должна быть - усмехнулся Грегори на реакцию девушки и думаю, что еще одна крошка может попасться в лапки бара.
Оборотень неторопливо вышел из комнаты, и закрыв плотно за собой дверь, приказал охраннику не выпускать девушку и сообщать если что.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Стамбула. » Кинобар "Рах зафери" (Ruh zaferi) Комната.