АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Островок в Тихом океане.


Островок в Тихом океане.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Коралловый остров в юго-западной части Тихого океана,  находится в 42 км к югу от экватора. Ближайший остров находится в 300 км к востоку.
Остров  имеет овальную форму, его площадь 21 км². Холмистое известняковое плато, расположенное в центральной части острова, уступами спускается к побережью.  По периметру острова тянется полоса песчаных террас и пляжей . Остров окаймлён узким барьерным рифом, отделяющим мелководную лагуну от глубоководной акватории. Климат экваториальный, жаркий и влажный. Средние месячные температуры ок. 28° С.  Наиболее влажный сезон продолжается с ноября по февраль. Реки на острове  отсутствуют. В его юго-западной части имеется небольшое слегка соленоватое озеро , которое питается за счёт дождевых вод. Его уровень на 5 метров выше уровня окружающего остров океана. Питьевой воды нет.
Растут кокосовые пальмы, панданусы, фикусы, лавр (калофиллум) и другие лиственные деревья. Распространены также разные типы кустарниковых формаций. Наиболее густая растительность приурочена к прибрежной полосе и окрестностям озера.

Небольшой 2-х комнатный деревянный домик в гуще лиственного леса около озера. Все самое необходимое : кровать, стол, стулья, шкафчик с искусственным пространством. Большие окна сейчас без стекол. В доме запустение, живут насекомые. Есть артефакт с куполами, активируемый удаленно.

2

Антверпен
Грегори трансгрессировался недалеко от домика, мгновенно запутавшись в кустарнике и поранив руку колючками.
-Черт! Сожгу...
Он слишком давно здесь не был, островок видимо зарос немного. Сбежав от солнца под тень пальм, Грег закатал штанины по колено, снял жилет и майку, платок повязал на голову. Юха была в панике:
-Ну и на фига ты сюда приперся да еще и с фэйри?
-Не знаю, чувствую так надо.

-Ну-ну.
И легким шагом направился к заброшенному домику. Входную дверь завалило, ветром вырванной пальмой, пришлось ее кастом откидывать в сторону, хотя хотелось поработать руками.
-Смерд -фыркнула Юха.
Хотя зачем нам дверь, все равно стекол нет.....
Грег присел на порог, разогнав предварительно насекомых, достал бутылочку воды и закурил. Так было хорошо....

3

Мировое пространство. » Улица Алмазов. Антверпен.

"Домик в гуще леса. Что может быть романтичнее, Грег, гетеросексуальный ты мой мальчик? Комарья полно, вазелин просроченный, наверняка сладковато пахнет подгнившими фруктами."
- Пират из тебя сногсшибательный. Куда с ног сшибаться? Есть в этом чудном местечке гамак и пина-колада? Я даже согласен на двухместный. - Произнес парнишка-фаэри, снимая ветровку и завязывая её рукавами на поясе. Остановившись у порога, принялся стягивать футболку.

4

Грегори смотрел как парнишка раздевается и вспомнил все что знал о фэйри... "Дааа..."
- В доме есть мебель по-моему, я не пользовался этим островом давно... Пина-колада? Надо в  корзине посмотреть, может в кафе положили, я не проверял. Здесь пустынно и спокойно.
Грегори встал и огляделся вокруг:
-Вообще-то можно здесь устроить райское местечко, только сил много надо приложить, я подумаю. Здесь нет даже питьевой воды. Нужное место для тех кто не умеет трансгрессироваться..... - Грег мрачно улыбнулся.
Грегори присел на корточки, не поворачиваясь спиной к Ти, перед корзиной:
-Так...  - достал несколько бутылок - придется ограничиться легким вином, я специально не заказывал. И фруктами.... Ну и прекрасно.
Грегори прошел в дом, сдернул с кровати старое покрывало, кастом почистил его, достал из шкафа с искусственным пространством два бокала , на витых под серебро ножках, для вина. Выйдя на улицу, перебросил покрывало Ти, не глядя:
- Устраивайся, весь остров в нашем распоряжении...
Сам прошел к корзине, положил бокалы, достал одну, еще прохлядную бутыль, аккуратно открыл... высвободив приятный фруктовый аромат...

5

С природной ловкостью поймал покрывало и расстелил его на траве, придавив края подвернувшимися камушками, выковыряв их из-под корней. Перемазал при этом руки, и без тени сомнения вытер о штаны, оставив на коленях серо-черные полосы.
- Райское местечко можно устроить и без особых усилий. - Уселся на покрывало по-турецки, сорвал травинку, повертел в руках, но жевать не стал. Мало ли что на неизвестных островах растет ядовитое.
- Так какие вопросы? Нет, я конечно никогда не против бокала вина в компании красивого парня, но я не смешиваю секс с бизнесом. - Положив сумку рядом на покрывало, выудил оттуда кисет и сворачивая сигаретку. Ветер донес едва заметный запах фруктов.
"Ну точно просроченный. Салага."

6

Рука Грегори чуть сильнее сжала бутылку, хорошо что она не треснула. Он налил себе вина и уже спокойно и тихо сказал, подходя к покрывалу:
-Не забывайся, Ти.
Лицо Грегори бывшее до этого хоть как-то живым, застыло. Даже горячее тропическое солнце не смогло пробиться и вызвать румянец. Грегори присел на большой камень рядом, подтянув одну коленку к груди.
-Меня интересует этот господин из Берна, и каким образом исчезла группа сопровождения...

7

Ти курил вкусно и выдыхал дым красивыми колечками, собираясь с мыслями:
- Господина из Берна зовут Юлий Петраш. Я знаю о нем со слов Лизы, это она работала в фонде и потом пропала в группе сопровождения. В коллекцию испанца был свободный доступ студентам, и этот старый пердун Петраш там перманентно ошивался под этим предлогом. Даже купил себе вроде какой-то университет, чтобы числиться там на историческом. Так вот, ошивался он в фонде, и Лизка слышала, как он с испанцем спорил, просил продать камень. Потом перестал приходить, как только ваши, фон Бордо начали наведываться. Где и как группа исчезла, я не знаю. Мы с Лизкой изредка перепихивались, ну, по-дружески. Мелочевку она мне разную слала из фондов на посмотреть. Я копии делал через своих ребят и... на сувениры лохам исключительно. А тут однажды является вся такая понтовая, в брюликах и амулетах. Мол, меня назначили в группу сопровождения. Ага, я так и поверил, держать левый нижний угол шестнадцатой защиты её назначили. Потом хоп - и пропала. А в том дупле, где я обычно мелочевку от неё забирал, эта цаца лежит в мешочке. Испанес, ясное дело, всех раком поставил, но сам знаешь, никого не нашли. Такие вот дела.

8

Грегори отпил вина, он первый раз слышал про некого Юлия Петраша. "И кто эту девку набирал в группу сопровождения? В брюликах? "
-А мешочек какой был? - вдруг вспомнил Грегори среди дум о дурах.

9

- А, они все-таки зажали мешочек? - Ухмыльнулся Ти почти весело. - Говорила мне мама, не нанимай курьерами прохожих, наверняка обманут честного школьника. Я точно не знаю, Лизавета в нём передала камушек. Я сдуру на полчаса вытащил как-то в порту, так с него иллюзия булыжника спала. А потом шаги начались... нехорошие. Чужие. Я в порту их всегда чую. Ну и свалил от греха подальше. И камень не доставал с тех пор. Пусть не у меня голова болит.

10

-Мама твоя разумная женщина... - покачав головой сказал Грегори.
-Шаги? Нехорошие? С камнем связана некая легенда, но я ее не знаю пока..... Интересно. - в глазах Грегори зажегся огонек.
-На это я могу сказать только одно, люди не могут обнаружить этот камень магически. Надеюсь ты не успел вляпаться... куда-нибудь...  И мне повезло, что есть куда его спрятать...То что я нашел этот камень - чистая случайность - воля небес, так сказать, поэтому я без разговоров у тебя его купил.

11

- Думаешь его могут вычислить не люди? Ну это уже магические штучки, я в этом не участвую. - Затушив сигарету о землю, подхватил второй бокал и набулькал себе деликатесного вина почти по края. Выпил залпом полбокала, тряхнул головой, уронив каплю на грудь. Прозрачно-алое вино прочертило тонкую дорожку рядом с соском, но фаэри этого словно бы не заметил.
- О да. Встреча с тобой поистине дар небес. Иначе эти два олуха меня бы под полицию подвели, факт...

12

Юха в Грегори думала " я должна сообщить отцу обо всем, но есть минус... он отберет у меня камень.."
Грегори на глазах Ти, подтянул под себя обе ноги и привычным изящным скорее женским жестом протянул бокал:
- Обнови, пожалуйста.
"...ну и этого мальца прихлопнет, а он мне пока ничего не сделал, да и вид у меня прямо скажем не образцовый, короче, камень надо доставать, времени мало, я и так дома не показывалась давно, вернее с обручения..."
-Опиши мне еще раз то, что произошло, когда ты достал камень... - немного приглушенным голосом попросил Грегори.

13

Ти преувеличенно светским жестом долил в бокал Грегори вина и, невидимо усмехнувшись, перебрался за его спину. Несколько необычный, явно женский жест короткими намеками обрисовал фаэри, как у них всё будет.
- Мдаа, чувак, кто ж тебя так напрягает-то? Небось с девушкой не сложилось, вот и нервничаешь? - Протянув руку, чуть нажал пальцем на спине в какую-то точку, и это отозвалось неожиданно приятным расслаблением там, где оказывается было напряжение. Обычно соблазнение и начиналось с жалоб на девушку, чтобы потом внушать себе, мол, я не педераст, это просто стресс, а он меня по-дружески понял, и так далее... Ага. А то как же. Без дружбы этого дела не бывает.
- Сидел в порту, интересно мне было. Курил. Камешек в руке катал. Сидел, к слову, на волнорезе, на самом краю... - Он намеренно говорил медленно и довольно успокаивающим голосом.

14

-Ммм..спасибо - Грегори отпил вино. Смысл слов Ти, сказанных из-за спины Эркарца, не сразу дошел до сознания. " Во-первых, какого хрена он делает там? Во- вторых, это приятно."
Улыбнувшись про себя и врубившись как топор в лед в обстановку Грегори грустно добавил:
-Да, ты знаешь, с девченками у меня проблема, с*ки, все какие-то... им только мои деньги нужны.
-Ну-ну, и что дальше...
За камень Грегори не волновался, кроме него, поясом вряд ли кто мог воспользоваться. Грегори поставил над собой и Ти двусторонний купол от прослушки и подглядки и трансгресии.
-Я купол от прослушки поставил... ты продолжай..

Отредактировано Грегори Эркарц (2007-03-01 22:35:14)

15

- Да уж понял, продолжаю... - И Ти продолжил, отставив уже пустой бокал. На земле тот не удержался и покатился, разлив пару капель на покрывало. Удивительно сильные и уверенные руки заскользили по спине, согревая и разминая, уверенными нажатиями в нужных точках снимая напряжение. Фаэри сел удобнее, широко разведя колени, так, что Грегори, откинувшись назад, прижался бы спиной к его груди. Облизнув губы со вкусом фруктового вина, юный контрабандист подумал, что не такая уж это и дрянь - фруктовое вино.
- Сижу, значит, курю. И где-то через полчаса начинается на пирсе возня. А там априори не может быть возни, пирс заброшенный. И чую... ну не знаю как обьяснить. Вот так. - Поднес ладонь к чувствительному "кошачьему" месту между лопаток. - Вот тебе там тепло, а мне резко холодно стало. Предчувствие.

16

Грегори позволял Ти разминать спину. Честно говоря ощущения были оригинальными. Юха внутри затихла, что-то записывая в блокнотик и постоянно сканируя состояние организма.
- Холод разный бывает, но судя по твоим словам, тебе не понравилось? - по спине Грегори пробежала стайка мурашек и тут же исчезла.
Грегори отпил еще немного вина, пока Юха была занята, вдруг не заметит. И улыбнулся, мальчик-фаэри.
-Фа-э-ри - мягко произнес молодой мужчина после глотка вина, как бы смакуя слово, перемешивая его с ароматами вишни-сливы и хмелем. Фэйри был живой и легкий, открытый, хотя Грегори понимал, что это далеко не правда.
- А все-таки женщинам верить нельзя...неееттт.. - протянул Грегори немного пьяно, лицо его светилось от огонька в глазах и мимолетной улыбки сквозь сжатые губы. Сокурсники порой сторонились, увидев подобный взгляд.
- А шаги ты когда услышал? расскажи про них...

17

- Нельзя, согласен. Женщин надо любить и пороть... а с мужчинами - дружить. - это слово получилось у него особенно двусмысленно и вкусно. Словно не было и не могло бы быть в дружбе двух мужчин ничего дурного или недостойного. Как бы они не касались друг друга, доставляя удовольствие. Ничего грязного и пошлого.
- Шаги были потом. На волнорез вышел человек, хотя, может и не человек, на нём не написано. Может я что-то не то курил, или урожай был хороший. Но я его шаги почувствовал. Всей шкурой. Не знаю как это ещё объяснить. Как дрожь по загривку. Звериный страх. Чувство опасности, которое больше чем ты сам... - Говоря все это, едва заметно, медленно приближался, словно в поисках защиты. Руки оглаживали уже плечи, разминали шею в особенно чувствительных местах. Фаэри знал где нажать, чтобы это ощущалось приятно и волнующе.

18

- С мужчинами дружить действительно надо - сказал Грегори двусмысленно.
Грегори поставил бокал на камень и  сел развернувшись лицом  к Ти,  пропустив свои ноги под его, ласково но настойчиво подтянув мальчика к себе.  Грегори провел пальцами холеной руки, по лицу Ти, как бы давая ему ту защиту, о которой было прошено,  и продолжив линию на шее,  мягко спустился ниже обхватив за талию, образовав руками кольцо.
-Ты не видел человека? Или его тень на земле? Что-то еще вокург изменилось? - медленно растягивая слова, задавал вопросы, отдаваясь ощущениям.

Отредактировано Грегори Эркарц (2007-03-02 20:07:17)

19

- Я не вглядывался, только силуэт. Неприятный тип, высоченный, и одно плечо заметно выше другого. Он начал что-то шептать, а меня как толкнуло, что надо валить и быстро. Нырнул в море и оттуда трансгрессировал. – Парнишка-фаэри принял игру и заскользил руками по груди Грегори. Знакомое сладкое ощущение предвкушения уже приятной теплотой растекалось по венам. Ти был почти влюблен в эти минуты, как он всегда влюблялся во всех, с кем проводил время, даже если это время было всего лишь часом или двумя. Склонившись к шее, все ещё играя в случайность прикосновений, проговорил тише, задумчиво.
- Где-то у меня в сумке массажное масло было. Закатить бы тебе полноценный массаж…

20

-Массаж подождет... - руки Грегори прижали фэйри к горячему от солнца телу. Грегори был возбужден и немного агрессивен. Он поднял лицо мальчика и властно, не давая Ти опомниться поцеловал его жарко и настойчиво, находя на теле фэйри все нужные точки, словно соперничая с ним в мастерстве массажа и отодвигая все мысли фэйри на второй план. Глядя в глаза Ти, Грегори позволил себе утонуть в темном омуте фаэрских грез. Становилось все жарче и жарче.

21

«Вот так всегда» думал Ти, целуясь, «как скажу слово "секс", так мы все из себя целомудренные, типа ни разу мальчиков в стоге сена не валяли… а как пару раз погладили, так уже и целоваться сами… ммм…. и вкусно же целуется… вино-то неплохое» - Мягко фаэри попытался толкнуть Грегори на покрывало. Отчего-то не хотелось сразу переходить к  активным физическим упражнениям. Возможно, дело было в жаре и томности, растекавшейся в воздухе.

22

Юха-Грегори не думал о том, что он мужчина и собственно это спасало его. Ему нужен был секс, ей нужно было снять стресс и хотелось выключить свет. Их желания сошлись в одно. Пытливый ум вмешивался некстати и постоянно. Грегори пару раз помахал руками, что-то сказав.  В пространстве ограниченном куполом установилась температура теплого летнего вечера, так как Грегори было жарко невыносимо, а скользить пальцами от того что жарко , и по тому , что влажно, ему было противно. Грегори не толкнулся на одело, мысли отсутствовали, подсознание действовало самостоятельно наслаждаясь процессом, получив хоть раз у мозга матч реванш, вовремя корректируя последний чтоб не перегреться и получить все и как можно больше.
Грегори, легко, как перышко, но нежно подтолкнул Ти на покрывало сам, но не дал ему упасть. Грегори обхватил одной рукой голову парня, не давая ему опомниться, а другой расстегивал его штаны, лаская нежно и упрямо.

23

------- приват Грегори

24

----- приват Грегори
Грегори подождал пока Ти заснет. Оделся, почистил память места и предметов, даже с Ти. Наложил купола на себя и на Ти в отдельности, взял парнишку на руки и отнес в домик. Положил на предварительно почищенную ковать. Сложил рядом его одежду и сумку, достал из шкафа с искусственным пространством легкое покрывало и накрыл им Ти по пояс. Потом заносил в домик корзинку, бокалы, покрывало. Минут 40 подчищал память места со всего что можно и где только можно. Грегори усыпил Ти, потому то не представлял развития каких-либо с ним отношений дальше. С одной стороны парень был взрослым, но с другой совершенно ребенком и Грегори подумал, что это ему еще отольется. Мужчина наложил на себя заклинание полета, стер память места откуда стартовал и полетел на восток, где он приземлится в невидимости на соседний остров и трансгрессируется в Бухарест в дом Юхи.

Отредактировано Грегори Эркарц (2007-03-04 20:58:46)

25

Ти проснулся только через несколько часов. Жара спала, солнце клонилось к закату. Рядом никого не было. Тело затекло, как бывает, если заснешь очень крепко не в самом удобном положении. Заснул. Усыпили. «***ть». Мальчишка-фаэри с минуту лежал, вспоминая события последних суток, потом потянулся к своей сумке. Половинки чека лежали там, где он их и оставил, подпись не исчезла, цифры не изменились. Одежда, аккуратно сложеная, лежала подле кровати.
Грегори свалил. Не понадобилось обшаривать остров, чтобы это понять. Трахнул, кончил и даже не поцеловал, как ту корову из анекдота про искусственное осеменение. На душе от этого факта было паршивее некуда. Не то чтобы Ти был романтиком или сопливой девчонкой, но хоть пару слов можно было и сказать. Покурить вместе. Да банально спросить: «где и когда в следующий раз?». Вот что задело серьезнее всего. Что следующего раза не будет. Не будет ласковых рук, теплого массажного масла на спине и всем теле, ощущения силы, с которым Грег держал его на весу...
Одевшись, повязал свою замечательную бандану и трансгрессировал, собрав свои вещи. В глазах стояли слезы, наверное масло неудачно попало.

------> Банк------------> Официальный Город Дерин. » Бульвар Приливов 51 - дом Силии Ньаренсии Альросо ---------------> Официальный Город Дерин. » Аллея музыкантов

Отредактировано Ти (2007-03-10 00:26:26)


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Островок в Тихом океане.