АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Замок Вейрт. » Спальня графа Вейрт.


Спальня графа Вейрт.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.primestudio.ru/attachements/sec14/big_21.jpg

К вышеизображённому прилагается ещё стол с информаторием, выход в гардеробную комнату, выход в ванную комнату с зеркальными стенами и ванной из серо-синего мрамора и несколько полотен известных художников, включая "Купающуюся русалку" Г. Бемейля-Фисо.

2

» Замок Вейрт. » Приёмная-кабинет графа Вейрт.

Доведя Яноша до двери рыжмй скзал:
- Отдыхай без всякого волнения, здесь тихо и спокойно, все твои, ребятки будут на посту, если что, звони мне или Матиасу - я телефоны тебе скинул, остальные ещё не приехали. Похлопав Яноша по плечу растроганно, рыжий оставил его перед дверью, быстрым шагом удалившись по делам не оглядываясь.

3

» Замок Вейрт. » Приёмная-кабинет графа Вейрт.

Вор ободряюще улыбнулся рыжему, похлопал его по плечу в ответ, мол: мы всех порвем и всем покажем - вкладывая в этот жест всю спокойную уверенность и лидерские качества, на которые был способен его, в общем-то неказистый в этом отношении характер. И как, черт возьми, эти террористы могли принять его за Збышека, которого якобы "могли узнать в любом теле". Трижды ха-ха!
- Разбудите меня через три часа.
Дождавшись, пока рыжий покинет помещение, Янош некоторое время походил по шикарной спальне, оглядывая интерьер, надолго завис возле "Купающейся русалки", размышляя, как бы так её получше стыбзить, но потом вспомнил, что это нафиг его замк и его картина. И его террористы. И те, которые за дверью. И те, которых скоро пригласят к нему на свадьбу. Б**.
Вор подошел к кровати, на ходу вытаскивая сотовый и быстро набирая смс Пересмешнику:
"У меня проблемы. В замке Вейрт Армия Сопротивления, они считают Ярузельски. Тебе, случаем, не нужны бесхозные террористы?" - вор плюхнулся на огромную кровать и отправил своё сообщение о с завуалированной просьбой о помощи.

Отредактировано Янош (2007-02-22 22:08:38)

4

Смс от Велимира:

Не вызывая подозрений перебирайся из замка в Альпы и сиди там тихо. Я узнаю все про этих ребят и через часа два-три прибуду и примем решение. Ни с кем больше это не обсуждай. Держись, малыш, мы их порвем.

5

Вор прочитал полученную смс-ку, обмозговал её, точнее попытался обмозговать, но мягкая перина под головой как-то очень слабо способствовала раздумьям и серьезным размышления. Точнее сказать, она совершенно им не способствовала, да и стимулятор Янош последний раз жрал уже сам не помнил когда.  Поэтому ответное сообщение он набрал уже почти на автомате, подумал, что отправил, но отправить забыл, пообещал себе поваляться ещё минут пятнадцать на этом широченном сексодроме. и встать.
Черт возьми, и какими же эти террористы были идиотами, что умудрились принять совершенно постороннего человека за своего командира? Все ещё убежденный, что сумеет подняться, Янош чуть прикрыл глаза и вспомнил, что даже он тридцать три раза проверил Тибальда, прежде чем убедиться, что в новом теле, действительно, он! Значит, не просто везение... Вмешательство демона... Или...
Не прошло и пары секунд, как вор уже спал сном убитго праведника. Ещё через пару минут он уже завернулся в одеяло, сворачиваясь поудобнее, и сотовый с неотправленной смс-кой остался лежать на кровати: "Жду информацию. Скоро буду в Альпах".

6

Пробуждение было внезапным, потому что сопутствовалось громким хлопком над ухом. Произвёл хлопок высокий парень лет 20 с кучеряво русыми волосами и наглой улыбочкой на модельного типа лице. Причиной хлопка была вылетевшая из бутылки с шампанским пробка.
- Проснись и пей! – радостно скалясь заявил парень, - как там теперь тебя? Янош? Короче, привет, Янош.
Парень сел рядом с Яношем и протянул ему бутылку.
- Дик уехал собирать народ, меня оставил тебя будить, я сам только приехал. Дика интересовало где будет свадьба и что дарить невесте. А меня интересует что мне твоему табуну невест всех полов и расцветок объяснять. – Парень рассмеялся, по его виду было понятно что он чертовски рад видеть Яноша.

7

Янош, порядком потрепавший нервы за последние пять деньков, от хлопка над ухом не то, что проснулся, он дернулся и едва не ломанулся на другую сторону кровати (от внимательного взгляда, наверняка, не укрылось бы и почти незаметное движение, которым он вскинул свою палочку для атаки).
Со сна все ещё не до конца понимая, что он и где он, вор оторопело вылупился на юношу, понимая, что речь идет опять о свадьбе. Неужели на неё все разговоры мира клином сошлись?! Вор откинулся на подушки и, прежде чем окончательно вспомнить своё шаткое положение, ляпнул:
- Объясни им, что я ещё в свободном полете: вполне могу сменить свою детку... - Ян запнулся, протянул руку за шампанским, улыбнулся против воли и продолжил. - На что-нибудь более фигуристое, - Чертовщина, он заснул в лагере Армии Сопротивления.
С нервов голодный вор качественно приложился к шампанскому.

8

- Силён! - восторженно заявил парень, глядя как Янош спросони глушит шампанское. - Короче, я понял, ты отдыхаешь и хочешь покоя и радости. Буду краток, - парень развернул с часов голограмму информатория.
- Мы нашли Олафа Стриби, вот он как теперь выглядит, не узнаёшь?
На экране появилась фотография молодого мужчины в костюме с холёным и чем-то знакомым лицом.
- Он сейчас, ссука, сидит в комитете трансгрессионного контроля в МВБ. - продолжил парень. - нформация пришла сегодня, но она купленная. Так что убирать его надо сегодня, мы с Диком поспорили, по тихому это сделать или с фейрверком, чтобы остальным неповадно было. Слово за тобой.
Парень настойчиво но мягко потянул из рук Яноша бутылку.
- Кстати, хочу отметить. Превосходное тело, тебе идёт.

9

Янош отдал парню бутылку без особго недовольства - пузырящаяся французская гадость полилась на голодный желудок, будто серная кислота на живые ткани, противно шипя и отдавая сладким на зубах. Ох ты ж блин, террористы, пьют тоже! Шампанское! С другой сторны - нужно было чем-то занимать руки, пока притворяешься кем-то другим и хотя бы изредка обдумывать ответы. Ян был готов поспорить на что угодно: своего человека в шкуре чужого человека всегда можно отличить! И либо этот Збышек - точная копия вора, либо вору просто очень везет. Ну, как обычно!
Гонза задумчиво почесал свою щетину, которую давно следовало бы ради приличия побрить и благодушно улыбнулся, разглядывая парня:
- Тело мне тоже нравится, - "ещё бы оно мне не шло. я его с рождения ношу, идиот!" - А насчет Стриби, - Янош напряг свой мозг, пытаясь вспомнить показанного ему человека, не зря же знакомым чем-то кажется. - Лучше сделать это тихо, не те времена, чтобы фейрерверками разбрасываться, - вор задумчиво покрутил в пальцах магическую палочку, думая. что у него неплохо и получается...

10

- Тихо, так тихо. - Согласился парень, вставая. - Кто надо поймёт. Модно ты кстати вырядился, если что - норамльные костюмы я повесил в той вот комнате под названием гардеробная.
- Ну что, оставить тебя досыпать или спину тебе помять, чтобы проснулся?

-----------
Человека с голограммы возможно Янош видел в новостях информатория на заседаниях парламента.

11

- Спину помни, - довольно согласился Янош, который привычки Збышека не знал, а потому импровизировал, как душе было угодно. Все равно, двум смертям не бывать, а одной не миновать: каюкнуться к лапах террористов после того, как недолго, но побыл их главарем, сравнительно неплохая перспектива. - А то я на этих спальных хоромах всю спину себе отлежал!
Вор с большим трудом представлял себе вообще что за окном: утром, день, вечер. Телефон тоже молчал, Тибальд по всей видимости не слишком-то озабтился вором в руках гнусных злодеев. А значит, и самому вору нечего особенно заботится.
- Кого собирать поехал Дик? - лениво спросил он, укладываясь на бок и лениво расстегивая свой индийский прикид. Неудержимо хотелось переодеться в что-то нормальное.

12

Парень с щёлканьем размял руки и дождавшись пока Янош снимет то что ему заменяло пиджак с рубашкой, перевернул его лицом в подушку и нагло уселся на него, принявшись вполне умело и качетвенно разминать и разогревать мышцы спины.
- Братьев Кровале, Микленса с его ребятами, Кота, Энги, мистера Мобуса, Сказочника с Боксёром, генштаб, само собой, несколько приличных людей из госгенштаба, и кого-то из своих притащит. Это ты у него спроси лучше, я не очень то и в курсе. Что? Хорошо? В тюрьме думаю при всех благах дарованных взятками и хорошим характером начальника тюрьмы, так спину никто не мял?

_____________
Ни одно из названных имен Яношу ничего не сказало.

13

Вор закряхтел удовлетворенно, когда, во-первых, ему вряд так неожиданно и так умело принялись разминать спину (он-то, признаться, подумал, будто это иносказание такое, террористическое!), а во-вторых, когда парень, к слову очень недурной сбой, уселся ему на поясницу. Вор, обласканный постельными удовольствиями последних дней, естественно, не обошел его своим вниманием как сексуальный объект. Оставалось только выяснить для полного счастья: может, этот Збышек гетеро? Или педераст какой? 
- Ох ты, блин, хорошо, - б**, Ян даже не знал, как зовут этого парня, хотя теперь подозревал, что рыжего звали Дик. - Я уже почти начал забывать, как хорошо это бывает!
Он задумчиво усмехнулся в подушку, чувствуя, как от ладоней массажиста расходятся волны тепла и сексуальной энергии. Черт возьми, трахнуть бы этого терроориста, котрый так дъявольски хорошо умеет делать массаж!
- Ты-то как время проводишь?

14

- Отлично провожу, особенно сейчас. В прошлом году когда на Юси вышли был здец, ну ты в курсе, а сейчас просто в кайф. Живу в Дублине, на лекции по физике в интитут вольным слушателем хожу, кошу под студента и вспоминаю студенческие годы. - ответил Парень, разминая Яношу плечи сильными пальцами осторожно потягивая мышцы. - С Диком мы сдружились очень в последнее время, теперь где Дик, там и Матиас, где Матиас, там и Дик. А что конкретно тебя интересует? - спросил парень, усмехнувшись, пересев Яношу на зад и разминая теперь поясницу.

15

- Сдружились? - Фраза была произнесена таким тоном, что её можно было бы воспринять и как дружеское подзуживание, либо как насмешку: все зависело от ориентации того, кто её услышит. Янош усмехнулся, чуть прогибаясь в спине, чтобы удобнее устроиться на подушках, и распластался на матрасе теперь уже без лишних неудобств, раскинув руки в разные стороны, и слегка посмотрел на своего "массажиста", который его, несомненно, возбуждал.
- Матиас, я не хочу узнать ничего конретного, - Ян слегка зевнул. - Кстати, приглашаю тебя на свою свадьбу. С тебя - отличный подарок прежде всего мне, во вторую очередь - невесте.

16

- Ну похоже массаж удался, ты о чём думаешь? У Дика кстати на днях десятый сын родится, будет грандиозная пьянка по этому поводу.
Матиас уже расслабляюща прошёлся руками по спину Яноша и слез с него, накрыв его спину одеялом.
- М... подарок, - задумался матиас сидя рядом и закуривая, - а что тебе подарить? Хочешь сына нового начальника твоей тюрьмы? Очаровательный мальчишка.

17

- О Да, массаж удался, - вор повался ещё недолго на брюхе, а потом перевернулся на бок, привлеченный запахом сигарет, и лениво ощупал всаленную в бесформенную кучу индийскую одежду, с трудом находя в ней пачку сигарет, и вынимая одно. Предложение террориста его шокировало, но, черт возьми, надо было не подавать виду: хотя улыбка так и расплывалась на физиономии. Пожалуй, Ян с удовольствием остался бы в этой организации и подольше...
- Заманчивое преложение, -  он уверенно уперся рукой Матиасу в бедро, сел рядом, весело сверкая глазами на сексуального "массажиста" и закурил о зажженную сигарету мужчины. - Боюсь тогда подумать, что подаришь невесте...

18

- Ну невесте что-нибудь приличное, - рассмеялся Матиас и довольно пощёлкал пальцами, обдумывая. - Хорошо, придумаю и сделаю.
Весёлым взглядом Матиас посмотрел на Яноша.
- А что это ты такой весёлый? Тебе жениться послезавтра. Или поэтому и весёлый?

19

Смс Яношу с номера Велимира:

"Альпы отменяются. Жду через 10 минут, доступ есть. XXX XX XXX XX"

20

- Может, потому и веселый, - уклончив ответил вор, понимая, что, вероятно, они со Збышеком все же не были зеркально похожи, и размышляя не повалить ли ему все-таки "массажиста": всегда существовала вероятность, что это прокатит. Почему бы нет? Однако, противный звук смс-ки прервал его размышления.
Выкопав в складках одеяла свой сотовый, Ян с некоторым удовольствием прочитал там послание от Пересмешника, хмыкнул и поднялся. Заваливание отменялось, намечалась встреча с начальством.
- Дела, - скупо пояснив свои действия, мужчина скинул с плеч одеяло и поднялся с кровати. - Мне нужно будет уйти на какое-то время, от получаса до полутора часов. Передай Дику, что я скоро вернусь, - он едва не телепортировался прямо так, но, затем вспомнив о своем не слишком  официальном виде, неспешно прошел к одежде, о которой ранее говорил Матиас, и переоделся, не обращая внимания на террориста, в нейтральные черные брюки и синию рубашку. Черт его знает, как он одевался там этот Збышек!

Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Мастера Города.

Отредактировано Янош (2007-02-27 21:31:21)

21

Матиас кивнул и тихо вышел, не мешая Яношу одеваться и собираться.


Вы здесь » АльбионXXI » Замок Вейрт. » Спальня графа Вейрт.