АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Зеркало. » Бар бильярд.


Бар бильярд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бильярдные столы, тихая живая блюзовая музыка, столики отгороженные друг от друга тёмными деревянными панелями, бар, официантки в маленьких кожаных шортиках, дорого, стильно, приятно.

2

» Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Мастера Города.

Здесь было живо, приятно и спокойно. Проследив внимательным взглядом попку официантки, Арлесс заказал тёмного пива и подошёл к свободному столу.
- Много полезного тут под рукой находится, но никак не могу отделать от ощущения, что живу в борделе. - произнёс он натирая мелом кий. - К слову к ощущению того, что как ни странно до сих пор живу, тоже привыкнуть не могу.

3

"Зеркало" - апартаменты Мастера города

Было весьма приятно, как раз что надо для того, чтобы от души и с душой поиграть в бильярд. А уж эту игру Сангэ любил, весьма.
Пока натирал мелом свой кий Арлесс, убрал контур треугольника. Бильярд был русский. 
-К "живу" - привыкнешь, а от борделя вряд ли..реальность, она, знаешь, о себе давать знать любит, - усмешка, стал натирать и свой кий мелом, что много времени не заняло. Осенний подумал, что все таки поразительно быстро порой пролетаютнеобратимые перемены. Того же Арлесса он не ожидал увидеть ранее чем через месяц. Нет, точнее увидеть то хоть сразу, но что общаться они смогут без напряга, после всего им сказанного. Но все таки время взмахнуло цветастым подолом, аки фокусница, и рыжий сидхэ оказался прав, как и говорил, а Арлесс сейчас составлял вполне приятную компанию.  Что-то добавить про то, как прошло становление меток, жалеет/не жалеет и прочую муть - смысла не было. Ясно было и так, что мир встал для парня с ног на голову.
"Ой, Сангэ, не у самого ли он за день вверх тормашками перевернулся, а потом еще пару раз сделал тройное сальто-мортале? Вывод - наслаждаемся новой жизнью, она у нас одна!"
-Да, а что будем пить и кто разбивает?
-Зая, -обращаясь к официантке,- принеси мне холодное светлое пиво и моему приятелю..
Тут он вопросительно поглядел на Арлесса. Сам же вопрос названия пива он огибал. Черт их знает, эти марки в новом мире.

4

Арлесс назвал две достойные по его меркам марки пива, светлого для Тадеуша и тёмного для себя. Отставив кий, он потёр ладони, сняв пиджак бросил его на спинку стоящего поблизости стула и ослабляя узел шейного платка вернулся к столу.
- Разбей ты. - улыбнулся он, вглянув Тадеушу в глаза. Он знал о чём Тадеуш наверняка подумал в эту их встречу и очём наверняка как целитель знал. Было и то о чём он знать не мог, но что не мешало ему догадываться. Было не сложно от того что Тадеуш знает об этом, было даже легко в общении от того, что Тень не сомневался что понимает Тадеуш правильно. А со стороны Арлесс и сам мог взглянуть на ситуацию в которой почему-то камнем преткновения и всемирным злом являлся не Мастер насильник а недотрога Зеркало сноб. Вот примерно это в голубых глаза с суженными зрачками и отразилось и было, пока "Зая" не принесла пиво. Арлесс, забрал у неё поднось, поставил ловко его на стол, перехватив руку девушки подтянул её к себе быстро, заметив что она успела испугаться. Оустив в её декольте золотую монету, Арлесс усмехнувшись отпустил красотку, хнопнув по упругой попе.
- Начнём. - Произнёс он, салютуя свой кружкой и протягивая Тадеушу его.

5

Месседж(защищенный), от  графини Харгрив
Перед глазами мелькнул знакомый герб с единорогом, а затем появилось сообщение.

написал(а):

Арлесс, я связалась с теми, кто может вам помочь. Вам нужно будет встретиться с одним человеком, далее вас проводят. Разумеется, все детали договоренностей обсуждать уже непосредственно с исполнителями, но вашего "пациента" вам придется доставить сразу на место, без оценки ситуации воочию никто ничего определенно сказать не сможет. Но в данном случае есть все основания полагать, что возможности вам помочь у них есть.
Координаты трансгрессии: [******]. Принц Людвиг вас узнает, он же проводит на место.

6

Арлесс застыл на мгновение и стал серьёзен.
- Увы. - произнёс он. - Прости, но мне надо идти.
Оглянувшись и надев пиджак, Арлесс подошёл к Тадеушу, и произнёс заклинание купола от прослушки. Прикрыв губы рукой он произнёс, глядя на фейри.
- Я сейчас собираюсь вернёться, оглушить Велимира и потащить его к матрицологу. - Тень выразительно изогнул бровь. - Но на самом деле проблема в том, что на Велимире ещё в жизни стоит рабская печать и её нужно снимать, но эта хрень скручивает болью его и даёт сиглан хозяину когда активируется, а активируется она при содействии своему освобожению, в том числе бездейственном. Я прошу тебя, удержи Ангела от того, чтобы мне мешять, если вдруг он неправильно поймёт мои действия.
Арлесс извиняющеся улыбнулся отставляя кий.
- Извини. В другой раз тогда. И спасибо тебе.
Отсалютовав, Арлесс трансгрессировался.

> Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Кабинет Мастера Города.

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-02-22 22:53:17)

7

Все шло замечательно, пусть ине удалось нормально оотвлечься. Арлесса затребовали дела, но Сангэ ни кпли не возмутился. Бывает. Со всеми.
А вот то, что далее изложил ему Арлесс ожидаемым явно не являлось. Но прибавить было нечего, так что Осенний просто кивнул, чуть улыбнувшись.
-Понятно. думаю, Ангел не станет мешать. И поймет. До следующего раза,- последняя часть относилась к самим Зеркалам, а не к Ангелу.

Княжич ушел, а фэйри вернулся к Ангелу. У них был еще свои дела, если их можно было так назвать.

"Зеркало" - апартаменты Мастера Города


Вы здесь » АльбионXXI » Зеркало. » Бар бильярд.