АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Центральная улица Эдвина Лимфона. Одна из квартир


Центральная улица Эдвина Лимфона. Одна из квартир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно просторная квартира с хорошим интерьером, в которой частенько можно наблюдать различных студентов Деринхолла,  находящаяся в высотном здании на центральной улице. Здесь проживают деловые люди и чаще появляются в этих квартирах от случая к случаю, так же в данном месте проживают временные приезжие - деловые партнеры, которые не любят отелей. Дом великолепно охраняется начиная от антитрансгресионого купала, через который могут трансгрессироваться люди, получившие доступ и заканчивая защитой от просмотров и прослушиваний. 

Холл
http://o.foto.radikal.ru/0702/e0f745a558ee.jpg

Гостиная
http://o.foto.radikal.ru/0702/bcbd0f8fe18f.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0702/9d224b9e7ee3.jpg

Столовая
http://o.foto.radikal.ru/0702/f072661d4334.jpg

Кухня
http://o.foto.radikal.ru/0702/b86ceb5da496.jpg

Спальня
http://o.foto.radikal.ru/0702/e2324085f5d1.jpg

Ванная
http://o.foto.radikal.ru/0702/37615e0f4a87.jpg

2

Зеркало. » Бар.

Едва оказавшись в квартире,  точнее посредине прихожей, Алима резко встала о обошла Яноша так чтобы видеть его лицо. Теперь можно было позволить выйти эмоциям, тем более что каждая квартира в доме, а эта особенна была защищена звукозоляционным заклинанием. Можешь убивать никто не услышит.
- Твою мать, Гейсек! Ты что совсем умом тронулся?! Я же просила! Нет, за что мне такое наказание! Я конечно не подарок, но не на столько, чтоб мне так жизнь портить.  – Алима стала нарезать круги по прихожей, точнее полукруги, жестикулируя похлещи любого итальянца, так, что в любой момент могла легким жестом припечатать Яноша в стену, а это ей ой как хотелось сделать. Между делом заперла входную дверь при помощи заклинания. – Ты вот мне скажи с какой стати ты поперся в бар нажираться, если я предупредила, что в любой момент можем отправиться в Тибет?! – Остановившись она развернулась лицом к Яношу и встала в позу руки в боки, топая ножкой. И если бы взгляд мог убивать, то в прихожей вместо сидящего пьяного вора, лежал бы спокойный трупик

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-13 14:48:48)

3

Зеркало. » Бар.

Голова шла кругом от трангрсессии в пьяном виде, и если всего пять минут назад, ему было хорошо, то теперь было чертовски плохо.
- Как почему?! - Ян все-таки кое-как умудрился подняться, придерживаясь за стенку. При этом его сильно качало от количество выпитого алкоголя и хотелось блевануть. С мокрых волос вора вода капала ему за шиворот. - Ты что невнимательно читала досье своего папочки? Я тунеянец, алкаголик, гадкий тип с темным прошлыми вообще вор, - он бы плюнул, но ковер постить неизвестно где не хотелось. - Чего тебе ещё от меня надо?!

4

- Не думала, что вор и тунеядец как-то совместимо…Как же хочешь жить умей вертеться?...- Изогнув бровь, смерила Яноша взглядом и тут же усмехнулась - Хотя понимаю девиз твой «Украл,  выпил в тюрьму. Украл, впыил в тюрьму...романтика»…Ну что ж прекрасно, ты еще забыл добавить тряпка! Ах, я бедный несчастный…люблю себя пожалеть...погрустить о том, какой я вот никчемный человечешка, - более всего Алиму раздражало, когда люди, у которых нет повода для слабости, начинают строить из себя таких вот никчемных несчастных людишек. Нет, она понимала, что иногда всем нужно побыть слабыми, но черт побери не постоянно же…Не постоянно же ожидать, что за них решат проблемы будут другие.  – Мне от тебя?! Мне от тебя надо, чтобы ты хоть пару часов побыл мужиком, а не слюнтяем, за которым надо присматривать и подтирать сопильки платочком! Надо, чтобы мы отправились к эльфу избавились от демона и я, наконец-то,  отделала от жалкого подобия мужчины, коим ты являешься и от которого зависит моя жизнь! – Алима все говорила на повышенных тонах так, что к концу речи ярости, накопившейся за все время, поубавилось и она просто глубоко выдохнула. Она и сама уже устала. Борешься, борешься, а тут такая безответственность. Ведь всего-то требовалось быть в нормально состоянии.

5

Сначала этой гневной отповеди на лице Яна отразилось удивление, затем расстерянность, затем гнев. Лицо вора побледнело, губы плотно сжались, а в глазах определенно появилось что-то нехорошее. Возможно, судя по тому, как сжались в кулаки его пальцы, вор в какой-то момент и хотел ударить девушку, но тем не менее не сделал этого. Вместо этого он резко развернулся на пятках кроссовок в другую сторону от Алимы: "Пошла на х... хрен, стерва!" и активизировал трансгрессионный медальон.
Злой как черт, как дъявол и сам сатана, вор попытался трансгрессировать хоть куда-нибудь, но оказалось, что мешал антитрансгрессионный купол.
- Открывай купол, - произнес вор, не поворачиваясь.

Отредактировано Янош (2007-02-13 23:35:09)

6

Девушка увидела гневный взгляд и ей показалось, что сейчас ее прибьют…она уже даже приготовилась отразить нападение. Однако вор просто развернулся. Мелькнула мысль, что может зря она так, но тут же чувство гнева, которое еще не совсем утихло отмело муки совести.
-Я стерва? Это Я стерва? – Алима замолчала, потому как ну да наехала она на Яноша, но ведь по ее мнению справедливо, было внутри даже что-то сродни обиды, но тут вспомнились фотографии. – Лучше быть стервой чем…- не закончив фразу Алима воспользовалась полной парализацией на пятнадцать двадцать минут и кинула ее в Яноша

7

- Ты стерва, - только и успел произнести вор с поразительным для себя спокойствием и подумать. что, наверняка, ведь, гадина, не выпустит и потащит, и попытается заставить, когда его настигла парализация.
Вор естественно застыл и постарался точно так же заморозить все свои мысли - желание кое-кого убить в этот момент было просто материальным.

8

«Для твоего ж блага» коротко ответила Алима, поднимая слегка над полом аккуратно, аки хрупенькую статую, Яноша при помощи левитации предмета. Не спеша, девушка двинулась вместе с парящим Яношем в ванную. Операция называлась «приводим в чувства окончательно». Опустив аккуратно Яноша под душ, было подумала снять кофту ему, но передумала. «Меньше пить будешь...через 15 минут заклинание спадет…и если остынешь…можешь найти меня на кухне…Из квартиры все-равно не выйдешь» с этими словами-мыслями Алима включила холодный душ. Взглянув на то как Янош промокает до нитки, пошла на кухню

9

На слова в своей голове вор никак не прореагировал, поскольку был полностью заморожен, возможно, в любом другом бы случае он показал бы фак, но сейчас был лишен этой возможности. Мысленно произошедшее он тоже никак не прокомменьтировал, злость пульсировала в голове с удивительной силой. и хотя к окончанию пятнадцатиминутного перерыва она уже немного успокоилась, Ян точно знал. что ему делать. Девчонка. Она, значит, считает, что она самая главная и крутая.
Едва заклинание спало, он сделал шаг к окну в ванной, открыл его и, вступивна парапет, активизировал заклинание левитации, а затем уже из воздуха, где не было трангрессионного щита, переместился. Хотел в домик в Альпах, но. увы. похоже. кто-то перекрыл ему доступ туда.
Поэтому был использован первый подходящий вариант.

Улицы Дели. » Центральная площадь.

10

Алима на скорую приготовила кофе и налила себе в чашку. Сев за стол-стойку, сделала пару глотков, потому как кофе помогало хоть немного расслабиться ей. Сейчас она почувствовала всю накопившуюся в ней усталость, даже не столько физическую сколько моральную. Алима же сейчас была подобна котенку, которого взяли за шкирку бросили в воду «выплывет - так выплывет, нет - так нет». Ведь до всего, что произошло жизнь была совершенно беззаботной, главной проблемой была либо не сдача экзамена, либо  сломанный ноготок. Закрыв лицо руками, которыми оперлась на стол, она  глубоко и протяжно выдохнула. Для себя она решила...если Янош не одумается, то пойдет разбираться к эльф одна. Она все же Яношу не мамочка. Посмотрев на часы поняла, что прошло уже тридцать минут вора не было. Алима направилась в ванную и увидела, что та пустая, а так же открытое окно. «Что ж…Янош если ты продолжаешь вести себя как ребенок пожалуйста…я в Тибете решаю наши проблемы…одумаешься свяжись...если меня вперед не прихлопнут». Злости не было, безразлично окинув ванную взглядом Алима трансгрессировалась в Тибет…

Мировое пространство. » Пещеры Дрананга. Тибет


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Центральная улица Эдвина Лимфона. Одна из квартир