АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Где-то в пустыне Сахара. Каменная стела.


Где-то в пустыне Сахара. Каменная стела.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В океанах мелкого песка утопает каменная белая стела, острой верхушкой выглядывая из песка и глядя в небо. Песок усыпан мёртвыми птицами - уже несколько дней, слетаясь отовсюду, они кружат здесь и умирая от истощения, жары и жажды падают на песок.

2

Стамбул
Морриган вышла из портала недалеко от стеллы.  И обрушилась сила, противостоять которой не имело смысла и не было этому желания. И слетели неснятые купола. И  обнажились нервы.
Морриган не могла двинуться с места, дыша воздухом чистым и ярким, словно пробуя на вкус неведомое. Наполовину истлевшие тушки  беспощпдный ветер заносил песочными крупицами, освобождая пространство от аромата смерти.
Морриган низко склонилась в приветствии, отдавая дань уважения и восхищения происходящему. Пустыня жила. Ллира медленно, не поднимая головы, сделала несколько шагов назад, не смея повернуться спиной. Яркая круглая луна заменяла солнце. Девушка активировала артефаекты - мгновенно образовав комфортный оазис защищенный от ветра и песка ( Огромный тканый восточный ковер с подушками, высокий тент расшитый бисером, с изображениями летящих драконов.  Несколько кальянов, коробочки с травами.) Морриган трансгрессировала лучшее вино и кофе, фрукты и сок, сладости, а потом подумав секунду дополнила стол всевозможными блюдами. Живые цветы. Гитара. Зачем Морриган трансгрессировала свою гитару, она не поняла, просто так чувствовала. Сейчас Ллира действовала исклбчительно повинуясь эмоциям, которые ощущались упруго и плотно. Мастер Стамбула встала рядом с "шатром". Что-то происходило, напряжение провисало, но не задевало собой. Вся ее сущность витала около стеллы. Живой блеск глаз не казался болезненным, еле заметный румянец окрасил бледные щеки.Морриган ждала. Ждала с предвкушением и страстью, с любовью и страхом, которые не могут существовать раздельно.

---- приват.

Отредактировано Морриган Ллира Бакария (2007-02-15 22:48:17)

3

---- приват.
Морриган слегка покачиваясь поднялась окутанная солнечными лучами. Песок задерживал, путаясь в ногах и проникая в складки одежды. Ллира чувствовала и знала, верила и ждала.  Девушка только что проснулась и не знала, какое сегодня число. Более двадцати веков без сна. Она просто устала. Легкий шок не позволял удивляться слишко мсильно. Да и удивляться было нечему, жизнь дал, жизнь взял, в этом мире ничего не было невозможным. Морриган нежно улыбнулась внутрь себя. *Я люблю тебя* И закрыв свою ауру надежным щитом трансгрессировалась.
АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Покои Морриган


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Где-то в пустыне Сахара. Каменная стела.