АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Нижние этажи. Помещение для вызовов.


Нижние этажи. Помещение для вызовов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коридоры нижнего этажа

Огромное помещение каменной кладки разбито на зоны: для отдыха, для вызовов, кабинет, бар, небольшой бассейн с гейзерами, место для фехтования и метания оружия, бильярд, и т.д. Много шкафов, зеркал, полочек и ящичков.
Черно факельный антураж, есть возможность дополнительного освещения, закрыта от всего (просмотр, прослушка, трансгрессия, магические воздейсвия иного вредящего свойства;постоянно обновляется), человек находящийся там, практически потерян для мира.

2

Кинобар. Стамбул.
Морриган трансгрессировалась в комнату вызовов. После таких интересных собеседников, осталось силшком много вопросов, которых вампир не могла просто так оставить, несмотря на обещаные шахматы.
Ллира зажгла благовония, выбрала одну  и подготовила круги  для вызова синего демона. Она никогда не рисковала, было бы глупо закончиться на вызове демона в свои неполные 2254 года. Всегда была надежда, что придет знакомый уже демон, так было проще.
В круге располагалось кресло, способное менять форму и приспосабливаться под демона, какой бы наружности и физиолигии он не был.  Барная стойка с достойным оформлением. Круглый изящный столик очень легкий ( иногда подобные летали в вызывающего). Обстановка за круг не выдвигалась. Аналогичная обстановка была по другую сторону в круге вызывающего. К ней добавлялся комод с огромным кол-вом ящичков с исскуственными простанствами, все ящички были заполнены теми вещами которые могли понадобиться для разговора.
Ллира начала вызов, яркими узорами засветились древние письмена.

Отредактировано Морриган Ллира Бакария (2007-01-30 19:22:35)

3

С лёгкой синей вспышкой возник уже один раз вызванный Морриган демон. Изящный юноша на вид лет 14 с ярко синими глазами и кудрявыми кобальтового цвета волосами. На демоне был длинные синий хитон, перевязвнный синим металлически поблескивающим шнуром.
Поморщившись и оглядевшись, демон сел в кресло положив на босую ногу, ногу в сандалии.
- Ну? - спросил он надув сердито губы. - Это вообще нормально от важных дел отрывать без предупреждения?

4

-Приветствую вас, так как не имею честь, знать имя, не имела возможности вас предупредить. - Сказала Морриган откровенно любуясь юношей, почему то стало интересно, что находиться под хитоном. Ему так шли надутые губки....
-Не сердитесь, - с мягкой улыбкой сказала вампирша, - я не задержу вас надолго.

5

Демон недоверчиво скосил на вампиршу глаза и хмыкнул изучая взглядом бар.
- Хорошо. Тогда к делу. Что от меня требуется и я за это получу?

6

Морриган не поднимаясь с кресла, достала из одного из ящичков информационный кристалл, скинула на него образ Велимира и образ Горностая, образ Юхи, пометив их соответствующими  именами.
-Угощайтесь пожалуйста, сказала Моррианг обратив внимание на интерес демона к бару.
Она аккуратно пролевитировала легким движением кристалл на столик в круг демона.
-На этом кристалле, три образа. Больше всего меня интересует Велимир, под таким именем его знаю я. Мне нужна следующая информация:
-Каким образом он стал ( его Мастер) или становится ( преобразуется из фэйри) вампиром и при каких обстоятельствах это произошло первый раз? ?
-При каких обстоятельствах он познакомился с Горностаем и при каких обстоятельствах он стал его Мастером?
-Какова финансовая деятельность Велимира как легальная, так и нелегальная?
-При каких обстоятельствах Велимир познакомился с Юхой фон Бордо?
-Каково назначение печати на матрице Велемира (кроме вампирских якорей) и при каких обстоятельствах она получена?
-Взамен на эту услугу, я предлагаю вам немного отдохнуть  и остаться в нашем мире, столько, сколько это возможно.

7

Демон просмотрел кристал и закрыл глаза.
- По велимиру след есть только от Храма Четырёх вечных день назад. Всё что ранее потёрто. Финансовые дела будут. Знакомство с Юхой фон Бродо будет. По его сущности данные будут но только данные, выводы делать вам. Знакомство с Горностяем стёрто, а вот создание связи будет. Суть печати будет. Мне нужно около 4 - 5 часов и, разумеется, разрушение круга.

8

Морриган достала большой черный шар и левитировала его на линию круга окружавшего демона, разрушив тем самым.
Налила спирта в рюмку.
-За сотрудничество.

Отредактировано Морриган Ллира Бакария (2007-01-30 20:45:26)

9

Демон поднял маленькую бутылочку розового ликёра и она опустела наполовину.
- Ну я пошёл. Когда закончу, я вас найду.
Демон разлился по комнате потоком синего света и исчез вместе с бутылкой.

Отредактировано синий демон (2007-01-30 20:49:59)

10

Морриган обновила запасы бара, потерла память места и трансгрессировалась в библиотеку.
Библиотека.


Вы здесь » АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Нижние этажи. Помещение для вызовов.