АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Все отыгрыши пишутся от третьего лица с использованием правил грамматики и пунктуации русского языка. В тексте не используются смайлики, не вставляются картинки не используются цитаты и обращения к тому к кому адресован пост в начале поста. Описывайте обращение в самом тексте.

2. Вся игра проводиться на форуме, в специально отведенных для этого темах.

3. Вами отыгрывается только ваш персонаж, вы не можете оставлять реплики за другого персонажа или описывать его действия и мысли. 

4. Один персонаж не может находиться в одно и тоже время в двух сюжетах.

5. Когда персонаж покидает один сюжет и перемещается в другой – необходимо оставлять перенаправления в ту тему куда ушёл персонаж:
---------Тема куда ушел персонаж
Придя в новую тему, Вы должны перед текстом своего поста поставить, откуда пришёл персонаж:
Тема откуда пришёл--------------
Например:

Трущобы Рейкьявика. » Рейкьявикский филиал "Независимого банка" (откуда вы только что пришли)

ваш текст

или:

ваш текст

Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - Трансгрессионная служба. (куда вы направляетесь чтобы следующий пост написать там)

6. Красный цвет текста только для админов и модераторов.

7. Неигровые или уточняющие вопросы во время отыгрыша обозначаются внизу сообщения после поста так:
//ООС: ваше сообщение//.  – но не больше 2х строчек. Все остальное можно обсудить по ЛС.

8. Если вы пропадаете из игры на длительное время, то обязаны сообщить об этом заранее в топике «Отпуска». Если ваш персонаж без предупреждения с вашей стороны не появляется в игре один реальный месяц - мастер игры обыгрывает смерть данного персонажа.

9. Ненормативная лексика, выражение неуважения друг к другу, хамство и оскорбления могут привести к бану без предварительного предупреждения.

10. Аккаунт пользователя не оставившего ни одного сообщания за 5 дней удаляется.

11. Спам и реклама удаляется - распространитель тоже.

12. Администратор оставляет за собой право удалять любые некорректные сообщения на форуме.

2

Внутренне-игровые правила.

1.     Все персонажи СМЕРТНЫ и если администратору на ЛС придёт просьба провести боевую ситуацию или рассудить таковую – это может для какого-нибудь персонажа закончится летально. Если вам приставили к виску пистолет и вы позволили это сделать – то, когда в вас выстрелят – промаха не будет.

2.     Когда вы действуете в топике созданном не вами - прочтите внимательно описание помещения или местности, в которой вы находитесь. Такое описание есть в первом посте топика. Вы не можете в чужом топике случайно найти отсутствующую в описании дверь или спрятанную за портьерой винтовку - их там нет!

3.     Если в описании топика сказано что вход в помещение охраняется - он охраняется. И охрану придётся перебить - если вы хотите туда ворваться. И если вы всё же решили перебить охрану - будьте реалистичны в описании и понимании того с каким количеством и каких охранников ваш персонаж в состоянии справиться.

4.     Если у вас за поясом пистолет, и вы его используете - будьте готовы к тому, чтобы по первой же просьбе предъявить ссылку на тот ваш пост, в котором вы этот пистолет за пояс положили. Если этого поста нет - значит нет и пистолета за поясом. То же самое касается и артефактов и транспорта. Из ничего не появляются артефакты, оружие, ключи от чужих квартир и отмычки. Идёте на операцию или куда бы то ни было - подробно описывайте, что с собой берёте, и пользуйтесь только этим.

5.     Давайте уважать друг друга! Если вы общаетесь с магом и сами при этом маг или на вас наложено заклятье, пожалуйста - сообщите собеседнику в посте или в "оос" что за магию он от вас чувствует. Если вы общаетесь с оборотнем - сообщите какие от вас исходят запахи (что вы ели на завтрак возможно собеседнику не интересно, но есть ли у вас оружие и с кем вы недавно общались - его может заинтересовать).

3

Как начинать игру.

1. Заполните анкету. Не забудьте предварительно прочесть описания рас и мира. И дождитесь после заполнения анкеты или уточняющих вопросов администратора на ЛС или подписи администратора внизу анкеты : Персонаж принят. Зарегестрируйте так же магию и артефакты, если таковые имеются. Неигровые персонажи, магия и артефакты так же являются несуществующими пока администратор не примет заполненные на них анкеты.
После того как вы уже начали игру, регестрация магии и артефактов приниматься не будет!

2. После того как ваш персонаж был принят в игру, вы либо сами создаете тему вашего жилья в любой жилой локации игровой территории и начинаете игру оттуда, либо пишете первое игровое сообщение в порту, на авиовокзале или в трансгрессионном центре где описываете ваш приезд в город Дерин.

3. Когда вы создаёте тему – первое сообщение должно содержать подробное описание создаваемого помещения\местности. Описание пишется жирным шрифтом.
После описания, вторым постом в теме следует ваш отыгрыш.

4. Все вопросы касающиеся игры или форума следует задавать в локации Правила игры, в теме "Вопрос - ответ".

5. На форуме в локации "Анкеты" есть тема «Вакансии», где можно найти список вакантных персонажей и рабочих мест для персонажей, но вы не обязаны на него ориентироваться.

6. Если на игровой территории появляются отыгрыши не принятых в игру персонажей, то эти сообщения удаляются.

4

Критерий получения бана
- За флуд в игровой территорий
- За обилие мата в постах
- За не написания перенаправлений
- За нарушение вышеописанных правил
- За нечестную игру

Меры наказания.
2 модераторских предупреждения - 1 администраторское
2 администраторских – бан на 3 реальных дня

5

В рамках игры есть возможность переносить персонажа на другой форум (в другой мир).
Придя в рамках игры в другой мир, первым делом зарегестрируйтесь в нём. В специально отведённой для пришельцев из Дерина теме составьте свою анкету по правилам того мира, дождитесь принятия анкеты и продолжайте игру. Зарегестрироваться можно и заранее.

Переходя в другой мир, в перенаправлении указывайте переход на другой форум ссылкой.

6

В подписи должно присутствовать краткое описание одежды и имеющегося при себе оружия (в том числе магического).

[*color=#CC9999][*align=center]__________________________[/align]
[*align=center]здесь краткое описание одежды и имеющегося при себе (на виду) оружия[/align][/color]

Ставится в самый низ подписи. Звёздочки убираются.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Правила.