АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Приваты и все с ними связанное


Приваты и все с ними связанное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАЖНО

  В качестве обещанного новогоднего подарка всем желающим активным игрокам форума вводится система приватных тем.
Каждый игрок, получивший собственный приват, войдя на форум под своим именем и паролем, будет видеть в разделе "Закрытая зона" подфорум, видимый только ему. Там Вы можете сохранить нужные заметки по квестам или пригласить туда партнера, чтобы отыграть разговор, который проходит в защищенной от прослушивания и просматривания зоне и содержит какую-либо совсем уж секретную информацию. Так же, во избежание проблем форума с законодательством РФ, -
Приваты будут использоваться для отыгрыша сцен откровенно сексуального характера.

  Для того чтобы Ваш приват был создан, а так же чтобы пригласить кого-то в свой приват, нужно написать ЛС корректору и редактору (лучше одновременно, т.к. в этом случае заявка будет быстрее обработана). То же самое нужно сделать, когда Вы хотите закончить действие такого приглашения и снова сделать свою приватную тему невидимой для других.

  Для перехода отыгрыша сцены в приват, Вы сами создаёте в своём привате тему, копирующую названием и описанием ту, в которой отыгрыш начался. В исходной теме оставляется пост, имеющий общий смысл происходящего, оставляете перенаправление:
-------- приват «Имя персонажа»
а детальный отыгрыш продолжается уже в приватной теме. Если в приватной теме одним персонажем другому были переданы какие-либо артефакты или значимые предметы, это также нужно указать в коротком сообщении в исходной теме (см.пример)

  Поскольку такая система предполагает для каждого пользователя индивидуальную группу на основе базовой, пока что технически невозможно совместить наличие индивидуального привата и функции модератора. Запрос на изменение этой ситуации отправлен, решение ожидается в ближайшие дни.

Всем участникам просьба внимательно прочитать и отметиться в этой теме комментарием, если есть вопросы или предложения.

2

Пример:

Что пишется в исходная тема - Дом 1:

N. ласково обнимал А., наконец наслаждаясь возможностью им побыть вдвоем. Руки девушки на его плечах были восхитительно горячими, а от ощущения долгожданной близости чуть кружилась голова. Обняв подругу, мужчина увлек её на постель.

------- Приват А.

После долгой ночи любви хотелось закурить, но сигарет не оказалось и пришлось ограничиться глотком гранатового сока.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Приваты и все с ними связанное