Расположение: «Twin Peaks» - один из самых известных публичных домов в городе.
Maison de tolerance занимает старинный трёхэтажный особняк XVIII века в тихой части улицы, недалеко от Восточного канала. 

Описание: минуя входную дверь, посетитель попадает в обширную полукруглую залу. Шахматный паркет, приглушённое освещение, тихая музыка, фотографии знаменитых распутниц и распутников в стиле ретро. Вдоль стен расставлены чёрные кожаные кресла и низкие стеклянные столики, на которых можно найти каталоги услуг, прайсы, визитные карточки владельцев заведения и «голубых бабочек» (самых дорогих), расписания готовящихся шоу-программ, стеклянные пепельницы.  Справа от входной двери – бесплатный бар с ассортиментом всевозможных алкогольных напитков.
За малиновыми драпировками открываются широкие коридоры. В стенах справа и слева чередуются освещённые застеклённые кабинки (искусственные пространства, скрывающие целые комнаты). В них помещены бабочки, одна, две или целая компания – любого возраста, пола, расы и национальности. Рядом с каждой кабинкой расположен информаторий с кратким описанием феи, ценами за различные уровни оказываемых услуг, устройством для приёма платежа и снятия щита из магически заговорённого стекла. Комнаты закрываются от взглядов посторонних из коридора.
Персонал заведения практически незаметен, но при необходимости вырастает, как из-под земли, готовый оказать необходимую помощь.

Магическая защита: заботясь об анонимности постоянных клиентов, владельцы заведения обеспечивают их картами, скрывающими ауру и внешность. В остальном общие помещения (залы и коридоры) сканируются магическими и немагическими приборами видео наблюдения, во всём заведении трансгрессия невозможна.

Владелец: Нина

http://static.diary.ru/userdir/1/9/6/3/196341/14523231.jpg