АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Гурхам. Орден дракона. » Ученический дом Юхи фон Бордо


Ученический дом Юхи фон Бордо

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Одноэтажный каменный дом с витражными бойницами-окнами и бешенкой. В подвалах расположены личные лаборатории и комната вызовов.
Спальня - кровать под бархатным пологом с изображением геральдической рыси, зеркальные шкафы в медном узоре, пол устлан огромной чёрно-синей шкурой.
Просторный кабинет-библиотека - стол с мраморной столешницей, сейф за портретом отца, оббитое чёрной замшей кресло в высокой резной спинкой, современнейший информаторий на столе.
Гостиная - оббитые серо-синей парчёй кресла и диван на гнутых чугунных ножках, Стеклянный стол с "вмороженными" в стекло "порхающими" снегирями, иллюзионный проектор, бар, замаскированный под книжную полку (книги настоящие, учебники), шахматный столик инкрустированый синей эмалью и слоновьим бивнем.
Столовая-кухня - кедровый массивный овальный стол, камин облицованный серым гранитом, над камином в воздухе висит клык дракона, медленно вращаясь. Стены из грубого камня, кухня отделена каменной аркой.
Ванная-сауна - чугунная овальная ванна на ножках, покрытая красной эмалью, чёрный туплый пол, кедровые стены, жаровня, кедровая лежанка.
В башенке совиные аппартаменты (там живут личные три почтовые совы).

Отредактировано Юха фон Бордо (2007-01-21 20:21:58)

2

Юха, отложила телефон в сторону, только сейчас, поговорив с Арлессом, она поняла всю "красоту" перспективы. В родах карпатцев подобные обручения и помолвки были обычным делом. Каждая девушка с детства знала за кого она выйдет замуж, все решалось в ранней юности родителями сторон. Микаэля фон Гюштофа, бывшего жениха Юхи недавно убили с отцом в Дели, и девушка отчетливо понимала, что родители ищут ей пару. Арлесс был действительно не самым плохим вариантом, несмотря на его подпорченную репутацию, его официально восстанавливали в правах и у молодых людей сложились неплохие отношения за время учебы в Гурхаме.
Девушка поднялась с кровати и подошла к зеркалу, скоро предстоит самостоятельная жизнь и предчувствие перемен затмевала некую грусть. Юха оделась потеплее, взляла в кухне два маленьких кусочка сахара, и направилась в питомник. Единственным существом, с которым Юха чувствовала себя по настоящему свободной был Старс, красный карпатский дракон.

» Гурхам. Орден дракона. » Драконий питомник.

3

» Гурхам. Орден дракона. » Кофейный салон-библиотека.
Юха, прошла в дом. Вообще, девушка не была склонной к спиртным напиткам, но сегодня определенно был день исключений.
- Ты как всегда великолепен, в своей манере общения, - недобро улыбалась Юха и эта улыбка была предназначена не Арли. Девушка зажгла камин, ей нравилось живое потрескивание поленьев.
Взглянув на Арлесса, карпатка спросила:" Извини, что спрашиваю, но тебя что-то смущает в Алиме, помимо ее манер?".

4

» Гурхам. Орден дракона. » Кофейный салон-библиотека.

Арлесс вошёл за Юхой и подойдя как камину, задумался, облокотившись на него над её словами.
- Она похожа на Натали. - Произнёс он еле слышно, одними губами. - Только внешне - поведение, мимика, голос, всё совершенно другое, но если бы её убить...  мёртвой она была бы почти неотличимой.
Арлесс улыбнулся красивой и немного мечтательной улыбкой, опустив взгляд и задумавшись о чём то своём.
- Юха, как почти женатым людям, я думаю, нам непредосудительно вместе выпить коньяку? - улыбнылся Арлесс задорно. - И я тебе расскажу о некоторых чудесах, что произошли со мной за последние пять дней. Только активизируй купола, так чтобы даже Магистры не могли нас услышать.

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-01-21 17:32:06)

5

Сердце Юхи разрывалось за друга, а Арлесс быд прежде всего другом, а уж потом будущим супругом. Юха не восприняла фразу об умерщвлении Алимы как серьезную, но задумалась.
"Интересно, в каком состоянии находиться матрица Натали? Есть ли возможность хоть что-то спасти? С учетом того, что генетический материал есть, его можно достать, уж Алиму я найду, эта девушка нигде бесследно не проходит. Только нужно демонов подключить... Арли обещал познакомить с нужным демонологом, а потом попытаться вырастить тело.".
Юха не надолго погрузилась в эти мысли. Она любила подобные задачи.
"Потом мы поговорим на эту тему, сейчас не буду портить ему настроение окончательно, хотя это я умею". Юха усмехнулась.
-Идея прекрасная и по поводу коньяка и по поводу рассказа под треск огня., - Юха прошла в кабинет и активизировала артефакты куполов, заклинания были обновленные и она не волновалась.
Спустившись в гостиную девушка поколдовала над книжной полкой с учебниками и достала бутылку превосходного коньяка.
Бутылкой надобно было заняться Арлессу, Юха организовала вазу с фруктами и ягодами, достала две чайные чашки и трансформировала их в два пузатых коньячных бокала с сужающимися к верху стенками.

Отредактировано Юха фон Бордо (2007-01-21 20:09:26)

6

Арлесс окупорил бутылку и, слив первые 50 мл с крошкой от пробки в вазу на столе, двумя заклинаниями трансформировал коньяк в вазе в воду и испарил его, затем наполнил бокалы сначала Юхи а потом свой.
- За всё хорошее что будет, за всё печальное что было и за всё важное, что есть, - улыбнулся Арлесс, дотронулся стеклом бокала до бокала Юхи с мягким и нежным звоном и отпил тягучего крепкого напитка.

7

Юха сделала небольшой глоток, она любила растягивать удовольствие, ощущая прекрасное послевкусие, казавшееся миндальным.
- У меня появилась шикарная идея! Не хочу идти в гостиную, мне здесь так тепло. Предлагаю перенести из моей спальни, ту громадную шкуру, набросать на нее подушек и продолжить разговор ниже уровня стола. - с энтузиазмом произнесла Юха.

8

Арлесс согласно кивнул и отправился исполнять, благо где находится в доме спальня Юхи он знал и не подумайте неправильно. Прилеветировав шкуру и пару подушек, он разложил мех у камина и жестом пригласив Юху распологаться, улёгся удобно, опираясь на локоть и глядя в огонь.
- У меня появился друг... не отсюда. Он фаэри. Но наверное нужно начать не с этого. Давным давно, пять дней назад, я сломал свою судьбу, и стал шахматным ферзём, - произнёс карпатец мягко и музыкально, но со сталью в голосе, как скандинавский скальд. - Не буду вдаваться в подробности, это не мои тайны, но я познакомился с одним фаэри и втравил его в серьёзные беды. Я провалил похищение Натали и мне было всё равно, так как стало поздно её спасать, она уже окончательно безумна. - Арлесс вздохнув, понимая что говорит сбивчиво, но не представляя как можно говорить о подобном красиво, сделав глоток, Арлесс просто рассказал Юхе почти всё, что произошло за последние пять дней, не сказал он лишь о том в чём участвовал за его оплату фаэри, за что его ищёт и о том что он вооще менял внешность когда-либо. Ну и разумеется о признании Пересмешника себе в любви Арлесс тоже умолчал. Говорил Арлесс долго, прикрыв глаза и глядя в огонь, говорил о своих снах в которых ему снится неподвижный и такой манящий покой храма четырёх, говорил о шахматном поле, о чёрном древнем и юном короле - императоре, о белом короле со сложным и меняющимся характром, о фигурах, о проблемах, о разговорах...

9

Юха не перебивала Арлесса, несколько раз поднимаясь, чтобы обновить коньяк. Алкоголь немного ударил в голову и рассказ Арли казался страшной сказкой, одной из тех, что рассказывала няня. Вспомнилась Алима и Юха подумала "Как безумна любовь".
-Меня интересует твое личное отношение ко всему происходящему, и каковы  твои планы на ближайшее будущее, пытался ли ты избавиться от снов? - произнесла Юха, пытаясь разобрать полученную информацию по полочкам и систематизировать.

10

- Янош и.... - Арлесс замолчал вдруг, глядя в бокал и понял что он забыл спросить у Тибальда его новое имя. "Дожил... как я мог забыть?" - и фаэри, продолжил карпатец, - сейчас отправились в храм Четырёх Вечных, чтобы попытаться узнать побольше об игре. А магически эти сны я заглушить не могу, к тому же я не могу предсказать когда мне будет очередное видение или сон.
Арлесс сел, глядя в огонь.
- Я хочу избавиться от связи с Натали и убить её. - произнёс Арлесс каким то неживым голосом. - Я не могу больше. Я очень долго пытался закрывать на это глаза но... меня переубедили. Наконец-то. Есть хороший матрицолог в дели, но он оакзался втянутым в игру и знакомым с ... фэари, к тому же пытался его шантажировать в своё время, поэтому к нему обращаться за разрывом связи очень рискованно. Но тут варианты есть, главное решиться. Но.. - Арлесс посмотрел на Юху, чуть улыбаясь, - я себе не представляю как я буду жить... не зеркалом. Это боюсь описать невозможно, но... это будет сложно.

11

Юха сделала большой глоток обжигающей жидкости.
- По поводу твоего "зеркального" решения, я честно говоря рада, это мучение и тебе и Натали. Нужно проконсультироваться с демоном, проработать возможные варианты преобразования твоей матрицы, возможно есть шанс. Мне не понравилась идея твоего рассказа, Арлесс, как впрочем думаю и тебе самому. Меня настораживает, возможное противоборство фигур, а оно будет, хотя бы на подсознательном уровне, но будет.  Пешка всегда стремиться на место короля. И вместо того чтобы вместе разбираться с проблемой, фигуры будут разбираться с, как им кажется, противниками. Может ли фигура остаться в выгоде от игры?  В чем смысл сломанности судьбы? Можно ли это как-то использовать на пользу?  Ты в библиотеке, что-то искал на эту тему?  " Библиотека! Алима! " Слушай, а Алима в курсе? Если я не ошибаюсь, то именно она...эээ.. невеста Яноша...т.е. белого короля. Да и может быть твоего фаэри можно перекупить?- Юха от волнения закидала Арлесса вопросами, так всегда бывает, когда мысли рождаются стремительно.

Отредактировано Юха фон Бордо (2007-01-21 22:10:46)

12

- Я не знаю, в курсе ли Алима, это уже дело Яноша, говорить ей или нет. - ответил Арлесс. - Насколько я понимаю, праотцы вообще властны над всеми судьбами в мире, а вот Вечные могут перехватить только тех. в привычном ходе судьбы которых что-то меняется. так и получается что все булые фигуры сломаны. Я... ну ты сама знаешь, фаэри стал рабом, Янош попал под власть демона, был коронован и разбогател в один миг, что с тем, неизвестным мне "конём" я не знаю.
Арлесс потёр переносицу.
- Я думаю можно и использовать Игру в своих интересах, тошлько нужно хотя бы понимать её, а я всё больше склоняюсь к мысли, что это непостижимо.

13

-Попытаться познать Игру можно, во всем есть система, только боюсь на то, чтобы узнать все правила, могут уйти сотни лет. Если бы я была игроком, мне бы не хотелось быть замеченной другими фигурами. То, что уже есть определенный список, это хорошо, можно вести хоть какую-то событийную статистику. И главное абстрагироваться от уже известных игр. Хм... возможно что-то интересное можно найти в параллельном мире... Я боюсь, что твои друзья не узнают ничего, что могло бы привести к выходу из сложившейся ситуации, я бы на месте игроков, запутала бы фигуры еще больше, склонив на свою сторону, подтолкнув к выгодным мне ходам..., - Юха машинально поглаживала ворс ковра, жалея, что рядом нет Сары-6. - Я бы собрала как можно больше информации об игроках, не встречаясь с ними, чтоб понять, кто они друг другу.

14

- Друг другу они Боги и соперники за мир. Так я понимаю. - Арлесс рассмеялся как то слишком уж весело и сам с неудовольствием услышал в своём смехе истерические нотки.
Мотнув головой, карпатец достал из пояса колбу с эликсиром и выпил её быстрым и привычным движением.
- Попробуй и правда купить его. - попросил Арлесс Юху. - Я узнаю его нунешнее имя и мы прилдумаем причину для твоего интереса к нему. И... я хотел бы тебя познакомить с ним. - Арлесс вопросительно посмотрел на невесту. - Мне кажется что тебя он заинтересует, он весьма интересен. Но, я хочу чтобы решила ты, потому что я не могу предотвратить возможность твоего попадания в Игру.

15

-Заинтересует?.. хм.. матрицей разве только, - черный юмор Юхе был не чужд, она широко улыбнулась Арлессу, растянувшись на ковре - Ну давай познакомимся с твоим другом, я надеюсь это мне судьбу не сломает, а чем он заинтересовал тебя?

16

Арлесс усмехнулся и тоже лёг на ковёр.
- Он сколотил огромное состояние на контрабанде с нуля и один. Ему больше двухсот лет и он играет. Жизнью играет. Он из тех кто живёт ради движения, а мне очень нехватает сейчас этого, поэтому общаясь с ним я оживаю.
Арлесс прищурил один глаз, хитро взглянув на Юху.
- Я вот подумал, что нам целоваться сегодня вечером... И будет огромное количество гостей, все будут смотреть... вдруг без тренировки оплошаем?

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-01-21 23:38:25)

17

Юха резко покраснела и тут же постаралась прийти в себя. Она конечно подозревала, что сегодня им предстоится целоваться, но относилась к этому больше по-деловому. У коньяка есть такое св-во интересное, как тонус, например.
-Ты видимо во мне сомневаешься? Да? - Юха искренне, от души смеялась. Девушка приподнялась, и взяв Арлесса за руку, вынудила его сделать тоже самое. Девушка посмотрела в глаза карпатца, странное сочетание огненных отблесков и холодной синевы, привело ее в восторг. Она почти неуловимо провела рукой по густым волосам Арлесса, зарываясь, и, притянув к себе, очень медленно, тягуче и нежно поцеловала.

18

Сжав в ладони ручку Юхи, гладя пальцами её прохладные пальчики, Арлесс, не закрывая глаз поцеловал невесту, чувствуя уже ставшее за последние годы нереальным и выдуманным чувство благоговения от мягкости и осторожности нежных губ девушки, оказывающей ему честь переживать это чувство. Это был почти целомудренный поцелуй для Арлесса, привыкшего себе с довольно ранних лет ни в чём не отказывать, но он почувствовал странную робость. Со дня "ухода" Натали, он впервые целовал девушку ради поцелуя и ради неё самой.

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-01-22 00:15:54)

19

Юха неторопливо отстранилась, не отнимая руки. Она вложила в этот поцелуй, показавшийся волшебным, всю нежность, которую не принято показывать на людях, всю мягкость. Девушке показалось, что этот слегка горчивший печалью поцелуй, что-то прорвал, словно ушло чувство душевной преграды, и она не поняла чьей - ее или Арлесса. Юха незаметно активизировала артефакт и по дому разлилась любимая ими обоими мелодия.
-Мне кажется, что вы сударь, плохо двигаетесь в танце, а это особенная часть обручения... - прошептала Юха, слегка касаясь губами уха Арлесса.
Если в твоей жизни происходит что-то невероятно приятное, не стоит от этого отказываться.

20

- Думаете настолко плохо, сударыня? - Арлесс не заметил как сам стал говорить шёпотом. Он прикрыл глаза, вдохнув запах волос Юхи и улыбнулся от чувства нежности и спокойствия. Музыка возникла сама по себе, оставшиь незамеченной. Арлесс поднёс ладошку Юхи к лицу и прислонился к ней щекой, закрыв глаза.
- Мне так хочется поговорись с тобой мысленно сейчас. - Произнёс он и поцеловал Юху в ладонь. - Это так правильно - говорить без слов.

21

Юха подвинулась вплотную в Арлессу, чтобы прижаться, пронзительной мыслью мелькнуло сравнение с уставшим путником, в этот момент хотелось одновременно растворяться в нем и  обволакивать, чувствовать, сплетать мысли ни о чем в одно, захватывать их. Юха тонула в реке, безмерное спокойсвие, уверенность. Постепенно пришла радость и наслаждение моментом.
- Я буду с тобой, - еле слышно произнесла Юха. Она закрыла глаза и вспоминала как они познакомились, как недоверчиво смотрели друг на друга  в питомнике, как начали потихоньку общаться, как поняли, что им приятно проводить время вместе. Каким смешным все это выглядело сейчас и легкая улыбка тронула губы девушки. Они повзрослели, у них впереди много проблем, но нет безвыходных ситуаций. Юхе стало легко от понимания того, что Арлесс расслабился. И она почти невесомыми прикосновениями исследовала его лицо.

22

- Вместе. И этого у нас не отнять. - Шепнул Арлесс. - Он прижал к себе девушку, чувствуя как щекочут её волосы щёку и улыбался. - Выходи за меня замуж? - спросил он, приоткрыв лукавые глаза.
Все было очень правильно. Арлесс чувствовал это и наслаждался этим. Он впервые поступал искренне правильно и был безмятежно рад этому.

23

Накручивая темный локон волос карпатца, Юха широко открытыла глаза и  со скромной улыбкой спросила шепотом, словно боялась, что ее услышат:
- Сударь, вы считаете, что один поцелуй, это повод для свадьбы?
Юха отдавала себе отчет в том, что все происходит не так, как она думала, но менять что-то она уже была несогласна. Юха смотрела на Арлесса и не боялась ничего. Лукавый прищур таких родных глаз, заставлял помимо воли улыбаться. Юха не помнила, когда она так много улыбалась. Дикий прилив энергии наполнил девушку, но она боялась неосторожным действием разрушить...

24

Арлесс рассмеялся негромко и радостно и прижав Юху к себе за талию поцеловал её. Он понял что пьян, но сильно сомневался что виной тому коньяк. Ему было радостно. Он не помнил сейчас ни о чём из того что отравляло ему жизнь и он не хотел возвращаться из этого состояния.
- А теперь? - шепнул он чуть отстранившись.

25

- Ну теперь, как честный человек, вы просто обязаны на мне жениться... - категорично заявила девушка, пробуя на вкус губы после такого сладкого поцелуя, глядя с прищуром на Арли. Юха поняла, что с ней происходит..... вернулось, как в детстве, ощущение безнаказанности и полета.
-Знаешь... мне сейчас хочется, чтоб мы спрятались от всех далеко-далеко, конечно захватив с собой Карамель и Старса...
Юха мечтательно занесла руку над карпатцем, представляя как гладит Старса по животику, но захохотала и опустила ее, поняв, что если она Арлесса с таких размахом погладит по животику, то возможно ей будет немного неловко.
-Мы по настоящему знакомы с Вами Арлесс фон Моро целых 4 часа, позвольте предложить Вам чашечку ароматного чая... - Юха любовно разбирала пряди Арли, нежно прикасаясь кончиками пальцев к голове.

26

Арлесс рассмеялся.
- Жалко нельзя выводить молодых драконов одновременно. - Он улыбнулся. - Чай с мятой это почти предел мечтаний. - Лукаво сверкнув улыбкой произнёс карпатец, глядя на Юху как довольный кот.
- А давай после чая пойдём погуляем. Куда-нибудь. В Дерин например. Просто походим по улицам, посидим в каком-нибудь кафе.

27

Юха нежно с чувством поцеловала Арлесса.... в лоб:
- Отличная идея! За мной чай, за тобой стирание памяти места и водворение шкуры на место. - и девушка прихватив коньяк, легко поднялась с пола. Стерла память предмета с бутылки, убрала коньяк в потайное место, стерла память потайного места, вернула чашкам первоначальный вид, стерла их память, стерла память вазы на столе и принялась за совершение таинства, называемого вкусным, ароматным чаем, предварительно переменив музыку на более ритмовую.

28

- Уже бегу исполнять!
Арлес улыбнулся, потёр ладони и принялся за дело, детально, проверяя, он стёр память !места преступления, вернёл на место шкуру и подушки, ещё раз стёр с них память, стёр память по дороге от спальни до камина и вернулся улыбающийся к столу, где уже готовился чай.
- Никто ничего не узнает. Все тайны тщательно стёрты. - пообещал он.

29

-Я не позволила себе даже усомниться, что что-то будет не так. - официозно заявила Юха сосредоточенно колдуя над чашками.
-Итак... самый восхитительный.. самый ароматный и бодрящий чай к вашим услугам. - Юха поставила чашки с действительно безумно соблазнительным ароматом, и несколько кондитерских изделий на выбор, благо любому можно было придать желаемый вкус. Юха улыбаясь смотрела на Арли, она и представить себе не могла, что когда-нибудь будет с ТАКИМ удовольствие готовить чай. "Такое рвение на зельеварении бы..." усмехнулась девушка про себя.
- Ты рад, что невеста ниже тебя ростом? -спросила Юха и рассмеялась вспомнив, как она долго не знала, что именно сказать Арли в тот момент.

30

Арлесс вдохнул запах чая и прикрыл глаза демонстрируя удовольствие.
- М... магия. Точно магия.
На слова Юхи о росте он посмотел на неё, опешив на мгновение и рассмеялся, покачав головой.
- О Вечные.... безумно! - Арлесс посмотрел на Юху укроризненно. - А тебя не смущает что твой жених не очень высокого роста?

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-01-22 03:20:28)

31

- А ты невысокий? В любо случае, если для этот вопрос жизненно важен, то нет, не смущает..Ты меня вообще не смущаешь... Я очень хочу с тобой прогуляться по улицам, я  хочу с тобой посидеть в кафе, а так как мы привыкли получать, то что хотим, я пошла с твоего позволения переоденусь. - Проходя мимо Арлесса, Юха прикоснулась слегка к плечу, ей не хотелось оставлять его одного. Посмотрев в информатории какая погода в Дерине Юха решила остановиться на легком темно-синем платье с вышивкой (к которой подходили бы ножны) классического кроя, ниже колена, удобные расшитые туфельки на низком каблуке, и широкий длинный светло-голубой платок ( им можно укрыть плечи когда холодно и спрятать лицо, когда надо). Юха замаскировала магический фон ножен, чтоб не отсвечивали, сделала невидимым родовой перстень (снимать его она не собиралась), одела на пальчик кольцо с ложной аурой, подкорректировав его в стиль одежды. В сумочку отправилась пирамидка и зеркальце.
Уложила кастом волосы, сделала губы чуть поярче, аромат духов был выбран тонкий и еле заметный.
Стерла память места, скорей по привычке и вернулась к Арли.
-А давай все-таки потом убежим на какой-нибудь остров?

Отредактировано Юха фон Бордо (2007-01-22 18:36:26)

32

Арлесс в отсутствии Юхи иллюзией закрыл гербы на одежде, сделал невидимым перстень и осмотрев себя в зеркале решил более чего не менять. Пока Юха не вернулась, он позвонил Пересмешнику, но номер не отвечал.
Арлесс улыбнулся Юхе и подал ей руку.
- Можно и на остров. Но на какой? Тот на котором я отсиживался засвечен уже.

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-01-22 18:33:20)

33

Юха грациозно приняла руку фон Моро.
-Осровов достаточно, нужно лишь озабоиться нахождением, - Юха улыбалась, - Итак, раз вы являетесь моим кавалером.... выбор места трансгресии я предоставляю Вам.
Юхе было приятно ощущать тепло руки Арлесса на своей. И она подумала, что несмотря на все, сегодняшний день определенно исправляется.

34

- С удовольствием!
Арлесс простроил в уме формулу и вспомнив, настроены ли на него антиртрансгрессионные купола в доме Юхи произнёл заклинание, включив в ормулу их обоих.

» Официальный Город Дерин. » Журавлиный проспект.

35

» Официальный Город Дерин. » Журавлиный проспект.

36

----Замок фон Бордо
Задуматься над информацией стоило, нырять в неизвестность не было смысла, хотя очень хотелось. Юха побывала в кофейном салоне, пообщалась со знакомыми на предмет обручения, стараясь не попадаться на глаза тем кому они обещали визиты и охоту; посплетничала по поводу красивых глаз Арлесса фон Моро и его манере держаться, заодно вспомнив как выглядит Арлесс в глазах других, ведь Юхе предстояло недолго им побыть. Перекусив Юха сходила к Старсу и к Карамели, с последней Юха провела огромное количество времени, обещая скоро полетать и не забывать. Время летело быстро и не заметно и казалось все как прежде и все на своих местах. Вспомнив свои проделки, во время которых девушке было померещилось, что а почему бы и нет, ведь жизнь не стоит на месте, она укорила себя и четко осознала, что ВСЕ ЭТО, обведя взглядом Гурхам. друзей, драконов, Карпатию, она не оставит и не сможет без этого прожить, какими бы призрачными не были посторонние искушения и отрывы от внутренних норм. Юха пообещала себе съездить на охоту в ближайшее время.

37

Вспомнив про камень и прото что с этим нужно окончательно что-то решать Юха трансгрессировалась в Антверпен.
Антверпен


Вы здесь » АльбионXXI » Гурхам. Орден дракона. » Ученический дом Юхи фон Бордо