АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » базар. Место, где проходят кулачные бои


базар. Место, где проходят кулачные бои

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На любом базаре всегда есть любители помахать руками и любители на это посмотреть. Как ни странно находяться еще третьи люди готовые помочь и тем и другим, а именно организаторы кулачных боев. Правела просты (никакого оружия, никаких магических заклинаний, все приемы разрешены). Но самое удивительное, что здесь участвовали даже оборотни, но расчитывали свои силы и дрались примерно на равных с людьми. Вот такое странное место...

2

АльбионXXI » Улицы Дели. » Базар.

Местный чемпион с радостью согласился подраться еще разок. И когда ему сообщили, что против него выступает подросток он даже бровью не повел. Он был из тех людей которын уже загранью различия с кем сражаться и кого калечить, главное чтоб заплатили. Когда боль твой постоянный сосед начинаешь творить ужасные вещи.
Но не один верзила умел причинять боль. Януш был не из тех кто любит причинять боль, но из тех кто умеет ее причинять. С волками жить по волчьи выть...
Будучи оруженосцом и зная немого этикет, Януш фон Децль сначала предложил противнику сдаться и признать свое поражение без ненужного кровопролития. В ответ грянула смесь свиста и смеха - от зивак и смачный плевок под ноги - от противника. Что ж видят все он хотел мира. Обьявив что бой окончится после признания поражения одним из участников (уж очень понравилась фраза) судья разрешил бой.
Бой был интересным. Вернее мордобой. Януш давно не получал такого удовольствия от драки. В ход пошло все кулаки, локти, колени, ноги, пятки... Через 10 минут на арене кружился волчок из рук ног капелек крови. Пропустив пару ударов в плечо и один в голову Януш осознал что так и проиграть не долго и что пора заканчивать этот цирк. А деньги были нужны. Для того чтоб купить себе что-нибудь поесть. На этой мысли он поймал еще удар и в результате - разбитый нос.
Кровь... Януш отчетливо почуял кровь. Он потерял контроль над собой еще через несколько ударов когда смесь боли и крови сделали свое дело.
Януш фон Децель умел причинять боль. Противник верещал как кролик и призновал не только поражение, но он готов был взять все смертные грехи лишь бы с него сняли ЭТО... Это с него сняли. Не сразу...
Зрители апладировали. В тайне каждый мечтал уведеть как бывшему чемпиону надают по шеи, так как в свободное от боев время бывший чемпион тренеровался.в основном в уличных драках.

Получив свои 100 золотыв Януш отправился приводиться себя в порядок в местную раздевалку. У него болело все, неплохая разминка для начала. Хорошо хоть зубы не выбили и глаза не выдовили и нос только разбили а не сломали. Но это все не в счет. Главное он раздобыл денег.

После того как он переоделся и худо-бедно замазал царапены и синяки, походкой городой и слегка хромающей Януш отправился выкупать кинжал.

АльбионXXI » Улицы Дели. » Базар.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » базар. Место, где проходят кулачные бои