АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Трущобы на краю Дели. Квартира Януша фон Децеля


Трущобы на краю Дели. Квартира Януша фон Децеля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

     Небольшая квартира со спартанской обстановкой.
     Первая комната напоминает смесь спальни и тренировочного зала по фехтованию. Около одной из стен аккуратно лежит матрас с постелью. На этой же стене видна малопонятная картина состоящая из 8 стрелок и круга и еще каких-то каракуль. Если долго смотреть на картину, возникает дискомфорт. По середине комнаты лежит ковер. На ковре стоит стол, с явно подпиленными ножками. Если присмотреться, на столе можно обнаружить коричнево-красные пятна. В стене на против видны вмятины и следы, от воткнутого холодного оружия. Следы тренировок также присутствуют на потолке.
     Вторая комната представляет собой гостиную: там стоит диван, нормальной высоты стол, пару стульев и даже картина, с изображением опушки леса, висит на стене .
     Кухня довольно чистая. Не большая и, кроме как готовки, ни на что не годная. По ней сразу становиться понятно, что хозяин не прочь поесть и выпить... соку.
     Окна выходят на разные улицы, предоставляя возможность, как любоваться красотой за окном, так и быстро отступить.

Отредактировано Януш фон Децль (2007-01-16 02:42:42)

2

//небольшая предистория того как здесь оказался Януш//
Очнулся парень со звездочками лежа в непонятном месте и в непонятное время (хотя понятие время не самое главное). С ним такое бывало, когда один из Учителей (всего их было 4) увлекался и начинал применять запрещенные методы, и Януш перемещалсяв пространстве или того хуже предметы перемещались на Януша. Обычно Януш чувствовал, когда Учитель начинал так поступать и успевал переместить. Но иногда... нет.
Ладно не впервой-подумалось парню. Осматрев себя на наличие повреждений Януш поднялся. И тут же ощутил работу оператора радом. Реакция пришла бытрей чем мысль что происходит. В руках паренька оказался любимый клинок в другой появился кинжал. теперь он был готов и стоя по направлению к месту где работали с пространством Януш замер в непонятной позе но весьма эффективной.
Показалось? Быть такого не может! Почему тогда Н.. не продолжает тренеровку?-парень явно не понимал, что происходит. Через 2 минуты поняв что тренеровка продолжаться не будет и в него ничего не полетит Януш спрятал оружие. Осмотревшись он наконец заметил комнату в которорй оказался и надо сказать она ему понравилась.
Я знаю это Н... специально для меня смастерил новый карман, что же я здесь потусую немного... Почувствовав жудкий голод Януш отправился на поиски пищи. Еда... с каким бы удовольствием он сьелбы сейчас бальшого кабана... Чутье подсказывало, что еды здесь не было давно. Да и присмотревшись Януш понял что квартира была заброшена.
Сначала труд потом еда-решил Януш и принялся за уборку.
Через часа два все было готово для того чтоб здесь жить (почему-то Януш понял что ему здесь придется задержаться).
И тут он почувствовал снова разрыв пространства правда дальше чем в первый раз но этот был больше и сильней, а затем еще два... Это уже не тренеровка. это что-то другое. Что? Непонятно. Решив совместить приятное с полезным Януш вышел в направлении разрыва для разведки и заодно поискать еду. День обещал быть интересным. Что еще Н... здесь напридумывал?..
поставив на дверь нехитрую растяжку Януш вышел на улицу и тчательно запоминая все что видет отправился в путь. Как позже выясилось путь его лежал на базар.

Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. »базар


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Трущобы на краю Дели. Квартира Януша фон Децеля