АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Покои Морриган


Покои Морриган

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большая комната. Большая кровать. Шахматный столик. Что может быть приятней хорошей партии?
Кровать
Шахматный столик
Гардеробная

2

» АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими" » Библиотека------------

Продолжая напевать, что-то веселое, Морриган проплыла, танцуя, в гардеробную. Она еще не решила как будет выглядеть, поэтому, как всегда, решила выбрать то, что приглянется. Броского и кричащего не хотелось, даже на карнавале. Должно же быть что-то нежное и легкое, как морской бриз.
Ллире вспомнилась одна молодая девушка из "хавки", симпатичное было создание. "Жаль тебя, милая, нежная, как утренняя роса..... ты красиво станцевала для меня......именно поэтому, ты чувствовала только наслаждение", - Морриган улыбнулась. Короткий шепот, похожий на шипение. На столике беззвучно появился небольшой ярко-красный флакон с бирочкой:" Выпей меня." Морриган расхохоталась, взлетела до потолка ( благо они высокие) в умопомрачительном па, послала вслух всех в черту, и медленно, словно осенний лист, опустилась обратно.  Короткий шепот. Флакон переместился на ладонь. Ллира подошла к зеркалу и выпила содержимое за свое здоровье. Иногда девушке даже хотелось записать процесс метаморфоз, но все было не до этого. Резко чернели волосы, брови принимали другой изгиб, в зрачках бликовала борьба цвета, тело становилось чуть больше и выше.... и вот уже пышащая жизнью брюнетка, убрав непривычную прядь, продефилировала одеваться.

http://pira.ucoz.ru/karnaval1.jpg

То же, но больше

Морриган осталась собой довольна,совершеннолетняя девушка получилась как и было задумано, впрочем, она в себе не сомневалась.
Настал через поменяться и ауре. Морриган не собиралась светиться без надобности - она же отдыхать будет. Артефакт настроила на человеческую ауру со средневыраженными магическими способностями, 21 год.

Посмотрев на часы и прикинув где сколько времени, девушка решила портнуться в Дели.......там уже все начинается.... Просмотрев на наличие народа знакомое место около Центральной улицы и убедившись, что сейчас там никого нет, девушка трансгрессировалась.

-------------» АльбионXXI » Улицы Дели. » Центральная площадь.

3

АльбионXXI » Мировое пространство. » Где-то в пустыне Сахара. Каменная стела.
Морриган закружившись как ребенок плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Вечные! Султана Валиде мало того что...кхм... так еще и влюбилась и выспалась.... все 33 удовольствия. Морриган решила что ей нужен сильный артефакт чтобы скрывать некоторые оттенки ауры. Прикосновение ладоней Бога и радость проросла... Морриган чувствовала себя другой. Туман в глазах заменился хищным блеском. Движения резали воздух как нож масло. "Спасибо..."

Отредактировано Морриган Ллира Бакария (2007-02-22 23:52:39)

4

Ночь предстояла быть долгой, перед Советом предстояло закончить дела насущные и позвонить Киру, и не забыть вызвать демона.
Для того чтоб вновь войти в нужный ритм Морриган вызвала к себе секретаря и проработала планы на ночь. Запускать дела было не в ее принципах. Намечался некий разговор с оборотнями, несколько споров между вампирами, финансовая отчетность так же тербовала своего, стоило узнать как дела в казино, и определить  административный бюджет (для взяток)  на следующий меясц.

5

И настал через звонка....
--Звонок Киру
-Мира Кирр...

6

- Мира, Султана Валидэ. - ответил мягкий голос Кирра. - С какими вестями ты звонишь? Одним ты уже меня порадовала... ты звонишь.

7

Ощущение силы чувствовалось слабее и только потому, что недавно Морриган испытала  на себе настоящий ураган.
-Страшно было,  был восторг и сила, я видела  пробуждение только одного из Них и он прекрасен, он подарил мне сон, Кир.
Чувства Морриган обострились, она вернулась на много часов назад, но член Совета не лучшая подружка... к сожалению...

8

- Ты ощущаешься обновлённой и помолодевшей на жизнь. - в словах послышалась тень улыбки. - Ты придёшь на Совет?

9

-Спасибо Кирр, давно стоящих комплиментов не слышала. - Морриган послала теплую улыбку братьям. - Кроме того, что я -  это я, я Мастер Стамбула.  Конечно я приеду на Совет, не вижу препятствий этому.

10

- Рад, что препятствий нет. Думаю мы поговорим подробнее об этом в перерыве на Совете. - Братья ответили улыбкой, - Мне сообщили что ожидаются "новые". Тебе что-нибудь известно?

11

-Не думаю что могу сказать много, знаю только что один  фэйри нестандартного "рождения". А кто остальные и сколько их я не знаю, к сожалению. - сказала Морриган удивившись, что есть еще кто-то. Совет будет интересным.

12

- Совет будет нервным. Нестандартного рождения? Что это значит? Насколько он силён? - интереса в голосе не было, было внимание.

13

-Кирр, я не смогла увидеть кто его Мастер, у меня такое чувство, что Мастера  у него и не было, вот что удивительно, то что он минимум 1 ранга это точно. Это все что я знаю. - Морриган сама заинтересовалась, Совет будет нервным, а ей сейчас нервничать нельзя.

14

- Интересно будет посмотреть на него. - ответил Кирр, уже без особого интереса. - В первую очереь жду встречи с тобой.

15

-До встречи Кирр, Мира вам. - Морриган спокойно закончила разговор и вернулась к делам насущным.  Перед Советом следовало бы прикрыть себя. Ллира присела на край стульчика и закурила кальян, через минуту чертыхнувшись, отставила..слишком давно она не чувствовала ничего подобного.

16

Морриган поступило сообщение от управляющего о том, что с ней хочет поговорить некйи Велимир Вайаре.
-Давай его сюда, переадресуй звонок на мою личную линию.
Морриган взяла трубку: - Слушаю, Велемир.
Голос Морриган не выражал ничего.

17

- Доброй ночи, Ллира. - Голос инкуба был ровным и только очень хороший психолог смог бы услышать в нем нотку интереса, пробужденную прошлой встречей. - Я беспокою вас, чтобы узнать, сможете ли вы встретиться со мной до Совета. В удобное вам время.

18

- Я могу с вами... встретиться до Совета - Ллира посмотрела на расписанную ночь - Через 20 минут вас будут встречать у ворот дворца.
Морриган немного сморщила носик...
-Чем быстрее вы прибудете тем лучше, время не стоит на месте. До свидания. - Голос Морриган немного потеплен в конце фразы и она сбросила вызов.
Вампирша долго настраивала артефакт на создание нового шаблона ауры, благо на него она могла положиться, и скрыла все изменения под шаблоном. Потом отдала распоряжение провести Велемира от парадного входа к ней в студио. И приготовить им ужин.
Девушка переоделась в стилизованое кимоно красного шелка на голое тело, алый цвет согревал и босиком перешла в студио.
Студио


Вы здесь » АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Покои Морриган