АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Водопад (где-то).


Водопад (где-то).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Голое, пустынное место посреди каменной пустыни с чахлой растительностью.  Посреди пустыни стоит скала, с вершины которой, к подножью  низвергается водопад, образовывая у подножья чашу холодного озера. За счет близости воды, чахлый кустариник каменной пустыни становится чуть гуще и зеленее. В скале есть небольшое углубление, неглубокий грот с невысоким потолком.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-12-24 22:23:02)

2

Сахара_____________

Второе место, куда попал маг, было лучше. Грохот воды и ночное небо, на фоне которого как зуб торчала одинокая скала. Только ветер и воля. И никого.
Хорм скинул плащ,  перепачканый пылью от битого кирпича и наломал сухих ветвей кустарника. Вскоре крохотный огонек запрыгал с ветки на ветку, жадно облизывая их и разгораясь все ярче. Через несколько минут у подножья скалы, при входе в пещерку,  горел  костер.
Колдун бросил плащ в огонь и  сел рядом, смотря, как пламя с жадностью голодного животного, сжирает материал.
Процесс обратной трансформации начался внезапно и болезнено. Горб на спине выпрямлялся, искареженные черты лица принимали прежнюю форму.Только глаза остались ледяными и безжизненными.
Хорм поднялся и скинул с себя одежду. Потом нырнул в холодную воду, погружаясь в нее с головой.
Вынырнул мужчина на середине озера, проплыл несколько метров размашистыми гребками, потом перевернулся на спину и устремил взгляд в ночное небо, усыпаное крупными, как гроздья винограда, звездами.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-12-24 22:23:55)

3

Хорм вышел из воды, оделся и исчез

___________Руины храма Кали


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Водопад (где-то).