АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Рейкьявика. » Ресторан азиатской кухни "Serpens"


Ресторан азиатской кухни "Serpens"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неподалеку от центра, пусть и не центральных проспектах, стоял добротный по уровню сервиса ресторан. Внутри все было в духе дальневосточных азиатских стран, среднее между Китаем и Японией в представлении европейца. Здесь подавали как китайскую и японскую кухню, так и тайскую, известную своей остротой, корейскую..
Освещение в ресторане было приглушенным в теплых тонах, столики были огорожены бумажными расписными ширмами, образуя нечто вроде кабинета. Темное лакированное дерево без вычурной резьбы. Приятная не шумная музыка.
Небольшой особенностью ресторана было то, что помещения было не по принципу зала с перегородками, а скорее коридоров, по бокам которых были оные "кабинеты". Условно в центре  было круглое помещение с круглой же барной стойкой, где можно было просто выпить. Парень официант явно был профессионалом, судя по ловкости обращения с шейкером и бутылками.
Вежливые официантки в атласной униформе, ближе к китайскому образцу, все азиатской национальности.

2

Чёрный аукцион. » Комнаты

Пройдя в притный полумрак, заполенный струящейся музыкой, Сангэ расцвел, если можно было так сказать. Фэйри обожал подобные рестораны, но не всегда любил бывать вних одному.
Подошедшая тут же официантка, традиуионно поклонившаяся, жестом указала, куда можно пройти и где есть свободные столики.
Зеркало улыбнулся Ангелу, не сильно потянув за руку за собой.
Из их закутка было даже немного видно в проход барную стойку. Тут же принесли меню. Еще фэйри с довольным лицом поджег плавающую в воде свечу. На подобные мелочи у него вообще был легкий пунктик, разве что заколупывать несчастую свечку в ресторане он бы не стал. Сам Сангэ светился распирающим довольсвом и позитивом. Во многом благодаря тому, что рядом с Ангелом этого еще и скрывать не требовалось.
-На деле я обожаю азиатскую кухню. Любимая.
Положил плащ рядом на сидение, чтобы содержимое его карманов было под рукой. "Гюрза" на поясе была прикрыта простой иллюзией. фэйри закурил с блаженным видом сигарету, в воздухе поплыл особе четко видный в таком освещении дымок. Роза осталась лежать тут же, на столе, причем официантка принелса стакан с водой, куда поставила цветок.

3

Ресторан, выбранный Сангом действительно был хорошь, Тихий, уютный, традиционный. насколько такие рестораны вообще могуть следовать традиции. Другой мир..а так все знакомо...даже стериотипы теже. Вежливое,ненавязчивое и своевременное обслуживание.
Вампир улыбался, глядя на любимого..сейчас он чем то напоминал ребенка, которого привели в любимое место развлечений. а не залюбоваться бликами от огня свечи на коже и ярких волосах , было просто невозможно.
Да, вампир был действительно влюблен.. и принятие и осознние этого чувства, так давно не посещавшего древнее сердце наполняло теплом и счастьем. Сколько лет им понадобилось, чтобы вот так сидеть рядом, вместе..и понимать взгляды друг друга без слов.  Какие бы сомнения не мучали Ангела до этого момента, сейчас он  ни о чем не жалел.

4

Вскорости принесли заказ, фэйри истосковался по суши. Сказать, что он был доволен - было мало.
Вкусная еда, уютная обстановка и...любимый рядом? Вокруг этой мысли фэйри кружил, кружил..понял, что при всей дикости и странности данного осознания ему уже не хочется ни шарахаться, ни чего то еще подобного. Ему было хорошо, Ангелу тоже, а это главное.
Но сейчас он думал, о чем бы поговорить..
-Ангел, меня не было../призадумался/ ну несколько дней.. Что происходило, не знаешь? Точнее нет ли того, что мне было бы полезно знать? -он пальцами поводил по кромке лепестков цветка.
Фэйри абсолютно не умел романтично мурлыкать ни о чем, разве что молчать..но язык чесался.

5

Вампир покрутил в пальцах бокал с каким то напитком, заказанный наугад. Пить его но все равно не собирался, просто панравилось звучание..и запах тоже был неплох.
-с чего бы наячать..-говорить о делах не особо хотелось, тем более сейчас. но...вобщемто это и не дела были, -Ты в курсе, что сейчас происходит в мире и в Дерине в часности? Не думаю, что нас это коснется, но не принять во внимание не могу. Плюс, у нас /вампир глянул на фаэри из под ресниц. Если он не захочет вновь ввязываться в его проблемы, вампир поймет..но сейчас ему  было приятно говорить о них, как о  одном целом/в планах посещение канализаций и путешествие в стамбыл, по делам личным, загадочным.

6

-Оу.../картинно многозанчительно, портом улыбнулся/ Ну раз у нас есть планы, это хорошо, так как у меня их нет. Раззве чтоя плюну на то, чтоя лишь жалкий человек и вообще твой казалось бы слуга и пойду трясти сам знаешь кого по наши документы. Без них плохо. /отпил фруктого чаю, подумав, что не будет ничего рассказывать о своем "отпуске", если его не спросят./ А про Деринские новости слышал, я проверил все важные новости, когда вернулся. Ты в этом как то замешан?
Фэйри при этом продолжал пальцами водить по лепесткам. И тут вампир заметил, что внешние стали меня форму, как будто они ранее были восковыми, а теперь их вытягивали. Кромка поменяла цвет на густо-алый, а сами лепестки становились полупрозрачными.

7

Нет, я все еще чист..пока *смех шолком по позвоночнику*
-Документы неплохо, но у меня уже есть..на имя Александра Македонского...кхм..у Хорма довольно своеобразный юмор. но думаю еще одна пара документов мне не помешает..на всякий случай..и на другое лицо. мне кстати не помешала бы пара тренировок по хождению зеркальными тропами Вампир поднес бокал к губам, но вместо глотка глубоко вдохнул, потом отставил чашку и перебрался на сторону фаэри, сев так. чтобы Осенний мог спиной облакотиться на его грудь и притянул к себе. Тихо рынул на самое ухо, предупреждая, что разговор о делах пока закончен...он хотел просто побыть с ним. Губы коснулись уха, язык пощекотал нежную кожу за ним, однако не мешая фаэри продолжать пить чай и колдовать над цветком. Зрелище было действительно удивительным и казалось нереальным.
мое чудо...
о том, что было с фаэри в период его отсутствия Ангел спрашивть не собирался, как уже и говорил ранее. если Санг захочет, то расскажет сам. Если нет...значит так и будет правильно.

8

-Понятно.Шутник, точно..а вот у меня вообще никаких. Но Войцеху я как то несмотря ни на что больше в этом доверяю. Хорм..мне как то не очень хочется излишне с ним связываться. /почему - фэйри не знал. При том, что как показывлаа практика, единой командой они могут работать точно как часы, да и уважать есть его за что. Голову тогда, когда они все рвали когти, он не потерял..Но все равно..что-то заставляло шесть на загривке дыбом вставать при виде Хорма./ Я поучу тебя. Правда тогда нам нудно будет на день-ва засесть где-нибудь. Мне тоже необходимы некоторые тренировки. Ангел, я так еще и не понял, что из способностей получил я. А это странно. Ну и парочку заклинаний заучить хочу.
Дэймон тут перебрался поближе, пресекая всякую деловую болтовню. Фэйри прикрыл глаза..Эх..какой тут чай? Ангел наверное не очень предсталял, что именно вот на таких приемах фэйри ловился легко и безоговорочно..
Сангэ замер, мурашки пробежали по коже..Так кошачьи замирают под лаской, а фэйри млел. Кажется это называлось "расплыться" от удовольствия.
-Сам такой..
Попытавшейся было прошмыгнуть мимо в коридоре официантке фэйри махнул рукой, мол чтобы опустили занавеску на входе. Что та и сделала.

9

О да..непременно засядем где-нибуть..на день-два..одни..."каждое слово, казалось, проникает глубже, плавно ..горяче..да, да..совершенно теже ощущения /ООС =)))/ Но вампир не собирался торопиться..да и в конце концов это было приличное заведение, а их ужин хоть и подошел к концу, все еще оставался романтическим, поэтому Ангел огранизился лишь легкими, едва ощутимыми поцелуями в шею, насколько позволяла одежда, ненавящивыми поглаживаиями пальцев и ладоней по груди парня. одна рука скользнула по внутренней стороне бедра и в случайной ласке прошлась по паху. Через тонкую ткань отлично чувствовался жар тела. Снова до боли невинные касания, пальцам понадобилась доля секунды, чтобы расстегнуть ремень брюк, ловко исовершенно незаметно, пока теплая ладонь не легла на член Осеннего плавными, скользящими движениями, зубы прикусили мочку уха и легко потянули и тут же язык лизнул порозовевшую кожу.
Думаю я смогу тебе показать все, что ты получил...Немного отровенных заигрываний и капля пошлости, теплый смех и разгорающееся возбуждение. Намеренно медленно, но неуловимо и совершенно необратимо.

10

Ангел так и не дал Сангу пошевелиться или перехватить инициативу, крепко удерживая его перед собой, покрывая поцелуями плавный изгиб шеи, тонкие завитки ушка, шепча его имя, пока пальцы продолжали ласкать , сколзить, сжимать, гладить..Так невероятно чудесно было доставлять ему это удовольствие, слушать его прерывистое дыхание, тихие стоны, ловить напряжение его тела.
Позже Ангел акуратно обтер его мягкими салфетками и развернув к себе, нежно поцеловал и поднялся на ноги с фаэри на руках. Оставив деньги, вампир, не отпуская любимого портанулся в их комнату.

-------------Чёрный аукцион. » Комнаты.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Рейкьявика. » Ресторан азиатской кухни "Serpens"