АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Трущобы на краю Дели. Квартира Майка


Трущобы на краю Дели. Квартира Майка

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

Слегка ошарашено проводила папика с мамиком, которые так скоро испарились с горизонта, спокойно дожевала бутер и запила соком, похоже продолжения банкета не светило и она собрала, то что ещё осталось и разложила по пакетам, что бы были ещё съедабельны.
- Нууу... Я даже и не знаю, только вот куда, здесь не особо разбегись со свободным лежбищем, - выглянув из-за угла, а потом и полностью появившись в комнате, лицо озарилось улыбкой, и в глазах хитро блеснул огонёк. Если ни кто не будет настаивать, то можно будет и прогуляться по округе. Хотя, кто знает, с таким положением вещей стоило ли упускать шанс поспать. Сорвавшись с места с разбега плюхнулась на кровать, в аккурат между Майком и Анхелем.

102

Парень охнул, когда неожиданно опрокинувшаяся на него девчушка попала ему логтем в бок.
- Аямэ! - Он подвинулся чтобы девочке можно было поудобней лечь в тесное пространство между ними - а поосторожней никак?
Он ворчливо хмыкнул и еще раз посмотрел на фаэри, которого, блин было теперь не обнять. А так хотелось! Глаза жалобно сверлили висок недавнего любовника, но лезть через ребенка обратно он не решался.
"Блин"
Он прикрыл глаза все таки и устроился поудобней, засунув руку под подушку.
- Спокойной ночи, соучастники - он улыбнулся и выдохнув, задышал тише.

103

Майк матернулся... впрочем, счастливо избежав увечий от острых конечностей Аямэ и ухмыльнуся, оглядев семейство в полном составе. Поймав немного расстроенный взгляд Анхеля, не понял в чем дело и истолковал это по-своему:
- Не кривись, папик, щас принесу одеяло... Предлагал же белье...
Поднявшись, поискал по шкафам, нашел приличный плед - мягкий и совсем не колючий (скорее всего не шерстяной, но какая к черту разница?), и, укладываясь обратно, укрыл этим пледом всех троих.
- Спокойной ночи, - в отличие от любовника, Цыпа проявления чувств не стеснялся и, перегнувшись через девочку, все-таки еще раз поцеловал уже почти уснувшего парня. А потом и Аямэ досталось, но в макушку и совсем по-отечески:
- Спасибо еще раз, детка.
"Хотя если б ты не бросилась на полицейских, давно были бы дома... Хех..."
Фаэри устроился на своей подушке повыше и, положив руку над головой Аямэ, коснулся колючей щеки Анхеля. Да так и остался, прикрывая глаза и натягивая на себя край пледа.
- И спокойной ночи всем.... и чур не лягаться...

104

- Гомэн нэ, - устроившись на плече Анхеля слегка поворочалась и потихоньку начала уже дремать, даже не ожидав от себя того, что так быстро начнёт засыпать, когда Майк чмокнул в макушку, Аямэ довольно муркнула.
- Спокойной ночи, - уже засыпающим голосом.

105

Майк проснулся через несколько часов. Кажется, был вечер, и в принципе ничто не мешало спать дальше, да вот беда - фаэри чувствовал себя вполне отдохнувшим... и голодным. Поумилявшись на спящую парочку и осторожно вылезши из-под теплого одеяла, он аккуратно подложил вместо себя подушку и на цыпочках пробрался в соседнюю комнату, прикрыв за собой дверь. Очень стратегически они еду туда перенесли, а то пришлось бы шуршать пакетами и не дай бог, разбудил бы...
Сунув в рот один из оставшихся бутербродов, Цыпа пошарил в шкафу и нашел свой старенький мобильный информаторий. Телевизора тут не было, а новости нужно было узнать - особенно ту часть, которая касалась вчерашнего (позавчерашнего??) инцидента с патрулем. Провозившись с настройками почти полчаса, Майктирамирату наконец победил, забрался с ногами на стол, поставил информатории себе на колени и вылез в сеть. С первого же клика он наткнулся на огромный заголовок о карнавале, расстроенно хмыкнул - хотелось сходить, но видимо не стоило... а промотав страницу чуть ниже, подавился соком, обнаружив крупным планом фотографию Тибальда. Быстро отставив стакан и все еще продолжая кашлять, Цыпа утер рукой губы и вчитался:
"14 июня 2006 года... ("так, это сегодня...")
Появились новые данные расследования убийства председателя парламента и парламентской комиссии в городе Дерин. ("отлично, и что?") Было выяснено имя подставного лица, провёзщего мимо таможенных служб и разместившего на складах Дерина ящики с гомункулусами - оружием преступления. Тибальд Пересмешник... бла-бла-бла... ("да ну?! брешете, он не стал бы связываться! он же не идиот!").... На этом следствие снова зашло в тупик, так как сегодня, 14 июня, ранним утром, мёртвое тело Тибальда Пересмешника было найдено в Деринских доках. Причина смерти - внутренние провотечения и ожёги. Обстоятельства смерти выясняются, но нет никаких сомнений, что Пересмешника "убрал" по видимости, непосредственный организатор преступления."
Майк нахмурился и почесал шею. Потянувшись за стаканом сока, сделал глоток.
"Что за бред? Мертвое тело?..."
Вздохнув и собравшись с мыслями, фаэри полез по другим новостным лентам, но натыкался постоянно на одно и то же. Кое-какие "альтернативные" источники публиковали даже "фото с места событий", так что у Цыпы волосы на голове зашевелились.
Он нахмурился еще сильнее, отсоединил телефон от информатория и набрал номер Тибальда.
Абонент недоступен.
Майк нервно усмехнулся. "Деньги кончились..."
Подумав, кто может быть в курсе, остановился на Гонзе, прекрасно помня его разговор с Пересмешником, кусок которого удалось услышать.
Абонент недоступен.
"Ну не-ет... Про второй труп там ничего не сказано..."
Потерев лоб и уже ощущая неприятное тянущее чувство под ложечкой, торговец набрал номер Девина-трангрессора, и хватило пары фраз для того, чтобы понять - никаких сомнений, весь Дерин на ушах, Пересмешник убит.
Отключившись даже без прощания, Майк кинул трубу на стол и спустил вниз ноги, уставившись на голые ступни.
- Так не бывает... - подумалось вслух. Захотелось что-нибудь разбить, и скорее всего этим чем-то стал бы информаторий, но за стеной спали Анхель с Аямэ.
Закусив губу, Цыпа заставил себя глубоко вздохнуть. Конечно, не родной он ему и не близкий друг даже, но… черт, да если бы не Тибальд, где бы он, Йоки, был сейчас?! Да пальцев не хватит перечислять, сколько он для него сделал и у Цыпы даже слов не хватало, чтобы выразить ему благодарность. Так все шуточки шутили, сочтемся, мол, успеется… Да и рад был бы Майк ему помочь, даже бы и без долга…А не успеется теперь, все…
Да… Майк заметил, что у Тибальда тоже проблемы но кто мог знать, что так серьезно все?! И это его проваленный заказ… могло ли быть, что это тоже сыграло роль в том, как все повернулось?... Да нет, наверное… Не было бы тогда у Пересмешника времени еще потом помогать им с Анхелем…
- Аааа… что за черт… - фаэри схватился за голову и согнулся вдвое, упираясь локтями в колени. Но ту же разогнулся, решительно соскакивая со стола и направляясь к шкафу. Нацепив ботинки, свежий серый бадлон и короткую куртку поверх него, торговец нацарапал на первом попавшемся листке бумаги записку «Родные, любимые, срочное дело, вернусь к утру, если что звоните…», положил ее на видное место и убрал информаторий обратно в шкаф. Теперь по идее предстоял сложный выбор между тремя вариантами внешности, но все еще пребывающий в шоковом состоянии фаэри как-то очень легко и быстро с ним справился, выпив первое попавшееся и только потом прочитав этикетку – "потрепаный жизнью пьянчужка".
"Сойдет… карнавал, все гуляют…"
Собрался с мыслями и трангрессировался в Сиреневый переулок, в паре кварталов от своего дома.

------> Трущобы города Дерин. » Сиреневый переулок --- дом Майка

106

------> Трущобы города Дерин. » Сиреневый переулок --- дом Майка

Цыпа появился посреди комнаты. Судя по тому, что записка была на месте, никто еще и не думал просыпаться и искать его.
Фаэри поставил сумку, сел на край стола, налил себе сока и закурил, разглядывая браслет на руке.
Вот теперь МВБ точно знает, где находятся Анхель с Аямэ. Пока он был в Дерине, их еще можно было спрятать, порвать этот чертов договор и сдаться полиции. Все равно ничего бы он им не рассказал, потому что скорее всего Анхель послушался бы и спрятался куда-нибудь... если б успел... Анхель... а Хаш?... нет, ну это смотря как ему подать...
"О боги..."
Цыпа уронил голову на руки и закрыл глаза.
Что подумает Хаш? Нет, не о всей этой фигне с МВБ, а о том, что случилось между Майком и Анхелем... Фаэри не задумывался об этом как-то, и сейчас эта мысль поставила его в тупик... Да ладно, что там еще подумает Хаш - что сам Цыпа об этом всем должен думать?!
"Ну уж нет, только не сейчас!" - залпом допив сок, он соскочил со стола, стянул куртку и бадлон и, смяв и выкинув записку, прошел в соседнюю комнату, осторожно отодвигая подушку и устраиваясь на свое место.
"И вот за каким фигом, спрашивается, вылезал?.. спал бы себе и спал..." - вздохнув, посильнее натянул на себя кусок одеяла и закрыл глаза. Надо было постараться уснуть.

107

Он с ужастным трудом разлепил глаза - болело даже не сам тело, насколько болело сознание, он даже не понял с чего бы вдруг. Голова расклывалась и пару секунд перед распахнувшимися глазами плавали разноцветные расплывчатые круги. Затем мир пришел в целостность, а боль отступила - чтобы уступить опять место раздражению, что бушевало в нем хуже огня.
Он резко сел, так что удивительно что девочка не проснулась, лишь снова упала головой на подушку. Цыпа лежал рядом.
"И знал бы ты идиот какие мне снились из-за тебя кошмары"
Он резко встал и ушел в другую комнату не оборачиваясь, и резко закрывая дверь за собой. Он сам плохо понимал что на него нашло, и пчему он так яростно воспринимал произошедшее, но он был очень зол. И эт выражалось во всем - он пнул п дороге стул, уселся прямиком на стлешницу и опустился затылком о стену.

Аямэ так крепко спала, что даже не обратила на это внимание, продолжая сопеть, уткнувшись лицом в подушку.

108

Цыпа вздрогнул, когла Анхель... или уже Хаш? подскочил с постели, перемахнул через него и вылетел из комнаты. Фаэри даже сказать ничего не успел, провожая любовника удивленным, ничего не понимающим взглядом.
"Так... если это то, что я думаю, то я попал... но может, ему просто в туалет захотелось?"
Майк поднялся осторожно, укрыл Аямэ получше и вышел в соседнюю комнату, тихо прикрывая за собой дверь.
- Доброе утро? - он сделал пару шагов к устроившемуся на столе парню, но подходить ближе пока не стал, рассматривая  его тревожным и внимательным взглядом.

109

- О Да! - он рассмеялся немного исстерично, но вовремя осстанвился и подцепил со стола яблоко, со смачным хрустом ткусывая достаточн большой кусок. Хаш закинул одну ногу на стоящий рядом стул и посмотрел на фаэйри. Его любимого фаэри? Или чьего теперь любимого фаэри?
Мысли путались и впервые с того как он взял в руки бразды правления психики этго тела, мысли путались и не складывались в общий эмоциональный фон. Он перевел взгляд ниже, разглядывая грудь, затем руки и свова уводя взгляд в строну и так ничего и не произнося.

110

Сомнений теперь не было - это Хаш и он явно в бешенстве. Цыпа потер шею и подошел к столу, останавливаясь напротив любовника - руки в карманах, губы поджаты, глаза ищут взгляд парня.
- Я подозреваю, что представляю, что ты думаешь... - он тяжело перевел дыхание, слова не вязались друг с другом, да и не знал он, что ему говорить вообще. Потому что сам не понимал, что происходит сейчас с ними обоими... тремя... всеми... Как он может различать их так для себя и в то же время любить как одного человека? Ведь дело тут вовсе не в одном теле. Майк протянул руку и прикоснулся к чудесно колючей щеке, поворачивая голову Хаша к себе и впиваясь в него взглядом. - Хаш... я люблю тебя... и, наверное, вернее сказать, что я люблю тебя всего. Пожалуйста, постарайся хоть как-то меня понять, потому что я просто не знаю, как это объяснить...

111

Пойманый фаэри взгляд вряд ли бы мог хоть кому-то понравится: какая-то несусветная дьявольская злость бушевала в этих темносерых глазах. Проскальзнув секундой, этот взгляд был заменен на следующий, ревнивый и страстный. Он сжал запястье Майка чтобы оторвать его руку от своей небритой щеки, но не выдержал и притянул фаэри к себе, заключая в объятия.
Он почти вжимал его в свою грудь, теперь уже забыв про яблоко, двумя освободившимися руками.
- Сопливый ты мой, нежный - Хаш погладил фаэри по цикломентовым волосам и слегка ослабил хватку - Сам не знаешь что ты творишь..
Хаш затих немного, сменяя гнев на милость. Все эти признания в любви в лице Майка он не мог сносить равнодушно, просто не мог. Хотя перед глазами до сих пор плыли образы этой самой отвратительной измены которую он мог толкьо себе вообразить.
И ночные кошмары тоже плыли перед глазами, вспыхивая в идеальной памяти яркими образами, словно реальность.

112

Майк со вздохом прижался к Хашу, обнимая его за плечи и пряча лицо в волосах. Хоть бы удушил он его сейчас в объятиях - фаэри был бы только счастлив.
- Ты прав, - он ответил глухо, горячо дыша любовнику в шею. - Я вообще не представляю, что я творю...
И все. И сказать-то больше и нечего! Не извиняться, нет. Извиняться не за что... Или есть за что? Да бред... Вот спроси сейчас Майка кто-нибудь, любит ли он Анхеля, что бы ответил фаэри? Цыпа прикрыл глаза, прислушиваясь к ощущениям. Черт возьми, он бы совершенно искренне признался, что Хаш - единственный, кого он любит... А спроси его кто-нибудь вчера вечером про Хаша?
"Меня же не двое, это вас двое!!!" в отчаянии думал Майк. "Я не могу разорваться, не могу, и меня будто переключают с одного на другого... Интересно, искусственно раздвоение личности можно себе устроить? Чтобы не сойти с ума как-нибудь по-другому?"

113

- И все таки я зол, мой сладкий - он горячо прошептал это и поцеловал фаэри в ухо, затем в шею, не распуская объятий. Любовь-морковь подкралась незаметно и подло как всегда и вот теперь он уже готов признаваться этому фаэри, котрый еще нескольк дней назад был обычным парнем с дурным бабским прозвищем, в большой и чистой любви.
  Он еще побнимал, успокаевающе своего психанувшего любовника, затем оторвал его лиц от своей шеи, зажимая в ладонях.
- Я не хочу чтобы ты тоже с уа сошел. - он поцеловал Цыпу в лоб, а затем достаточно буднично спросил: - Ты есть будешь?

114

Вместо ответа Майк подался вперед и коротко поцеловал любовника в губы:
- Если я чокнусь, проблема решится сама собой, - он улыбнулся, устраивая руки на бедрах Хаша. Есть не хотелось, хотелось получить от парня еще одно, а потом еще и еще одно доказательство того, что Цыпа прощен. Но не стоило и дальше муссировать неприятную тему, поэтому Майк до поры до времени заткнулся.
"Кстати на этом самом столе ты вчера оттрахал Анхеля..." - услужливо напомнил внутренний голос. "Ччерт.. "
- Я фруктину только съел бы какую-нибудь, - он почти автоматически провел руками вверх и вниз по чужим бедрам и склонил голову, глядя на парня. - Хочешь я за тобой поухаживаю? Сделать тебе бутерброд?

115

- Вообще-то это я планировал поухаживать за тобой. - Он улыбнулся, отводя рукой волосы со лба фаэри и целуя его в лоб, затем спускаясь губами к его губам. Нежно, почти трепетно. Второй рукой нащупал соседствующее с ним на столе яблоко и поднес его ко рту любовника, олтодвигаясь сам. На лице его уже играла привычная дьявольская улыбка, от чего глаза светились тем же адским огоньком.
- Кусай, сладкий мой - он пересел на край стола, устараиваясь удобнее и обнял фаэри бедрами.

116

Цыпа беззлобно фыркнул, уперся одной рукой в стол, а другой придержал руку Хаша, откусывая от яблока. С удовольствием прожевав сочный кусок, он облизал губы и потянулся за новым. Есть с рук, оказывается, гораздо вкуснее... Даже если ты в принципе совсем и не голоден.
- В четырех стенах скоро озвереем, не хочешь сходить куда-нибудь? - вопрос был задан вскользь, между проглатыванием одного куска и откусыванием нового. От яблока уже почти ничего не оставалось.

117

- Ммм, сладкий - он завороженно смотрел как фаэри откусывает т яблока и это его почему то безумно возбуждало. ОН услужливо поварачивал фрукт в ладони, подставляя еще целые бока, а затем уже не выдержав откинул почти огрыхок в сторону и притянув к себе Майка, начал целовать, еле давая ему доживать последний кусок. Он соскчил с края стола, почти не отрываясь от любимых губ и продолжил стоя, перемещая ладони на ягодицы Цыпы.
Ощущение было, словно н проснулся после летаргического сна, и это чертовски бесило. Хотелось почувствовать вновь весь вкус и всю яркость жизни.
Адреналин в кровь, эндорфины в мозг - что может быть приятней?

118

Цыпа едва успел приоткрыть губы навстречу Хашу, прежде чем он смял их страстным поцелуем. Ему пришлось сделать шаг назад и он, сначала больше рефлекторно - чтобы не потерять равновесия, ухватился за сильные плечи, но поцелуй все длился и длился, и руки фаэри скользнули по печам вверх, обвивая шею. "Яблочный поцелуй," - дурацкое словосочетание застряло в мозгу и ни одной мысли больше не осталось, Майк отвечал на поцелуй так же жарко, кусая губы любовника, прижимаясь к нему всем телом. Кажется, он предлагал прогуляться...

119

Дурацкая навязчивая идея секса на столе так застряла в мозгу что он просто не мог от нее сам отделаться. Подхватив своего любовника под задницу, он проворно усадил его на стол и обняв одной рукой прижал к себе плотно. От Хаша исходил почти ощутимый жар его накипающей страсти. Хотелось куда то все время рваться, сводить все мышцы в едином порыве движения, но он мучал себя сам, позволяя желаниям разгораться еще сильнее.
- Расскажи мне, что ты думал когда на этом столе был не ты, не я, а Анхель? - Он поцеловал беззащитную кожу шеи, скользнув горячим дыханием к уху.

120

Майк вздрогнул. Он не был готов к вопросам, не хотел слышать их и не хотел отвечать. Какой к черту Анхель сейчас, кто он такой вообще?! Есть только Хаш, единственный, любимый, желанный, а то, что было вчера, - о, как же давно это было! - казалось теперь не более чем муторным сном. Цыпа сам уже дышал рвано, путал пальцы и браслет в чужих волосах, забирался рукой под рубашку любовника, и ему титаническх усилий стоило хоть ненадолго, хоть на пару секунд взять себя в руки и ответить непослушными губами, которые сейчас хотели целовать, а не говорить:
- Что ты мой.. весь... - он повернул лицо, касаясь виска Хаша легким поцелуем, и скрестил ноги у него на талии.

121

Он потянул бедра Майка на себя, опрокидывая его на стол среди не к стати оказавшихся здесь продуктов. Жадные руки прошлись по груди любовника, лаская голую кожу, соски и спускаясь к ширинке.
Он не приближался для поцелуя, наслаждаясь видом сверху но удерживая фаэри, не давая тому подняться.
Рука уже расстегивала ширинку своего любовника, не спеша и почти издевательски медленно он начал ласкать возбужденного фаэри, все так же второй рукой удерживая его силой чтоб он не мог поднятся со стола.

122

Падая спиной на стол, Майк снес какой-то мешок, который упал на пол со странным хрустом, и уронил набок несколько пакетов сока, задев их головой. Хаш как и в прошлый раз был жесток, не давал фаэри ни капли свободы и мучил своей неспешностью. Цыпа рыпнулся пару раз, но убедившись в бесперспективности попыток подняться, обмяк, одной рукой хватаясь за край стола, а другой за запястье ласкающей его руки и, прикусив губу, попытался хоть немного ускорить темп.
- Х-ха-аш... пожа..луйста...

123

- Одним "прости" и "пожалуйста" ты не отделаешься, милый - он прищурил глаза, улыбаясь ими со своей обычной дьявольской искущенностью. Ему пришелся по вкусу этот метод сладкой мести и избавления от скопившейся ревности и постит прошедшей злобы. Майк опять был беззащитен, как тогда в порыве страсти, каждый раз занимаясь сексом он отдавался весь.
Хаш отвел руку фаэри от своео запястья, давая понять что помогать ему не нужно и продолжил ласкать любовника рукой, убыстряя и убыстряя теперь темп. Насляждаясь желанием, написанном на лице любовника, но не ступая дальще - только рукой.
Он довел любовника до оргазма и это воистину было прекрасно

124

Майк мучился, метался на столе, кусал губы и царапал ногтями столешницу. Он почти не чувствовал Хаша, только его руку, упирающуюся в грудь, и ладонь в паху, но ни губ, ни тела, ни дыхания - и это была жуткая пытка.
Напряжение нарастало, сознание уплыло и со сдавленным, заглушенным стиснутыми зубами стоном Цыпа наконец кончил, прогибаясь так, что любовник уже не смог бы его так просто удержать на столе. Прогнулся - и обмяк, широко открывая рот, хватая воздух с остервенением утопающего, облизывая сухим языком пересохшие губы.

125

- Да, детка, так... - он прошептал, глядя как Майк кончает от его руки как последняя б...лин, сволочь. У него самого прямо птемнело в глазах от такого захватывающего зрелища и если когда они любовью занимались на крвате в его собственной каморке вдвоем, страстные стоны и дерганые выгибания были сами собой подразумивающиеся, но сейчас он почему-то был шокирван.
- Мой страстный - он облизал пальцы, раздумывая не избавится ли ему от своего возбуждения, но Цыпе явно стоило помытся и он ему об этом намекнул, даже пмог подняться и сесть, целуя в сухие губы и ловя все еще не стабилизирвавшееся дыхание своего любовника.

126

Цыпа даже не отвечал на поцелуй. Вцепившись пальцами в плечи любовника (боже, наконец-то!!), он просто наслаждался теплом чужого тела, и дыхание постепенно восстанавливалось, сердце успокаивалось, и фаэри уже сам поятнулся к губам Хаша. Вставать со стола желания не было, да и вообще шевелиться не хотелось.
- Что же ты.. сам-то... мм? - это должен был быть вопрос о том, почему Хаш так и не удовлетворил себя, но слов не нашлось, и Майк надеялся, что Хаш поймет его. Тем более, что одну руку он уже положил на пах своего мучителя.

127

Он коротко выдохнул в ответ на теплую руку Цыпы на своем паху и опустил вои губы на шею фаэри, покусывая теперь нежную кожу, вдыхая запах своего любовника.
- Займись, сладкий - он усмехнулся и лизнул горяченную кожу, чувствуя как бьется еще птичкой пульс его фаэри. Он снял с плеч расстегнутую рубашку и кинул ее на стол, выгибаясь навстречу ласкающей его руке.

128

Рука на ширинке Хаша на мгновение крепко сжалась, в то время как подавшийся вперед фаэри больно укусил любовника за ухо:
- Прекратишь когда-нибудь меня так называть, нет? - он улыбнулся, зализал укус и спрыгнул со стола, отталкивая парня на шаг назад, продолжая ласкать его прямо через джинсы и шептать прямо в губы: - Чего ты хочешь?.. Ммм... знаю... пошли в ванную?

129

- Нееет - почти простонал он, концентрируясь на движениях руки Цыпы. Он и не подозревал что созерцание кончающего любовника его настолько заведен, но теперь терпеть не было никаких сил: хотелось сейчас, здесь, в этой же комнате. Он положил тяжелую ладонь фаэри на затылок и поймал его губы своими, заставляя его задохнутся от глубокого поцелуя, а затем отпустив, прошептал в его губы:
- Нет.. возьми в рот - он еще раз коротко и чувственно поцеловал любимые губы и надавил Майку на плечи, побуждая его опустится на колени. - Я хочу так

130

Прежде чем повиноваться, Майк ухватил любовника за пояс джинсов и развернул, прижимая к столу, уже зубами расстегивая ширинку...

[censored]

Цыпа поднялся и поцеловал Хаша в уголок губ, присаживаясь рядом на это злополучный стол. Повернув голову, с улыбкой глянул на опрокинутые еще им пакеты и хмыкнул, обняв любовника и положив голову ему на плечо:
- Если мы здесь задержимся, надо купить стол для еды

131

У Цыпы тренькнул телефон, сигнализируя об смске с номера Ти - 14летнего фаэри, который удивительно успешно орудовал в порту Дерина последние 2 года, занимаясь контрабандой и куплей продажей всего, что продается и покупается.
Сообщение гласило:

Есть выгодная работа: надо взять на реализацию синенькую цацку штук на пятьдесят. Выручку пополам. Дело срочное, горю. Ти. Жду в Деринских доках ещё час.

132

- О, да зачем? - он нагло хмыкнул и облизнулся, зарыв ладони в волосы своего милого фаэри, который помимо всего что только можно еще и замечательно работал ртом. По телу все еще разливалось блаженств, но постепенно вновь накатывало желание что-либо сделать. Он недовольно дернулся когда в абсолютной тишине комнаты, не нарушаемой даже сопением (девочка удивительно тихо спала - как убитые только спят ей богу!) тренкнул телефон. Явно не его, который был засунут в тесный задний карман его черных джинсов так, что не выпадал оттуда ну во время сна ни во время последних, хм, действий.
- Тебя еще кто-то хочет, сладкий мой. Я тебе не говорил насколько я ревнивый? - он оторвал голову фаэри от своего плеча и заглянул в эти воистину-фаэрийские глаза. Он оторвался и неторопливо направился в комнату, на ходу потягиваясь и заводя за голову каждую из рук.

133

ООС: у Цыпы не работают форумы, до вечера пишем так

Майк пишет:
Майк тоже вздоргнул от пришедшего смс и улыбнулся на слова Хаша о ревности. О да, он уже понял, что любовник у него ревнивый, и не хотел бы в полной мере прочувствовать выражение этой ревности, потому что буквально недавно его, видимо, счастливо пронесло.
Цыпа без особого энтузиазма взялся за телефон и прочитал смс от Ти.
"Цацка?" - он нахмурился, но тут до него дошел наконец смысл следующих слов, и глаза у торговца буквально вспыхнули.
- ДВА...! - он даже начал изумляться вслух, но вовремя себя одернул.
"Двадать пять кусков!!! Да что это за цацка, мелкий??!"
Торговец вообще терял голову, когда речь заходила о больших деньгах. Но тут деньги были НАСТОЛЬКО большими, что башню снесло моментом и так далеко, что встать на место ей было не суждено еще долгое-долгое время.
На лице расплылась довольная улыбка, палец быстро прошелся по кнопкам, набирая ответ: "Буду через 15 минут, где в доках?"
Мелькнула было мысль, что мало ли что это за цацка и, возможно, это даже какая-то ловушка, ведь в Дерине его еще ищут. Но Ти можно было доверять. А даже если его и прижали к стенке, как самого Майка, у фаэри оставался чудесный браслет Альберта.
Убрав телефон в карман, Цыпа откашлялся и позвал любовника:
- Хаш, я сгоняю на полчасика в Дерин,- предложение было не вопросительным, а утвердительным. Для себя фаэри явно все решил уже. - Купить чего-нибудь?
Хаш пишет:
Хаш уже почти вышел из двери, но тут же развернулся и хмуро посмотрев на Цыпу, показал ему увесистый кукиш:
- Хрен тебе один ты поедешь! Не-в-меру-деловой ты мой, тольк если вдвоем со мной, иначе не пущу! - он хмыкнул и развел руками. У Цыпы на лице играла такая блаженная улыбка что стало совсем подозрительно, что за любовные письма ему пишут смсками. Хм.. но полчаса на секс.. мало вроде бы. Он продолжал исследовать фаэри хищным взглядом из дверного проема

Майк пишет:

- Хаш... - Майк улыбнулся уже шире, хотя и совсем по другой причине, и отлепившись от стола медленно пошел на парня. - Если задуматься, то ты просто физически не можешь меня не пустить, - он демонстративно поднял руку и развернул ее тыльной стороной ладони к любовнику - как модница показывает подружке новое колечко. - Секунда, и меня здесь нет. Даже если ты схватишь меня сейчас за руку или... н-не знаю... за ногу?... - фаэри фыркнул и замер перед Хашем, проводя этой же рукой по его плечу. - Мне нужно только встретиться с партнером и забрать одну вещицу... В Дерине нас все еще ищут, и лучше бы не светиться там.
Хаш пишет:
- Исчезнешь и обратно можешь не возвращатся - видно было как задели Хаша только что произнесенные любовником слова. Он нахмурил брови и горько усмехнулся, протягивая руку чтобы достать до фаэри и ухватил его за руку - Не спорь, уж лучше вдвоем чем больше не получать от тебя вестей и приветов.
Он скользнул прсящим взглядом по лицу фаэри тут же обернулся на Аямэ, птому что девочка кажется начинала просыпаться
Майк пишет:
Цыпа вздохнул, и на какое-то время эйфорическое состояние от желания поскорее взять в руки бесценную цацку (черт, слово прицепилось!!!) сменилось счастливым осознанием того, что дорожат им самим.
- Я никогда так не сделаю... "Я едва так не сделал..."
Свободной рукой он развернул голову Хаша к себе и коротко поцеловал в губы:
- Не сердись зря. Я не хотел тебя обидеть.

Отредактировано Хаш (2007-02-09 13:54:58)

134

Новое смс от Ти:

Подгребай в доки, туда где синяя безымянная лодка стоит последний год. Напротив неё каменная хрень стоит в полроста. С неё мне позвони, я выйду, если будешь один.

Отредактировано Ти (2007-02-09 13:52:58)

135

Аямэ проснулась уже давно, но не подавала виду, а продолжала оставаться в том же положении. Было конечно не хорошо подслушивать взрослых, но всё-таки иногда это было очень даже забавно. Бок был безнадёжно отлёжан, и что-бы не привлекать к себе внимания, Ая попыталась перевернуться на другой бок незаметно, но похоже незаметно это сделать не получилось.
Поднявшись, она сползла на край кровати и села свесив ноги, болтая ими. Ая не торопилась делать какие либо передвижения по комната, так как было не понятно, как развернется дальше разговор и к чему он приведёт. Наилучшим вариантом было сейчас это просто ждать, и тем более не хотелось повторения недавних событий и совместного похода.

136

- Ммм.. не хотел он - Хаш натянуто улыбнулся и стал ждать пока возьмет трубку, куда пришло очередное сообщение от "виртуального смсного любовника" Цыпы. ВОт ведь напасть.. Вся ситуация до боли напоминала ему ту злополучную ночь в его Деринской квартирке. Вот так же стояли, Он доказывал что идти одному нельзя, аямэ только ела - непорядок.
- Эээй, детка, хватит притворятся спящей, есть иди! Тут такие бутерброды тебя ждут - он улыбнулся, оглядываясь на ребенка-гомункулуса, который их всех спас от появления в полиции.

137

Пока Хаш отвлекся на проснувшуюся Аямэ, Цыпа прочитал ответ от Ти, набрал ему "Жди меня" и нахмурился, глядя на парня.
- Я все-таки один должен идти, это не долго... И не опасно - просто встречусь с партнером, возьму вещицу и вернусь, - сейчас он напоминал себе школьника, который отпрашивается у родителей погулять. - Пять минут всего... десять! Дочка даже поесть не успеет, я уже вернусь! Ха-аш, мм? - он заглянул любовнику в глаза, сделав свои почти щенячьими, молящими, подлизывающимися. Боги, как ему хотелось денег!!

138

- Нет! Нет! Нет! и еще раз НЕТ! - Хаш снова ухватился за своего фаэри, обнимая его в этот раз за талию так крепко, что без насилия Цыпе точно было не выбратся. - Если тебе нужно появится одному можешь меня в другом месте оставить, но в Дерин я с тобой, понял?!
Хаш злился, что нельзя понять вот таких вот простых вещей! Нельзя телепрортироваться в друнгой город дному - а если там облава! Два убитых полицейских вероятно полиция им не простит никгда. по крайней мере просто так не простит - не поимев во все дыры сначала.

139

- Хмм... - поднявшись отправилась на поиски обещанных бутербродов. Проходя мимо Хаша и Майка, немного сбавила шаг и посмотрела на них.
- И при таких обстоятельствах, как вы собираетесь остаться не замеченными? Некоторые из нас настолько колоритные личности, что пропустить мимо взгляд просто невозможно, - бормоча себе под нос прошла мимо них, хотя колкость и была адресована фаэри, Ая на этом акцентировать не стала.
Найдя искомое впилась в несчастный бутерброд так как будто не ела целую вечность и уселась на стол, болтая ножками.

140

- Понял... - Майк вздохнул, насколько ему позволяли крепкие обьятия, и ухмыльнулся проходящей мимо Аямэ. - Лично я по людным местам не собираюсь шариться. И вам, мадам, не советую, тоже не очень с толпой сливаетесь! - он коротко показал девочке язык и снова посмотрел на Хаша. Деньги-деньги-деньги... ускользали из рук буквально, с каждой секундой. Он не мог позволить Хашу тащиться с ним в Дерин. Ну где ему там его бросать?! В Шкипере? В порту? И мучиться, не случилось ли что?  Это у него есть чудесный браслетик Альберта, а у любовника-то нет... И почему не соврать было, что он за хлебушком в магазин решил сгонять?
"Дурень, Йоки, дурень!"
Фаэри едва не застонал от безысходности. Рискнуть ЕЩЕ РАЗ? после того, как подставил Хаша с Аямэ под патруль, и после того, как подставился сам у себя в доме?...
опаньки!..
Малыш Ти не одного Майка наводил на мысли о том, что он не просто так тезка Тибальда, и сопоставив саму возможность их встречи и очевидный факт того, что об этой встрече узнает МВБ, торговец пришел к выводу, что подставлять еще и пацаненка, а через него, возможно, и Пересмешника он не будет.
"В конце концов, это не последние деньги на Альбионе, правда, Майки?" - с тоской подумал он, набирая за спиной у Хаша новую смс партнеру: "Лажа, не вырваться сейчас к тебе. Возможно ближе к ночи? Если сильно горит - прости."


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Трущобы на краю Дели. Квартира Майка