АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Плаксы.


Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Плаксы.

Сообщений 101 страница 167 из 167

101

- Позвоню обязательно. - Теперь, как почтительный брат, фаэри поцеловал девушке руку, поднялся, помыл за собой чашку и поставил на место. Улыбнувшись на прощание, трансгрессировал домой, щелкнув пальцами.

Официальный Город Дерин. » Журавлиный проспект --- квартира Тибальда

102

Плакса, как и обещала  мужчине, снела трубку телефона и позвонила Падме.

103

Спустя несколько секунд из трубки раздался ровный и жизнерадостный голос, звучащий на фоне оглужительного рычания и каких-то стонов.
- Ну? - Мягко спросил Падма в трубку.

Отредактировано Падма (2006-10-25 20:28:44)

104

-Доброго времени суток , вас беспокоит Плакса , мастер города Дери .  МенЯ просили передать , что человек от Горностая просит о срочной встрече. - четко и спокойно выговорила девушка то ,что просил ее передать Тиальд

105

- Что за человек? - спросил Падма, не скрывая ленивого любопытства. Стоны на заднем плане перешли в итоговую стадию. Было понятно что там кому то очень хорошо.

106

-Тибальд. * просто ответила девушка , ее уже стало интересовать чем же закончится это дело.

107

- Значит я с ним встречусь в кафе. - Серьёзно ответил Падма.

108

-Хорошо, но в каком именно? Или он и так поймет о чем идет речь?- заинтересовалась девушка, ей все больше не нравилась вся эта история.

109

- Поймёт. С той же вероятностью, что и я пойму о каком Тибальде идёт речь. Я не знаю никаких Тибальдов. - В голосе вампира прозвучало веселье, но с ноткой раздражения.

110

-Тибальд, известен по Европе как Пересмешник, фаэри, имеет репутацию человека, тактично решающего деликатные вопросы. - тактично напомнила члену совета, раз у него с памятью нелады или же отсутствие источнеков во внешнем мире.

111

- Сутинёр, что ли? - спросил вампир со смешком. - Не обращался.
На заднем фоне стоны достигли апогея и счастливо стихли, вместе с рычанием.
- Пусть прибудет в бар "Линт" в Неаполе через час. Посмторю, что за деликатный такой фаэри. - жизнерадостно произнёс Падма. - До встречи, Плакса. Быть может и скорой.
На этом связь оборвалась.

112

-Фи, грубиян - фыркнула девушка , затем набрала номер Тибальда.

113

» АльбионXXI » Берлога. » Змеиное подколодье
Первый номер у Плаксы не отвечал и Макс позвонила на второй.
"Возьми трубку..это срочно" мыслено посылала сигналы она своей девушке..хотя та все равно её не услышала б....

114

-Слушаю тебя Макс . Что тау у тебя уже стряслось?

115

Макс слегка невно и громко
-Алло,солнышко??.. ты не моглаб приехать ко мне?... А то тут есть недоразумения....

116

-В виде тебя? ,- скептически проворкотала девушка.
-Милая, ты не забыла что я -вампир, а вампиры днем не гуляют под солнешком.

117

Макс задумалась, но тут же добавила
-ТЫ же всегда находила гениальные выходы..я  верю в тебя...

118

-Хорошо, только ответь мне на одну вещь - где ты сейчас . Я скоро рбуду у тебя . Минут через 15 наверное ...максимум через полчаса . Или дело не терпит отлагательств?

119

Макс кивнула,так как не сразу поняла,что Плакса её не увидит
-я у себе в Берлоге..дома... приходи.. желательно побыстрее

120

Плакса вздохнула, но не чего не оставалось делать , только как активировать телепорт . Телепорты вампирша откровенно не любили , да и магам не слишком доверяла. Через пять минут в комнате возник маг, поклонился девушкой и что-то тихо зашептал на незнакомом девушке языке . Якорем для мага служила цепочка ламий . Вздохнув , девушка шагнула в портал.
--------Берлога. » Змеиное подколодье

121

Берлога. » Змеиное подколодье------
Плакса плюхнулась на свою излюбленную пятую точку и недовольно наморщила носик ..судя оп запаху вампиресса что-то забыла то ли в духовку, то ли на плите .
-Ну и ладно,- девушка включила вытяжку
-Пусть с этим новый мастер разбирается !!!

122

Ещё одна смс Плаксе:
"Сестренка, у моего Зеркала есть оружие. Он без него волнуется. С твоего разрешения трансгрессируем по амулету к тебе в спальню?"

123

Мировое пространство. » Дом в горах. (Альпы)

С амулетом, сработавшим как пароль к антитрансгрессионному куполу, они оказались в спальне. Только сейчас он понял, насколько двусмысленным мог показаться Тени такой интимный доступ. Но как бы то ни было, сейчас Арлесс ничего не покажет внешне, в этом Велимир не сомневался.
*Если она меня признает как меня, все будет хорошо. Расслабься.* - И он спокойно прошел к Плаксе, ощущая вампиршу всей кожей.
Вампирша сидела на попе около огромного белого дивана в гостиной. Сколько Тибальд себя помнил, она вечно промазывала с трансгрессией и именно на этом месте.
- Опять промазала? - Он покачал головой и присел рядом с вампиршей на корточки. - Я сколько раз говорил что там семерка в хвосте.

124

» Мировое пространство. » Дом в горах. (Альпы)

Арлесс вышел из трансгрессии, быстро оглядел спальню взглядом, не крутя головой и расслабленно встал в стороне, с отрёшенно приветливым выражением лица и ненавязчивым взглядом.
*А если нет?*

125

Вампиреса философски хмыкнула
-Ну...тогда это лишний повод купить более мягкий ковер ,- девушка поднялась на ноги , украдкой потерла пострадавшую часть своего тела .
-А тебя все в спальню по привычке несет, - рассмеялась-  счастье твое что Макс у себя осталась ,- захихикала , украдкой рассматривая братика и его слугу.
-А зеркало у тебя симпатичное , - недоверчиво рассматривает Пересмшника .
-Да, не знай бы я тебя так долго и …э-э…, -взгляд на зеркало  -..и близко , то ни за что бы не узнала . Как тебе это удалось? Если конечно твой друг может мне это рассказать , - подколола Плакса Ти .
-Ти, и …его зеркало , которого ты мне так и не представил, чай , кофе , пирожки со стрихнином ?

126

*Ну вот видишь.*
- Это Горностай. - Чуть улыбнулся фаэри, поднимаясь одновременно с Плаксой. Отчего-то он не сомневался, что его рассудительная сестренка вспомнит, что он просил её передать Падме, и при каких обстоятельствах сиял влюбленными глазами. В сестре он к собственному удивлению почувствовал пламень. Силу, родственную его собственной и такую неприятную Арлессу. Собственный пламень жарко толкнулся в груди и Велимир мягко поднял энергетические щиты над Зеркалом, действуя почти интуитивно. На всякий случай.
- Демона зеленого через демонолога вызвал, тот меня перекроил вплоть до ДНК. Читала же, как меня за задницу взяли после той заморочки с Комиссией. Найду того кто придумал идею - жестко отлюблю. Нам бы твоего бергамотового чаю в мою большую кружку.

127

Арлесс  почувствовал пламень Плаксы как смесь пряных запахов и пузырьков газировки в воздухе. Тоньше и легче чем у Мастера и не так горячо, боллее деликатно а может быть просто умело. Стало нервно и Арлесс сразу же начал скидывать свои эмоции на Велимира, перестав излучать их. Вампир почувствовал так же лёгкое смущение от оценивающего взгляда и явно сделанного предположения вампирши об их отношениях, но это как раз было привычно, это первая привычка что появлется среди вампиров - не реагировать эмоциями на взгляды и слова когда разговор идёт о деле.
Когда Велимир представил его, Тень поклонился легко и учтиво Плаксе и выпрямившись, снова встал, ожидая действий Вела. Карпатец не был неподвижен или напряжён как телохранитель, он был расслаблен и выглядел как человек который чувствует себя вполне комфортно, но временно отсутствует.

128

Пласка кивнула Ти.
-Хороший мальчик ,а пирожки с Макс он тоже есть будет ?, -рассмеявшись вампиресса направилась в сторону кухни … ну слегка подгоревшей кухни .
-Да…похоже у твоего зеркала сегодня праздник …пирожки успели сгореть , -Плакса беззаботно  выкинуло сожженный розовый с бантиками ( кто бы сомневался ) поднос вместе с пирожками в  мусору .
- Но я могу сготовить печенье , - тихий смех казалось окутывал мужчин теплый одеялом уюта и умиротворения , как будто они вернулись домой после долгой разлуки.
- Если он тебя чем –то обидит –пригласи пушистика ко мне на ужин – зеркалом больше –зеркалом меньше , - Плакса все же продолжала испытывать терпение Горностая, скорее по привычке, чем из эгоистичных побуждений . В конце-концов на эту парочку она собирается оставить город .  На столе возникла любимая большая чашка Ти с корабликами . Через несколько секунд Плакса налила в нее душистый чай с бергомутом .
-Чай –это горностай, горностай –это чай .

129

*Пей, и не напрягайся так.*
- Я тебя люблю. - С наслаждением вдохнул аромат чая вампир, скупым жестом предлагая Тени сесть за стол и развлечь себя чаем, корабликами, или чем ему будет угодно, но чтоб не смел и глаз поднимать на бюст Плаксы, едва скрытый прозрачным пеньюаром. Это не было высказано или показано, но Вел был уверен, что Тень поймет правильно. Сам сел рядом на своем любимом месте, сцепив руки в замок.
- Не утруждайся печеньем, мы ели. Лучше скажи, малыш, что случилось в городе? Ладно я сбежал, лопух, сам виноват, подставился. Но вас на пять дней оставил, и тут такое. Лепреконы объединились и захватывают мир? На месте Дерина нашли суперзалежи фериксита и все сносят к чертовой матери? Если мне предстоит беречь этот город, я хочу знать.

130

Арлесс уже был спокоен, уловив эмоции на которых общались вампиры. Это было действительно вполне дружеское общение а не деловые прегеворы. Возможно, пока.
Коротко поклонившись Плаксе и не глядя на её бюст, кстати уже вкратце отмеченный в памяти как основная местная достопримечательность, Арлесс спокойно сел за стол и не глядя на вампиров принялся за чай. не то чтобы хотелось чаю, но почему бы и нет. Пока что колкости Мастера Дерина не задевали, это были пробные уколы, она прощупывала его а может её просто было скучно. К подобному Арлесс привык.
*Ты не спросишь, можно ли курить?* - обратился он к мастеру мысленно, не показав виду.

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-02-17 00:03:26)

131

-К кому именно это относится ?,- улыбнулась Плакса , подкалывая Ти
- Ставлю половину своего пирожного на то что это посвящалось чаю!!!- смеется   , доставая из холодильника блюдо с пирожными .
-Не бойся –они из сладкого королевства – твое зеркало отравится ,- еще одна улыбка
-Но кажется твой друг хотел кое-что взять у меня, нэ ?, - фраза прозвучала слегка непристойно , но глаза выдавали серьезность ситуаций .

132

- Ты почти выиграла, малыш, это посвящалось кружке. Можно у тебя покурить? Я выдержал то, о чем с Мариной спорил, помнишь? Три года как один день. Теперь вот восстанавливаю уровень никотина в крови. - Велимир смотрел на девушку, такую хрупкую и одновременно нежную, и терялся в догадках - почему она молчит.
- Да, хотел. И от своего слова не отказываюсь. - Вампир взглянул в глаза Плаксе. В фиолетовом взгляде была уверенность и понимание выбора. Что бы ни ответила девушка о проблемах, он знал, что от Дерина не отступит.

133

Арлесс сидел и размышлял, что же могло побудить Плаксу отдать город. Преследование Совета? Враг? Более заманчивая перспектива?
Не глядя на вампиров Тень пил чай, прислушиваясь к их разговору и прокручивая в голове образ бюста... да и вообща обрах вампирши в целом. Если Арлесс правильно понял интимную теплоту в их интонациях, Велу можно было позавидовать.

134

-Как это не запомнить , да конечно же  кури .-тепло улыбнулась вампиресса , впрочем в глазах оставался холод .
-Тогда почему бы мне не начать это сейчас , но для начала я хочу узнать для чего тебе  нужен город ?,- Плакса повертела в руках ложечку . думая над своим планом .
-К тому же я не знаю как предавать власть – ты мне подскажешь ?,- лукавый взгляд.
-Я думаю что мой слуги должны будут тоже принести тебе клятву верности .

135

Велимиру не понадобилось много времени, чтобы ответить. Это было не знанием, а уже проросло на уровень интуиции, ощущения. Дерин не мог оставить равнодушным, его можно было только ненавидеть или любить, но уж тогда любить целиком, с низким часто пасмурным небом, с свинцовым морем и лесами мачт в заливе, с неповторимо солоноватым и ослепительно чистым воздухом. Свободный город со своим характером и разумом.
- За последние семьдесят лет, я здесь узнал все. От рыбаков и контрабандистов до профессуры Деринхолла. Это мой дом, родина, если хочешь. Это если о сентиментальной стороне. Что же до нашей грустной реальности, то город и статус дадут мне независимость. А она нужна чтобы защититься. - Вел чуть заметно улыбнулся Плаксе, зная, что его чувства к Дерину она понимает. - Вампир я уже почти двое суток. Так что о юридических вопросах процесса больше сможет рассказать Горностай. - Повернулся к Зеркалу, предлагая ему вступить в разговор.

136

Арлесс оторвался от чая неторопливо, но не заставляя себя ждать. По его взгляду было понятно что он серьёзен, собран и не упустил ни единого слова.
- Восемнадцатого числа на совете, Мастер собирается найти покровителя, который узаконит его права на Город. Но чтобы это было осуществимо, де факто город уже должен быть передан Мастеру. Если город будет передан с подчинёнными вампирами, то это будет так же гарантией нефиктивности этой передачи. - произнёс он ровно и негромко.

137

-Хорошо ., -Плакса встала с стула , протянула руки будущему нео-мастеру .
- Ты позволишь ?- руки девушки легли на плечи пересмешника .
-Мне понравились  твой причины защищать наш город . Согласен ты стать его защитником и мастером ? , теплое дыхание опалило кожу Ти, магия Плаксы постепенно заполняла комнату ощущением тепла, жара летнего дня и звоном серебряных колокольчиков .
- Я передаю тебе право на свой город и моих людей в твое распоряжение ,- легко прикоснулась губами к щеке Ти.
-Все правильно ?, -повернулась к горностаю.

138

- Да, я согласен стать защитником и Мастером Города Дерин. - Прозвучал ответ и Велимир посмотрел на Плаксу, интуитивно открываясь и отвечая на её тепло своим, с оттенками согретого солнечными лучами моря и ласкового шепота ветра. Сейчас перед ним была не девчонка в полосатых гольфах, не любовница или сестренка, вампир видел Мастера Города и понимал, что переходит к нему. Сила, власть, ответственность и гордость. Он обнял Плаксу и бережно прижал к себе, такую маленькую и хрупкую, что странно становилось, как она справлялась одна.

139

- Да, миледи. - произнёс Арлесс. - Осталась техническая часть вопроса. - произнёс он и снова вернулся к изучению плавного и непредсказуемого движения чаинок в чае и всяким лёгким фантазиям на тему очччень соблазнительно виднеющегося под прозрачной тканью бюста вампирши.

140

-Какая именно? , заинтересовалась девушки, Плакса вздохнула слегка отталкивая Ти, нежится в его объятиях было приятно, но пришло время поговорить о некоторых вещах серьезно .
-У меня есть вопрос к тебе , - Плакса внимательно изучала горностая .
-Если я после отречения от звания мастера города присягну на верность Тиба...э-э...твоему мастеру -какие ограничения это на меня наложит? Не пойми меня неправильно – я хочу уехать из города, но пока я тут –я хочу быть полезной братику.

141

- Осталось передать мне твоих вампиров. Физически. - Вместо Горностая ответил Велимир сначала на ту часть вопроса, ответ на которую казался ему очевидным. Он чуть ослабил объятия и поцеловал Плаксу в висок, позволяя выскользнуть из его рук, пусть и деликатных, по-братски нежных.
- Если ты о моих планах, то такое не наложит на тебя никаких ограничений. Я буду знать где ты и при желании ощущать твое состояние. Если ты решишь так поступить, буду благодарен за помощь.

142

Арлесс внутрене встрепенулся. Плакса не желал объяснять причину по которой она стремится скрыться с видимой верхушки и это могло обернуться проблемами, с другой стороны... это было бы идеальням и отмело бы все сомнения в фактической передаче города. Арлесс знал что Мастер знает что делает и продолжил пить свой чай, который уже порядком остыл. Разрешения курить велимир спросил, но для себя, а сам курить все не собирался, а хотелось уже зверски.

143

-Отлично, тогда я согласна стать  твоей ,- серьезно сказала девушка,
-Но с условием что ты позволишь мне уйти не задавая лишних вопросов когда придет время . – Плакса не хотела распространятся о вынудивших ее причинах расстаться с статусом мастера этого горда . Как бы близок и дорог не был Ти- сейчас он был один из них , а давать своему пусть и будущему мастеру возможность манипулировать вампирессой Плаксе не хотелось
-И не попытаешься узнать причины моего ухода с места главы мастера города .

144

- Я не стану выяснять эти причины намеренно, применяя к тебе. - Медленно и веско, взвешивая каждое слово, ответил Велимир и закурил, со вкусом вдыхая дым и транслируя Тени весь спектр сопутствующих ощущений на тот случай, если замученное этикетом Зеркало и сейчас постесняется достать сигарету. *Кури, что ты мучаешься.*
- Но я должен и буду знать, что происходит в городе. Это принципиально и важно для выживания.

145

Арлесс беззвычно вздохнул и, достав сигарету, закурил, прикрыв глаза. Переговоря шли сказочно. Бюст Плаксы в воображении принимал все более конкретные очертания.

146

Плакса выразительно посмотрела на Ти .
-Солнце мое …, - нежно проворковала девушка ,  правда сравнение с солнцем было весьма сомнительным комплиментом .
-Ты не чего не забыл ? Или же решил поверить мне на слово? Готова тебя огорчить –если ты не будешь сильнее меня – то вряд ли моя неразлучная троица …ну или дуэт , так как третий пропал лет 100 назад. – Плакса подошла к Тибальту, положила руки на грудь мужчине , чуть наклонила голову открывая доступ к шее.
В этот момент в дверь постучали
НПС
Ленсенс. 2 ранг. животные - хищные птицы. 197 лет. Мастер. урерла в 19 лет.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/6/8/296814/15980379.jpg
Серпьент. 2 ранг. животные - змеи. 147 лет. Мастер. Умер в 16 лет.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/6/8/296814/15980443.jpg

147

*Закройся* - Коротко сказал Тени, не глядя на него, чтобы не сбить концентрацию.
Вампир пристально посмотрел на Плаксу, потом кивнул и склонился к точеной бледной шее. Укрепив щиты над Тенью, чтобы не задеть его пламенем, выдохнул и клыки взрезали тонкую кожу. Вкус крови окропил губы, сила заструилась по коже, по крови, по самой сути тысячью прикосновений. Велимир обнимал Плаксу и удерживал её в руках, укачивая в своей силе, баюкая, как ребенка, принимая под свое крыло и свою ответственность, обещая строгость и защиту. После символического глотка крови отстранился, бережным поцелуем забирая алую капельку и облизнув губы.

148

Арлесс закрылся как только смог, но пламень все же скользол по комнате и карпатец удивился тому что вошедшие вампиры отреагировали на это значительно сильнее нежели он сам. По их взглядам можно было понять что они сдерживаюь себя. а Арлесс чувствовал лишь жар и нервозность от которой сердце забилось чаще. Впрочем бюст Плаксы и тут выручил - спас от неприятных мыслей.

149

Плакса закрыла глаза позволяя Ти подчинить себя, свою силу , признавая его своим мастером .
Кто бы мог подумать что когда ни будь такое произойдет . Жгучий огонь пробежался оп телу вампирессы, заставляя вспыхнуть в ее глазах тому огоньку который могла разжечь в них лишь Макс . От легкого поцелую девушка попыталась прижаться к телу  Пересмешника, однако собственные ладони мешали этому , это слегка отрезвило
Спокойствие, только спокойствие
Если не хочешь быть изнасилованным мной в особо жестокой форме ,то тебе лучше выпустить меня из объятий .  в голове Плаксы слышалось ни чем не прикрытое желание 
-Это стандартная реакция, не обольщайся – уже в голос ответила она .
Ленсенс, Серпьент , подойдите ко мне ,- холодный и властный голос Плаксы полосонул не хуже кинжала по двум застывшем ,как будто в трансе , вампирам .
- Это ваш новый мастер . – безапелляционно заявила вампиресса.
Двое сильнейших из свиты Плаксы подошли к Ти

150

До этого укуса Велимир ощущал себя немного слабее Плаксы. После же стал чувствовать сильнее и словно бы старше. Отстранившись от девушки, едва заметно улыбнулся ей, одним взглядом, оттенком эмоции: *я буду беречь тебя, сестренка.*
Потом едва заметно прищурился, оценивая новоприбывших.
- Подойдите. - В голосе мерцала ночь и сталь. По очереди Велимир привлек к себе вампиров, сначала девушку, потом юношу, оставляя каждому на шее алые проколы укуса. По комнате разливалась сила, она билась и пульсировала, пока наконец не свернулась тугим кольцом, когда все было кончено. Вампир подчинил всех троих.

151

Арлесс сидел внешне расслабленно и пытался закрываться, то и дело ловя себя на том что разглядывает в различных мысленных ракурсах упругую попку рыжей молодой вампирши второго ранга. В какой-то момент почти нерально захотелось встать и прямо здесь разложить её на столе и пусть кусается сколько влезет... если сможет. Чувствовалась её слабость и это возбуждало вкупе с проливающимся пламенем. Сила вливалась в тело через Велимира, тот становился сильнее и это вызывало эйфорию. Когда все закончилось, Арлесс закурил новую сигарету.
- Ощущение как после хорошего секса. - произнёс он неожиданно для себя самого.

Отредактировано Арлесс фон Моро (2007-02-17 03:46:15)

152

Плакса стояла и абсолютно безразличным взглядом наблюдала за происходящим , девушка как –то внезапно превратилась в красивую куколку  и только ровное дыхание портило эту иллюзию . С одной стороны было больно и грустно, больно от того что она теряла свой город ,город который так безумно любила, предавала своих вампиров которые доверили свой жизни и покой в ее руки, но с другой Плакса понимала что не могла просто оставить все это и уехать, она не могла поставить кого-то из своих слуг –те были ей ни ровня. Отказаться от города было легче, сложнее было подчинится кому –то , чувствовать как что-то незримое и от того кажущееся опасным подавляет твою силу отдавая ее твоему мастеру .
Так нужно что бы Ти смог удержать власть в городе . как мантру читала про себя Плакса .
-Теперь осталось только отдать тебе контроль ад зданием , - голос звучал холодно и отстраненно, на лице лишь красивая маска , Плакса скрывала свой эмоций за ровным шумом прочих мыслей как умеют только лишь действительно старые вампиры .

153

Сила окутала троих новых... подопечных, и в каждом из них Велимир увидел опасение и непонимание. Никто из них не ждал такого исхода, всех терзала неуверенность, а Ленсенс и Серпьента ещё и незнание того, что это за новый вампир и чего от него можно ждать.
- Пока ступайте, мы поговорим позже. - Произнес он новоприбывшим вампирам ровно, балансируя на грани между успокаивающей интонацией и нежеланием сразу задать неверный тон, что может губительно сказаться на отношениях впредь.
- Да, ты права. - Когда пара ушла, обернулся к Плаксе, отметив и её вдруг образовавшуюся отстраненность, и возросшую смелость Тени. Похоже, карпатец быстро осваивался в новой роли и уже примерял на себя преимущества статуса. Что же, тем лучше. - Что нужно сделать? - Теперь в голос вернулись эмоции, хотя, конечно, совсем не в том количестве, как с Зеркалом наедине.

154

Арлесс молча наблюдал, успокаиваясь, вернее пытаясь и курил одну за другой. Эндорфина за один раз было многовато. Первый шаг был сделан, Город был передан, теперь предстояло самое сложное - отстоять его на Совете. Карпатец смотрел на Велимира и ему в голову пришла мысль что недавно ещё жизнерадостный, сексуально озабоченный фаэри, весёлый мошенник и гениальный бизнасмен уже завтра будет готов пойти по трупам отстаивая свой город. Он смотрел сейчас на Мастера и не мог сейчас поверить что когда он знал его не вампиром.

155

Плакса сняла с шей до сих пор не заметный кулон .
-Это – ключ к системе безопасности –на него наложены заклинание невидимости  не позволяющие его увидеть ни кому кроме хозяина … ну или же пока тот этого не пожелает . -,  вампиресса протянула его Ти
-Пароль – Лунный заяц толчет в ступе маис .  После этого можно настроить уровень безопасности , белый список доступа и защиты . * все тат же не чего не выражающий голос .
- Хочет ли мой мастер услышать отчет о том какие заведения теперь принадлежат ему  ?

156

Тени было хорошо, до жара в самых кончиках пальцев. Эндорфиновый коктеиль пьянил Зеркало, но у самого вампира душа была не на месте от грустных глаз девушки.
- Плакса, посмотри на меня. - Велимир надел кулон и взял руку девушки своими. Чуть сжал, согревая прохладные пальчики, все же он питался явно позже неё. Потом поднес девичью руку к губам и поцеловал. *Я обещал не спрашивать в чем дело. Раз тебя что-то заставляет уехать, я отпущу когда ты скажешь. Но что бы ни было, это твой дом. И не ставь себя так, словно я деспот. Наедине или при Тени я все тот же, твой Ти. Я тебя люблю и никогда этого не забуду.*
И, уже обращаясь к Зеркалу:
*Поручи кому-нибудь заняться обустройством. Мы переезжаем сюда. Номера счетов ты знаешь, чтоб все было как надо. Проследишь?*

Отредактировано Велимир (2007-02-17 04:53:27)

157

Арлесс почувствовал что от сигарет заболело горло. заклинанием он рассеял дым и заварил себе ещё чаю. Было странно... и немного даже страшно. Сейчас он только начал понимать, настолько не глубоко проник в этот мир будучи с Ташей а сейчас он погружался в него с головой и начинал его чувствовать и понимать. Если описать его состояние сейчас в нескольких сновах, он чувствовал порочность этой жизни, которая только что стала его жизнью и к это порочности он оказался не готов.
Арлесс выпил чашку чая почти залпом и ожидающе посмотрел на Велимира.

158

Отпустив руку девушки, посмотрел на Тень и снова перевел взгляд на Плаксу.
- Мы тебя покинем, сестренка. Нам всем нужно с этим свыкнуться.  - Он кажется даже забыл дышать от странных и труднообъяснимых ощущений. Здесь была и новообретенная связь с тремя вампирами, и невесомый, но такой тяжелый груз ответственности за Город. Велимир вышел, не оглядываясь, зная, что Арлесс последует за ним.

Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Кабинет Мастера Города

159

Отставив кружку, Арлесс встал и улыбнувшись Плаксе сдержанно, но тепло, вышел за Велимиром.

Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Кабинет Мастера Города

160

*Я буду рада видеть вас в Зеркале ... мне действительно нужно побыть одной наверное * Плакса вздохнула.
-Для меня этикет играет большую роль ,- неохотно призналась девушка
- А ты -мой мастер теперь . Я должна придти к компромиссу . Ты больше не тот Ти к которому я могу относится как к брату... , -вампиресса замолчала .
-Спасибо , мне не хотелось бы переезжать от сюда, я слишком привязалась к соему дому ,- ели заметная улыбка
-В любом случай -располагайтесь -весь второй этаж практически свободен ,- девушка на худу стала развязывать завязочки на пеньюаре
-Я надеюсь мы еще встретимся вечером ,- Плакса исчезла в спальне, на полу в гостиной остался лишь прозрачный пеньюар сброшенный девушкой .
Вампиресса забралась под одеяло, закрыла глаза
А теперь -спать .Мне нужно как минимум полчасика тишены и спокойствия что бы все обдумать. 

161

Плакса проснулась от какого –то шума … оказывается девушка куда-то запихнула свой мобильный и теперь судорожно искала его в  груде подушек . Когда же наконец он был найден неизвестный абонент устал ждать . С возмущенным фырканьем
–  Не очень то и надо было !- телефон отправился  обратно в груду одеял. Плакса потянулась,  лениво оглядывая комнату .
-Итак, у меня появился мастер …,- слова отдавались тупой болью в груди , как бы нежна и женственна не была вампирша, но это не изменяло того факта что власть она любила и уважала …разумную власть .
-Ладно, попробуем еще раз –у меня появился мастер …, - минута молчания, лицо девушки на миг стало восковой маской , до жути реалистичной маской ,но увы не живой .
- …поесть нужно …и … отправится портить нервы мастеру пока есть такая возможность! , - Плакса спрыгнула с постели , направилась сначала в ванную, потом шлепая по полу мокрыми ногами  - в шкаф .
Девушка медленно прошлась вдоль рядов одежды , рассматривая ее . С одной стороны не хотелось одевать ни чего слишком вызывающего , это можно будет рассматривать как вызов мастеру, с другой стороны она же не птенец какой –то там не окрылившейся, а мастер , так что ни будь легкомысленное тоже не подходила .
Пласка со вздохом отвергла свой любимые мини платья, остановив свой выбор на черных обтягивающих джинсах , черном топе с цепочкой через плече вместо бретелек и белой блузе завязывающейся на талий .

162

Немного подумав девушки отвергла идею обуви – ей слишком нравилось ходить босиком по своему дому, пока еще ее  дому , что бы отказаться от этой привычки из-за Ти . Плакса бесшумно выскользнули из комнаты направляясь в апартаменты своего мастера .
Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Мастера Города-(гостинная )

163

Апартаменты Мастера Города-(гостинная )------------
Плакса появилась в комнате, раздумывая чем бы еще занятся .
-Так, для начала может быть проверить запасы еды ?

164

*Дорогая, у нас в городе сильная вампирша-суккуб из другого мира. Я намерен наведаться к ней с Ленсенс и с тобой, если ты ещё помнишь, как я учил тебя стрелять. Форма одежды - эстетичная и удобная. Мои цвета: черный, темно-красный и белый. Стартуем через полчаса плюс-минус десять минут. Ты со мной?*

165

*Конечно же Ти !!! * рассмеялась девушка * Я буду у тебя минут через 20- договорились ?*

166

*Через 20 минут у меня в гостиной. Люблю, малыш.*

Отредактировано Велимир (2007-03-05 20:33:01)

167

*Я тебя тоже * мысленно ответила девушка .
Пласка направилась к шкафу, задумчиво прошлась между полок с одеждой . Пальцы скользили по ткани одежды .
-Это будет неудобным, это -слишком тусклым , это слишком тяжелым .- В конце -концов Пласка остановила свой выбор на псевдо -арабском костюме .  Удобные тапочки с мягкой подошвой были удобной и  давали возможность
двигаться бесшумно.
Мягкие штаны из полупрозрачного шелка не стесняли движений , кофта завязывающаяся на груди тоже была из той же ткани . Под низ Пласка одела вышитые стразами , бисером и камнями комплект нижнего белья - так она обозвала вышитый топ из плотной ткани что одевался под полупрозрачную кофту и мало что скрывал  и  очень коротенькие шортики , одевавшиеся под шаровары .
В качестве украшений Плакса одела на шею нож-стилет крестовидной формы и заколки - кинжалы в волосы ( закалываются по типу китайских палочек ) . Серьги под восточную тематику  и девушка осталась вполне довольна собой .
-Вот только куда деть оружие?
Смит и Вессон, подарок Ти - парные пистолеты Пласка повесила в наплечную кобуру , к счастью стрелять вампиресса могла с обоих рук .
-Да, что -то слишком выделяется ,- Плакса накинула сверху коротенькую вышитую жилетку ,так что бы прикрыть пистолеты хотя бы из банального приличия .
- Вот и все ! Теперь только позавтракать -и в путь! , - девушка что-то весело напевая направилась в комнату где ее уже дожидался один из рабов .
-На колени , - приказала девушка ,медленно подходя к молодому парню. Пласка опустилась на колени рядом с ним, губы девушки нежно коснулись шее раба , вслед за ним последовал болезненный укус .  Через несколько минут вампиресса отпустила безжизненное тело юноши .
-Вот теперь можно и к Ти , - девушка отдала распоряжение что бы тело раба убрали из ее спальни
-----------------Апартаменты Мастера Города-(гостинная )


Вы здесь » АльбионXXI » Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Плаксы.