АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Дальний Восток, безлюдное побережье.


Дальний Восток, безлюдное побережье.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бухта на Дальнем Востоке, безлюдная, хотя остались старые постройки некогда стоявших здесь на рейде моряков-рыболовов.
Красивые сопки, покрытые смешанным, но преимущественно лиственным лесом. Природа этого края была действительно богата. Море в это время года еще не было достаточно теплым, чтобы в нем спокойно купаться, но это смотря для кого. Была конечно опасность напороться на заплывающих в бухту акул, но это редко. Тигры на суше были более опасны. Но более в воде ничего опасного для человека не водилось(скаты и медузы агрессивными явно не были, пусть и опасными для жизни).
В добротно отроенном одноэтажном офицерском домике чудом сохранилось зеркало. Отнюдь не ростовое, 1х1м. Некоторые предметы мебелировки тоже остались, как например незатейливые стол, кровать и пара табуреток.

http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/4/177471/16658443.jpg

Отредактировано Sanguineus (2007-03-05 01:57:09)

2

Порт. » Бар "У боцмана"

Использовав по своей привычке зеркало как дверь, фэйри вытащил обоих "не-беглецов" в дом. Сангэ рисковал, так как найденное по Зеркальным Тропам наобум помещение "где-нибудь на другой стороне планеты" могло быть и еще кому-то надо. Но опасения не оправдались, никого кроме сквозняков и мелкого зверья здесь не бывало.
Несколько дней прошли воистину как в параллельной вселенной. А Жанне казалось, что они попали в сказку. Фэйри же старался сделать все, чтобы на какое-то время для них так оно и стало. Ему самому хотелось этого бредового ухода от мира. И в глазах девушки он нашел эту иллюзию. И на время сам в нее поверил.
А казаться феем труда не составляло. Сангэ заставлял в руке зацветать сорванный с ветки бутон шиповника, на глазах вьюнок складывался в ожерелье на шее девушки. Птицы, как потерявшие страх, прилетали на руки и давали себя гладить. И не только птицы. Жанна очень испугалась, когда к хижине вышел тигр. Но Осенний недаром постарался ради этого. Впрочем, долго он свои таланты "звериной дипломатии" не испытывал, так как тигры были хищниками, причем своевольными. И даже их симпатиям были пределы. Но Жанна того не знала, поверив словам, что все полностью безопасно. Так оно и было, на 90%. Но фэйри пил этот адреналин и эйфорию.
Дни превратились в мистерию из сказок. Купание в воде, которая не холодила(бионики фэйри для этого хватало), почти ручные рыбки и звери, сошедшая с ума природа. И жаркие от страсти ночи(и не только.
Но всему был предел. Если декорации Рая для девушки были что чистая монета, то фэйри знал оборотную сцену этой красоты, хотя и сам упивался происходящим.
А где-то там, в настоящем мире был Ангел, который молчаливо не давал о себе знать, но о котором Сангэ не мог не вспомнить. Были дела, была дурацкая клятва его мастера. Сколь бы ни был сумасшедшим фэйри-маньяк..он еще не отбросил мыслей о Жанне как о потенциальном..препаранте. Сейчас этого не хотелось. Но его это все начало утомлять.
"Надо возвращаться.."
Чувство собственника не позволяло бросить девушку. Просто так. Но и в "общительном" виде она его утомила.
В одно утро она просто не проснулась. А так и осталась спящей красавицей в летаргическом сне. Ночи в запасе Целителю с лихвой хватило, чтобы это устроить.
Приведя свою одежду в порядок, а так же одев Жанну в не пострадавшее ее платье, сохранив правда "украшения" из цветов, увившие шею и волосы, взял ее на руки. Зеркало, положенное ради удобства на пол еще раз сыграло роль двери.

Комнаты Ангела и Осеннего в Черном Аукционе.

3

Багдад. Дом Тиграна.
Из трансгрессии все трое на пляже. Осенний первым делом под хвост подхватил русалку, чтобы не одной рукой за талию таскать.
-Ну как тебе, милая? - тепло-ласково обращаясь к хвостатой. Потом с улыбкой поглядел на Ангела и наклонился, целуя неглубоко в губы.
-Приехали.

4

На море русалка уставилась во все глаза, принюхиваясь к запаха моря подозрительно и испуганно цепляясь за фейри. С каждой волной накатывающей на берег она грозно хмурилась, но теснее прижималась к Сангуинеусу.

5

Багдад. Дом Тиграна.----------------
поцелуй получился прохладным от познего морского ветра, но губы быстро согрелись о губы.
-Чудесно, правда хижина на маяк никак не тянет, -темное побережье уходило в темную же воду впереди, и в ночь вокруг  гостей этого тихого уголка, -что это за место?

6

-Это Дальний Восток, я здесь уже бывал.
Занималось скорее ранне утро, благодаря тому, что часовой пояс был смещен..но да, именно в предрассветный час все было неимоверно темно.
-Мир очень на наш похож, а Дальний Восток я очень люблю.., - тут русалочка стала беспокоиться и Сангэ ее успокаивающе прижал к себе, шепча что-то успокивающее и уверенное.
-Милый, пойдем в хижину..мне нужно будет кое-что сделать.
Ангел почувствовал как по связи к нему повеяло теплом.

Зайдя в халупу, фэйри просто присел на кровать, а вернее с прилег, держа нервничающую русалку.
-Ангел, мне понадобится примерно час. Она пресноводная, в морской воде жить не сможет, так что мне нужно подкорректировать ей организм. Подождешь немного?
Ладонью коснулся щеки любимого, притягивая для поцелуя.
-А потом мы поплаваем..

7

Было что то забавное в том, что Сангу не нужно было подстраиваться под мир..он мог  настроить его под себя...ну или отдельные его части. Забавное и чудесное. Было время, когда ангел жил волшебством, было, когда почти забыл, что это такое, было, когда боялся его, все это смешалось, перекрыло друго друга и вылилось в такое неоднозначное отношение, которое сам вампир определить не мог.
Тепло, прикосновения, мимолетные поцелуи..море и русалки...словно продолжения сна, где не было ни игр, ни советов..ничего...
интересно, что Санг тут делал раньше. вопрос не был задан, но осенний занл, что Ангелу любопытно. Задал же вампир совсем другой вопрос.
-Могу я посмотреть? -и он имел в виды не просто наблдение, а присутствие внутри Санга, вместе с ним, когда он будет...колдовать. Еще в городе он хотел попросить об этом, кога Осенний лечил Горностая, но тогда был занят разговором. сейчас же он надеялся, что ничто не помешает.

8

Мда, любопытство Ангела не почувствовать было сложно. Но с другой стороны Сангэ не стирал память места после первого и прошлого визита. А говорить об этом ни вслух ни мысленно, точнее рассказывать своими  словами Ангелу не хотелось. Да и без того он сейчас ревновал к русалке, что Сангэ вкупе с тем, что он то знал, что он здесь делал, то чувтствовал себя чуть ли не виноватым.
-Конечно, можно. Главное ничего не делай, но наблюдай, чувствуй..а то как же я тебе еще учить то буду..
Про себя еще подумалось, что у фэйри то за спиной все годы и в крови это умение, менять тела, лечить, калечить, оперировать vigor..Интересно, как далеко сможет зайти Ангел?
Обняв русалку, стал настраиваться на ее биоритмы..сначала усыпляя. А когда она уже спала, то началас настоящая работа. Ничего в энергии менять было не надо, только биологические элементы. Но жабры уже были, выращивать их на теле не надо было. Поменять некторые установки в фильтрационной системе, пара штрихов в метаболизме, а точнее переработке некторых веществ. Основная база в организме уже была, нужно было подстроить. Благо прохладная вода была не так страшна, на дне озер она тоже холодная, только чуть подкорректировать рецепторику.
Заняло это все примерно час. параллельно с этим он еще теперь лучше вник в строение русалок, так что возникла мысль, что и перестройка человека под русалку дастся не методом тыка, а без особых проблем.
Медленно и себя фэйри выводил из полутранса, как просыпаясь.
Нйризт спала, обычным сном. Рядом был Ангел.
Что-то кольнуло в груди, при мысли о том, сколько опасного он тем самым подарил русалке..по сути, если без присмотра,  то быстрый билет в смерть.
-Ну все.., -сказал Ангелу фэйри. -Не знаю как ты это видел, но мутация закончена. И нам бы опустить ее в воду, жабры сохнут. Пойдем с нами плавать?
Осенний лег на спину, одной рукой приобнимая русалку, а другой прижимая ближе Ангела.

9

-Хорошо, -голос прозвучал чуть глуше, чем обычно. Память места Ангел читать не умел, но не почувствовать недавнюю вспышку страсти и секса..при том, что не узнать "вкус" Осеннего было невозможно...Интересно, почему на это побережье..из всего мира именно на это? что он хотел, чтобы ангел почувствовал? Все же , не смотря на полное единение, иногда Санг оставался загадкой. Но он обещал не спрашивать...
Вместо этого вампир отвлекся на то, что делал фейри с русалкой, открыв все метки, проникая в него, становясь им..словно вслуживаешься в рефлекторные движения своего же организма, который за годы практики зает, что делать, какие силы затрагивать. только сейчас этой памятью тела был разум Санге...Ангел вместе с ним прикасался к внутренниму строению русалки, на возникающие вопросы о строении или сути действа тут же возникал ответ внутри, из его опыта и памяти. И после вампир не сразу покинул сознание фейри, даже, когда они, закончив, лежали на песке. Ангел не был уверен, что теперь ,заимствуя силу фейри, сможет проделать то же самое, но это была неувереность знания без практики. и эти знания медленно, в такт лениво накатывающимся волном укладывались в голове
почему именно это место, любимый? он не хотел, не мог не понимать его, и это тяготило.
-Идите пока без меня, рыбка и так нервничает из за моего присутствийя рядом, а ей еще предстоит знакомство с морем.
Когда Санг ушел, вампир остался лежать на спине у самой кромки воды, смотря на мир глазами и чувствами фейри, вместе с ним восхищаясь подводным миром и цудесным созданием, впервые познающим его.

Отредактировано Angel (2007-03-07 12:33:46)

10

Смуту на душе Ангела фэйри хорошо чувствовал. И самого немного это кольнуло. Подумалось, что ну зачем молчать и мучиться..и что хорошо что спросил.
Потому что ты для меня важнее нее. И что беречь "девтсвенность" этого места в памяти не хочу. Нет, я не жалею о том что тут было. Но скрывая - не собираюсь его беречь как нечто бесценное.

Подойдя ближе к кромке воды, ссадил Найризт на песок, скидывая с себя одежду и обувь, склыдывая аккуратной стопкой. Было весьма прохладно, но не для фэйри и русалки. Умело настроить рецепторику и дело в шляпе.
Присел на колено возле девушки, одной рукой беря за запястье, другой проводя по волосам.
-Не бойся, я с тобой и в обиду не дам..

Отредактировано Sanguineus (2007-03-13 23:34:32)

11

В воду русался явно не хотела и не понямала что там её нужно. Вода пахла непривычно и неприятно, шумела, был ветер, не было мягкого тёплого берега и веток за которые можно схватиться и подтянуться чтобы выбраться. К тому же был ветер и было холодно.

12

За час уже успело посереть небо в преддверии расвета. Наколдовав стайку светлячков, чтобы следовали за ними и развеивали подводный сумрак.
Взяв на руки русалку, шагнул в воду. К счатью, она была достаточно близка к животным, чтобы общение образами было уже доступно.
*Не бойся. Я буду с тобой, в обиду не дам. А без воды тебе будет плохо, задохнешься.*
Вода, прохладная, плеснула по ногам. Но по себе фэйри знал, что на привыкание к температуре воды нужно не больше минуты. Не зайдя далеко, встал в воде на одно колено, так что русалка как сидела на колене, держась за шею Осеннего.
-Не бойся, ничего страшного в этом нет..даже я, не водный и не амфибия, а все равно нормально переношу морскую воду.

13

Волны русалке не понравились совершенно и она сердито хлопнула по поверхности воды ладошкой, забираясь на Сенгэ повыше, подтягиваясь очень сильными руками у него на плечах.

14

-Ну что ты, маленькая.. - русалочку поцеловали в щеку. При этом показывая, что под водой все тише и приятней.
"Мда, а ручки то у тебя дай боже.."
Перехватив поудобней Найри, поднялся и пошел на глубину, подергивающуюся русалку прижимая покрепче, успокаивая.
"Милая, так мы же у моря жить будет..ох, придется со временем привыкать"

15

В воде русался через некоторое время сама пошла на глубину - туда где меньше качало, удивлённо озираясь и щурясь и регулярно пытаясь протереть глаза. В воде она была очень грациозна но совершенно растеряна и все время огладывалась на Сангэ.

16

Видя русалку в воде, Осенний откровенно залюбовался, что и послал ей, образом.
Потом подозвал светлячков, чтобы было не слишком темно.
"Не уплывай далеко от меня, здесь водятся вольшие хищники" - мысленном мелькнул образ акулы.
"Держись меня, со мной тебя не тронут. И змей не трожь, все ядовиты. Зато смотри какая прелесть"
Фэйри нырнул на дно, показывая разлапистую густо-фиолетовую морскую звезду, давая почувствовать что она безопасна.
В душе царило восхищение и заботливость.
Такая красивая и беззащитная перед морем - две мысли. Сам Сангэ море знал прекрасно. И понимал, что для озерной русалки злесь почти все таит смерть. И этого он допустить не собирался.

17

В голове Ангела послышался голос Велимира:
*Совет начнется через пять часов. Твоя сестра будет на нем как мой подчиненный вампир. Если не занят - приходи, обсудим. Я у себя в гостиной*

18

Ответ Осеннего успокоил...как то, непостижимым образом он умудрялся найти единственно верные слова и верное обьяснение казало всему в этом мире. И это тоже успокаивало..то, что самое необьяснимое и невероятное было рядом с ним.
Ангел поднялся и подойдя к одному из кустарников достаточно высокой травы сел в ее тенек. Сама ситуация была настолько комичной, что вампир не смог сдержать смеха. "Да, да...где то тут ловило...." и лишь успокоившись связался сначала с зеркалом.
Нас снова зовут в гости наши чудесные друзья, мы идем или ты еще повозишься с Найри. и да...мою сестренку кажется охомутали...вот новость то забавная, она мне этого не простит?

19

Русалка, естественно, испугалась и более далеко не отплывала. Все ей было ново и интересно. Еще через некторое время она осмелела, чувтсвуя рядом с фэйри себя  вотносительной безопасности.
Тут проявился Ангел. Мысленно, для него, Осенний улыбнулся.
"Ну девочка небось не маленькая, а тыт тут вообще ни при чем. Охомутали - значит позволила. Так или иначе. Но, милый, с Найри возиться конечно хорошо, но я бы и друзей повидал. Так что мы сейчас всплывем, а там пристроим рыбку в ванную в Зеркале, а там и к Велимиру с Арлессом. Как тебе маршрут?"

20

Ангел мысленно ответил на улыбку Осеннего, последний раз взглянул на подводный мир его глазами и и "вынырнул" наслаждаясь видом воды и неба. А они пробыли здесь достаточно долго...

Связался в обратную с Велимиром.
Прием, прием? Связь есть? Ну и отлично..мы сейчас на пляже, купаемся. У тебя случайно дома нет аквариума..побольше? у нас тут русалка безхозная.

21

*Аквариум... сейчас* - почувствовалось, что Велимир говорит с кем-то ещё, связь стала рассеянной, через полминуты  ответил: *Есть на ползала в рыбном ресторане. Но если будет бояться людей, ресторан могу разогнать. Какая нужна вода и когда ждать? Тут есть просьба. Я бы хотел чтобы Тадеуш Тень посмотрел. Он опять нездоров, и похоже серьезно. Нужно до Совета успеть. Можно к вам прибыть?*

Отредактировано Велимир (2007-03-19 22:39:37)

22

Отлично это относилось к аквариуму, а не к состоянию Тени, естественно "вода морская, а ждать...Можем хоть сейчас, но если хотите к нам портануться, то сюда/назвал координаты места/ Мы можем и сами прийти, рыбу пока в ванную сгрузим, если что.
в том, что санг не откажется помоч ангел ни секунды не сомневался.

23

Ангел пока договаривался, то Санг и Найри вылезли из воды, русалку фэйри держал на руках .
-Я так понимаю, пора? И жаль что с нами не поплавал, - наклонился и поцеловал коротко Ангела в губы.
Для долгих сборов причин не было, так что все трое портанулись к Велимиру и Арлессу.

Комплекс "Зеркало", ресторан.


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Дальний Восток, безлюдное побережье.