АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Спа-салон "Elizium"


Спа-салон "Elizium"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из хороших, открывшихся  в прошлом году  спа-салонов находится в центральной части Дерина. Снаружи это почтенного вида трехэтажный особняк, утонувший в цветущем саду, чуть в отдалении от остальных домов.
Приемная: здесь гостя встретит безукоризненно вежливый администратор, предложит кофе или полезный для здоровья чай. Глянцевый пол из черного камня, стены и стойка из непрозрачного стекла, дорогая кожаная мягкая мебель. Приемную украшает оригинальная древняя скульптура, изображающая прекрасную пару: мужчину и женщину.
За массивной деревянной дверью спа разделяется на мужское и женское отделение: в каждом есть раздевалки, баня, бассейн, солярии и комнаты отдыха.
Далее - чай, омовение ног, выбор запаха, подготовка к процедуре в парной, сама процедура, например, с теплыми и холодными камнями. Гости вольны выбирать себе любые «ритуалы», как здесь называют процедуры.
Для любителей свободы есть общий бассейн для мужчин и леди, вход в который разрешен в купальниках.

Отредактировано Kehai (2006-11-14 11:49:56)

2

» АльбионXXI » Зеркало. » Бар.

Служащий Спа салона с широкой улыбкой встретил юную леди у себя в заведении, но, узнав что она от Шакрама и сюда прислал ее он не для растраты денег, сник, отошел за барную стойку и достал оттуда ключ. Поднявшись на верх Эль открыла вторую дверь. Чтож, однокомнатная квартира. Вполне. Даже кухня есть... интересно зачем Эль кухня? Ну да ладно, больше не меньше.
Разложив свои нехитрые пожитки Эль начала перебирать в уме, что ей не хватает для полноценной охраны Хозяина и где это можно взять.

3

Неожиданно для себя Эль пришла к выводу что купить необходимые для работы материалы: оружие, защитные амулеты разного пошиба ей обсолютно негде. И вопрос стоял не в деньгах, а в полном отсутствии связей.. мдя... чтож делать то?
Уложив волосы в тонкие косы поголове так, чтобы они не мешали и не падали на глаза Эль быстрым шагом направиласт в дом Шакрама.

Трущобы города Дерин. » Улица Рraetorium --- последний дом, апартаменты Шакрама.

Отредактировано Лира Эль (2007-01-10 00:09:58)

4

Совсем не лепреконский магазин "Шар Удачи".

Пораженная сменой обстановки Эль приземлилась на стул накухне в квартире, оставленной ей Шакрамом. Мдя. Уф.
-Работает все таки...
Эль довольно улыбнулась, выгрузила лишнее из рюкзочка, оставиви лишь ножи, амулеты и зелья на смену облика. Несколько золотых все еще звенело в кошельке, а значит будет на что поесть. . .


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Спа-салон "Elizium"