АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Трущобы города Дерин. » Улица Последняя---- съемная квартира Акибы


Улица Последняя---- съемная квартира Акибы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, светлая квартира под самой крышей, самого высокого дома на этой улице. Из окон квартиры, откпвыется вид на все окрестности.
Квартира маленькая, кухонка, совмещенный сан-узел, спальня, и еще одна комната, которую Акиба приспасобил под мастерскую живописи.
В спальне была одна кровать, напротив телевизор, стоящий на полу, рядом кипа кассет и дисков, книги, у окна стол с компъютерем.
Небольшой шкаф в прихожей.
На кухне все только самое необхлжимое, плита, стол для гатовки, раковина, холодильник в углу, и обеденный стол у окна, два стула.
Стены комнат были выкрашены в приятные теплые тона.

2

*Когда вещи были распокованны и та нечтржность, что обычно называлась собственностью, была бережна рапределена по полочкам и различным углам, Акиба направился в душ. Вещей у парня было не много, да и зачем ему много то? Постепенно докупиться, все что действительно нужно... например туалетная бумага, решил парень, сидя в своем совмещенном сан-узле.  Помывшись и попив чайку. а врнее кипяточку "без никто" так как чая тоже пока не было, Акиба взял немного денег и решил отправиться в какой-нибудь бар. Так сказать, провести разветку боем. Накинув куртку, он вышел на улицу.

Улица Последняя--- съемная квартира Акибы--------- улицы Дели-- бар "Сон Ганеши"

3

Берлога. Змеиное подколодье-----Улица последняя. Съемная квартира Акибы.

*Поблуждав какое то время по улицам, парень наконец вернулся домой.. вернее в то место, которое он сейчас считал своим домом. Раздеваясь прям на ходу, он отправился в душ, оставляя на полу след из брошенных вещей.
Закрыв глаза и подставив свое тело струям воды, парень блаженно улыбнулся. Сейчас у него была маленькая квартирка, пусть дешовая, но за то своя.  Обернувшись в полотенце, он вырулил из ванной, раздумывая над тем, что ему теперь собственно делать?... Тот ради кого, Акиба приехал сюда, просто прокатил его, оставив паренька одного. Впрочем не впервой! Фыркнув, Акиба полез в холодильник, есть было нечего, кроме пиццы с грибами. Сморщив нос, опасливо понюхал продукт..вроде есть можно. Подогрел. Вооружившись, пиццой, и чашкой черного кофе без сахара, Акиба убрякался прямо на пол перед телевизором. Работы нет, денег нет, знакомых можно по пальцам пересчитать. Чтож.. столько возможностей найти приключения! Акиба улыбнулся, мысленно послал в крепких выражениях виновника, прибывания парня в городе и решил, что теперь он предоставлен сам себе.
Утешевшись, этим, Акиба стал продумывать возможности зарабатывания денег.. Есть хороший и бысмтрый способ- проституция. В голову тут же пришли воспоминания о баре.. Сглотнув, внезапно сделавшейся большим кусок пиццы, Акиба отмел эту мысль.
Наевшись,  он переоделся, и принялся рисовать. Это всегда позволяло ему немного отвлечься.*


Вы здесь » АльбионXXI » Трущобы города Дерин. » Улица Последняя---- съемная квартира Акибы