АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Аватары.


Аватары.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если не можете подобрать или обработать аватар - обращайтесь сюда. Поможем.

2

Я не могу подобрать аватор... И как его вставить, если честно, тоже не знаю... Поможите?

3

зайдите в свой профиль и слева будет перечень опций профиля - выбирайте "аватар", заходите туда и там уже разберётесь как загрузить.
Что касается самой авы, выложите сюда любую картинку с образом который вам нравится - я вам из неё сделаю аву. Предлагать ничего не берусь - я же не знаю ваших вкусов.

4

дело в том, уважаемый корректор, что я не смогла подобрать подходящий под своё описание образ на аваторе...

5

Анна
Напиши сюда что тебе нужно и попробуем найти, а то лезть в твою анкету как-то не сподручно(
как вариант предлагаю это:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Count Kirill Woicekch (2006-10-04 23:37:54)

6

4)Возраст. - 23года
5)Описание внешности. - рост 168см, большие глаза чайного цвета, каштановые с лёгкой рыжиной волосы,короткая стрижка; узкая талия, широкие бёдра, легкий макияж коричневых оттенков, одежду носит удобную, тёмную; пирсинг на подбородке, маленький шрамик на левой груди, татуировка в виде кленового листа на внутренней стороне правого бедра; уровень привлекательности 4,5
Ну вот, это оно и есть. Описание персонажа) то, что Вы предложили впринципе подходит, там просто не хватает некоторых моментов.

7

Анна
Вобще всегда проще описать аватар, чем потом подбирать его под описание.

Могу срезать эту по размеру, или сама подбери картинку и поставь сюда, ее кто-нибудь обрежет.

8

вот например

9

корректор
да, это мне определённо нравится)) на этой авке заметен нужный мне цвет глаз) спасибо огромное за помощь, а пирсинг я сама "подделаю". Спасибо.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Аватары.