АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Рейкьявика. » Главное Здание компании Воркс.


Главное Здание компании Воркс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здание с внешним сваевым «скелетом». 8 этажей занятых под офис международной компании Воркс. Система защиты обеспечивает полную безопасность офиса. Антитрансгресионный купол не позволяет чужакам попасть в здание незамеченными.  На нижнем этаже  находится холл, все верхние этажи занимают кабинеты сотрудников офиса. Официально, компания занимается экспортом содержащих магию минералов.   

2

В офисе компании как всегда царила обстановка легкого сумасшествия. Клерки сновали по  помещениям, бегая из кабинета в кабинет начальников, неся стопки документов, папки с отчетами и договора.
Сегодня в порт должен был прибыть танкер с товаром, груз должен был прибыть из Дрездена, но при отправке была некая заминка, посему отдел импорта, был явно настроен на долгие разборки с партнерами.
В порту уже было все готово, чтобы принять танкер, документы по растаможке – тоже.
Александр Воренцер, глава отдела поставок  был в центре этого муравейника. Он понимал, что ошибись он хоть немного, Войцех, являющийся президентом компании, просто снесет ему голову. Груз был важен, на данный момент он был приоритетный.
Алекс взял мобильный телефон и связался с представителями в порту, за тем набрал номер начальника транспортной службы и договорился с ним.  Вроде… все было в норме. Воренцер вздохнул и уселся в чье-то кресло, прямо посреди  огромного офисного помещения. Немного подумав, он набрал номер Кирилла.

http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420803.jpg

3

Получив четкие указания, Александр собрал все нужные документы, отдал распоряжения и с несколькими довереными лицами спустился в гараж, где их уже ждал служебный автомобиль. Черный БМВ 750 мягко тронулся с места. Покинув пределы гаража, машина свернула за угол и выехала на прямую, ведущую к докам.

_______________порт
http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420803.jpg

4

________Черный  аукцион. Покои Черного Дракона.
К зданию компании подъехала черная машина с тонированными стеклами.  Сличив номера, система открыла ворота и «Бентли» в классическом кузове въехал  на территорию.
Первыми из машины вышли двое охранников, осмотревшись, они подошли к задней двери и открыли, почтительно поклонившись.
Граф вышел из машины и миновав небольшой участок парковки, вошел в здание. Поднявшись на последний этаж, он  вошел в свой кабинет и вызвал секретаря. Девушка доложила о сегодняшних делах и ситуации в порту, после чего  граф отпустил ее.
Документы все были давно готовы, а танкер только появился на горизонте. Это значило, что в течении получаса он прибудет в порт.
Его груз – тайна и для таможни и для большинства  работников Черного аукциона. Это своеобразная мера безопасности, которой придерживался вампир, работая с подобным материалом.
Кирилл вытащил из сейфа папку и покинул свой кабинет, отдав пару распоряжений секретарше.
Через пять минут он снова сел в машину и отправился в порт.

____________Порт


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Рейкьявика. » Главное Здание компании Воркс.