АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Порт. » Порт, доки, склады.


Порт, доки, склады.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Промышленный порт города, куда заходят торговые суда. Большие ангары и склады, предназначенные для временного содержания товара, подлежащего таможенному осмотру. Так же склады, предназначение которых неизвестно никому, кроме властей города. Эти склады обеспечены новейшими системами безопасности, охранники принимают зелье против гипноза, а так же зелье скорости. Над складами антитрансгресионный купол.
Обстановка оживленная и днем и ночью.

2

Когда граф прибыл на место, танкер «Нормандия» только пришвартовался.  Его люди уже давно ожидали в доках, оформляя необходимые документы.
Войцех подошел к вице-президенту своей компании и перекинувшись с ним парой слов  отправился в здание портовой таможни. Начальник порта уже давно его ожидал, все необходимые формальности были соблюдены и в течении часа  по трапу с танкера спустили восемь грузовиков, с железными ящиками. Все восемь вошли в ангар, где их ожидал девятый грузовик. Обученная команда в течении пяти минут сняла с помеченного грузовика номера, сменив их на Рейкьявиковские ,  перекрасила машину  спец краской и переклеила  наклейки, так, что получилась грузовая служба из городской мери. Девятый же грузовик переделали под партию этих заблаговременно.
Перекрашенный грузовик, через рукав увели в другой. Его сопровождением выехал Александр Крон, чтобы проследить за доставкой товара в нужное место. Такие грузовики не проверялись таможней, а потому он беспрепятственно покинул территорию порта.
Оставшиеся восемь, прошли по накладной как спец товар для «Воркс».  Их как и следовало по правилам осмотрели, и в течении еще двух часов – растаможили.
После звонка Крона о том, что товар благополучно прибыл по месту назначения, граф попрощался с остальными и сел в машину.
Бентли тронулся с места и направился в сторону Мэрии Рейкьявика.
http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420803.jpg

________________Черный аукцион.


Вы здесь » АльбионXXI » Порт. » Порт, доки, склады.