АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Трущобы города Дерин. » Бульвар Теней, дом 15 - квартира Анхеля Де Камаро


Бульвар Теней, дом 15 - квартира Анхеля Де Камаро

Сообщений 1 страница 100 из 186

1

Квартира обыкновенна до банальности - кажется мебелировка существует уже здесь не одно дясетилетие. Несмотря на заполненность различными предметами интерьера квартира кажется пустующей, совершенно не обжитой. Буро-бежевый цвет обоев на стенах даже при ярком дневном свете не приобретает былой яркости.
Квартира состоит из одной комнаты, прихожей и маленькой кухни два на три метра с достаточно высокими потолками и широкими подоконниками. Окна выходят на тихий закуток двора позади Бульвара Теней. Со двора постоянно днем доносятся возглясы играющих детей, а ночами юношеские гуляния и пьяные песни.
В единственной комнате почти все место занимает двуспальная кровать, идеально по сантиметрам врезающаяся в изгиб комнаты с трех сторон, занимая нишу между двумя стенами и третьей, соединяющей комнату с прихожей. Огромная лежанка стоит в самом темном углу комнаты, поэтому рядом стоит торшер, почти всегда включенный. Еще из мебели вмещены небольшой и нераскладной диван, шкаф для одежды и письменный стол с телевизором, который служит также подставкой для больших горшков с папортником и геранью. Стл завален книгами и бумагами, листочками, ручками и другими мелочами. Окно занавешано тюлью и тящелыми каштановыми шторами, которые создают гнетущую атмосферу и из-за которых пости постоянно нехватает света. Шторы раздвинуты максимально вместе с тюлью и обвязаны шнурками от кросовок.
На полу ковер с арабским рисунком, затертый в некоторых местах и с пятнами от кофе, у порога он приподнимается на бугре паркета и об него легко споткнутся и упасть.
Ванная и туалет соединены, точнее ванная отсутствует и вместо нее только душ.
Кухня представляет собой заставленное баночками и продуктами долгого хранения комнатушку. Маленьких холодильник также забит, но уже свеже купленной едой. Единственный вместившийся стул у столика, пожалуй самое уютное место квартиры.

Отредактировано Анхель (2006-09-29 14:13:03)

2

Парень лежал на кровати и кочал ногой, свесившись наполовину с неудобного матраса из которого тут и там можно было почувствовать пружины. Хотя мжет быть это и не пружины были, Анхель не очень то разбирался в матрасах просто в первую же ночь подложил пару одеял между матрасом и собой чтобы спокойно заснуть. Книга в его руках то и дело опускалась на грудь и он задумчиво глядел перед собой, раздумывая о чертовом Дерине.
Эта дыра в которую он приехал свсем ему не нравилась, хотя бы потому что он вообще не любил переезжать. А уж эта квартира тем более выводила его из себя - ему вообще не верилось что здесь самые лучшие психологи.
Он вновь вернулся к книге,которую читал, нопрочитав пару строк замычал и потянувшись, закрыл книгой глаза.
- Чеееерт - эта комната, которую он снимал наводила теперь на него кромешную тоску, одним идиотским цветом обоев. И как хозяйка живет в такой дыре? Он кинул книгу на кровать рядом с подушкой и встал, одергивая задвавшуюся на пояснице футболку. Проснулся он уже давно, встал уже поел и сполоснул фейс, однако делать все равно было нечего. Великий и неизвестый психолог к которому ему нужно было попасть принимал лишь по вечерам, поэтому он покидал особо нужные вещи в рюкзак и перекинув его через плечо, вышел на воздух.

Трущобы города Дерин. » Глухие переулки Дерина

Отредактировано Анхель (2006-09-29 16:08:31)

3

Трущобы. Улица Ирисов » Улица Ирисов - улица красных фонарей
Анхель открыл дверь ключом со второго раза и пропустил компанию в свою узкую прихожую. Подвинув ботинком свою кучу обуви в сторону, он достал пару тапок и кинул их на пол. Может хоть девушка оденет, на Майка он не особо надеялся, видать все равно мыть пол - хозяйка квартиры обещала наведываться к нему чуть ли не каждые 4 дня и проверять "хоромы" на чистоту.
Правда одно лишь словосочетание "мыть пол" его пугало неимоверно!
- Проходите на кухню чтоли. - Анхель прошел сам в узенький закуток кухни и подошел к своему чайнику. - Эй, Майк! Ты чай будешь?

4

Трущобы. Улица Ирисов » Улица Ирисов - улица красных фонарей

Снимать обувь Майк даже и не думал и, по-хозяйски прошествовав на кухню, уселся на край стола:
- Буду... И сколько ты за эту хибару платишь?
Квартирка показалась ему отвратной, и он уже примерно прикинул, сколько не пожалел бы отдать за такую крышу над головой... И правда, ценна тут была только крыша, все остальное - хлам.

5

Трущобы. Улица Ирисов » Улица Ирисов - улица красных фонарей

Зайдя и осмтревшись Ника удивлена...э...живописностью пейзажа, но не подавая виду она с готовностью обула тапочки, оккуратно поставив свою обувь в уголок.
-Тут мило...
Ей захотелось сделать приятное гостеприимному хозяину. Улыбнувшись, на этот раз более уверенно, она пошла на кухню и остановилась в раздумье.
*...кх.... один стул......*
-Чай это замечательно.....
Она еще раз улыбнулась присудствуещим....
-Мое имя Ника.....

6

- Что ж вам так моя квартира не понравилась? Главное что есть - Анхель улыбнулся, заливая воду в чайник и ставя его на огонь. Лично ему кухонька очень даже нравилась - особенно теснота пространства умиляла, когда в это помещенье три на один метр запихались трое человек.
Он закончил с чайником и обернулся к девушке с приятной улыбкой гостепреимного хозяина:
- Присаживайтесь, Ника, для чего стул то стоит! - стул действительно стоял сиротливо, да и место бы освободилось - Меня зовут Анхель, рад знакомству.

7

-Кто вам сказал что мне тут не понравилась?
Расстроившись, что наверное обидела человека выдав на лице свои чувства, Ника изо всех сил постаралась быть вежлевой.
-Тут ......уютно......
Присев на стул Ника с любопытством осматривалась.
-И мне приятно, Анхель....
*..он кажеться не опасным.....я склоняюсь к тому, что он тут не причем.....*
Она улыбнулась тепло и дружелюбно, еще раз осмотрела кухню, и ее взгляд остановился на еще неизвестном человеке....он оставался для нее загадкой.....
*...надеюсь я смогу у них узнать что-нибудь полездное......*

8

- Ну, если философски к этому вопросу подходить, то ты прав, конечно. Хотя в сравнении с ЭТИМ у меня просто пентхаус, - фаэри сладко потянулся. Стресс поотпустил его, уступая место усталости. Поймав взгляд девушки, улыбнулся и, не вставая со стола (на этой кухоньке вообще можно было стоять на одном месте и дотягиваться до всего чего угодно), протянул сидевшей на стуле девушке руку: - Цыпа. Приятно познакомиться, Ника. Так что произошло-то у вас? У вас остались.. мм... документы? Адреса какие-нибудь?...

9

Пожав протянутую руку Ника задумчево улыбнулась.
-Документы?....Может они где-то и есть,..... но я уже и не надеюсь их найти....
*...как можно ближе к правде....*
-Мне наверное надо подумать о том, как их раздобыть....
*У меня и правда нет ничего кроме паспорта....и то, судя по всему, недавно полученного.....*
В уме Ника пыталась простроить линию разсказа так, чтобы не протеворечить самой себе и быть как можно ближе к ряльным событиям....
-Вы понимаеть.....
Она как бы случайно наблюдала за реакцией ребят, стараясь понять, степень их осведомленности....
-В этом городе происходит что-то странное,....очень странное...... Мне кажеться, что на моих глазах произошло преступление..... Человека запихали в машину и увезли в неизвестном направлении....
Она не скывала своего расстроенного вида, который, она это чуствовала, подталкивал собеседников к откровенности, и укреплял желание ей помочь.
-У меня просто в голове не укладываеться,...... кто такое мог сделать.....?

10

- Странное, да. А кем был этот человек? - Анхель, в достаточно душном помещении и от монотонного рассказа девушки, начал вырубаться. Ему было дико стыднго за свое состояние организма, поскольку у девушки действительно похоже были проблемы. Он с силой сжал челюсти чтобы не зевнуть во весь рот.
"Где же я её видел?"
Что-то вертелось в голове... Может в кабаке? "Пьяный шкипер"... Да!да, точно она была там, сидела у барной стойки и он заметил её только со спины - поэтому запомнил её волосы. Он внимательней вгляделся в Нику на этот раз

11

- Да кто угодно! - не подумав, Цыпа жизнерадостно ляпнул истинную правду, но тут же заткнулся и откашлялся. - Кхм... ну... Ника, понимаете, не стоит судить по первому впечатлению. Мало ли кем был этот самый парень, да и запихивать в машину его могли из самых хороших побуждений! Например... эммм... это его родители были. Он загулял, а они хотят, чтобы он приличным человеком был...
Фаэри так вдохновился своей гипотезой, что даже начал болтать ногой, уже готовясь развить тему воспитания непутевых сыновей.

12

- Я думал она его знала - Анхель неодобрительно, но немного сонно посмотрел на фаэри, который похоже нес вообще пекрвое что вбредет в голову. Особенно неправдоподобн звучала лабудень про родителей, хотя.. может это пример из личной жизни Майка? Про загулы и непреличное поведение, то-то же он так вдохновленно выглядит.
- Может дашь девушке дорассказать сначала, а?
Он тем временем снял с плиты вскипевший чай и налил две чашки черного крепкого чая, оставив обе на стол перед двумя "нежданными" гостями - он бы и сам выпил чайку, да боялся что заснет прямо стоя, как лошадь в стойле если размориться еще и тепленьким напитком.

13

- Да пожалуйста! - Майк примирительно поднял руки. И оглядел Анхеля. - А кофе у тебя есть? Тебе не помешало бы... Или знаешь что, иди-ка ты спать, а мы с барышней сами поговорим, правда, Ника? - фаэри подмигнул девушке. - Все равно от тебя в таком состоянии толку никакого.

14

Ника взяла чашку обеими руками, чуть подержала и сделала большой глоток....
-Он только приехал в город, и он вырос в приюте, по этому это точно не родители....
Ника расстроинно вздохнула
-Вы правы, я его не долго знала......но он в беде....я это чувствую.....
Пытаясь вспомнить еще какие-то детали, Ника достала из кармана набросок людей, похитевших Рэйна...
*..хорошо что я зарисовала этих уродов, а то после всех этих волнений уже могла бы и не вспомнить...*
-Вот люди сделавшие это...
Она жалобно подняла глаза
-Может они вам кого-то напоминают?.....
*......бедняжка Анхель сейчас совсем заснет....*

15

- Да, ладно я почти и не сплю - он постарался улыбнуться. Тем более что оставить все-таки квартиру на этих двоих ему было неприятно - все таки незнакомые люди, как никак - ладно бы еще он знал что они будут делать: спать, смотреть телевизор или просто разговаривать на кухни. Он высыпал себе в кружку пакетик быстрозаваримого, крепкого кофе и залил его кипятком. Жалкое пообие на напиток конечно, но все же...
Стало немного легче, хотя бы от отвратительного вкуса некачественного кофе.
Он всмотрелся в рисунки, хотя вряд ли бы конечно узнал кого-то..
- Нет, да я тоже приезжий.. Эй, Ника, а это надеюсь был не Рэйн, эльф такой темненький?

16

- Ну "почти не спи", если хочешь... - откликнулся Майк, делая глоток чая. И замер, когда Ника достала зарисовки. "Та-ак... вот только полиции с фотороботами нам тут не хватало..." Фаэри нахмурился и пересел со стола на раковину, чтобы видеть обоих собеседников. Девушка и правда казалась безобидной и растерянной, но эти рисунки...

17

Услышав что и тут ничего не известно, Ника изовсех сил попыталась сдержать свои эмоции под контролем....
*...я уже столько времени ищу, и ничего не узнала....*
Услышав имя Рэйна от Анхеля Ника выпустила из рук показавшиеся ей теперь уже не нужные листы, и поняв что не может сдержаться, закрыла лицо руками.
-Рейн....
Один кивок головы, и на глазах выступили предательские слезы, которые она уже с трудом сдерживала.....
-Я пыталась зарисовать их, чтобы не забыть......
Она не отрывала рук от лица, и старалась говорить нормально....
*...мне нужно взять себя в руки....*

18

Анхель чуть не подавился кофе, когда понял что этот пропавший был именно Рейн. Он расстерянно посмотрел на Майка, как будто ему тоже сейчас грозило как минимум похищение. Сумасшедший город какой-то, просто дикий.
Он подошел и погладил успокаивающе девушку по плечу, слегка по волосам.
- Успокойся, все пока нормально. Главное ты жива, здорово. Обратишьсся в полицию - там тебе скорее помогут чем мы.

19

-И что интересно я им расскажу?.... у меня нет никаких фактов, они не станут меня слушать...
Ника усилеем воли остановила начинающуюся истерику.
-Я не доверяю полиции.... совсем не доверяю......
*...они скорее предеруться ко мне, чем отыщат Рэйна.....*
Почуствовав, что ей удалось наконец взять под контроль свои чувства она убрала руки от лица.
-У меня кажеться не хватает документов.....
*...откуда я знаю, что тот паспорт настоящий....Надо будет показать его специалисту.*

20

Женские слезы Майка всегда выбивали из колеи, потому что он не знал, что с ними делать. Но Анхель неплохо справился, и фаэри осталось только сочувствующе покачать головой:
- Мне жаль, ребята... Но вы, я так понимаю, и правда не в курсе, в чем там этот эльф был замешан. Но если вам не терпится ему помочь, то эти рисунки как раз кстати, хотя... "в полиции вам вряд ли помогут..." они, наверное, впопыхах сделаны и не очень точны...
Цыпа взял упавший листок и стал его разглядывать, но поднял голову, когда Ника упомянула про свой документы:
- В смысле - "не хватает"?

21

Ника не знала, какие документы ей еще нужны....
-Ну.... у меня вроде есть паспорт......и больше ничего нет.....
*....и он какой-то странный.....*
-А.... паспорт может выдаваться, без адреса, где прописан человек?
Она старалась, отвлечься ненадолго от Рэйна, чтобы окончательно взять себя под контроль, и иметь возможность продожать разговор, как можно спокойней....
*Ведь слезы, это проявление слабости,.....а я, если хочу помочь, должна быть сильной......*
Она слегка понизела голос, и после небольшого колебания, все же задала вопрос.....
-А ...как точно определить, настоящий паспорт,.... или нет?....
*Кроме того, мне надо раздобыть какие-нибудь документы на дом.....аренду, или собственность...*
Мысли Ники скокали содного на другое.....Ее взгляд задержался на ресунке в руках Ципы....
-Там все довольно верно на рисовано...... и люди, и машина.....
Она смущенно пояснила, немного оправдываясь
*...Конечно, они сделаня чуть в попыхах......*
-Я не плохо рисую......

22

- Ника, Ника - он погладл девушку еще раз по плечу и видя что она наконец оправилась от слез, немного подуспокоилась, он снова взял свою чашку с крепким кофейным напитком, сделал еще пару глотков. Голова не очень варила, он прислонился к плите и глянул на фаэри, на какой то момент ему даже показалось что..
"Что за черт"
- Кто вы, девушка? Если у вас ни документов нормальных, ничего нет?! - Он сделал еще один большой глоток из чашки и оставил ее стоять на плите. Майк взял рисунки и он тоже, заглянув парню через плечо всмотрелся в нарисованное. Люди какие-то, машина. Черте-что. Он вздохнул, искоренив желание уснуть у Майка же на плече, выпрямился.

23

- Хорошо, рисуете, - с авторитетным видом похвалил Майк, откладывая рисунок на стол. - А насчет паспорта - так это у всех стран по-разному... Вы мне его не покажете? Я бы сказал что думаю. Иногда подделку довольно легко отличить.
Допив чай, фаэри поставил чашку в раковину, но мыть даже не собирался. У него вообще не было привычки убирать за собой. Уборку он делал только пару раз в год - капитальную, а все остальное время спокойно жил себе в бардаке.

24

Услышев ворчание Анхеля Ника тяжело вздохнула...
*..... ничего нет.......*
-Я не знаю.... у меня правда что-то с паметью......
Она горько добавила
-Я конечно не помню, но у меня складываеться ощущение, что моя амнезия кому-то нужна.....Я не помню даже как приехала в город....
Услышав неожиданный комплемент, она даже слегка покраснела от удовольствия.
*...Паспорт?.....*
Она начала шарить во всех карманах, не доверяя своей памяти определить где этот документ, и действительно, после небольших поисков он был обнаружен в одном из многочисленных карманах.
-Вот.....
Она протянула паспорт Майку и выжидательно посмотрела на него, будто ожидая преговора....в ее голосе послышалась надежда.
-Может он сможет что-то сказать о моем прошлом......

25

Майк взял из рук девушки паспорт и начал внимательно его листать.
- Хм... - наконец изрек он. - Все вроде в норме, кроме того, что... - фаэри был явно растерян. Паспорт и впрямь был настоящий. Только незаполненный. Он снова хмыкнул. - Так. А теперь скажи, откуда он у тебя? Тут нет ничего, кроме твоего имени, даже места выдачи нет. Можно, конечно, посмотреть по номеру, но что-то мне подсказывает, что его либо нет в базе данных, либо там что-нибудь еще более захватывающее... Просто так пустые паспорта народу не выдают, знаешь ли...

26

Хаш дернул головой, отгоняя последние глупые мысли своего "второго Я" из темноволосой своей головы. Каждый раз, заполучение блаженного контроля над телом, было сродни оргазму - безумно приятно, он не мог ни сдержать похабной ухмылки самому себе.
Аве Мария!
Майк действительно казался сексуальней, чем в прошлый раз - непонятно на что это списывалось - либо на то что парень выглядел более уставшим и замотанным, либо оттого что он просто был теперь желанней чем просто красивый сексуальный объект. Подавив в себе страшное желание трахнуть фаэри прямо на этой кухне.. Но девушка.. не то чтобы очень мешала, но выглядела так жалко что даже Хашу её стало немного жаль. Может она сама сделала себе этот паспорт, а сбежала из психбольницы? Похоже на то.. Ничего не помнить, боже, какая вопиющая чушь!
Хаш перехватил у Майка паспорт и кинул девушке на стол.
- Цыпа, оставь её пока, видишь человек страдает.. - он постарался сделать тупой взгляд Анхеля, но подумав что уже что-то не то сказал, схватил сексуального торговца за рубашку и силой поволок в другую комнату. - Поговорим-ка?
В спальне он сразу прижал фаэри к стенке, очаровательно улыбаясь:
- Я скучал

27

Цыпа не успел ничего поделать, но уже на полдороги к спальне понял, в чем дело. Поэтому бешеный взгляд Хаша встретил без удивления.
- Очень мило... Хаш... - фаэри тоже улыбнулся, настойчиво отдирая от себя цепкие пальцы. "Я сам схожу с ума... Я общаюсь с одним человеком, как будто его двое... Но что делать, если его на самом деле двое??!" - Думаю, сейчас немного не время...
На кухне осталась Ника. Майк даже мог представить, какое у нее сейчас лицо, и боялся предположить, что она обо всем этом думает, а замечание Хаша о том, что "человек страдает", и вовсе переходило всякие границы приличия.  А ведь с паспортом действительно было бы очень интересно разобраться...

28

- Тоже мне нашелся святоша - Хаш хмыкнул и красноречиво закрыл ногой дверь в коридор. - Можешь представить что мы одни, если тебе станет легче.. Майк.
Он улыбнулся и многозначительно поднял бровь. "Ну же, цыпа моя, я же знаю что ты хочешь. Ты бросал такие взгляды на идиота Анхеля, а сейчас на деле.." Он и не думал отпускать фаэри из объятий, неторопясь расстегивая пуговицу за пуговицей его рубашки.

29

*откуда я знаю откуда он у меня*
-Я думаю, что раньше у меня был другой.... видимо, там ничего не написанно, чтобы я домой не вернулась....
Ника задумалась о том, кто же был тот человек, который ей недавно чуть не вспомнился..... Ее виски тисками здавила тяжесть....
*я нехочу на этой кухне еще одного приступа*
Ника подняла паспорт со стола, и удивленно взглянула на Анхеля....ей показалась что его поведание и монера речи стала другой....
*.....в нем что-то есть от маньяка...и вежлевость куда-то пропала.....*
Анхель очень удивил Нику, когда чуть ли не насильно утащил Ципу из кухни....Оставшись одна Ника решила подвести этог добытой информации....не густо....
*.... Анхель не местный, а Ципа вроде может обладать нужной информацией....нужно только чтоб он разговарился....*
Она пожала плечами.....
*Ничего, потом преноровлюсь раскручивать на откровенность,....надо не забыть потренироваться....*

Так как ребята вышли, Ника не стала терять времени, и немного жалея о своем "хамстве" полезла в холодильник, в надежде как следует поживиться. Оставшись одна, она уже не старалась выглядеть жалослево, в ее действиях прослеживался какой-то веселый ценизм.....

30

Хаш назвал его по имени. "Так... значит, в отличие от Анхеля, мы все помним, да?"
Майк, продолжая вежливо улыбаться, перехватил руку парня и отвел ее в сторону, хотя высвободиться из объятий все еще было трудновато.
- Послушай, тебе сперма в голову ударила? Сейчас и правда не время, Хаш, прими холодный душ, - фаэри говорил убежденно, но запускать обратное действие гламора побоялся - от такого темпераментного товарща можно и в лоб получить. Да и не был он уже так уверен в себе, потому что жар чужого тела ощущался даже сквозь ткань рубашки. - Пожалуйста... - как-то нелепо закончил Цыпа.

31

- Может ты попросишь по-убедительней? - Несмотря на все девственные замашки цыпы с убиранием рук, Хаш закончил с рубашкой, чувствуя что тело фаэри, это божественне тело фаэри, реагирует на его недвусмысленные приставания. Поэтому все сказанные слова не имели смысла.. Сплошные отговорки.
Он опустил ладонь на ширинку Цыпы и настойчиво погладил пах, через твердую ткань брюк. "Что же в прошлый раз ты не спротивлялся, цыпа? Не поверю что дел в ней"
- Просто так я тебя не отпущу - Его голос скатился на томный низкий тембр, он наклонился над шеей фаэри и поцеловав, прикусил нежную кожу над артериальной веной.

32

У Майка медленно, но необратимо ехала крыша. Оставаться в сознании позволяла только настойчивая мысль о том, что за стеной сидит расстроенная девушка, перед которой было жутко неудобно за такую грязную сцену.
- Ан... тьфу.. Ха... Ха-аш, - Майк рвано выдохнул и запрокинул голову, едва не приложившись ей о стену, когда наглая рука накрыла его пах. - Слушай, я же... обе... щал Анхелю... "И ты не можешь этого не знать... хотя тебе, конечно же, все равно..."
Фаэри сглотнул, с паникой наблюдая за своими пальцами, которые разжались и вместо того, чтобы отрывать от Цыпы чужие руки, ненавязчиво прошлись по плечам Хаша и легли на его затылок.
- Подлец, - успел прошептать Майк, прежде чем поднять голову Хаша от своей шеи и жарко поцеловать, крепче прижимая к себе. Ощущения у него при этом были странные - будто бы его несет на какой-то волне, и остановиться, предпринять что-то он все равно уже не может. И нельзя было  сказать, что эти ощущения ему не нравились.

33

Хаш прижал к себе Майка, жадно обнимая фаэри за талию.
"Да, детка"
Он опустил руки и подхватив фаэри за задницу, с поразительной легкостью приподнял над полом, перехватил удовнее за бедра. Его возбуждало все в этом вольном торговце: то как он держался за свои принципы и обещания, как страстно сдался. Стало видно, что он не привык следовать своим минутным страстям, огню кипящему внутри, но от этого он становился еще более привлекателен.
Хаш сделал несколько шагов и повалил фаэри на кровать - единственное достойное место этой квартиры - настоящий сексодром человека на четыре - чертовски замечательное место для занятий сексом.
Майк лежал под ним теперь, он распахнул на нем рубашку и припал к мягкой коже груди, продолжая ладонью ласкать член фаэри через брюки

34

Хаш так легко перетащил его на кровать, и это еще раз подтвердило убеждение Цыпы в том, что сопротивление в любом случае было бы бесполезно. Это тогда, у него дома, Хаш был ослаблен потерей крови, а сейчас парень был свеж и бодр... и воодушевлен. Нет, Хаш нравился ему определенно больше Анхеля.
Фаэри прикрыл глаза, с огромным трудом сдерживая тихий стон наслаждения, и невольно приподнял бедра навстречу руке. Все-таки за картонной стеной сидит... сидит... да, кажется, в квартире есть еще кто-то... хм... интересно, кто?... хотя... нет, не интересно...
Майк шумно выдохнул, запутывая пальцы в волосах любовника и шепотом проговорил:
- Что ты тянешь?

35

В холодильнике оказалось моножество продуктов....
*Куда-то все запропали.....*
Ника решила, чо пока ребята решают свои дела он предоставленна сама себе, и вслучае чего, позвать их можно попозже....
*...сделаю им сюрприз.....*
Она первым делом налила себе стокан с трудом обнаруженного вермута, а потом, достав все необходимое начала жарить мясо.....
*....ля..ля...ля... мне нужно что-нибудь вкусненькое,.... и я его съем....*
Ей послышался какой-то странный звук.....

36

- Моя маленькая месть - Хаш усмехнулся обдав горячим дыханием обнаженную грудь фаэри. Прикулил нежно сосок, продолжая движения рукой, неспешные, наслаждаясь минутной властью над заждущим страсти телом Майка. Он был так прекрасен - нетерпеливый как жизнь и страстный как черт.
Он резко со вздохом оторвался и расстегнув штаны фаэри стащил из с него, во второй раз наслаждаясь наготой красавца. Расстегнув ширинку своих брюк - уже не в силах терпеть более - закинул бедра фаэри на плечи с силой зашел в желаемое тело.
- Чеерт - он застонал от удовольствия - ты прекрасен

Отредактировано Хаш (2006-11-19 23:16:45)

37

От резкой, хотя и вполне ожидаемой, боли тело фаэри выгнулось, и он с гортанным стоном зашарил руками по кровати, комкая покрывало. Хаш был сильным, чертовски сильным, и Майк снова застонал, но уже от того, что не мог дотянуться, обнять его широкие плечи. "Этот подлец даже рубашку снять не соизволил... куда я смотрел?"
От нового движения любовника перехватило дыхание. Уперевшись локтем позади себя, Цыпа протянул руку и за затылок приблизил к себе голову Хаша.
- Целуй... ме... ня, - голос срывался на хрип. Пульсирующий жар поднимался снизу, и уже даже щеки горели.

38

- Да..сладкий - Хаш сделал еще один сильный толчок, наслаждаясь скользящими на лице фаэри эмоциями, и только после этого припал к губам. Даря глубокий поцелуй, частично заглушающий вырывающиеся у них обоих стоны. Фаэри под сильными и страстными толчками вдавливало в матрас, так что бедра майка упирались ему в грудь - он сейчас был весь его, это чертово ощущение просто пьянило его и лишало последнего разума.
Хаш уперся двумя руками в кровать, делая толчки менее яростными, наслаждаясь моментом секса, затем вновь оторвавшисьб от губ фаэри так чтобы видеть его лицо с прилипшими на лоб яркими прядями волос и продолжил драть фаэри так как начал - яростно, глубоко и страсно, сдерживая стоны лишь сжатыми челюстями.

39

Ника не придала услышвнному значения, так как в тот момент ножь режущий мясо соскочил, и она чуть не обрезалась....
*...черт, надо быть аккуратней....*
Разложив мясо на сковородке, и собрав в кулак все свои кулинарные способности Ника приступила к жарке.... Она чуствовала себя слегка неловко, из-за того что намеревалась сожрать чужую собственность, по этому она решила, что если вкусностей хватит на всех, то на нее никто не обидеться...
*...как же оно божественно пахнет.....*
Мясо еще не дожарилось, а у Нике уже хотелось приступить к его уничтожению..... Она в попытке отвлечься от мяса, умудрилась незаметно для себя выпить два стакана вермута, и налила третий.....
*....Куда они запропали... сколько можно разговаривать?.....хотя.... мясо так пахнет, что они наверняка на запах очень скоро прибегут....а когда поедят, глядишь, станут добрыми.....*
Ника подумала, что перемена поведения Анхеля, наверняка кроеться в его голодности.... Что бы отвлечся, и хоть как-то занять руки, тянущиеся к вилке, она стала мыть посуду.... Кран работал исправно, но черезчур шумел....

Отредактировано Ника (2006-11-20 00:42:54)

40

Майк пишет:
Майк такой выдержкой похвастаться не мог, и его стоны то и дело разносились по комнате, отскакивали от стен и били по ушам его же самого. А еще громче, чем стоны, казалось, было дыхание, и сердце, колотившееся где-то в глотке. Фаэри спустил ноги с плеч любовника, привлекая его ближе к себе, и запоздало занялся его рубашкой. Но руки не слушались и после того, как отлетела пара пуговиц, Цыпа нетерпеливо рванул ткань в стороны, прохладными пальцами прикасаясь к разгоряченной коже. Ладони прошлись по груди, по таким желанным плечам, огладили бока, пальцы царапнули поясницу и спустились на ягодицы, ниже стягивая штаны и сильнее, крепче привлекая к себе. Майк прикусил губу и откинул голову, едва сдерживая громкие вскрики.

- Хаа-аа - Хаш застонал в голос, когда фаэри притянул его совсем близко. Это было настолько божественно, что можно было потерять голову. А это грозило потерю долгожданного контроля над телом, он точно не собирался вновь отдавать завоеванные бразды правления.
Он остановился, мучая и себя и Майка нетерпением, нежно прикусил кожу на шее фаэри, сердце которого билось так сильно разгоняя кровь, что губами он почувствовал бешеный пульс. Языком он скользнул по голачей шее вниз до ключиц.
- Продолжим, сладкий? - он усмехнулся, глядя в затуманенные желанием глаза фаэри и приподняв его тело над матрасом, подсунул лежащую рядом подушку ему под поясницу, меняя угол проникновения на более удобный. Он нагнулся над Цыпой, упираясь удной рукой в матрас и целуя страстные губы. Он все увеличивал темп, доводя его до безумного.

Отредактировано Хаш (2006-11-20 13:18:40)

41

Ника услышала непонятный шум...
*...кого-то бьют....?*
Она выключила воду и прислушалась.... В наполненной тишиной кухне, были громко слышны странные стоны.... Ника некоторое время слушала их, в расстерянности пытаясь понять, что это такое.... Ей казалось что звук идет из-за стены...
*...соседи?....*
Она залпом допила очередной стакан вермута, нервно облизнулась, и приоткрыла дверь в коридор....
Шум стал на много сельнее и Ника наконец сообразила что он идет видемо все-таки не от соседей, а из комнаты рядом с кухней....
*...ребята???...*
Когда все стало слышнее, Ника разобрала хорактер звуков, и что они означают..... Она испытала чуть ли не шок от того, что люди могут вести себя подобным образом....
*...блин, они же были вроде нормальными ребятами,.....а теперь оказываеться что они форменные маньяки....*
Слушая стоны Ника покраснела как рак бросив еще один взгляд в темный каридор,...... она пулей влетела обратно на кухню, закрыла дверь, и преслонилась к ней спиной пытаясь продумать дольнейшие действия....

42

Хаш замер, и для Майка будто бы мир рухнул. Каким-то вторым сознанием он удивился тому, как ловко его собственные руки стягивают с любовника ненавистную тряпку, пока  остальное тело бьется в конвульсиях. Вытягивая шею, фаэри едва слышно прохрипел:
- Твою мать… Хаш…-  и аж выгнулся весь, будто бы стараясь компенсировать эту паузу жаром чужого тела. Хаш приник к его рту и снова начал двигаться, и вот тут уж башню снесло окончательно (в отличие от партнера Цыпа не очень-то боялся за контроль над телом). Воздуха не хватало, но Майк только все более бешено отвечал на поцелуй, позволяя уже как бы практически автономно функционирующим рукам всласть обласкать фантастические плечи, загорелую грудь, пройтись по каждому кубику пресса и, снова и снова задевая соски, скользить к шее, вплетать пальцы в волосы, почти отрывать от себя голову, чтобы не задохнуться в конец и снова притягивать к себе, и снова вниз – на шикарные плечи…

43

- Мой.. сладкий - он усмехнулся, одновременно глубоко и резко входя в фаэри. Оргазм был настолько близок что дыхание срывалось и голос сбивался до хрипоты, до шепота обжигающего щеки и шею фаэри. Хаш почти тонул в страстных поцелуях. Чужие руки скользили по его плечам, прессу по лицу, сводя с ума бесповротно, казалось что секунда отделяет его от оргазма, но чертова секунда тянулась, тянулась и казалось бесконечно затянутой. Настолько долгой что он, прикрыв глаза веками смог почувствовать ту чертову черту сознания и забытия, что он до сих пор не мог прочувствовать.
Но больше терпеть он не мог, просто был не в силах, он вцепился в бедра майка, делая сумасшедшей силы толчки, стоная с каждым движением в голос и наконец достиг долгожданного пика оргазма, удерживаясь на верху этой волны и того края, за котором было его второе сознание. Хаш с силой сжал фаэри в объятиях, словно теперь не собирался его отпускать и прижался губами к шее, наслаждаясь их слившимся в воедино сумасшедшим сердцебиением.

44

У Цыпы не осталось ни намека на сознание, он весь сосредоточился в двух точках - в паху, где с каждым толчком нарастало невыносимое тянущее чувство, и на губах, на губах Хаша, который то и дело отрывался, вызывая у Майка отчаянный стон. Еще немного, и фаэри кончил, буквально на полсекунды позже любовника, уже чувствуя внутри себя горячую сперму и едва успевая вдохнуть, прежде чем Хаш опустился на него, сжимая в объятиях так, будто собирался придушить.
- Ты... псих... - выдавил наконец Цыпа, распрощавшись с надеждой вздохнуть полной грудью. По телу разлилась томная слабость, да и в глазах еще периодически двоилось.

45

Когда смушение и расстерянность, вызванные нелепостью ситуации прошли, Ника попыталась обьяктивно взглянуть на все со стороны.....
*...может это любовь... или еще чего-нибудь......типо того.....*
Ника уселась на пол.... краснеть она перестала, и теперь изо всех сил здерживала рвущейся наружу хохот.... Она толком и не понимала что ее так рассмешило......то ли поведение ребят,...... то ли собственная недогадливость....
*....ха...я подумала кого-то бьют.....ха....*
То ли общий комизм ситуации......
*....а я собиралась их позвать покушать....*
Ника скорчилась на полу тихо но искренне хохоча.....от смеха у нее на глазах выступили слезы.....
*...да ....в такой ситуации я еще не оказывалась.....ха.....надобудет обезательно запомнить, что просьба о помощи обращенная к двум м мужчинам, заканчиваеться для них обоих подобным образом....*
Ее скрутил новый приступ смеха....
*....хорошо что их было не трое.....*
От смеха живо у нее скрутило и она изо всех сил боролась с веселостью.... Смех постепенно затих, и Ника поднялась с пола.... Она рассудила, что либо ребята про нее забыли,....либо просто не подумали....А раз так, то и с ними она решила особенно не церемониться.... Она вылила в стакан остатки вермута, убрала в карман документы и рисунок......
*...Мне нужна от них информация, и я ее получу........*
и положив себе вкусного мяса, уселась его есть.....не обращая особого внимания на шум из соседней комнаты.....
*Если они обо мне забыли, то у них должны быть очень занятные лица, когда они вернуться....*

46

- Не удивил, Цыпа - Хаш улыбнулся, сверкнув в полутьме белоснежными зубами и расжал крепкое кольцо своих рук, ослабляя грудную клетку и ребра фаэри, давая ему вздохнуть и вдыхая глубоко вместе с ним. Губы скользнули на ухо, лаская нежную мочку фаэри, пальцы прошлись по губам, по скуле, отбросили волосы с мокрого лба. Вдоволь насладясь этими мгновениями нежности, Хаш поднялся с фаэри, перетекая сначала в коленную позу, затем соскальзывая с кровати на ходу застегивая ширинку своих брюк.
Цепкий взгляд Хаша поедал лежащего нагого и обессиленного майка, просто чертовски красивого после бурного секса - картина была достойная и будь у него под рукой любая фотокамера он бы сделал первоклассный снимок любовника и украсил бы им стену этой каморки. Вероятно большой постер хорошо бы смотрелся прямиком над кроватью.
Молча он взял нераспечатанную пачку сигарет с зажигалкой и начал закуривать пуская густые кольца дыма, наблюдая как цыпа встает с кровати.
- И все таки ты чертовски красив, Майктирамирату -он сказал это имя с легкостью будто каждую минуту повторял его про себя и очаровательно улыбнулся - Или Цыпа, как тебе больше нравится, сладкий.

47

Вот так бы и лежал - в объятиях, но уже не в удушающих, с полуприкрытыми глазами, чувствуя кожей мягкие губы и нежные пальцы... Цыпа едва сдержался, чтобы не показать разочарования, когда Хаш отстранился и встал.
- Умница... - лениво протянул он, услышав свое полное имя. - Даже тирамису не вспомнил... Только, будь добр, сладким меня больше не называй, а то у меня прямо скулы сводит.
Фаэри потянулся и размял плечи, потом неохотно оттолкнулся от кровати и сел, оглядываясь в поисках брюк. Трусы должны были быть где-то там же.
Свесившись с кровати, он поднял их с пола и натянул, тут же взявшись за джинсы.
Замечание о своей красоте он не прокомментировал. И не потому, что зазнался. Просто оказалось, что он был во вкусе Хаша, но случалось и так, что он был кому-то искренне отвратителен… Как и любой другой человек ли, фаэри ли… вампир…
«Млин…» Опять так не вовремя вспомнился Фауст…
«Че-ерт… Ника…»
- Хаш, - невольно понизив голос, начал Майк. – А ты помнишь, что нас ждут за этой картонной стеной? – в последние три слова Цыпа вложил все, что он думает о психе, который развел его на секс разве что не на глазах у несчастной девушки. Впрочем, укор в тоне был чисто формальный. Достаточно было заглянуть фаэри в глаза, чтобы понять, что он ни на мгновение не пожалел о случившемся и – более того – сам бы не прочь повторить.

48

- Тебе не идет цинизм после того как ты мне так сексуально отдавался, Цыпа моя - Хаш наклонился и поправил шнурки на ботинках, лениво будто ему было чертовски лень ждать фаэри и нечем себя занять. Он хмыкнул, растягивая снова губы в довольной улыбке, поднялся слегка потягиваясь и делая затяжку.
- Я не забывал о ней не минуты, веришь? - Хаш усмехнулся и глянув в горящие глаза фаэри, нетороплив направился к кухне. Без рубашки он чувствовал себя комфортней, так что как и был, в одних брюках, так и вышел в коридор, демострируя накачанные плечи и хороший пресс. Оставляя за собой шлейф открытых дверей, Хаш зашел на кухню и улыбнувшись девушке совершенно обыденно, подхватил со сковородки кусок мяса, поднимая одновременно вверх палец, словно хотел показать что как только он дожует то скажет что-то очень важное.
- Я придумал, Ника, вам надо выйти замуж и получите новый паспорт. Так что нужен всего лишь хороший честный парень - он улыбнулся и налил себе воды из под крана, примечая и выпитую бутылку любимого вермута и странный взгляд девушки, которая должна была все слышать. Ему было интересно почему она еще здесь, на этой кухне, и что хочет от них?

49

Ника абсалютно спокойно посмотрела на Хаша.....
*...замуж???...ну-ну...так вот что он обдумывал все это время.......*
Чуть улыбнулась, и опустила глаза не давая ему рассмотреть что она думает по этому поводу.....
-Я не .....планирую замужество .....М...я хотела бы чтобы ты рассказал мне, что знаешь о Рэйне....мне может это помочь в поисках....
После небольшой задумчевой поузы, Ника продолжила
-И еще я хочу посоветоваться с Ципой по поводу одного дела.....
*..жаль вермут кончился....*
Она задумчево жевала мясо....

50

- Ну и сволочь же ты, - почти ласково огрызнулся фаэри, застегивая ширинку. Естественно, он верил. Это же был Хаш, а не Анхель.
Однако все равно вальяжное дефиле полуголого любовника на кухню его несколько озадачило. То, что девушка их прекрасно слышала, не вызывало у Майка ни малейшего сомнения. Собирается ли Хаш что-то объяснять Нике? Или сделает вид, что ничего особенного не случилось? Наверное, второй вариант был бы удобнее для них всех – и ее не смущать, и самим не выставлять себя сумасшедшими… Хотя… девушка, потерявшая память, наверняка снисходительно отнесется к двум сексуально озабоченным парням. Этакое сближающее чувство психической неполноценности…
Цыпа усмехнулся и поднял с пола мятую рубашку. Тоскливо посмотрел в коридор, но следовать примеру Хаша не решился, и все-таки накинул ее… Потом подумал и не стал ни застегивать, ни заправлять в штаны. Все равно выглядело бы глупо.
Очень хотелось умыться, и по дороге фаэри свернул в ванную, включил кран и... С ужасающим скрежетом устройство плюнуло в Цыпу ржавой ледяной водой.
- ТВОЮ МАТЬ!!! - не сдержался Майк, судорожно завинчивая кран и оглядывая мокрую рубашку. В дверях кухни он появился, вытираясь этим уже в сущности бесполезным куском тряпки, и улыбнулся на последние слова Ники:
- Насчет паспорта-то? Щас надо прикинуть, с кем можно связаться насчет него...
Пить хотелось нестерпимо и, бедром оттолкнув Хаша от раковины, фаэри осторожно включил воду, переждал несколько секунд  и только потом принялся жадно пить прямо из крана.

51

У Хаша была восхитительная, совершенно завидная память - все до мельчайших деталей сейчас всплывало в его голове настолько четко, насколько бы не всплыло у Анхеля, он помнил каждое слово сказанное эльфом между делом. - Не думаю что я знаю что-то чего не знаешь ты - про брата, печальную судьбу одинокого странника..
Он хмыкнул и косо посмотрел на Майка без рубашки, провел взглдом от живота вверх, ловя взгляд фиолетовых глаз.
- Скажи, Цыпа, ты помогаешь всем кто тебя просит? - Он перевел подозрительный взгляд на девушку, сосредоточенно пережевывающюю его мясо, за его стулом, которая вообще черт знает что делала здесь. У него с самого появления этой девицы создалось ощущение что она что-то не договаривает, но сейчас это недоверие достигло предела - Ты память говоришь потеряла, да? Давно?

52

-Нет, недавно....
Ника наелась и отодвинула от себя тарелку....Она чуствовала неготивное отношение к себе, но не совсем понимала его причину...
*Если уж на то пошло, то злиться должна я, а не ты.....*
-Жаль что Вы ничего более не помните....
У Ники не было не малейшего желания распинаться тут про свою судьбу....Она сдержевала раздрожение, которое у нее появилось в ответ на тон Хаша.... ее голос был спокоен....
-Думаю, с Цыпой я смогу поговорить лично, без суфлеров.... А потом, можете не беспокоиться, я уйду и не буду вам более мешать....
*Нет, надо же, смотрит так, будто сам меня сюда не приглашал вовсе.....*
Мысленно, Ника еще при первом появлении Хаша отметила что он зашел нарочито небрежно, как бы проверяя какое на нее действие произвел их "радиоспектакль"....и по зтому Ника отнесла его к разряду эксбиционистов, и мысленно приклеяла к ниму бирочку "главный маньяк"....
*...мог бы спасибо сказать что я хоть чуть прибролась....*
Ника внимательно посмотрела на Цыпу.....
-Мне показалось что вы очень хорошо разбираетесь в документах....   Вы не знаете, где можно достать как можно более "легальные" документы на дом, и сколько это может стоить?.... 
Чуть вздохнув она продолжила....
-А в паспорт,....может получиться просто дописать недостающее....может выдумать....чего.....

Отредактировано Ника (2006-11-21 23:49:36)

53

Пока народ выяснял отношения, Цыпа вдоволь напился, утерся рубашкой и, перекинув ее через плечо, повернулся наконец ко всем лицом, а не пятой точкой. Подозрительность Хаша его немного позабавила - вот ведь какие они с Анхелем разные! Тот даже не захотел слушать Майка и потащил Нику домой, хотя фаэри настаивал на том, что это может быть опасно...
Но сейчас Цыпа уже никаких особых опасений не испытывал, поэтому очаровательно улыбнулся обоим и начал с Хаша:
- Да, Хаш, я помогаю всем, кто меня попросит... и даже тем, кто не просит, иначе ты валялся бы сейчас в подворотне, но уже не в обмороке, а с перерезанным горлом.
О том, что за помощь надо платить, Майк не упомянул - если это кому-то не очевидно, торговец не постесняется напомнить... хотя это товарищ уже рассчитался... Фаэри, на полсекунды задержав взгляд на губах Хаша, посмотрел на Нику.
- А что касается документов на дом - тут надо серьезнее поговорить. Есть ли дом, какой, что у него за история, кто прежние (ну или теперешние) хозяева, бюджет твой, рассчитанный на оформление документов и оплату риэлторских, - Цыпа ухмыльнулся, - услуг... С паспортом все проще. Если не надо искать концы, а просто охота новый - сто монет, и будет все что угодно...
Мясо пахло просто божественно и, снова подвинув хозяина квартиры - на этот раз от плиты еще дальше в сторону, Майк отправил в рот кусок со сковородки и разве что не засветился от удовольствия:
- Мммм... блеск!

54

- Блеск, млин - Хаш усмехнулся, молчаливо и любопытно прослушав каждое слоо диалога, поглаживая короткую темную щетину на подбородке. Девушка ему отчаянно не нравилась, особенно тем как уходила от ответов, выглядев при этом очаровательной, простой и несчастной. "а уж, дурой её не назовешь.. "
Но желания оставлять её в своем доме совершенно не было. Он потянулся и красноречиво проведя Майку по животу, пошел к ванной.
- Чтобы через пять минут, Ника, Вашей ноги не было в моей квартире! Вы же узнали все что нужно - оглянувшись еще раз на шатенку и заглянув ей прямо в глаза жгучим взглядом, закрыл за собой дверь в ванную и включил кран, умывая лицо ледяной водой. Повтряя про себя как мантру, как молитву одними губами "только не сейчас, только не сейчас" как раз был рубеж того самого времени когда он превращается обратн в Анхеля, в этого лоховатого идита, сердобльног и чувственного парня. Но он НЕ МОГ сейчас.
Брызги летели в лицо кропными холодными каплями и он снова почувствовав ту границу, тот острый край сознания. Глубоко вздохнув он оторвался от раковины и посмотрел на свое отражение, в свои хитро прищуреные карие глаза под мокрой от воды налипшей челкой.
"Да"

55

Выслушив откровенно хамскую речь Хаша Ника совершенно спокойно выдержала его взгляд.... В ее глазах своими речами он опустился ниже плинтуса, что слегка отразилось в ее взгляде.
*....невоздерженный хам....*
На хамство Ника ответила спокойной вежливостью. Она совершенно ровным, будто безразличным голосом сказала:
-Как вам будет угодно.
После его ухода Ника задумчево посмотрела на Цыпу....
-Меня отсюда гонят, и я уверенна, не дадут нормально поговорить.... Может можно будет поговорить с вами в другом месте? Может в каком-нибудь баре, где вы бываете.... *она чуть пожала плечами* я правда не знаю с кем еще по этому поводу можно поговорить....
Подумав о нынешнем состоянии финансов, Ника чуть вздохнула...
-А деньги я непременно достану....
*...надо срочно искать работу....*
Разговаривая с Майком Ника переместилась в коридор, где не спеша обувалась, готовясь уйти из этого негостеприимного места.

Отредактировано Ника (2006-11-22 02:06:49)

56

Цыпа прошел за девушкой в коридор и, прислонившись спиной к стене, наблюдал, как она одевается:
- Давай я тебе дам мой номер, позвони, когда надумаешь поговорить... и достанешь деньги. Я беру 40% вперед, имей в виду, - он на секунду вышел в спальню и, достав из плаща какую-то салфетку, карандашом накарябал на ней номер мобильника. Вернувшись, протянул Нике. - Вот...
Глядя на девушку, он подумал, что частично Хаш прав. Уж больно легко для отчаявшийся несчастной жертвы амнезии она переключилась на готовку (ммм... шикарное мясо!!!), а потом на перепалку с хозяином квартиры. Да уж, уверенности в себе ей не занимать - и это с одной стороны внушало уважение, с другой - настораживало. И все-таки не надо ему было так хамить...
- Не сердись на него, он... "И что мне сказать? Что он припадочный?" На него находит иногда... "Глупо звучит, Цыпа, ты сам его вторые сутки знаешь..."
Майк рассеянно глянул на часы и ошалел - два часа ночи!!! По-хорошему надо бы проводить девушку, но... Фаэри сглотнул. Вот уж ночью, извините, он на улицу носа не высунет. И так еле ушли из бара, и, возможно, Фауст не найдет его тут... Хотя черт знает...

57

Взяв салфетку Ника устало качнула головой....
-Я обезательно позвоню.....*после небольшой паузы немного неуверенно добавила* наверное.....
Она задумчево посмотрела на Цыпу и серьезно сказала
-Да я вроде не сержусь.... уже....
*...было бы на кого сердиться....*
Бывает.... *грусно усмехнувшись* Я привыкла, что себя я понимаю еще меньше чем других......
Она закончила одеваться, резко выпрямилась, и ее чуть повело....выпитая бутылк прошла не совсем бесследно....
-Пока ....
Неопредпленно махнув рукой Ника спустилась по леснице, и вышла на темную улицу. Слегка поежевшесь от ночнй прохлады она пошла вдоль по улици.... Без определенного места назначения, так как плохо ориентировалась ночью, в не очень-то знакомом городе. Полная луна светила ей в спину, и слегка освещала улици....

-------------------->Трущобы города Дерин. - Глухие переулки Дерина

58

Хаш вышел с полотенцем на шее и на какой-то момент когда Майк поймал его взгляд, он вновь напоминал Анхеля, будто погас бушующий огонек, зажигающий синие глаза - он как то мимолетно, виновато провел взглядом по лицу фаэри и тут же моргнув, усмехнулся и потянулся.
Насторение у него было такое, словно он только что победил Бога, да и почему бы не быть хорошему настроению, когда есть еще уйма времени для захлестывающей свободы пополам с жгучим огнем в груди.
- Эта дура ушла? - Он улыбнулся и сорвав полотенце с шеи, весело улыбнулся и с громким хлопком хлопнул им по стенке, а затем выбросил обратно в ванную комнату - Извини уж, что не дал тебе возможности на общение с потенциальным клиентом, но она меня раздражала - пьяная, наглая и сумасшедшая к тому же. - Он покрутил пальцем у виска. Нет он никогда не отличался терпимостью к людям, счего бы ему делать одолжение ради одной красотки- шатенки? Он потер шею, смазывая последние капли воды на своей загорелой коже.
-Ты-то надеюсь никуда не собрался, красавец?

59

Майк вздрогнул два раза: сначала когда решил, что вернулся Анхель (потому что еще не придумал, как будет объясняться с ним относительно случившегося), а потом когда Хаш шарахнул полотенцем по стене (просто потому, что оно просвистело недалеко от его носа).
- Ты хам, - с укором бросил он наконец, проходя в кухню и шаря по шкафам в поисках тарелки. Подостывшее мясо пахло все так же фантастически, и за одно только это Нику можно было расцеловать. - Пока я не поем, ты меня пинками отсюда не выставишь, - фаэри немного погремел посудой для убедительности и положил себе мяса, усаживаясь за стол.

60

Промолчав на очередной "комплимент" в свою сторону, к которым он относился прохладно и не принимал их "близко к сердцу". Проводив фаэри взглядом, прошел сам направо, в спальню и лениво помрщился от яркого лунного света в тусклом пространстве комнатушки. Хаш задумчиво потер шею и достал из шкафа черную тикотажную футболку с треугольным вырезом, обтягивающую его торс как влитая.
Насвистывая что-то вернулся на кухню, где фаэри так мило и по хозяйски обыскивал его шкафы на наличие курамическй посуды. Он и вам то толком не знал где она у него располагается, так что подойдя к сковородке наколол кусок мяса на вилку и стал есть прямо стоя.
- Я тут подумал - кого ты испугался в том заведении? на тебе лица не было, слад.. кий - Вспомнив посередине слова что фаэри непонравилось этот чудный эпитет, он все же не отказал себе в удовольствии закончить слово и усмехнулся, продолжив расправляться с мясом.

61

Майк поморщился от слова "сладкий", дожевал кусок и ответил:
- Вампира. Помнишь, наверное - бледный такой, весь в черном, - наткнув следующий кусок на вилку, он повозил им по полупустой уже тарелке. - Он меня кусал... Дважды. В последний раз мы как раз подрались в "Шкипере", и он обещал меня... - тут Цыпа запнулся. Фауст определенно ему угрожал, но смертью ли? Поэтому закончил фаэри немного неуверенно: - ...убить... я думаю... я тогда плохо соображал... Но по-любому не думаю, что он мог мне обещать что-то хорошее после всего, что между нами было.
Он как можно более безразлично пожал плечами и вернулся к еде. Аппетит пропал. Ситуация с Фаустом стала снова казаться реальной и актуальной, а не полузабытым старым инцидентом. И Майку снова стало страшно.
- Ну да это фигня, - отправляя в рот последний кусок, добавил он. - Я же торговец. Что я, собственную жизнь не выкуплю, что ли? Договоримся как-нибудь. Вот только надо ему поостыть немного...

62

- "После всего, что между нами было" звучит интрегующе - он задумчив наколол еще кусок мяса, но оставил его вместе с вилкой в сковороде. Есть расхотелось так же спонтанно как и захотелось убить вампира. Интересно, возможно ли будет спасти Майка если на него нападет вампир? Хаш обрел задумчивый вид, взгляд синих глаз уставился в одну из кафельных плиток над столом справа от Майка. - Дела с вампирами это чревато, вляпался тоже, красавец.
Он подошел к фаэри и провел по цикломентовым волосам, немного отбрасывая их назад бвижением пальцев. Так лучше было видно нечеловеческого цвета глаза. На кухне под достаточно ярким светом он в первый раз их так хрошо рассмотрел, правда лучше бы не рассматривал.
- Если он знает где ты живешь, то без проблем можешь оставаться здесь

63

Майк откинулся на спинку стула и поднял к Хашу лицо, вытирая губы тыльной стороной ладони.
"Хм.. Оказывается, и ты можешь быть серьезным... Но вот лучше не смотри на меня так, а то у меня мысли ненужные появляются..."
- Думаешь, я совсем дурак, что ли? Если б знал, что так повернется, за километр бы не подошел, - фаэри вздохнул и улыбнулся на предложение остаться: - Спасибо, вроде его птичка не следила за нами, так что я не думаю, что он меня здесь найдет... Вообще-то я собирался... "в тюрьму. Ну давай, выстави себя идиотом. Тем более после того, как ты видел, что Фауст подружился с копом." ..я и собирался залечь где-нибудь. Мне бы до утра пересидеть, а днем они слабые, так что я вполне могу куда-нибудь переползти, чтобы тебя не стеснять. Ты же вроде собирался... "...к врачу? Вторая попытка показаться полным придурком, Майк. Это Анхель к врачу собирался, а вот Хаш, наверное, как раз против... "

64

- Куда там собирался Анхель, он в любом случае не дойдет - Хаш усмехнулся, ему нравилось как фаэри находу додумывал и перестраивал фразы, замолкал на самых интересных местах. Трогательно. Пальцы погладили прошл вдоль люа к затылку, ладонью накрывая ухо фаэри, странной несколько заостренной формы. - Так что живи сколько влезет, цыпа моя. Желаешь чтоб я оставил записку своему второму "Я" или ты сам все объяснишь?
Хаш говорил без тени усмешки, хотя в его взгляде горел тот самый неуемный насмешливый огонь, словно шепчущий "Я тебя хочу. Я желаю"
Оглянувшись на висящие на стене часы, клонившиеся к приближающемуся утру, он вновь заглянул в глаза фаэри и одним непринужденным движением опустился к нему на колени, закинув руку ему на плечи. Его белозубая соблазнительная улыбка теперь маячила совсем рядом с губами фаэри.
Пальцами второй руки Хаш прошелся по шее, по оголенной груди фаэри, Задумываясь чтобы сделать чтобы проклятый чертями цыпа не заснул, как того наверняка уже требовал его организм, так же как требовал и его собственный.

65

Телефон Майка зазвонил.

66

- Уж постараюсь обьяснить... - улыбнулся Майк и немного охнул, когда тяжелый Хаш плюхнулся к нему на колени. Но о весе быстро забыл, потянувшись к таким близким и таким соблазнительны губам. Голова была уже мутная и хотелось спать, поэтому поцелуй получился каким-то ленивым, а легшая на талию Хаша рука забралась под футболку, да так там и осталась, не собираясь наглеть и дальше.
Заоравший и завибрировавший телефон в кармане джинсов заставил обоих вздронуть и разорвать поцелуй. Майк с трудом привстал, потому что любовник явно не собирался сдавать позиции, и даже не глядя на дисплей ответил (пока ему еще это позволяли):
- Слушаю?
Хаш трубку вырывать не стал, решив, видимо, помешаться другим способом, и принялся целовать фаэри в шею. Майк едва не замычал прямо в телефон.
- Цыпа, это Гонза. Здравствуй.
- Доброй ночи, Гонза, - получилось преувеличенно дружелюбно, потому что второй рукой Майк пытался оттащить от себя голову Хаша. - Как малышка у тебя поживает? Не успел поцарапать?
В трубке послышался очень недовольное хмыканье, словно вор вспомнил о чем-то явно неприятном:
- К сожаленью, уже приказала долго жить. У меня есть к тебе предложение, за которое я заплачу в разы больше, чем за машину. Где мы можем поговорить, Цыпа?
- Ну ты... - начал было Майк, но решил не продолжать. Гонза от этой потери явно был не в восторге. А уж "в разы больше, чем за машину" и вовсе настроило фаэри на другой лад, так что сломивший его сопротивление Хаш даже перестал его на некоторое время интересовать: - Когда ты хочешь поговорить? Утром можем пересечься в Шкипере.
- Я хочу поговорить немедленно. В самое ближайшее время. Самое позднее через час. Я не люблю ждать чего-то, Цыпа.
Прикрыв трубку рукой (больше для вида, потому что вряд ли это могло помешать подслушать его), Цыпа посмотрел на Хаша:
- Ты ведь не против, если к нам гость зайдет на пять минут? - рука скольнула ему на ягодицу.
- Ты тоже теперь здесь живешь, - Хаш усмехнулся и поцеловал фаэри в шею.
- Ну если так срочно, то Бульвар Теней 15, - снова в трубку сказал Цыпа, и рука переместилась на поясницу.
- Бульвар Теней? Буду через пятнадцать минут, - в трубке послышался звук заводимого двигателя. - Этаж, квартира? И желательно, чтобы разговор происходил наедине, Цыпа.
- Не учи меня работать, Гонза, - буркнул фаэри. - Квартира 121, этаж девятый.
Вор хмыкнул, на этот раз вполне довольно:
- Отлично! Сейчас буду.
И не дожидаясь ответа вырубил трубку.
- Будет через пятнадцать минут, - сообщил Цыпа Хашу и, отложив телефон на стол, обеими руками обнял его, потеревшись носом о щеку. - Спасибо тебе.

67

- Каким ты оказывается можешь быть нежным - Хаш улыбнулся, и поймав губы фаэри, поцеловал его слегка покусывая за нижнюю губу. - Не за что, эта хибара как раз заслуживает того чтоб в ней проводили нелегальные сделки.
Он сладко во всю пасть зевнул, не пытаясь даже прикрыть ладонью рот. Любопытство в таких случаях было даже позорным, в конце концов сделка между двумя людьми - это сделка между двумя людьми. Какой толк лезть.
Разве чтобы позлить Майка.
Интересно его дурацкое длинное имя склоняется?
Хаш еще раз зевнул, и тут же хлопнув по столу ладонью соскочил с худых коленей цыпы, так же внезапно как и опустился на них. Сделав пару нетерпеливых шагов по маленькой кухоньке, заламывая руки за голову. Казалось из него энергия била ключом и только по тчательно скрываемому взгляду серо-синих глаз можно было понять как дико он устал и как хочет спать.
Подойдя к одному из шкафов, в котором уже побывал нос и загребущие ручки их недавней гостьи, он достал бытылку отличного коллекционного виски и поставил на стол. Затем особо грациозным, показным движением поставил два подходящих стакана.
- Буду продолжать традицию гостепреимного хозяина. Удачной сделки - погладив фаэри на прощание по щеке, удалился в комнату. Открыв дверь на балкон и выйдя на теплый, уже слегка разогретый поднимающимся солнцем, воздух, Хаш достал сигарету. Выкурить пока его совсем не сморил сон.

68

- А я все удивляюсь, каким, оказывается, можешь быть ты, - Майк остался сидеть, с улыбкой наблюдая за щедростью своего любовника. "Чего?! Как, как ты его щас назвал?! Ну все, Йоки, это клиника." Фаэри едва заметно качнул головой и проводил взглядом уходящего в комнату Хаша. Что-то тревожно как-то было. Все хорошо вроде бы. Он может сколько угодно сидеть тут, и Фауст его не найдет. Сейчас приедет Гонза, и судя по всему, Майк неплохо наварится на этой сделке. Да и Хаш... Ах вот в чем проблема! Цыпа улыбнулся. "А слона-то я и не приметил..." С минуту на минуту он вырубится, и вернется Анхель. Надолго ли? Ну пускай, как в прошлый раз, на полдня. И что делать? Нет, Анхель не станет его гнать, проблема не в этом. Майк вдруг подумал, что не сможет ему в глаза посмотреть. Нормальный парень, порядочный, добрый, да и гетеро к тому же... А рядом, да даже не рядом, а в том же теле - наглый, резкий и сногсшибательно сексуальный Хаш, при одной мысли о котором у фаэри волосы на затылке шевелились от возбуждения. И вот как это разгрести теперь? Он уронил голову на руки и потер глаза. "Ну и влип же я.."

69

Трущобы города Дерин. » Бульвар Теней, дом 15 - квартира Анхеля Де Камаро

Янош затормозил на Бульваре Теней и оглядел близлежащие номера домой, выискивая нужный. Проехал ещё с десяток метров, останавливаясь возле ничем не примечательного дома, который по всей видимости и бфл пятнадцатым. По крайней мере, намалеванная черной краской надпись гласила именно об этом! Если уж выбирать место для убежища, Ян бы и сам выбрал что-то подобное: тихое, неброское, спокойное, отдаленное - такое не всегда можно найти в каталогах недвижимости с их квартирами "для молодой семьи" и "стеклянными верандами"!
Подогнав мотоцикл к дому, вор тщательно заблокировал все управление, подключил сигнализацию - и, найдя нужный подъезд, пошел вверх по лестнице! 9 этажей! Черт, и угораздило же этого фаэри забраться так высоко!
Наконец, добравшись до нужной двери, он позвонил.

70

От звонка в дверь Майк вздрогнул. Посмотрел на часы - "хех... за десять минут справился.. И что там у тебя так горит?" Фаэри прошел в прихожую, заглянув по дороге в комнату и, заметив на балконе Хаша, тихо прикрыл дверь. В узком коридорчике стало совсем темно, и он зажег свет, прежде чем открыть дверь Гонзе.
- Шустро ты, - Цыпа улыбнулся, отступая назад, чтобы гость мог войти, и показал в сторону кухни. - Проходи вон туда.
От пахнувшего с лестницы прохладного ветерка фаэри поежился и вздохнул только, вспомнив испорченную рубашку. Придется у Хаша брать, домой нельзя пока.

71

- Я недалеко был, - наемник пожал плечами, и, прежде чем шагнуть в комнату, быстро оглядел коридор и стоящую напротив фигру фаэри. Коротко усмехнулся. - Я смотрю, ты предпочитаешь вести дела в неформальной, можно сказать, полураздетой атомсфере.
Отметив про себя, что без рубашки Цыпа вполне себе ничего, Ян прошел внутрь коридора:
- Мне нужно решить кое-какие квартирные вопросы. Где будем говорить?

72

- Да вон, на кухню пошли, - Майк закрыл за вором дверь и проследовал за ним в указанном направлении. - Если тебя напрягает, в следующий раз одену смокинг, но сейчас, извини, мне просто надеть нечего.
Изгвазданная в ржавчине рубашка валялась на раковине, и Цыпа ее продемонстрировал.
- Квартирные вопросы, говоришь? - кивнув Яношу на единственный стул, фаэри сел на край раковины. - Садись, рассказывай. Продаешь? Меняешь? Покупаешь?... да, и мы не одни, так что если что-то особо секретное, но не верещи дурным голосом

73

Янош уселся на единственный стул в кухне и удобнее откинулся на спинке, расширяя зону охвата своего зрения таким образом, чтобы в неё попадал не только полуодетый Цыпа (весьма и весьма), но также призывно красующаяся на столе бутылка прекрасного виски.
- Может быть в таком случае сделаем атмосферу ещё более непринужденной? - вор усмехнулся, указывая взглядом на спиртное и пропуская мимо ушей слова про "верещать". Что они здесь не одни и так было ясно. - Хороший алкоголь всегда способствует взаимопониманию.

74

- А для красоты, думаешь, стоит? - весело хмыкнул Цыпа, не двигаясь с места. - Ну раз первый предложил, то разливай сам. Хотя с взаимопониманием у нас с тобой и так пока проблем особых не было, - фаэри, не удержавшись, зевнул, едва успев прикрыть рукой рот и поудобнее устроился на своем "насесте". - Так что ты хотел-то? Торопился все куда-то, а сам...

75

- Даже в спешке нужно знать свою меру, - протянул Ян, откупоривая бутылку и с удовольствием вдыхая запах хорошего виски: золотистый цвет напитка и этикетка говорили за неплохое качество напитка, и, пожалуй, при всей спешке вор бы не отказался его попробовать! – Разве не вам, фаэри, это знать?!
Сегодня, в этой приватной обстановке его тянуло на дружеский тон по отношению к контрабандисту, поэтому Ян распускал улыбки и был в целом на редкость благожелателен. И хотя к полуобнаженному телу собеседника его тянуло почти также сильно, наемник предпочитал пока не предпринимать никаких активных действий, только свободно прогуливаясь взглядом по фигуре напротив.
Виски было разлито в стаканы, один из которых Ян протянул фаэри:
- Итак, я продаю и покупаю. Нужна квартира. Тихо, неброско, спокойно. Быстро. Две комнаты. Этаж 5-6. Возможность обеспечить максимальную защищенность. Гараж – как обязательное условие. Желательно без отделки.

76

- Ооох... - Майк едва не опрокинулся назад от такого потока требований. Усмехнулся и с кивком принял стакан. - Это, конечно, совсем не мое дело, но... Тебе не проще было обратиться в агенство? С твоей чертовой кучей условий мне придется ой как много возиться и, сам понимаешь, дешевле не получится! У меня же нет базы по жилой недвижимости...
Сделав маленький глоток виски, фаэри тряхнул челкой и глянул на Яноша, взгляд которого едва ли насквозь его не просверливал. Захотелось накинуть что-то на плечи. К чему бы?

77

Хаш обернулся как раз, когда Майк прикрыл дверь в комнату и поэтому даже не увидел через стекло его силуэта. Последний раз затянувшись и запустиав сигаретой в пролетавшего мимо серого голубя, он повел плечами и прошел обратно в комнату. В душное помещение, способное тлько на секс и на сон, остальное казалось здесь невозможным. Секс уже здесь был - пришло времечко сна.
Он рухнул на кровать, сладко потягиваясь и потерев некоторые особенно уставшие мышцы, уставился в потолок.
Казалось чертова простынь еще пахла долбанным фаэри, но это даже способствовало спокойному засыпанию, он даже был почти уверен, что очнувшись снова без проблем найдет фаэри.. рядом с собой.

78

- Не перевариваю агенства. Все эти милые дамы, желающие продать, показать, - Ян неясно взмахнул рукой, изображая силуэт женщины, выпил залпом виски и, поморщившись, продолжил. - У меня не столь уж жесткие условия, я согласен на компромиссы!
Вор подлил себе ещё алкоголю. Виски, наполняя мир приятными ощущениями, уже разлилось теплотой по его желудку, который к тому моменту был совершенно пуст. Янош поднялся со стула и не спеша подошел к фаэри, с интересом устремляя взгляд на те части его тела, которые к делу и к продаже-покупке квартир совсем не относились. Остановился в полушаге, сокращая личное расстояние до минимума, и слегка усмехнулся:
- Я верю в тебя, Цыпа. Справишься! Нечего себе цену набивать! - вор поставил бутылку и похлопал собеседника по плечу. - Уверен, ты справишься, иначе грош тебе цена.

79

Майк уже успел залпом опустошить стакан, поморщиться и поискать глазами бутылку, которая как-то незаметно перекочевала со стола в загребущие лапы Яноша, а потом оказалась на столешнице под боком у Майка.
- Ты меня убеждаешь или себя? Я-то знаю, что я справлюсь, - Цыпа насторожился, сам подлил себе виски и чуть отодвинулся назад, уже чувствуя сквозь джинсы прохладный металл раковины. Зевнул, покачнувшись и невольно упираясь в столешницу рукой и прикрывая рот стаканом. Сделал еще глоток. Голова была ватная. - Когда тебе нужна квартира?
И с чего он подумал, что алкоголь его взбодрит? После бессонной ночи и сытного полузавтрака-получертзнаетчего фаэри только еще больше захотелось спать, и он отчаянно пытался уцепиться за ниточку делового разговора. А Хаш там, засранец, небось развалился на кровати и дрыхнет... На чудесной мягкой кровати... Мммм....

80

- Квартира нужна как можно скорей, - Янош оживленно пожирал глазами своего собедника и хотя старался в общем и целом не отвлекаться от заданной деловой темы, получалось это как-то не очень. - Желательно один-два дня. Параллельно нужно продать квартиру на Монетной улице, - Ян подлили себе и Цыпе виски, количество которого в бутылке стремительно уменьшалось. - Чем больше за неё выручишь, тем больше твой процент. Все как обычно, Цыпа, - сделв большой глоток, Ян поставил стакан и приобнял фаэри за талию, подтягивая к себе.

81

- Хм, и что, по-твоему, ты делаешь, Гонза? - нетронутый после того, как его наполнил вор, стакан был поставлен в раковину, и Цыпа решительно снял с талии чужую руку, отталкивая от себя мужчину. - Уймись.
Накатившая было ватная расслабленость начала исчезать, уступая место настороженной ясности мысли, а по спине пробежали мурашки. "Что за день такой? У всех какое-то сексуальное помешательство"...

82

- Я? Отдаю честь твоей сексуальной обнаженности, - Гонза сверкнул улыбкой и сделал пару шагов к фаэри, видимо, намереваясь продолжить приставания.
Вор сейчас испытывал столь острую потребность с кем-нибудь все-таки потрахаться, что ему было глубоко наплевать и на розовые волосы, и на прочие недостатки внешности, из-за которых раньше Цыпа его не привлекал.
Он снова положил руки на талию собеседника, явно намереваясь зажать его в угол, а улыбка игравшая на его лице явственно говорила, что, по его мнению, Цыпа просто вновь набивает себе цену.

83

"Маньяк..."
Цыпа нащупал сбоку на раковине свою мокрую рубашку и с каким-то извращенным удовольствием ткнул ей прямо в физиономию Яноша:
- Остынь, - воспользовавшись секундным замешательством вора, фаэри спрыгнул на пол и выскользнул из ловушки, останавливаясь у двери в коридор с примирительной улыбкой. - Будем считать, что мы просто друг друга не поняли, ладно? - лучше было сразу перейти к делу, и Майк облокотился о косяк, на мгновение задумавшись. - Я попробую подобрать тебе квартиру, но никаких гарантий по срокам. У тебя есть бумажка-ручка, чтобы я твои требования записал? Еще какие-то замечания есть?

84

Мокрый удар по морде удивительно охлаждает любовный пыл - особенно если в этом ударе удачно сочетаются сила его приложения, неприятный ржавый запах воды да и прочие неприятные компоненты. Янош недовольно сплюнул в раковину и прислонился к ней задницей, оглядывая фаэри, просто ужом выскользнувшего из его рук!
- Думаю, ты их и так запомнишь. Гараж, этаж не первый и не последний, - впрочем, даже после этого взгляд вора все равно упорно останавливался на торсе собеседника. - Остальное переживаемо. Кроме того, хочу заказать оружие - огнестрельное.

85

- Пистолет-автомат-ракетная установка? - в голосе фаэри слышалось облегчение, хотя внешне он оставался таким же настороженным и собранным. "Ну и славно, мы кажется угомонились..." - С документами или можно совсем левый? Кстати, мне тут на днях сказали, что неплохая машинка простаивает недалеко от Дерина.

86

При последних словах Янош насторожился, даже забывая о собственной озабоченности на время. Нет, вор, конечно, безумно любил мотоциклы. Мотоциклы были прекрасной вещью, замечательной и чудесной, но ездить на них все время ему не нравилось: совсем не те ощущения, что на машине. Да и вообще, хорошего транспорта должно быть много!
- Пистолет, желательно и с документами и с лицензией на моё имя. А насчет машинки: что за тачка?

87

При словах о машине у вор аж глаза засверкали, и фаэри не смог сдержать улыбки:
- Новенький "Кентавр", темный металлик. Абсолютно чистый, кстати, со всеми бумажками... "Ну да. Хозяина замочили на выезде из салона. Даже родные не знали, что он машину покупал..." Так что смотри, если интересно, - быстрый понимающий взгляд, - договорюсь, чтобы посмотреть. Говорят, красавица...

88

Янош довольно рассмеялся провокациям фаэри. По крайней мере, именно так вор воспринимал все эти "понимающие взгляды", слова "если заинтересовало".
- Разумеется, заинтересовало, Цыпа! Красивые машинки - это, можно сказать, моя маленькая страсть. Так что договаривайся! - вор потянулся и забрал свой стакан с виски, отпил на этот раз немного и спокойно. Ещё не хватало упиться вдребодан и пойти изнасиловать своего посредника! - Как с оружием? На какое время могу рассчитывать?

89

- Если горит, то в теории могу и к вечеру, но это будет первое попавшееся. Давай завтра вечером или послезавтра, тогда пару на выбор принесу.
Цыпа вдруг неожиданно даже для себя зевнул. Очень захотелось потянуться - но не перед поддатым озабоченным клиентом, так что фаэри только скривившись повел плечами и, отлепившись от косяка, подошел к холодильнику в надежде обнаружить какой-нибудь холодный сок. Зря надеялся, конечно.

90

Он вздрогнул во сне и глаза уже больше не закрывались - сон как рукой сняло. На сасмом то деле он даже и не знал сколько он тут проспал.. Мог всю ночь и все утро, а мог.. мог и вообще не спать, потому что последнее что он помнил была Ника на стуле, печально смотрящая на него и Майк справа от него, облокотившийся на раковину в странной позе.
Дальше был огромный зияющий провал в памяти.
О потер виски и перевернулся на кровати, утнувшись в простынь лицом. В нос на секунду резко врезался чужой запах тела и тут же погас, он еще раз вдохнул но обоняние больше ничего не говорило. Зато он заметил на себе чертову черную футболку, которую он терпеть не мог и сразу понял примерно что было. Был Хаш.. "До чего же идиотское имя" А об остальном даже думать не хотелось.
Он встал, стянул с себя ненавистный черный трикотаж какого то ширпотребного производства, кинул куда то в угол и только тут услышал чужие голоса за своей картонной стенкой. Оба были мужские.
"Черт"

91

- Послезавтра - поздно, - Янош пожал плечами и мимолетом взглянул за окно, где уже ярко светило солнышко, пели птички и вообще утро-день полностью расцветало в своих правах. Если работодатель ещё не засек, что его вор отстуствует на месте, то засечет это в самые ближайшие минуты и, вероятно, позвонит. И, вероятно, будет зол. Наемник, боковым зрением наблюдая за перемещениями фаэри к холодильнику, покрутил в руках сотовый, раздумывая, не выключить ли его нафиг.
Не выключил - и убрал в карман.
- Кто у тебя там? - чуткое ухо вора уловило шебуршание в соседней комнате. - Любовница что ты так верность блюдешь?

92

- Просто ты не в моем вкусе, - Майк с разочарованной миной вылез из холодильника, и посмотрел на обветренное мясо, которое плавало в жире на сковороде. «Интересно, это еще можно есть?»
На самом деле, Гонза был вполне себе ничего, но Цыпа не испытывал острой необходимости выплеснуть свою сексуальную энергию (которой, сказать по правде, после Хаша не так много и осталось), и уж тем более не в ситуации, когда за картонной стеной находится… «Хм. Так-так. КТО находится?!.. Ммм… ХОЗЯИН кварти-и-иры, гостеприимством которого не красиво было бы злоупотреблять!..». В других обстоятельствах предложение вора вполне могло было бы быть рассмотрено.
- А там – хозяин квартиры, которому ты спасибо должен сказать за виски… - Цыпа снова зевнул и, без энтузиазма ткнув вилкой в мясо, посмотрел на вора. – Ну если послезавтра поздно, то завтра к обеду постараюсь. Кстати, искренняя просьба: раз уж я снизошел до того, чтобы встретиться с тобой по первому твоему требованию посреди ночи, будь добр, в качестве ответной любезности не говори никому, что видел меня и, главное, ГДЕ ты меня видел, ладно? А то, боюсь, могут возникнуть проблемы с твоими заказами. И не по
моей вине.
Последние фразы не прозвучали как угроза, да и не задумывались как оная, потому что если Фауст замочит Цыпу, то тут уж с заказами Гонзы и правда будут проблемы…

93

Анхель открыл дверцы своего шкафа и достал с полки одну из рубашек с коротким рукавом, светлую, отлично подчеркивающую его альпийский агар. На ходу застегивая её он пошел в кухню - один из голосов явно был голосом Майка. Это по крайней мере обнадеживало, хотя он все равно чувствовал себя последним придурком - вт так очухиваясь где попало, с кем попало, да и теряя из памяти целые куски времени.
Первое что он увидел протиснувшись в узкое помещение кухоньки - высовывающегося из холодильника недовольного Майка. Затем его взгляд завис на втором мужчине, складном, мускулистом и в целом интересной внешности.
Анхель еле заставил себя оторвать взгляд от незнакомца, с ужасом понимая что сердце куда то упало и совсем не туда куда должно было..
"Что за.. он.. меня привлекает?"
- День добрый. Кто это, Майк? - Он прислонился к косяку, востанвливая дыхание и вперясь взглядом в лицо фаэри. По его глазам читалось недоумение и недовольство, скорее деланое, - если он и предлашал фаэри оставаться у него, то о том, чтобы водить сюда мужчин - любвников, знакомых, хер-знает кого - он вроже не говорил. - И где Ника?
Он еще раз оглядел Яноша и отвел глаза, чувство было, буто он запал на этого мужика и все тут. "Катастрофа, et ta seur"

94

- Очень надо мне болтать, Цыпа, я, между прочим... - что он там "между прочим", Янош закончить не успел, потому как дверь в соседнюю комнату открылась и оттуда вылезла "любовница". Очаровательная и загорелая. Симпатичная и немного расстерянная. Молоденькая. Мужского пола. И судя по недовольному личику, к нему даже немного ревновали!
Ещё немного и у них тут будет просто не встреча по делу, а небольшие дружеские по сиделки за бутылокой виски и куском холодного мяса (от которого Ян бысейчас отнюдь не отказался!).
- Позвольте представиться - Гонза, деловой партнер Цыпы, - вор шутливо махнул в воздухе несуществующей шляпой. - Нижайше благодарю за виски!

95

Майк вздрогнул и обернулся на голос… Анхеля. «Вот черт! Ну почему тебе было еще немного не поспать?!» Естественно, подходящего объяснения для этой личности у фаэри придумано еще не было.
- Ника ушла, - просто ответил он. И почувствовал, что сказать больше нечего. Глянул на пустую уже почти бутылку. – Чаю хочешь?
Не дожидаясь ответа, Цыпа взялся за чайник, подставляя его под кран и включая воду. Его мозг усиленно работал. Пытался, по крайней мере. Проблемы было две – объясниться с Анхелем и выставить за дверь сексуально озабоченного Гонзу, который очень недвусмысленно разглядывал хозяина квартиры. «Ну а это по-твоему что ты щас думаешь?... как что?! Этот Анхель – хороший парень, и ему совершенно не нужно связываться с такими, как этот вор, так ведь? Тем более, что он гетеро… ммм, или?!!!» Взгляд Анхеля, брошенный на Гонзу от внимания фаэри тоже не ускользнул. «Ну все, капец… Надо двинуть его по башке, авось в себя придет? или Хаш...»
Пока Цыпа думал, вода едва не перелилась через края, и, очнувшись, Майк поставил чайник на огонь.
- Гонза как раз уходил, - глаза, направленные прямо в глаза вору, выражали каменную убежденность в том, что вор и правда уходит. Причем, даже если он и не собирался этого делать, после такого взгляда сомнений насчет того, что его здесь больше видеть не хотят, у него остаться не должно.

96

- Очень приятно, Гонза - Анхель заставил себя оторваться от дверного косяка, так отчаянно впивающегося в плечо и прошел в кухню. Опять же кухня стала тесна - максимум человек помещавшихся здесь было не больше 4, троим было уже тесно и нужно было думать куда встать или втиснуться. От непосредственной близости со вторым мужчиной по спине у Анхеля пробежала холодный волна и замерло в груди.
Сам он мало понимал что именно происходит. Но черт...он Гонзы просто несло сексуальностью за версту, чего он еще ни у одного мужчины не чувствовал настолько остро. Очень надеясь что это минутное помешательство его гетеросексуальных мозгов  сейчас пройдет, он остановился у плиты рядом с хлопочащим и не очень то довольным фаэри. Цыпе, видимо, не очень нравилось то что хозяин квартиры втесался в разговор о темных торговых делах, которые они здесь вели.
- Я не хочу чая, Майк. - Он кинул косой взгляд  на фаэри и развернулся к Яношу. Преддоследнее что ему сейчас хотелось был чай, а последнее чтоб ушел Гонза.
"Я с ума сошел. Я точно сошел с ума окончательно"
- Ты тут вижу всех сгоняешь, Цыпа. - "расхозяйничился, бедняжку девушку выгнал видать пока я был в отключке". Анхель поймал свою мысль за хвост и обернулся к мужчине, нерешительно вглядываясь в его веселые глаза -  Гонза, не хотите чайку?

97

Пронзительная трель телефонного звонка раздалась из кармана Яноша, возвещая о повышенном внимании к нему работодателя.

98

Яношу даже захотелось передразнить фаэри, потому что разыгравшаяся сцена неожиданно его позабавила. "Ян уже собирался уходить". Точно. Как раз. Вот только что. Вора выгоняют - и он уйдет. Едва не рассмеявшись в ответ на недовольный взгляд фаэри, Ян уже оторвал задницу от плиты и только собирался сообщить продавцу, что он ему ещё позвонит вечерком и оставить ключи от собственной квартиры на столе, как вдруг милейшее существо, по совместительству "любовница", развернулось к нему и несколько растерянно (как показалось Яну даже - потерянно), предложило выпить чаю.
Вор даже опешил. Удивился. Расплылся в улыбке:
- Ну уж, если с чем-нибудь вкусным! - подмигнул, демонстративно игнорируя возможные гневные взгляды фаэри. Наемник слишком хотел кушать, чтобы отказываться от подобного. - Я с удовольствием!
Однако, звонок сотового ненадолго отвлек его от разговора:
- Вы наливайте пока, - сообщил обнаглевший вконец вор, на ходу вынимая мобилу и выходя в коридор. - Я сейчас. Да, это я, - уже в телефон.

99

- Надеюсь ты хорошо выспался и сейчас не валяешься в Сахаре? - Пересмешник был убийственно спокоен, и это настораживало. Но уже через пару мгновений интонация изменилась, выдавая, насколько он волнуется. - Где тебя носит??

100

Янош уже хотел было сообщить, что он валяется в Сахаре, где ему так понравилось в прошлый раз, получает солнечные ванны, однако, что-то в последней фразе остановило и он поубавил веселости в своем тоне:
- Я занимаюсь продажей квартиры и присматриваю себе кое-что свеженькое из оборудования, - заместо веселости в голосе теперь сквозила какая-то непонятная нежность. Нечего сказать удачная замена. - Скоро освобожусь.


Вы здесь » АльбионXXI » Трущобы города Дерин. » Бульвар Теней, дом 15 - квартира Анхеля Де Камаро