АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Улица Туманов --- особняк Садиста


Улица Туманов --- особняк Садиста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тяжёлая железная дверь и является входом в огромный старинный особняк Садиста.
Сюда хозяин приглашает мало кого, только желанных гостей или жертв, за которыми Тео слишком долго охотился. К пыткам и мучительной смерти дом весьма располагает - интерьер здесь необычный. На стенах висят многочисленые орудия пыток, а так же холодное оружие. Походив по особняку, можно встретить и картины. Но вы не увидите тут Леонардо Да Винчи или же Питера Рубенса, здесь висят только картины, нарисованные самим Садистом ещё при своей человеческой жизни.
Все комнаты в тёмных тонах - бордовых, чёрных или тёмно-зелёных. Тут много дерева и золота, антикварных вещей и предметов мебели.
Всего в особняке два этажа и подвал. Естественно, в подвале расположена самая настоящая комната пыток. Нюрнбергская дева, дыба, трон, стул ведьмы, вилка эретика - здесь есть всё. Если вы зайдёте сюда, то уже не выберетесь живым. Порой гости боятся ходить и с хозяином сюда - уж слишком много слухов пришло с давних времён. Стоит признатся - часть из них правдивы.
На первом этаже находится, как положено, кухня и гостинная. Гостинная просторная, на стенах висят картины, по середине комнаты стоит кожанный диван и два кресла. Между ними - столик, на котором лежит несколько старинных немецких книг. Ещё есть и несколько шкафов с такими же книгами. Так же на этаже находится библиотека; настолько огромная, что продолжение её на втором этаже; помещения библиотек соединяются лестницей.
На втором этиже, как было сказано раньше, продолжение библиотеки и спальни. Гостевые комнаты ничем не отличаются от обычных спален, но опять же - и тут тоже висят орудия пыток. А комната хозяина сделана в старинном стиле. Двухспальная кровать с балдахином - везде если не шёлк, то бархат. Тут же находится и кабинет Садиста, состоящий из большого стола, кожанного стула и небольшого шкафа со стеклянными полочками. Там самые необходимые документы, к которым не допускается никто.
В доме есть несколько слуг, которых заметить практически невозможно.

2

Официальный Город Дерин. » Центральный городской парк.

Тео вошёл в особняк. Он заметил мелькнувшую фигурку слуги и поднялся наверх, в свои апартаменты. Вампир устало опустился на кровать и прикрыл глаза.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Улица Туманов --- особняк Садиста