АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Каземат


Каземат

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Подвалы мэрии города. Здесь сухо, нет никаких крыс. Стены камер выкрашены в белый, давящий цвет. На потолках лапы дневного света. Удвоенная система безопасности. Охранники- вампиры и люди. Не поддаются гипнозу и внушению. Охранники люди принемают зелья препятсвующие ментальному воздействию, так же принемаю зелье скорости. Сигнализация реагирует даже на попытку просто коснуться решетки – бьет сильным разрядом тока.  В каземате так же установлены антитрансгрессионные купола.

Отредактировано Victor (2006-09-27 01:34:49)

2

Мансарда одного из домов. Трущобы города Дерин. » Мансарда одного из домов_________

Виктор со своим пленником появился у входа в подвал. Конечно, до ужаса ленивый оперативник хотел бы появится прямо у дверей камеры, но антитрансгрессионный купол не позволял, а посему еще метров пятнадцать Виктор был вынужден волочь Сильвера за собой.
Принимающий охранник смерил взглядом пленника и,  взглядом подозвав еще двоих, увел Серебряного Мальчика в одну из самых высоко охраняемых камер. Сверху были четкие указания на счет пленника, а в том, что это именно он сомнений не было. Тем более само по себе недовольное лицо главного оперативника говорило, что сделать нужно все и по высшему разряду.
С Сильвера сняли верх одежды и сняв полицейские побрякушки, приковали более массивными, титановым сплава,  наручниками.    Цепь протянули через кольцо в потолке и зафиксировали, так, что пленник мог передвигаться по комнате, но подойти к стенам и тем более к решетке уже не мог.
На тело надели некое подобие сбруи, на ремешке, проходящем по поясу были мелкие серебряные лезвия, так что если бы пленник вдруг вздумал бы напасть на охранника, он сто процентов бы поранился, а для вампира ранение серебром не самое приятное.

Удостоверившись, что пленник надежно закрыт, Виктор решил подняться к себе в комнату. Как минимум нужно было доложить графу о том, что задание выполнено.

______комната

Отредактировано Victor (2006-09-27 01:55:25)

3

Мансарда одного из домов. Трущобы города Дерин. »

Несколько придя в себя, Сильвер проморгался и оглядел насколько это было возможно себя.
- Мм... да... Где то я такое уже видел... Задница перманентна, дамы и господа присяжные и является суть естественным продолжением реальности.
Оглядев камеру, вампир вздохнул театрально-показательно и, недолго подумав, запел чистым и ооочччень звонким голосом:
- День пройдёт, наааступит вечер, а потом наааступит ночь... Ночь пройдёт, наааступит утро, а за утром, снова день...
День пройдёт, наааступит вечер, а потом наааступит ночь... (и так далее)

Отредактировано Серебряный Мальчик (2006-12-07 23:37:14)

4

___Покои Черного Дракона

Тяжела металлическая створка, закрывающая центральный коридор каземата отъехала в строну и  граф шагнул  под неприятный холодный свет ламп  дневного освещения.  От этого света его рубашка казалась неестественно белой,  было впечатление что она светится  каким-то неестественным мертвенным светом.
Лицо вампира сейчас казалось еще более бледным чем обычно, а бескровные губы искривила жестокая усмешка.
Он услышал пение Сильвера  еще в момент, когда вошел в каземат и его это немного раздражало.
Охранник  поклонился и открыл графу дверь, и  как только тот вошел,  принес ему удобное кресло, в которое вампир и сел. Еще двое охранников привезли столик, накрытый белой салфеткой.  Что там под ней угадать было не сложно. Очертания некоторых инструментов угадывались напрямую.
-Ну что же, Сильвер, я предложу тебе поговорить по душам. Тоесть я задаю вопрос, а ты мне отвечаешь. А чтобы ты отвечал мне верно, я  вколю тебе сыворотку правды для вампиров птенцов. Есть второй вариант, я воспользуюсь всем этим арсеналом *откидывает салфетку, демонстрируя набор страшных пыточных инструментов*, только потом вколю тебе сыворотку правды, и  ты все-равно ответишь на мои вопросы. –жестокая улыбка стала чуть шире, Войцех обнажил клыки, а это было уже совсем не хорошо.

5

- О! - заинтересовался Сильвер, прекратив пение и с азартом в серебряных глазах посмотрел на графа. - Здорово! А говорить о философии будем? У меня, дяденька, знаете ли, очень филосовское настроение! Давайте сначала сыворотку для вампирв птенцов, а потом инструменты! Я заодно посмотрю как такое чудо работает, а то помню всё одного вампира который одного птенца пытал, пытал, мазахиста из него сделал. а до сыворотки так и не додумался... Может вас кто обманул? Вот и проверим заодно! - Улыбнулся птенец невинно как первокласник.
Сильвер и интересом рассмотрел пыточные инструменты.
- О! - выдохнул он восхищённо. - Почти как в детстве!

6

В холодных глазах графа промелькнул интерес.
Он медленно встал и подойдя к Серебрянному мальчику, совсем немного дернул за  торчащий с боку ремешок. Этого хватило, чтобы вся сбруйка, что была на пацаненке, натянулась и  лезвия впились в тонкую кожу.
-А вот сейчас мы и посмотрим из кого же сделали мазохиста.
В голосе Кирилла не было угрозы, лишь  логическое ведение причино-следственной связи. Ночь только начиналась, и у них было предостаточно времени.   Длинный коготь описал овал лица Сильвера не оставив и следа, паец приблизился к глазу, остановившись как раз на том месте, где кожа века заканчивается и начинается полное нервных окончаний глазное яблоко. Вампир чуть безумну улыбнулся и  приблизившись,  к уху вампиреныша  сначала хотел что-то еще добавить, но потом просто прокусил   мочку.  Второй рукой он погладил ягодицы пленника и, мило улыбаясь, раванул за пояс, срывая с парня остатки одежды.
-Не дурно, вплоне...
Охранники быстро  отстегнули пленника, надели на него оправленые в блестящую кожу металические кандалы, растянув его и подвесив на растоянии десяти сантиметров от пола.
-Вот я и  посмотрю, на сколько ты терепелив к боли, прежде чем дам тебе сыворотку... может она и не понадобиться, кто знает.
Кривая ухмылка, и уже не сдерживаемое безумие в глазах. Зверь вырвался.

7

- А вот за попу попрошу не трогать, это место заповедное... - прошипел Сильвер, но справился с собой и улыбнулся ласково и нежно.
- Ну вот все вы такие... нет бы спросит сначала а потом лезть, так ведь нет... Творческие, блин нелюди... Один я белый ворон.
Серебряный мальчик не дёргаясь, расслабленно повис на цепях и вздохнул, расслабляясь, прикрыв глаза.
- Дракон, а Дракон, а чего тебе надо то? - спросил вдруг Сильвер серьёзно и его озорной взгляд в мгновение стал усталым. - Я тебе вроде не гадил, я вообще в Европе никому нагадить не успел...

8

-Как же мне надоели мелкие выродки...-Граф   прикрыл глаза, утихомиривая в себе Зверя,  планировавшего сегодня поживиться.  Он сел в кресло и   закурил сигару, пуская  струйки сизого дыма вверх, над собой. Несколько минут он молчал, холодно глядя на обнаженное тело Сильвера, за тем спросил. - Для начала, скажи мне, откуда такой птенчик как ты, знает мое имя. Ответ  в духе "а вот знаю" и "я много чего знаю" я не приму. За каждую подобную выходку, я буду придумавать новый способ приченить тебе сильную боль. Ты же сам понимаешь, раз знаешь меня, что я шутить не стану.  Ночь длинна, и времени у меня придостаточно.- Низкий голос глухо отдавался под сводами камеры, он был безэмоциональным, и может даже не живым. Войцех снова затянулся сигарой и прикрыл глаза.

9

- Ночь длинна, а жизнь длиннее, тем более нежизнь. - Снова улыбнулся Сильвер. - Это ничего что я без штанов? А то как то неудобно...
Сильвер старательно задумался.
- Вообще то у меня амнезия - болезнь такая, когда память за определённый период отшибает. Видимо от стресса.
Вампир снова задумался.
- О! Кстати! Я то вас знаю, от Мастера слышал, а вот исходя из каких соображений вы меня именуете мелким выродком? Мы же вроди совсем не знакомы? Вы судите по внешности? Нет нет и ещё раз нет! Ни в коем случае не судите по внешности!

10

-И кто же твой мастер?
Войцех проигнорировал словесный поток, который лился из Сильвера.  Судя по всему,  вампиренышь был немного не в себе или пережил что-то такое, что превратило его  в некое подобие интроверта, с зашитным механизмом  замены. За потоком слов нужно было вычленить что-то одно, но важное.
-А на счет штанов... веси так, меня ни сколько не смущает данное обстоятельство.
Сказано это было так, что еще одно любое замечание по поводу одежды, положения или недовольство по поводу стиля общения, закончится крайне неприятно для Сильвера.

11

- Не смущает? ну и замечательно, а то мало ли...
Сильвер вздохнул печально.
- Мастер? М... Мастер! - пробормотал мальчишка и задумался наморщив лоб. - О! Мастер... Да.. припоминаю. Её зовут Санемара, но это ведь всё равно ничего вам не скажет. Неизвестные мы... Не чета вам....
- А зачем ты меня всё таки поймал? Ну зафиг? Ты не похож на некропедофила!

12

-Не смущает...- Войцех выпустил колечко дыма и снова посмотрел на вампиреныша.
Имя мастера вампир запонимл,  это подвергнется проверке позже. Личность не то, чтобы не известная, но  сильная. Ситуация все больее интересная.  Это начало забавлять Кирилла.
- Обьясни мне одно, вот сейчас ты, скрывался от Совета, ты убежал. Причины?  Почему ты сбежал от хозяина?
Вопросы Сильвера Кирилл игнорировал.

13

- От Совета? - Сильвер уставился на Кирилла. - Ой б**, пардон... А ему то от меня что надо? А....
Сильвер задумался ненадолго, но на этот раз серьёзно.
- Параноики... - прошептал мальчик и усмехнулся.
Озорная улыбка вернулась на его лицо как обычно внезапно.
- Почему сбежал! Я просто взял отпуск! Маааленький такой! Просто забыл об этом предупредить мастера. Ну я же говорил, что у меня амнезия! Устал я малость и решил отдохнуть. Морально, как говорится и физически.

14

-Вопрос мягко я повторю всего один раз. Если ты знаешь кто, то должен понимать, что играть со мной не стоит.  -Вампир поднялся и  подойдя к Сильверу вплотную,  вздохнул, как бы сочувственно. - Я знаю, как лечить амнезию, только вот люди не выдерживают... вампирам  же это приносит только боль.  Разряды тока,  пробивают все тело, каждую мышцу...
Ну так может сам скажешь мне в чем заключается параноя Совета?
Дракон поднял небольшой пульт так, чтобы Сильвер его видел. Медленно, она стал двигать колесико, от  чего по телу вампиреныша прошел легкий разряд тока.

15

- Ай!!!! - Вскрикнул мальчишка. - Больно же! Вот обижусь и сдохну! Думаешь мне слабо?
Сердито посмотрев на Кирилла он закрыл глаза, снова расслабляясь.
- Боятся наверное что я какие-нибудь секреты Мастера выболтаю. Только чтоб она мне что-нибудь доверяла... Будешь обижать - больше ничего серьёзного не скажу, к боли я привык даль некуда а так как раньше мне жить незчем. Хочешь серьёзно поговорить - помоги мне.

16

Граф вскинул бровь.
-Ну во первых, у меня нет причин помогать тебе, и ты это знаешь. Во вторых, может ты и привык к боли, но не к той, которую могу дать тебе я.   Любая пытка - неповторима, я наслаждаюсь ею как кровью.  - Граф посмотрел на детское лицо Сильвера,  заглянул в его серебрянные глаза своими пустыми  алыми глазами. - Ты Ищешь во мне что-то человеческое? так вот советую этого не делать, ибо во мне подобных слабостей нет.  Я не боюсь твоей смерти, с одной стороны она может быть мне выгодна.  так что, если у тебя есть чем меня заинтересовать- говори, не тяни.  Иначе, я  просто забуду про то, что ты  можешь сказать мне что-то интресное и примусь за свое излюбленное занятие.
Войцех немного олабил ремни сбруи и отошел, рассмаривая как по телу мальтчика течет кровь. За тем он  снова сел в свое кресло и взял пульт. Он чуть тронул колесико регулирующее силу тока. но не сдвинул его ни на йоту.  Он нажал на одну из кнопок и Сильвер рухнул к его ногам, цепи ослабли. Таеперь вампиреныш мог передвигаться по камере на длинну цепи. Она была не столь длинна, как ему бы, наверное, хотелось.

17

- У тебя есть причины мне помочь, если тебе действительно нужно то, о чём я могу рассказать тебе. Что касается боли - так говорили всё, кто пытал меня и у многих опыта было побольше. А что касается человечности, в долгожителях я её давно не ищу. - серьёзно и негромко ответил Сильвер, чуть улыбнувшись, но скорее сам себе.
Тут он открылся впервые за всё то время что Кирилл его видел - слетел нелепый 4й ранг, стал ясен возраст - действительно очень юный для вампира - не больше 20 лет немёртвой "жизни", но сила... ранг Сильвера равнялся 1+ и уровень силы лишь немногим уступал силе Кирила Войцеха, но Сильвер действительно был только лишь птенцом.

18

Кирилл медленно подался вперед, пристально рассматривая парнишку. Он удивился, но не сильно.  Скорее он ждал чего-то подобного, ведь не стал бы Совет мельтешить из-за какого-то мелкого птенчика.  Учитывая, что у графа своих проблем было по горло, Сильвер был для него всего лишь занозой в пальце, ничем больше. Кирилл не был любопытен от природы, что привело к тому, что он прожил четыре тысячилетия. Информация или сама шла к нему в руки, или она не была для него значима.   
Но если рассудить, то именно сейчас эта информация пришла к нему в руки ввиде мелкого парнишки, выглядящего жалко. Если бы Войцех был человеком, он бы наверное испытал жалость к главному герою этой драммы, но не сейчас.... 
Все размышления графа остались только его размышлениями, ибо лицо и глаза оставались  непроницаемой маской.
-Хорошо, Сильвер,  ты просишь меня помочь, я помогу... Наверное.... наверное мне интересно что ты такое и откуда взялся. Хотя любопытсвом я не страдаю, но на этот раз поддамся.  "Слишком ты еще ребенок, хотя и столь силен".
Никто не знал о том, что у графа было своеобразное отношение к детям. Никто, даже Совет. Хоть по меркам людей, Сильвер и не был ребенком, вел он себя довольно таки по детски.
-Говори. И лучше обрисуй мне картину целиком, ибо осколки не помогут ни мне ни тебе.

19

- Я не в настолько отчаянном положении чтобы верить на слово. В крайнем случае а просто умру, я смогу сделать это сам в любой момент, а это не такая уж и беда. - ответил Сильвер устало и тряхнул головой, откидывая с глаз чёлку. Лезвия от резкого движения снова полоснули тело и из ранок потекли новые струйки крови, но Сильвер не обратил на это внимания.
- О чём ты хочешь знать? О старейших? О праотцах? О Короле? О его свите? О его острове? О назначениях в Совет? - спросил мальчишка, разглядывая руки графа.

Отредактировано Серебряный Мальчик (2006-12-08 03:19:33)

20

-Хм... что же, выбор за тобой. Или умереть здесь, прямо сейчас, или попробовать поверить мне и рассказать все что знаешь обо всем вышеперечисленном.
Войцех проследил взгляд вампиреныша и перевернул руки ладонями вверх, давая  ему понять, что пока ничего предпринемать не будет. На крайний случай, он  мог бы заказать у Хорма клона мальчика и  обезопасить его от сиюминутной смерти.
Вампиреныш все больше его интересовал:
-Говори.
-Голос на удивление стал чуть мягче, но не на столько, чтобы назвать его снисходительным, или хотябы говорил о том, что вампир расположился к мальчишке.
Протянув руку он отстегнул збруйку, но оставил ошейник, просто наблюдая за парнем.

21

Сильвер сел поудобнее и убрал волосы с лица, проведя по лицу ладонями и вздохнув.
- Ну в общам и вкратце... ух... с чего бы начать, чтобы было понятно... начну ка я с начала...
И Сильвер рассказал многое. По сути - он рассказал то, за разглашение чего его не помилуют уже никогда.

Когда мальчик закончил рассказ, кровь на его теле уже запеклась и он устало посмотрел на графа.
- Ну?

22

Кирилл внимательно слушал Сильвера. Его лицо оставалось невозмутимым, хотя  разум сейчас был как натянутая струна.  Образы... да, как минимум одно из этих лиц он мог мельком видеть. Да, видел, просто не обратил внимание, ибо персона не интересовала его ни в плане сотрудничества, ни в плане секса.
Граф взял свой палм и нажал на одну из кнопок. В этот момент  по зданию прокатилась волна какой-то энергии, помехи вокруг самого здания стали более сильными, чем по всей Исландии, но не на столько. чтобы привлеч внимание магов.
-А теперь послушай меня, Сильвер.- Граф посмотрел на парня в упор. - если ты хочешь жить, и жить нормально, ты будешь слушаться меня  везде и во всем. Я не причиню тебе вреда, пока ты сам меня не вынудишь, даю слово.  Но для того, чтобы я мог свое слово сдеражать, ты должен оказывать мне посильную помощь.   Ты сам понимаешь, какие у этого могут быть последствия.
Вампир затянулся сигарой и снял с парня остатки сбруи. Еще немного подумав, он снял и свою белую рубашку, протянув ее вампиренышу.
- Твое присутсвие здесь - тайна, о тебе не должен знать ни кто, кроме тех на кого я покажу. Ранг, даже для них, должен быть не выше 4-го.   Мы видоизменим твою внешность, как сможем. Все ясно, или мне повторить?
Граф бросил рубашку Сильверу и снова затянулся.

23

- Конечно понимаю. - Сильвер озорно улыбнулся. - Честно-честно буду паинькой! - пообещал он с широкой улыбкой и, взяв рубашку, надел её на себя, закатал слишком длинные рукава и встал не ноги, пошатнувшись и присвистнув.
- Меня кстати Сильвер зовут. Это так, к слову.

24

Войцех кивнул:
-Я знаю, как и ты знаешь мое имя. Но для приличия- Кирилл Войцех.
Он встал и, подойдя к прутьям камеры сделал жест охраннику человеку. Тот подошел и застыл, потому что его взгляд столкнулся со взглядом графа. К нему присоеденился еще и еще один охранник и вскоре, все люди стояли перед крафом по стойке смирно. Все... с пустыми глазами.
-Здесь никого, не было несколько дней, камера пустовала.
Стройный хор пустых голосов вторил ему. Загипнотизированые охранники  отперли камеру и  убрали все предметы из нее.
Граф  жестом приказал всем разойтись. Гипноз был расчитан на короткое время, а посему  вампир быстро через свой палм вошел в систему и стер все данные по сильверу из своих баз.
-Так, пошли, пока они не очнулись. Люди слишком ненадежны в подобных вопросах.
Кирилл приложил ладонь к одной из стен коридора,  и она отехала в сторону реагируя на  отпечатки пальцев графа. Вампир стер память места и  втолкнул Сильвера в образовавшийся поход. Дверь закрылась.
У Войцеха мелькнула глупая мысль "Краду пленника из собственной тюрьмы, бред"

__________________Покои Графа.

25

Проследив внимательно за охранниками и воздействием на них Сильвер хизикнул довольно и шлёпа босыми ногами вышел из камеры. Его немного шатало но настроение было хоть и нервное, но в общем, неплохое, так же не отпускала надежда попитаться в скором времени вкусно и эстетично - что было бы нелишним после столько часов проведённых в камере. Контролировать голод Сильвер привык с забывчивой Санемарой, но вот мучать он его конечно мучал.
Чуть не растянувшись, когда граф толкнул его в проход, Сильвер, улыбаясь с хотринкой пошёл за Графом.

__________________Покои Графа.

26

____________покои черного дракона.
Когда на пороге появлися граф, вся охрана моментально засуетилась. открывая толстые двери отделяющие блоки.
-Открыть блок номер пять.- приказал Войцех и не обращая ни на кого внимания пошел по коридору вперед к указаному месту. Автоматическая дверь поплзла в сторону и они с колдуном оказались в небольшом помещении расчитаном на восемь камер, в каждой из которых было по вампиру, прикованому к толстым кольцам иедально белых стен. они могли свободно перемещатся по камере, до тех пор, пока не приводился в дейсвие сокращающий цепь механизм:
-Выбирай кого ты хочешь взять.
Войцех окинул холодным взглядом спокойных глаз помещение и  повернулся к колдуну.

27

Покои Черного дракона__________

Хорм следовал за графом, невольно оценивая масштабы его "предприятия" . Работорговля была поставлена на поток. Бесконечные ряды чистых камер заполненых рабами всех видов и рас, полов и возрастов. Дело было поставлено на широкую ногу.
Наконец они дошли до блока с вампирами-рабами.
Хорм осмотрел  всех по очереди, оценивая структуру матриц . Одного он присмотрел сразу- молодой парень, почти мальчишка. Из него получится отличная "основа". Самый "старый" вампир оказался внешне чуть старше первого, но успел "прожить" более тысячи лет, и соответственно накопить силы. Еще один ... вернее говоря одна... молодая вампирша. Один кусок ее матрицы одеально подходил под первоисточник.
- Граф. Я возьму вот этих троих. Пусть их доставят в мой дом.

28

Войцех сузил глаза глядя на вампиршу, которая забилась в угол, глядя на него:
-Я тебе говорил, Маришка, что   перебежав дорогу мне, ты просто  смертью не отделаешься. - Он сузил глаза.- В любом случае это милосердней того, как я хотел с тобой поступить изначально. Ты слишком рьяно нарывалась на неприятности, я сделал исключение предупредив два раза.
Женщина   в ужасе смотрела на совершенно спокойного вампира, осознавая, что  одна ошибка стоила ей много больше, чем она думала в первый момент. Ни женские чары, ни уговоры, ни мольды на этого монстра не действовали.
Вампир обернулся к Хорму  и улыбнулся краешком губ:
-Хорошо, они будут у тебя  как только тебе будет удобно их принять. Все закованы в специальные ошейники.- Уже более тихо, так, что его слышал лишь один колдун. - А зачем тебе моя кровь?

29

Граф действовал на окружающих так, как -будто они видели перед собой собственную смерть. Его действительно боялись как огня... вернее говоря, как серебра... даже больше... Хорм вспомнил Огненнего Зверя, которого увидел в графе при их первой личной встречи в баре ... его ворчание и мощь ... его с трудом сдерживаемую ярость...
В Кирилле было две ипостаси, такие разные, противоположные. Наверное этим он и привлекал Хорма... ледяное спокойствие снаружи и огненная страсть внутри...
Маг улыбнулся любовнику так, что мог видеть только он.
- Кровь? Если честно, я ее пью....
Колдун засмеялся, увидив едва заметное удивление на лице Войцеха и пояснил
-Кирилл, я же человек. Как я смогу работать с твоими вампирами, если их скорость на порядок превышает мою? Они мне горло перегрызут быстрее, чем я успею глазом моргнуть. А вот зелье из твоей крови дает мне возможность невелировать это недостаток конструкции. Кстати, мы сейчас отправимся ко мне, или у тебя есть еще дела?

30

Вампир кивнул,  получив мало-мальски нормальное объяснение, ибо в магии он вообще ничего не смыслил.
-Дел у меня пока никаких,  а посему могу со спокойной совестью не на долго отправиться к тебе и провести еще немного времени  с тобой, что  меня несказанно радует.
Вампир посмотрел на выбраных жертв и приказал охране подготовить транспортировку.
-Отсюда мы не можем трансгресировать, а потому предлагаю подняться в зал переговоров и немного подождать, пока охрана подготовит выбраные тобой объекты.

31

Хорм улыбнулся и кивнул. Возможность еще немного побыть с Кириллом радовала безмерно.
-Отлично.
Колдун повернулся так, чтобы охрана и рабы их не видели и поцеловал любовника, обнимая его талию. Пока губы касались губ графа, нежно обхватывая их и лаская,  маг забывал обо всем на свете, растворяясь в этом ощущнии, чувствуя себя в раю....

Резкий звонок телефона спустил на землю.

Хорм оторвался от своего упоительного  занятия и выругался
-Твою мать... Убью!
Но телефон пришлось все-таки взять. На экране высветился номер Ману, а старый фаэри по пустякам не беспокоил...
-Слушаю.
Ману рассказал о Пересмешнике, описал его внешность и кое-что напомнил Хорму.
Чем больше ма слушал, тем больше хмурился.
-Я  понял.
Сбросив звонок, Хорм поднял глаза на вампира. В них читалось явное разочарование и грусть
-Кирилл... Мне придется не на долго отойти. Чертовы проблемы и здесь достали...

32

Вампир ответил на поцелуй,  когда звонок разорвал тишину. Он отстранился и  дал Хорму поговорить по телефону. В ответ на его слова он разочаровано искривил рот:
-Дела превыше всего, мой дорогой Хорм. Как только решишь- возвращайся, я буду ждать тебя.
С этими словами Кирилл нажал на  кнопу кодвого замка и пропустил Хорма вперед и вывел его из каземата:
-Трансгресировать прийдется из другого места, тут купол. - он незаметно улыбнулся и повел колдуна наверх.
_______Покои графа

33

_________покои графа


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Каземат