АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - одноместный номер


Отель "Альбион" - одноместный номер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В номере две основных комнаты: гостиная и спальня.

Гостиная
http://www.cityhotel.ru/images/goodphotopage/4/alb04_1.jpg

Спальня
http://www.cityhotel.ru/images/goodphotopage/2/alb02_1.jpg

2

----> Бар.

Трансгрессировавшись в гостиницу в Холл, так как остальные помещения были защищены, что б вдруг кому-то не вздумалось трансгрессироваться в комнату, например, чтобы обокрасть постояльца, Фелион с неземным спокойствием направился в свой номер, как будто, и не замечая, что тащит за собой Алиму. Персонал и охрана ничего не сказали, так как мало ли какие развлечения любят постояльцы, а пока это все в рамках закона. На вопрос Алимы, которая уже не сопротивляясь следовала за ним, так как поняла, что сопротивление бесполезно «Куда ты меня тащишь?»
- К себе в номер, - ответил шпион и тут же добавил, чтоб девчонка не вообразила бог весть чего, - не думаю, что в академии тебя будут рады увидеть в таком виде…а если тебя исключат, то боюсь и тебе и мне придется несладко от мистера О’Рурк. Добравшись до номера, Фелион открыл дверь и, зайдя в номер, запер ее. Только когда они оказались в запертом номере Фелион отпустил свою подопечную и сразу же предупредил
- И не вздумай использовать магию, а то еще и разгром номера будет на твоей совести, - усмехнулся он и едва слышно добавил, скорее самому себе, - хотя ее у тебя и нет

3

----> Бар.
Очутившись в номере Алима окинула его взглядом, номер, конечно, был не люкс, но вполне приличный. Девушка уже практически смирилась со своей участью, хотя глубоко внутри ее бесил этот покровительственный тон какого-то охранника, но все же она отголосками разума понимала, что он прав. И все бы ничего, пока Фефе не сказал про совесть. Алима и в обычной жизни обладала взрывным характером, но сейчас, когда она была пьяна, то смена от спокойствия к  взрыву эмоций происходила в считанные секунды.
- да как ты смеешь, ничтожество! – Крикнула Алима. Руки взмыли в воздух, рисуя причудливые фигуры, а заплетающийся язык пытался произнести заклинание. Однако именно это заплетание послужило тем, что вместо  заклинания нанесение множества неглубоких мелких порезов, вышел  кинетический удар.

4

Фефе ринулся было, чтобы перехватить руки Алимы, так как понял, что она творит заклинание, но удар мощной силы сшиб его с ног, так что охранник отлетел к противоположной стене и приземлился прямиком на журнальный столик, который с грохотом бьющейся посуды рухнул, таким образом, перебудив постояльцев соседних номеров. Фелион сидел в груде мусора, которая когда-то была вещами и слегка потирал ушибленный затылок
- Совсем ополоумела? - Едва слышно произнес он. Сейчас ему хотелось собственноручно прибить взбалмошную и избалованную девчонку

5

Естественно Алима сама не ожидала того, что получилось, поэтому даже испугалась немного, все ж убивать по-настоящему, а не в мыслях, этого выскочку она не хотела. Девушка подбежала к охраннику и присела на корточки
- Ты, как не ранен? – Немного виноватым голосом поинтересовалась Алима. – Может тебе помочь?

6

Фелион посмотрел на белокурую девицу «Стоп…а чего это она вдруг стала блондинкой?...она же…нда меняется каждый день, ей бы для разведки работать больше толку было бы» легкая усмешка появилась на губах, но она была отнесена к мыслям, а не к Алиме
- Благодарю, ты мне уже помогла, - Фелион поднялся на ноги. «Фух, хорошо хоть, что шышкой отделался». Шпион прошел в ванную и закрыл за собой дверь

7

Алима поднялась с корточек одновременно с Фефе
- Мое дело предложить, - машинально девушка пожала плечами, как бы говоря  этим жестом «А я что? Я ничего сам виноват»  Она, подойдя к кровати, села на нее и сняла босоножки, так как ноги за ночь устали. И, к слову сказать, сон тоже начал одолевать, а хмельное состояние улетучиваться. Алима прилегла на кровати, сбив подушки, в ожидании, когда выйдет Фелион и она сможет привести себя в порядок в ванной, но сон одолел ее окончательно и девушка заснула.

8

Фелион вышел из ванной и увидел спящую Алиму «Выдохлась бедняжка, шутка ли веселье такое утомительное занятие» с иронией подумал Фелион, подходя к кровати и укрывая девушку, которая во сне напоминала сущего ангелочка, а с белоснежными волосами, тем более. Старась не создавать лишнего шума, она дошел до кресла и опустился в него. Откинувшись на спинку и прикрыв глаза. Фелион тоже задремал, именно задремал, а не заснул, так как шпион уже давно не спал.

9

Алима проснулась от надоедливого луча солнца, светившего прямо в левый глаз. Недовольно она что-то буркнула невнятно и натянула одеяло на голову, сознание просыпалось медленно. Еще так провалявшись минут пять, Алима резко отбросила одеяло с головы и села в постели, так как помнила мало что о минувшей ночи, ее воспоминания кончались где-то на четвертом бокале «Слезы дракона». Однако от резкого движение в голове раздалась несносная головная боль, как будто, кто-то огрел Алиму по голове кувалдой. «Слеза дракона» это напиток для мазохистов, потому как за удовольствие и быстрое опьянение всегда на утро приходится расплачиваться страшной головной болью, что поделать не бывает идеальных вещей. Именно эта боль заставила Алиму повалиться обратно на подушки со стоном. Рукой, согнутой в локте, девушка прикрыла глаза, сейчас было одно желание умереть и чем быстрее тем лучше.

10

Фелион проснулся очень рано и уже успел написать отчет отцу Алимы, заказать завтрак, а так же зелья специально предназначенное для случая Алимы, т.е., чтобы облегчить болезненное пробуждение после хорошо проведенного времени. Теперь он сидел в кресле и наблюдал за пробуждением «принцессы» с каким-то садистским удовольствием в глазах. Когда же Алима со стоном повалилась на подушку он специально подождал какое-то время, а потом все же встал и, подойдя к кровати, протянул ей бутылек с малиновым содержимым.
- Вот выпей

11

Алима услышала голос, который словно удар гонга прозвенел в голове и поморщилась
- Не кричи, - она убрала руку и очень медленно присела на постели. Перед ней стоял Фефе с бутыльком зелья «Фелион? А что я…где я?...а он?» вопросы сбивали один другой и быстро проносились в больной голове Алимы. Взяв бутылек, девушка залпом его выпила, так как знала, что это зелье имеет ужасный вкус и запах, но зато эффективное, что еще раз подтвердило мысль Алимы о не идеальности мира. Она снова откинулась на подушку, так как зелье должно было подействовать через пару минут, а в течение этого времени необходимо было сохранять горизонтально положение
- Что я здесь делаю? И вообще где здесь? – Поинтересовалась она чуть слышно, разглядывая белоснежный потолок.

12

Фелион хмыкнул, услышав вопрос «подопечной»
- Ты у меня в номере отсыпалась после того дебоша, что устроила в баре.
Подойдя к столику с накрытым завтраком, он поинтересовался
- Кофе будешь? – Так как прекрасно понимал, что вряд ли Алима захочет сейчас что-нибудь есть

13

- Дебоша? Что еще за дебош? – Алима присела на кровати, так как нужное время прошло и головную боль как рукой сняло «Так, Алима, что ты вчера начудила...судя по головной боли, вечер прошел в непринужденно-веселой обстановке»  думала девушка, разбирая свою прическу, точнее то, что вечером еще было прической
- А от кофе не откажусь
Белоснежные волосы волной спали с плеч, когда прическа была разобрана, сама Алима вылезла из постели и направилась за стол, где ее ждал уже приготовленный кофе. Едва она села за стол и сделала глоток кофе как перед ее глазами на столе развернулся иллюзорный (непрозрачный, видимый только адресату) пергамент с текстом. «Кхм...кто это решил воспользоваться заклинание отправки послания такую рань» подумала студентка, приступая к чтению послания следующего содержания

« Алима О’Рурк! Мы с матерью долго терпели твои выходки пока они не переходили границ! Но всему есть предел! Ты позоришь нашу фамилию, нашу семью! Фелион мне доложил о том. что ты вчера вытворяла! Ты полагаешь, что деньги достаются легко, поэтому можно ими расшвыриваться, а самое главное абсолютно бесцельно прожигать жизнь?! Мы тебя никогда не в чем не ограничивали, так как нам с матерью ничего не жалко было ради тебя. Но мы видим, что совершили ошибку и деньги, предоставляющие неограниченную свободу, как ты, наверное, полагаешь, тебя совершенно распустили! Именно поэтому до конца лета мы лишаем тебя денежного содержания! Найди работу, тогда может у тебя не останется времени на то. чтобы позорить мою репутацию! И учти, если поведение не изменится, то наказание я продлю на неопределенный срок! И не вздумай продавать фамильные драгоценности! Хуже будет!»

Читая послание, Алима, мягко сказать, зверела. Закончив чтение, она убрала с глаз это послание, которое по ее желанию исчезло и уставилась тяжело дыша на Фелиона из-за которого все ее проблемы.
- Ах, ты стукач! – Вскакивая из-за стола заорала Алима и швырнула кофейником в шпиона. – Иуда! Дятел! Мерзавец! Подонок! Насекомое! %&^&$##$@$@ – После каждого слова, точнее вскрика, в Фефе летел один из предметов стоявших на столе: сахарница, конфетница, тарелка с клубникой, яичница с беконом, точнее тарелочка на которой она лежала и т.д.
– Ты еще пожалеешь, что на свет родился! – Буквально прошипела Алима и трансгрессировалась к воротам Деринхолла, пока руки не замарала о шпиона.
--------> Жилой корпус --- комната Алимы О'Рурк

14

Фелион вначале внимательно следил за тем как Алима уставилась в одну точку, догадавшись, что девушка читает послание от кого-то. Постепенно было видно, что Алима приходит в негодование «Неужели мистер О’Рурк так быстро отреагировал…эх не мог подождать, когда она из номера уйдет» догадавшись по реакции от кого послание, тяжело вздохнул шпион и в это время увидел, что прямо на него с бешенной скоростью летит кофейник «Ей бы в бейсбол играть» подумал он уворачиваясь от кофейника, а за ним от сахарницы и т.д. по списку. Когда же девица исчезла из номера, Фелион сел на стул и с тоской окинул номер, который был будто после ядерного взрыва.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - одноместный номер