Древний, забытый  алтарь в руинах храма Кали, вход в который завален огромным камнем, который не может сдвинуть или разрушить никакая  сила. На камне полустертый рисунок- стилизованный диск солнца и центре которого изображение глаза ястреба

Внутри алтаря стоит древнейшее, каменное изваяние жестокого аватара Великой богини.
Кали -ма, наводящая священный ужас на все живое.

«Ужас вселяло изваяние Кали. Из-под каменного свода арки, повитой гирляндами черепов и отрубленных рук, выступал истукан, раскрашенный красками, опоясанный и увенчанный костями и членами живых существ, в неистовом вращении своих восемнадцати рук. Мечами и факелами размахивала Матерь, кровь дымилась в черепе, который, как чашу, подносила к устам одна из ее рук, кровь у ног ее разливалась рекой. Кали, наводящая ужас, стояла в челне, плывшем по морю жизни, по кровавому морю. Звериные головы с открытыми остеклевшими глазами, штук пять или шесть голов буйвола, свиньи и козы были пирамидой сложены на алтаре, и ее меч, их отсекший, острый, блестящий, хотя и в пятнах запекшейся крови, лежал чуть поодаль, на каменных плитах. Свирепый, пучеглазый лик Несущей смерть и Дарящей жизнь, бешеное, вихревое движение ее рук...»

По древним преданиям, если принести жертву великой и ужасной Кали-ма, она может дать ответ на мучающий Вас вопрос. Но... Кали не предсказуема... а предание, все лишь предание.... Мало кто отваживается проверить это на собственном опыте.

И главное- как открыть вход в алтарь?