АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Правила боевых отыгрышей.


Правила боевых отыгрышей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда доходит до отыгрыша противоборства:
1. В одном посте прописывается только одно действие.
2. Описывайте в посте процесс вашего действия и его цель, а не результат - если противник не обездвижен - результат может зависеть от него.
3. Если вы пишите использование заклинания, имейте в виду, что противник имеет шанс воспользоваться контрзаклинанием, а так же может обладать артефактом защиты. См. пункт 2.
4. Запрещено использование в боевых ситуациях незарегестрированных артефактов и магии.
5. Запрещено использовать в боевых ситуациях предметы не прописанные в предыдущих постах. То есть если вы достали из-за пояса пистолет - будте готовы дать ссылку на тот пост в котором вы его туда положили.

2

Правила боевых отыгрышей используются игроками в случае, если между ними нет иной единой договоренности о процессе и исходе противоборства.
Любой из игроков-участников противостояния имеет право остановить остановить действие до вмешательства администраторов, если имеет основания полагать, что правила боевых отыгрышей были нарушены. В этом случае следует написать отдельной репликой:

*******СТОП*******

и переслать ссылку на конфликтный пост одновременно корректору и редактору. Для более быстрого ответа лучше дублировать ссылку в ICQ.

Претензии от третьих лиц (не участников противостояния) не принимаются, т.к. они могут быть не в курсе имеющейся у игроков договоренности.


Вы здесь » АльбионXXI » Правила игры. » Правила боевых отыгрышей.