АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Трущобы города Дерин. » Мансарда одного из домов.


Мансарда одного из домов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно, что когда-то здесь оставнавливались художники-маринисты, приехавшие в Дерин для того, чтобы перенести на полотная беснующующуюся мощь северного моря... По крайней мере большое окно, выходящее в сторону берега позволяло сделать это. Если бы не было настолько запылено... Судя по всему эти апартаменты давно не пользовались успехом у туристов, что доказывал и большой амбарный замок, висящий снаружи двери и обмотка оной полицейскими запрещающими лентами.

2

Трущобы города Дерин. » Улица Ирисов - улица красных фонарей. -----

В окно мансарды с шумом что-то влетело. Шумом был не столько звук разбиваемого стекла, как пронзительный женский вопль. Продолжился он и после довольно мягкого приземления. Теперь, если бы в мансарде кто-то находился, он бы мог увидеть, что в неё влетело - молодая девушка, повидимому, работавшая неподалёку на улице Ирисов и сжимающий её ногами, то есть фактически сидящий сверху, паренёк в одежде серебряного цвета. Его руки були закреплены за спиной наручниками и сжимали какой-то чемоданчик.
В силу того, что девушка, вроде как похищенная продолжала кричать, Серебряному пришлось сначала используя всю отведенную ему природой и Мастером силу внушения, убедить ту, что хорошо бы успокоиться, а затем просто заткнуть рот поцелуем.
- Ты кажется собиралась подзаработать? Плачу втрое!
Слегка сумасшедшим взглядом Серебряный уставился на девушку.

3

Трущебы города Дерин, Улица Ирисов, улица красных фонарей____________
Вапир приземлился на подоконник и посмотрел на парочку. Вампиреныш уж точно был тот самы, которого он искал, а девица.. девица находилась под трансом, а эт о значило, что ему она не помеха сейчас. Бесшумно словно тень, он скользнул в комнату, подошел к женщине, нажал на сонную артерию и та упала без чувств. Подойдя к парнишке, Саргатанас схватил его за плече и с силой рванул на себя, сжимая так, чтобы тот не смог вырваться. Все это заняло у вампира доли секунды.
-Парень, я не хочу, чтобы ты пострадал, а посему е рыпайся, я тебя умоляю. Тебе ничего не угрожает, поверь, убивать тебя не имеет смысла. А посему, очень тебя прошу, не брыкаться. При мне оружие и перевес в физической силе, не заставляй меня причинять тебе еще больше повреждений, чем я уже нанес.

Отредактировано Victor (2006-09-12 19:44:47)

4

- Слушай, ну вот что это такое... Ты только посмотри, только я её успокоил, так ты её вырубил! Бяяяяяка! Так, её теперь надо приводить чувство, в отсутствии вампиров женского пола я некрофилом не являюсь. Как там надо действовать... А! Дыхание рот в рот и непрямой массаж сердца. Дыхание я беру на себя, я массаж давай делай ты, мне неудобно, - сказал вампир под конец побряцав цепью наручников и казалось бы совершенно не обращая внимания на реплику державшего его.

5

Виктор закатил глаза и перхватил вампиреныша поудобней, все так же крепко удерживая его зп плече:
-Ээээ... деваха конечно хороша, да и наверное умела, но давай заключим сделку- ты идешь со мной, мы беседуем нормально, я те обещаю Я тебя не трону. В то же время, у меня дома мы откачиваем девицу, а поговорив по душам я тебе приведу еще двоих. Так как?

6

Согласовано с мастером игры

В какой-то момент у Виктора перед глазами проплыла нелицеприятная картинка о наличии невероятного количества дел дома. Его разок передернуло.
-Так, беседа на свежем воздухе это конечно хорошо, но у меня слишком много дел сейчас, чтобы  предаваться прелестям подобного времяпрепровождения, а посему, прости, но Ты пойдешь со мной.
С этими словами, вампир перехватил Сильвера поудобней и активировал свой амулет трансгрессор. Вместе с тем, Саргатанас активировал и второй- стирающий память места с отсрочкой на десять секунд. За тем, шагнул в портал.
 
Рейкьявик. Черный Аукцион. Каземат_________________

7

Улицы Дели. Дом Хорма Мертвеца_________

Хорм появился по адресу, который сказал хозяину магазина. Он знал, что эта мансарда пустует. Ее выбитое окно красноречиво указывало на это и хорошо было видно со стороны улицы. Маг подергал дверь, однако она была заперта снаружи. Пришлось ему телепортироваться наружу, взламывать замок и убирать следы полицейских наклеек. Вскоре дверь выглядела как обычно. Оставалось немного добавить декорации. Взяв прихваченный с собой поигрыватель, маг включил его. Из динамика полилась музыка, смешанная с бытовыми звуками- топот ног, голоса, смех.
Находясь на листнице, вполне можно было предположить, что в квартире полным ходом идет веселая вечеринка.

8

Трущобы города Дерин. » Подвальное помещение под продовольственным магазином "Сатурн".

Чем дальше шёл Ян, тем яснее ему становилось, что живым до означенного места ему не добраться, если он хоть немного не перекусит! По дороге парень сжевал один из гамбургеров и выпил колы, искренне надеясь, что компания, заказавшая столько еды, не заметит этого сразу, и он успеет улизнуть. Пока готовили заказ, могли ведь и ошибиться в подсчётах… Размышляя таким образом, Ян свернул на улицу, указанную в адресе на бумажке, и прошёл ещё немного. Он остановился перед двухэтажным деревянным зданием с высокой крышей. Сомнений не было, что он пришёл по адресу. Номер дома, означенный на клочке бумаги, совпадал с номером на табличке, прибитой к стене здания. Более того, из дома доносились звуки музыки, приглушённые голоса, смех, топот ног. Кажется, вечеринка шла полным ходом, а так как было уже утро, то уж верно, компания праздновала всю ночь напролёт. Шторы в окнах были задёрнуты. Ян подошёл к двери и осторожно постучал.
- Доставка из магазина «Сатурн»! – крикнул парень, отступая от двери… Ответа не последовала. Парень ещё раз постучал. Выждал некоторое время, но опять же не получил ответа. Видимо, звуки музыки заглушили его выкрики. Он отошёл от двери, оставив пакеты на крыльце, и глянул на окна.
- Хэй!! Доставка из магазина «Сатурн»!!! – что есть силы снова прокричал парень, прикладывая руки ко рту.

Отредактировано Ян (2006-11-04 22:31:22)

9

Хорм услышал крик с улмцы, подошел к окну и чуть двинул занавеску, прикрывая едва заметную щелочку. На лице мага мелькнула хищная улыбка, глаза быстро оглядели улицу. Она была пуста, так как жильцы все были выселены и дом стоял под снос. Маг сделал неуловимый жест рукой, пробормотал заклинание,  мышцы парня расслабились и он кулем упал на землю. Заклинание "путы" не отрубало сознания, но пошевелить руками и ногами пацан не мог.  Выключив и убрав проигрыватель, Хорм спустился вниз и открыл дверь. Пакеты  с дешевым пойлом и фастфутом рассыпались и колдун оттолкнул их ногой, освобождая себе проход.
Маг склонился над парнем и заглянул в его лицо . На лице опять мелькнула улыбка, обнажая белую полоску зубов.
- Вот мы снова и встретились, мой юный друг...
Голос мужчины прозвучал тихо и приветливо, но было в его интонациях что-то такое, что заставлял мороз бежать по коже. Хорм несколько мгновений вглядывался в лицо парня, на самом деле он еще  проверял строение корневой матрицы. То, что он увидел , удовлетворяло его полностью.
Не мешкая , колдун поднял парня, закинул его на плечо, стер память места и в следующее мгновение исчех вместе со своей добычей.
Дом все так же мертво смотрел на пустую улицу слепыми окнами. Лишь разорвавшиеся пакеты с расшипавшимися продуктами  сиротливо валялись у порога дома.
_____________Улицы Дели. Дом Хорма Мертвеца

10

Ян почувствовал внезапную усталость и упал прямо на землю, выронив пакеты с едой. "Что за чёрт..." -  подумал парень. Он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, словно скованный, но голова продолжала работать. Ян облился холодным потом, предположив, что это какая-то болезнь... Внезапно он услышал, что в доме смолкла музыка. И все голоса вместе с ней, разом. Словно кто-то щёлкнул выключателем и погас свет. Потом ничего не происходило минуту и дольше, неожиданная обездвиженность тела не проходила. Ян даже не мог повернуть голову и посмотреть в сторону двери. Но до его слуха донёсся её скрип и шаги. Кто-то приближался к нему. Мальчишка в отчаянной попытке попытался обернуться... Перед лицом Яна появились сапоги и край длинного плаща, что было там выше, он не мог увидеть. От тихого и приветливого голоса, который он узнал не сразу, по коже разбежались ледяные мурашки. парня вдруг озарило. Тот самый человек из парка на скамейке! Он припомнил респектабельного мужчину, полуулыбку, газету, дорогой табак и ужасы, последовавшие за тем, как он ушёл. "Что всё это значит?!" - хотел спросить он, но губы как будто бы онемели. Человек поднял парня с земли и взвалил на плечо. Дальше произошло что-то, что Ян не смог понять, потому что ему ещё ни разу не приходилось телепортироваться.

Улицы Дели. » Дом Хорма Мертвеца ( а так же магазин редких вещей).


Вы здесь » АльбионXXI » Трущобы города Дерин. » Мансарда одного из домов.