АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Бар "Сон Ганеши"-- Кабинет Данте.


Бар "Сон Ганеши"-- Кабинет Данте.

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Кабинет находиться, прямо по коридору ведя из главного зала бара. Кабинет очень просторный. Удобное кресло, потянутое кожей, прижато к стенке, перед ним находиться письменный стол. Напротив стола находиться, 12 магических «окон» с помощью них, можно следить за происходящим в баре. Телефон находиться на небольшой тумбочке, рядом с диваном из набора мебели, что и кресло. По стенам развешены картины, за картиной «Моно Лизы» находиться сейф, запечатанный магически и технически.

2

_____________ Бар "Сон Ганеши"
Наконец они зашли в бар. Хозяин на удивление был услужливым, и это прописывало всю картину, почему хозяин бара он, а не Хорм. На вопрос «Вам, что-то угодно сахиб» Данте ответил положительно, попросив принести фрукты, шоколад, коньяк для себя, но, что принести из напитков для Аямэ, Данте спросил у неё.
- Аямэ… Солнышко, а ты, что будешь?
Почему-то Данте пробило, на вежливости в сторону Аямэ, почему и зачем, охотник и сам не мог понять. Им руководило, что-то подсознательное….
Ожидая ответа Данте, вытаще=ил меч из-за спини и поставил за кресло, сел в кресло и кинул ноги на стол. Чувствуя себя как дома. В глазках Магу, мерекало не только, радость, интерес и лесть, но и непонятие к Данте. Возможно по причине того, что охотник пришёл с ещё юной девой, держа её за руку, говоря с ней вежливо и обходительно. Что в голове у этого фаэри, Дантес не знал, но догадывался. Сидя он смотрел на него пытаясь, что-то увидеть, но затем потерял интерес.
“Так, ладно. Место мне нравиться. Владелец бара тоже. Осталось найти работников… Айджи придёт в себя, будет здесь меня заменять. 1 охранник есть. Аямэ?.. Хм… А вот она… Что-то меня к ней влечёт, соблазняет. Так! Успокоился! Она лишь дитя!!! Значит, охрану нужно нанять.. О как она прелестна.” Данте перевёл взгляд на Аямэ. Данте смотрел на неё, голодным взглядом. Ему странно хотелось сорвать запретный плод, но честь не позволяла этого сделать. Но на долго ли её хватит?...

Отредактировано Данте (2006-09-15 00:22:39)

3

==> Бар "Сон Ганеши"

- Мрр... Вишнёвый сок. - увидев что Данте свободно себя здесь чувствует, не стала долго мяться на месте и запрыгнула на письменный стол. "Солнышко? Мило обозвали, а ну и ладно" Сейчас её занимали более интересные вещи. Болтая ногами осматривала помещение, с большим любопытством. Насытившись изучением поймала на себе взгляд Данте, и с интересом наклонила голову.
- Ты здесь работаешь?- За всё путешествие они практически молчали, а теперь когда они достигли пункта назначегия можно было спросить всё что её интересовало.

4

Ману принял заказ и в скором времени вернулся, поставив поднос на тумбу рядом с диваном. Затем он удалился. Данте сначала вглядывался в Аямэ, но потом заговорил.
- Нуда… Айджи тоже будет здесь работать… Ты угощайся.* улыбнулся и показал на поднос*
Данте в данный момент не интересовало ничего кроме Аямэ, он немного притих. Борясь с самим собой внутри себя. Оставалось всё меньше граней. Дантес стал ещё более наглым и бестактным… - Аямэ, а тебе сколько лет?
Началось с маленького разговора, но к чему это приведёт, время покажет….

5

Глаза загорелись, - Айджи тоже, значит и я тоже здесь работать буду, - на лице появилась радостная улыбка, - хотя ни когда раньше не работала.
Ая подошла и взяла сок, немного задержавшись посмотрела на Данте, что то в нём изменилась, но потом потеряв к этому интерес вернулась на место, где до этого сидела.
- Сколько мне лет? - вопрос застал в расплох, Ая немного задумалась, и заговорила довольно таки серьёзно - Я даже точно и не знаю, хотя, - голос постепенно стихал переходя на бормотание себе поднос, - если тогда Старик был уже не молод, и прожили мы с ним достаточно долго, хммм... - задумалась и спокойно произнесла, - Я не помню точно но примерно около 40, может даже больше, хотя скорее всего больше...

6

"Вот почему меня к ней манило... Юнное тело, но душа достаточно зрелая. И всё же не стоит не чего делать."
Взгляд Данте переменился, на обыкновенный. - Хорошо... Ясно. Ну как говориться. Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим.*улыбка*
Данте практически разлёгся в кресле.-Лана подремлю я что ли..... А ты развлекайся, если, что кричи...
Данте прикрыл глаза чуть, дремля, но понимая всёпроисходящие...

7

-Мрр... Я сама могу за себя постоять... А пока я здесь посижу... Кстати а кем я здесь буду работать? - Ая с интересом наблюдала за Данте, который стал таким как прежде. - А чем ты здесь занимаешься? - в голове крутилось множество вопросов, и из-за это решила здесь задержаться и пораспрашивать его. Настроение по немного улучшилось, и сидеть на месте становилось всё сложнее.

8

Данте уже зевая еле отвечал не открывая глаза. - Посмотрим... Лана... Сплю я...
Данте отрубился и уснул.

Отредактировано Данте (2006-09-14 23:56:11)

9

- Мррр... - Удивлённо посмотрела на Данте, но тот уже уснул. "Ну вот... И чем мне теперь заняться". Просидев некоторое время, соскочила со стола и начала блуждать по комнате, было скучно, а спать не хотелось, назад в отель вернуться самостоятельно она не могла, и в итоге ей надоело бесцельное блуждание, взяла яблоко с подноса и вертя его в руках, пошла гулять.

==» Трущобы Дели =» Центральная площадь.

10

==» Трущобы Дели =» Центральная площадь. 

Потратив ещё несколько часов, на исследование всех закоулков возле бара, решив что всё уже осмотрено и нет боль ни чего интересного, всё таки зашла в бар. Быстро пересекла зал бара и шмыгнула в кабинет. Тихо затворила за собой дверь, потому что Данте всё ещё спал. В кабинете было относительно прохладно, в сравнении, с тем, что было на улице. Подошла к столу и взяла яблоко, прохаживаясь по комнате, медленно поедала оное. Отправив огрызок в урну, улеглась на диван и стала изучать потолок.
Столько событий произошло за последние сутки, Ая потеряла можно сказать родного человека, по воле судьбы пришлось довериться другому, но ... и третий кто помог, что твориться с этим миром… Куда она попала?
С того момента как она попала в этот новый для неё мир, её не покидало чувство одиночества, и оно всё больше и больше затягивало. Свернувшись на диване и уткнувшись носом в колени постепенно начала проваливаться в тревожный и беспокойный сон, наполненный тревогой и одиночеством.

11

Данте проснулся в достаточно хорошем настроении. Правда спина немного затекла.Он встал и сделал пару разминающих спину упражнений. Стало намного лучше. Он снова плюхнулся в кресло, положив ноги на стол. Ему было скучно, Аямэ лежала и мирно спала на диване. Поговорить не с кем, подраться тоже, а смотреть в баре на танцовщиц не особо и хотелось."Что же мне так скучно... Хоть бы произошло что-то, умру со скуки."

Отредактировано Данте (2006-09-15 00:24:33)

12

Сквозь сон послышались шорохи, Ая проснулась, но сначала не подала вида, приоткрыла глаза и просто наблюдала за Данте. Сначала он разминался, потом сел на кресле закинув ноги на стол, понаблюдав ещё некоторое время за скучающим Данте, заговорила, голос был слегка подхриповат спросонья:
- Мрр... Проснулся... - повернусь на спину и потянулась от всей души, бок она всё таки отлежала, некоторое время глядела в потолок, взгляд был каким то пустым и отстранённым словно неживым, потом повернула голову в сторону Данте, - Как спалось? - в голосе отсутствовали какие либо интонации.

13

Данте повернул голову в сторону, проснувшейся Аямэ. “Ну хотя бы поговорить можно…”
-Ну нормально спалось. А тебе?
Данте всё равно скучал и помирал от безделья. Сидеть на месте он не любил.

14

- Хмм... Нормально, ну или что-то в этом роде. - Села. - Какие планы на ближайшее время, а то я уже умаялась ни чего не делать. - Встав прошлась по комнате, остановилась и оценивающе осмотрелась по сторонам, расправила крылья и сделала пару взмахов крыльями, пока немного оторвавшись от пола, подняла небольшой сквознячок, довольно потянувшись, и немного размявшись, сложила крылья подошла к столу и села на него скрестив ноги по турецки, так что крылья не касались стола оставались за его пределами, и со скучающим видом посмотрела на Данте.

15

-Да я сам не знаю, что делать… Скучно очень. Ладно. Нужно найти охранников на работу…*Вздохнул и начал говорить с выдохом* Только где их искать…
Данте охватила лень, ибо искать на работу кого-то и не зная кого и где. Было очень нудно.
Увидев крылья Аямэ, Дантес не удивился... Магию, оборотней и прочее он видел каждый день...
- Вау... Весело...
Данте говорил медленно и немного с соарказмом.

Отредактировано Данте (2006-09-15 02:00:40)

16

- Хмм... Весело... Кому как... - Ая потянулась, всё таки по нормальному выспаться не мешало бы, когда потягивалась наклонилась чуть назад вытянув руки вверх, так как она сидела на самом краю получилось так, что крылья перевесили и она с воплем кувыркнулась на пол. - Дааа... какие красивые звёздочки... - пробормотала лёжа на спине с распростёртыми крыльями. Осталась лежать в таком же положении только заложив руки под голову и закинув ноги на боковину стола.
- Данте, а Данте, - Аямэ нудно и протяжно произнесла его имя, - Мррр... А нет ни чего, забудь...

17

-Нет. Мне скучно и даже очень…
Данте сидел, компания Аямэ немного наскучило. – Слушай… Я пойду прогуляюсь, что ли… А ты давай, в отель. А то мало ли, что там с Айджи…
Данте встал и достал из внутреннего кармана денег и протянул их Аямэ.
-Вот держи. На телепорт и ещё останется. *Чуть усмехнулся*

Отредактировано Данте (2006-09-15 12:07:13)

18

- Мррр... - Посмотрела на Данте слегка в непонятках - Эммм.... Ладно. - Поднялась и забрала деньги. - Эээ... Может ты меня немного проводишь? - В надежде поитнересовалась она, сложила крылья, поправила маечку.
- Ну что пошли...

Отредактировано Аямэ Тарю (2006-09-15 12:06:59)

19

-Ну ладно. Пойдём…
Данте Вытащил меч из-за кресла, сделав им пару взмахов убрал его за спину.
Подошёл к Аямэ, указывая на дверь рукой.
-Пойдём.
Данте направился к двери.
Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.__________

Отредактировано Данте (2006-09-15 12:13:06)

20

- Хо-ро-шо...
Выскочила вперёд Данте, и дождавшись его с наружи взяла его за руку и они вместе пошли в трансгрессионную службу.

==>Отель "Дворец Дели" => трансгрессионная служба.

21

______________Бор "Сон Ганеши"
Данте Вошёл вместе с девушкой на руках, в свой кабинет. Что делать дальше он не мог придумать, а точнее не решался, ибо эмоции могли взять верх. Так оно и произошло, не сдержав себя, он поцеловал девушку. Данте несколько боялся отрицательной реакции со стороны девушки, по этому он оторвал свои губы от её. –А… Извини… не сдержался…
Данте отвернул голову от девушки, чувствуя себя виноватым.

22

Бар Сон Ганеши
Оказавшись в довольно таки милом кабинете, здесь все было просто и подчинено работе, но при этом разумно и даже со вкусом, Жанна почувствовала вкус поцелуя. Сказать, что ей понравилось было бы мало, ей очень понравилось, губы Данте были мягкими и нежными, он целовал так, словно ласкал. Смутивись, парень отвернулся, разорвав поцелуй, на что Жанна коснувшись рукой щеки Данте, повернула его голову к себе и накрыла его губы своими мягким поцелуем, после чего улыбнулась и негромко спросила:
- Это твой кабинет?

23

Как маленький мальчик себя вёл Дантес. Поцелуй от Жаннин вернул его снова в реальность, посмотрев на неё он хотел повторить поцелуй, но не стал.
- Да это мой кабинет.
Данте наконец отпустил девушку, поставив её на пол. – Извини меня, за такое глупоё поведение… Я даже не понимаю, что со мной происходит. Проходи присаживайся. *Показал на диван*
Данте прошёл к своему письменному столу и достал меч из-за спины, поставил его рядом с креслом. Сев в него, он решил немного узнать о её прошлом и кем она работает, потому что, в ней было что-то не похожее на простую девушку… Из неё источался профисионализм в деле любви.
- А расскажи, мне о своём прошлом и чем ты занимаешся?

Отредактировано Данте (2006-09-22 21:49:47)

24

Осмотревшись в кабинете и сев на диван, Жанна с интересом понаблюдала за Данте, который сел в кресло. Выглядело соверенно бесподобно, так словно она пришла устраиваться на работу и теперь должна рассказать анкетные данные.
Ох, и лезет же тебе в голову глупость то такая /посмеелась сама над собой/
- А что ты хочешь услышать? Правду или красивыю сказку? Если сказку, то я бедная несчастная принцеса, которую злая мачеха выгнала из дома и теперь она вынуждена скитаться по свету, замерзая от холода, страдая от голода, несправедливости и жестокости людей. А если правду, то я бабочка Омута, но прекраснейшая бабочка, а все прекрасное ценно своей стоимостью, так вот я так дорога, что могу себе позволить выбирать сама кто и когда ... а вот теперь я выбрала тебя, но выберишь ли ты меня? Вот это вопрос ...
Все это Жанна говорила совершенно спокойно и даже не думая смущаться или тем более уж врать. Она была той кем была и это была ее жизнь.
- Ты можешь провести со мной эту ночь ... на твой выбор ... показать мне обещанное представление, но при этом только посмотреть ...или же самому поучавствовать в моем представлении, но тогда тебе придется заплатить за него ...
Взгляд девушки в глаза Данте откровенный и чувтвенный говорил о том, что в подобного рода представлениях с участием она не просто знает толк, а мастер экстракласса ... не даром ее зовут Королевой.

25

Данте поставил локти на стол, уткнулся лицом в свои ладони.”Бабочка… Девушка продающая себя за деньги… Омут? Кто это такой? Сутенер?! Ненавижу сутенёров… ”
Дантес несколько расстроился, а точнее рухнуло всё представление о девушке… Однако она была честна и говорила правду. Данте это было по душе, он встал и подошёл к Жанне. – Благодарю за честность. Сколько стоит одна ночь с тобой?
Данте смотрел серьёзным взглядом, без прежней ласки и страсти…

Отредактировано Данте (2006-09-22 22:30:10)

26

Жанна уже давно привыкла, что сначала ее почему-то видят как саму невинность, это иногда даже забавляло, тем более когда она носила подобные платья тому, в котором была сейчас ... оно почти не оставляло сомнений в том, кто она, но все же встречались вот такие милые парни, кто отказывался видеть ее той, какой она была, пока не скажешь им прямым текстом, а вот после все менялось ... хотя и это тоже было привычно... Поэтому Жанна все также спокойно говоря, произнесла:
- Две тысячи и эта моя ночь принадлежит тебе. Все, что пожелаешь и любой каприз в пределах разумного. Пять тысяч и можешь вообше все, что взбредет в голову, но я должна остаться живой после, вид правда значения не имеет.
Жанна незаметно для Данте все же вздохнула ... она всегда терпеть не могла вот этот момент - сказака кончилась, уж лучше сразу бы как со шлюхой, а так подразнил и поставил на место. Хотя не только Данте это делал, этим вообще все мужчины грешили ...

Отредактировано Жанна (2006-09-22 22:51:55)

27

- Так… Хорошо.
Данте встал направился к картине, сняв её показался сейф, он что-то пробормотал и он вспыхнул светом, затем повернул рукоять туда сюда и сейф был открыт. Он достал оттуда 7000 местной валюты, закрыл набитый деньгами сейф. Данте направился к дивану, где сидела Жанна. Он подошёл и разбросал деньги на свободную часть дивана. – 7 тысяч пожалуй этого тебе хватит. 5 тысяч некому Омуту и 2 тысячи лично тебе. Не беспокойся, я не похож на других, не хочу заниматься любовью с тобой, за деньги. По этому возьми их, как эм… Спонсорский взнос.  Ты не хочешь выпить или перекусить?
Данте облактился на подлокотник дивана, смотря на Жанну.

28

А ты растешь девочка ... сказал когда-то Омут, когда однажды за нее заплатили тысячу.
И вот теперь глядя на сечь тысяч она не чувствовала почти ничего, она давно уже привыкла, что в ее сумочке лежит кредитка без ограничений, она могла тратить столько сколько пожелает, но всегда знала, что это его деньги, даже если часть из них приносила ему она сама, так сказать отрабатывая их. И вот теперь она смотрела на две пачки, что Данте предназначил лично для нее и пожалуй впервые чувствовала, что деньги что-то стоят, но вот как с ними быть она не знала, да и вообще сейчас не хотелось думать о деньгах ... Данте так смотрел на нее, что хотелось совсем иного, а поэтому она негромко произнесла:
- Нет, я не хочу ни есть, ни пить ... я хочу, что бы ты поцеловал меня ...

29

Данте повернулся к девушке, затем провел рукой по щеке, рука зарылась в её прекрасные волосы. Данте в несколько секунду, приближался к поцелую, он несколько тянул время, как бы предвкушая, наконец он её поцеловал. Поцелуй был нежным, но затем язык парня «углубил» поцелуй… Вторая рука так же зарылась в волосы Жанны. Хотелось, что бы поцелуй никогда не кончался, по крайней мере так было для Данте.

30

Когда Данте коснулся ее щеки, безумно нежно проведя по ней, Жанна чуть не застонала, она так давно не чувствовала ничего подобного и поэтому в этот мигона поняла, что к черту все деньги, к черту всех и все ... сейчас есть он и она ...
Поцелуй оказался подстать леске рук, хотя нет, губы были нежнее ... Ответив на поцелуй со всей страстью, что все же разгоралась в теле девушки, Жанна обвила руками Данте за шею, обнимая его и даря ласку, скользнула пальчикми за воротник, касаясь горячей кожи, чувствуя как перекатываются мышцы на спине, при каждом движении парня. Подавшись ему настречу, Жанна прижалась к Данте всем телом, чувствуя как бьется сердце от желания, выдавая ее с головой.

31

Данте чувствуя прикосновения девушки, переполнялся страстью и возбуждением, а когда она к нему прижалась, он не мог уже сдерживаться, но последняя капля, которая говорила, что этого делать нельзя, сдержала его. – Чего же ты хочешь?
Вопрос был несколько глупый, но без четкого «ДА» Дантес не чего предпринимать не стал, он лишь обнял Жанну, так, что боялся её отпустить и потерять…

32

Жанна провела языком по губам, словно слизывая вкус поцелуя, когда Данте разорвал его. Голова кружилась и девушка была благодарна, что парень так крепко держал ее, обнимая и прижимая к себе. Проведя кончиками пальцев по щеке Данте, очерчивая контуры его лица, чувствуя тепло, исходящее от него и заглядывая в его глаза, что потемнели сейчас от страсти, становясь цвета предгрозового неба.
- Тебя... /прошептала почти одними губами, чувствуя как рвется из груди сердце в безумном ритме стуча внутри/
Рука зарылась в пепелные волосы, ощущая как скользят они между пальцами, а вторая обвила Данте за шею, притягивая его лицо ближе и почти касаясь его губ своими ...

33

Данте вновь поцеловал Жанну. Их желания были одинаковы… Данте скинул свой плащ, давая понять, что тоже согласен и даже больше. Данте слился с девушкой в страстном поцелуе, свободной рукой он расстегнул жилетку, она отправилась вслед за плащом…
Дантес чуть наклонил Жанну, как бы укладывая её на дива, но от поцелуя он не мог оторваться. Всё в этой девушке возбуждало Данте, её голос, её жесты, её фигура всё от малого и до великого. Данте начал потихоньку снимать платье с Жанны, медленно и нежно, наслаждаясь каждым мгновеньем, он начал с плечь, проводя рукой сдвигал в низ плечики платья….

34

Отдавшись во власть поцелуя, Жанна, увлекаемая Данте откинулась спиной на диван, чувствуя как накрывает ее тело парня, как его руки нежно скользят по ее плечам, снимая тонкие бретельки и теплой ладонью прижимаясь к нежной коже. Губы изнывали от тисков поцелуя, но какое же это было блаженство, чувствовать как обхватывают полные губки девушки губы Данте, как сплетаются языки в страстном танце. Желая большего, Жанна с поистине кошачьей грацией выскользнула из-под тела Данте и увлекая его за собой, перевернула парня на спину, оказавшись на нем сверху ... позволяя тем самым более полные прикосновения к себе и кроме того даря ему не только возможность чувствовать ее, но и видеть. Расстегнув скрытую молнию на боку, девушка позволила платью окончательно соскользнуть на бедра, открывая ее роскошную грудь и являя ее взору любовника. Ее руки легли на живот Данте, расстегивая его рубашку и обнажая шикарный атлетический торс. Склонившись, Жанна прижалас грудью к Данте, чувствуя как затвердевшие соски впиваются в кожу парня, и возобновила страстный поцелуй, чувствуя как сжимают ее руки Данте, прижимая к груди.

35

Данте и Жанна, снова слились в страстном поцелуе, роскошная грудь любовницы, упиралась в торс охотника. Было по истине приятно, но всё только начиналось… Это была лишь лёгкая игра, которая доставляла немалое количество удовольствия, так что же будет когда дело дойдёт до более глубин любви?... Дантес освободил губы от поцелуя, начал нежно целовать шею девушки, переходя выше, легко потёрся щека об щёку с любовницей. Вновь поменявшись местами, Данте освободился  от своей одежды, а затем и освободил и так практически голое тело Жанны, от платья. Возбуждение было на пределе у обоих, по этому Дантес уверенно проник в тело любовницы, в конце концов, тела стали двигаться в один такт. Данте чуть издавал приятные вздохи блаженства, от получаемого удовольствия…

36

Глядя на Данте, Жанна не могла отвести глаз от его совершенного тела, видя рельеф мышц и то как они перекатываются под кожей, она буквально сгорала в страсти желания почувствовать слияние тел. Позволив сильным и безумно нежным рукам любовника раздесь себя окончательно, она откинулась на спину и широко разведя стройные ноги в стороны, приняла в себя плоть Данте, чувствуя как заполняет ее первозданная мощь природы. Член у парня был поистине восхитительным, Жанна чувствовала как скользит он внутри нее и это чувство заставляло ее выгнуться от наслаждения и застонать. Руки обхватили любовника за спину, впиваясь ноготками глубоко в кожу и прижимая его к себе еще плотнее, желая еще большего проникновения. Подаваясь бедрами навстречу Данте, девушка чувствовала как вибрирует плоть парня внутри нее, при каждом толчке, проникая глубоко в тело и принося немыслимое удовольствие. Движения Данте становились все более сильными и резкими, его стоны ласкали слух девушки, перемежаясь с ее собственными и растворясь в страстных поцелуях. Когда полыхающее внутри тела девушки пламя стало невыносимым, она выгнулась под Данте и ее накрыла волна сильнейшего оргазма, разливаясь по всему телу и заставляя его изнывать от наслаждения.

37

Данте видя получаемое удовольствие Жанны, он ускорил темп и стал боле резко двигаться и более жестко! Дантес, не удержавшись, начал жадно, целовать грудь девушки. Получая от каждого мгновения лучшие ощущения в жизни.  Данте вновь кинулся целовать шею любовницы, переходя вверх и целуя уже страстно в губы, языки любовников переплетались. Казалось, температура в комнате поднялась, стало очень жарко, Дантес, ощутив коготки Жанны, только сейчас, простонал от удовольствия. Хотелось, что бы мгновенье никогда ни кончалось. Дантес ещё больше ускорил темп, но не до предела, все силы сохранялись, но дыхание сбилось и сбилось из-за получаемого удовольствия!

38

Накатившая волна оргазма, разливалась по телу, а тело при этом уже вновь желало ощутить пик страсти, который заставляет выгибаться и еще сильнее вжиматься в тело любовника. Жанна чувствовала как Данте изменил темп и ритм, чуть ли не врываясь сейчас ее  тело и не сдерживая стонов отдавалась ему, принимая в себя его так глубоко, что казалось головка члена достает аж до сердца. Закусив губу, когда губы парня сомкнулись на ее груди, девушка запрокинула голову, рассыпая длинные волосы по коже дивана и пытаясь сдержать рвущийся из груди стон удовольствия. Губы Данте коснулись ее шеи и накрыли ее ротик жарким поцелуем, проникая языком в ее рот и переплетая языки. Жанна ощущала как по телу вновь собирается пронестись опутошающая волна удовольствия, сметая на своем пути все стены разума и оставляя после себя только блаженство тела и души. Но пока еще сдерживаясь и растягивая этот миг предвкушения, девушка высоко подняла одну ногу, подожив ее на плечо парня и обхватила его второй ногой за талию, чувствуя как еще глубже стал входить в нее член люовника.

39

Смена позиции показалась по душе обоим. Дантес двигался ритмично, чувствуя, что жар становиться всё сильней. Сердце билось чаще, уже более откровенные стоны раздавались из уст парня. Чувствуя, что девушка почти на пике второго блаженства, Данте вновь начал целовать грудь, проводя рукой по изгибу ноги, доходя да бедра, затем до талии и проводя по груди, он снова упрятал руку в шикарные волосы любовницы. Продолжая ритмично двигаться, Дантес сам и не заметил, как капли пота стекают со лба, может о  жары, а может и от страсти между ними, происходило такое…. Всё было настолько блаженно, что Данте вспоминал всех своих женщин, ставя рядом с Жанной, но ни одна больше чем на секунду не оставалась в голове… Профисионализм и само желание девушки, возбуждали охотника ещё больше! Его член стал совсем твёрдым, но самое интересное для Данте было только впереди, он и не думал останавливаться, он наклонился к девушки и чуть касался её губ своими, дразня её.

40

Данте творил что-то невообразимое, впервые в жизни Жанна не просто отдавалась мужчине, а  получала от этого удовольствие, более того неземное удовольствие. Член парня ласкал, заводил, разжигал жар внутри тела, сводя с ума от наслаждения, а руки и губы творили тоже самое, но снаружи. Когда рука Данте прошла, словно раскаленная, по ее телу, выводя на коже причуливый узор ласки, перемешанной со страстью и желанем, а губы впились поцелуем в ее в грудь, последние капли выдержки покинули девушку и она вновь ощутила как ее затопила пламенная волна оргазма, как страстно сжимается тело, обхватывая плоть любовника столь крепко, что отчетливо чувствовалось как вибрирует член внутри женского тела, словно впитывая в себя эту страсть и это удовольствие, что бы ответить потом еще большим удовольствием. Хотелось ласкать губы Данте, впиться в них поцелуем, прикусить зубами, но улыбающийся искуситель, с глазами полными пламени страсти, только дрязнил, позволяя едва коснуться, но не раствориться в страстных объятиях губ.

41

Чувствуя уже второй оргазм любовницы, Дантес сам уже подходил к своему пику.Охотник поцеловал Жанну, на этот раз очень страстно, неожиданно даже для самого себя!Жар и страсть горели пылким пламенем, не было сил уже сдерживать себя. Вздохи, стоны тонули в океане удовольствия. От таких ощущений, Данте начал двигаться несколько небрежно, он тянул миг предвкушения своего оргазма. Последней вздох перед блаженством и Данте ощутил небывалый оргазм, ни одна девушка с которой был Дантес не могла дать ему то, что дала Жанна. Несколько от бессилия, охотник склонился над лицом девушки, опустив голову он тяжело дышал, ей на ухо.

42

Подразнив еще какое-то время, Данте сам поцеловал Жанну, страстно впиваясь в ее губы, позволяя чувствовать себя так полно, что казалось, будто бы их тела слились в единое целое, растворяясь друг в друге. Девушка чувствовала , что Данте на грани и как могла продлевала ему эти ощущения, плотно сжимая внутренними мышцами его плоть в себе и обнимая его, прижимаясь всем телом. Пчувствовав как вздрогнув, выгнулся Данте от накативего оргазма, Жанна застонала от блаженного ощущения, почувствовав как обжигающе горячее семя любовника лавиной заливает ее тело, как вибрирует при этом плоть внутри нее и как сжимает парень ее в крепких объятиях. Обвив ногами его тело, обнимая руками за шею и поглаживая по спине кончиками пальцев, Жанна блаженно расслабилась, восстанавливая дыхание и буквально млея от пережитого удовольствия. Такого она еще никогда не испытывала, этот парень смог то, что не удавалась ни одному ее любовнику - он довел ее до оргазма, да еще и не раз ... Нежно коснувшись губами его уха, Жанна прошептала:
- Спасибо ...

Отредактировано Жанна (2006-09-23 20:23:20)

43

Дантес ещё не переведя дыхание, чувствовал, что девушка довольна, проводя своими пальчиками по спине охотника, делая ему приятно, Данте почувствовал что-то не обычное к этой девушке, но разбираться в этом не стал.- Тебе спасибо.
Произнёс Дантес с тяжелыми вздохами. Наконец отдышавшись, он выскользнул из объятий Жанны. Он надел свои брюки и туфли.
– Мда… Это было нечто.
Дантес улыбнулся, хотя несколько пожалел, что объятья кончились… - Я конечно, понимаю, что тело у тебя шикарное, но тебе бы не помешало одеться.
Дантес снова улыбнулся, показав свои белоснежные зубы. Он уселся в ногах девушки, облокотившись на спинку дивана. Хотелось пить… Мысли в голове путались, не давая придти в себя.

44

Когда Данте поднялся и начал одеваться, Жанна откровенно разглядывала его, искренне любуясь прекрасным телом парня. Лежать и чувствовать блаженство, что переполняло сейчас ее тело, было конечно замечательно, но диван все же был кожаным и это сказывалось, поэтому фраза Данте о платье была очень даже кстати. Легко поднявшись с дивана, девушка подняла платье с пола и облачившись в него вернулась на диван, забираясь с ногами, поджав их под себя и слегка прижавшись к Данте, потерлась щекой о его плечо, поглаживая пальчиками рельефную грудь любовника и опустив ее на живот, очерчивая кубики преса.
- Данте, скажи, а твое предложение на счет выпить что-нибудь еще в силе? Может переместимся в бар?

45

Данте нравилось, что его телом восхищались… Он взял руку девушки, которая скользила по прессу парня. – В силе конечно, но проще будет если нам принесут всё сюда.
Данте протянулся за трубкой телефона,  на трубке, как и всегда, сидел официант, заказав красное вино «Шато Жискур» 1989 года, через несколько секунду, оно стояло на столе, с двумя бокалами. Данте опустил взгляд на девушку, снова вглядываясь в её прекрасные глаза цвета сапфира. Было ощущение, что он знает её очень долго, а точнее всю жизнь как будто их встреча должна была произойти. Он встал налил вина в бокалы, вновь вернулся на диван, протягивая один девушке.

46

Взяв бокал, Жанна посмотрела на рубиново-красное вино, казалось, что в бокале кровь ... ее кровь. Она вдохнула аромат вина, дополняя свои ощущения еще и этим вкусом. Девушка старалась запомнить все, что было этой ночью, чтобы сохранить в памяти и вспоминать, когда будет совсем невыносимо ... вкус его губ, аромат тела, гладкость кожи, рельефность мышц ... казалось она и сейчес все это чувствует ... его чуть рокочущий голос, который так маняще звучал, особенно если положить ладонь ему на грудь и чувствовать как вибрируют легкие. Онарешила, понимала, что эта ночь никогда больше не повториться ... бабочка она и есть бабочка ... но каждый раз, когда онабудет пить Жискур, она будет вспоминать Данте ...
Слегко тряхнув головой, от чего волосы рассыпались по плечам, словно отгоняя грустные мысли, Жанна нежно улыбнулась Данте и произнелся, слегка приподнимая бокал:
- Давай выпьем за эту ночь, она особенная и чарующе прекрасная, я хочу запомнить ее навсегда ... Такие ночи как алмазы среди булыжников - сверкают и озаряют чистотой своих граней все вокруг.

47

Данте очень понравился тост. – Да. Выпьем за то, что бы такие ночи не кончались никогда.
Данте ударил бокал об бокал, отпил вина. И впрямь не хотелось, что бы ночь не кончалась. Он не чувствовал себя одиноким, рядом с этой девушкой. Он одной рукой при обнял её. Теперь Данте понимал, что за чувства он испытывает к девушке, но признавать не хотелось, он не был уверен в чувствах, по этому вновь отпил вина, топя в нём свои мысли и чувства. Понимая, что эта ночь кончиться, Данте несколько отчаялся… Чувствуя аромат вина, вспоминал все ощущения, которые только что кончились…

48

За это и правда хотелось выпить и увидеть сейчас падающую звезду, что бы успеть загадать желание ...
Пригубив бокал, Жанна сделала несколько глотков, смакуя вино и наслаждаясь послевкусием. Поцеловав Данте в плечо, она положила голову подбородком на его плечо и улыбаясь провела ладонье по его щеке, скользнув пальцами по шее и уху, зарываясь в его волосы и гладя их, чувствуя как пряди скользят между пальцев, приятно лаская ладонь. Он был таким удивительно нежным и теплым, никогда еще девушка не встречала такого парня и сейчас боялась, что еще немного и она безрассудно влюбиться...
Девочка моя, очнись и не зарься на то, что тебе никогда не достанется. Сейчас же возьми себя в руки и вспомни  о том, кто ты и кто он ... Бабочка не ровня соколу и не забывай об этом. /Жанна всячески пыталась заставить себя не думать о Данте, но мысли упорно возращались к одной/ Я хочу, что бы он меня поцеловал ...
Внешне не выдавая, что творилось у нее сейчас в душе, девушка мило улыбнулась и спросила, глядя на один из многочисленных экранов, на котором сейчас отображалось дейтсво в баре:
- Это принято здесь? Кажется там кого-то убивают ...

49

Чувствуя ласку со стороны девушки, он не мог оторваться от неё, но когда вернулся в реальность, со словами «там кого-то убивают» Дантес спокойно повернул голову на «магическое окно».- Да это представление. На самом деле ни кого не убивают. Иначе бы я был там.
Дантес вновь отпил вина, смакуя вкус.”Парень. Не нужно, она бабочка, она тебя не когда не полюбит. У неё много любовников, она тебя перечислила к ним же.”
Хотя он мысленно и боролся с собой, он всё равно не мог погасить чувства. Своим мыслям он тоже не верил, ибо тогда девушка не прижималась к нему так…
Дантес решил проверить, он поцеловал девушку очень ласково и нежно. Он решил увидеть реакцию, от которой всё стало бы ясно.

50

Расслабившись и успокоившись, Жанна подумала, что и правда, если бы кого-то там действительно убивали, то Данте бы тут не сидел. А при этом так не хотелось, что бы он уходил ... Не обращая больше внимая на экраны, тем более, что большинство из них показывало вполне привычные картинки, как люди в разном состоянии подпития и укуренности развлекаются, Жанна посмотрела на Данте и едва не утонула в его глазах. Какое же это было блаженство просто сидеть вот так рядом, чувствуя тепло его тела, силы, исходившую от него, силу, способную защитить всегда и от всего, вдыхать терпкий аромат его кожи и просто смотреть ему в глаза, видя в них нежность и ласку. В его взгляде не было ни укора, ни осуждения, кажалось он принимал ее такой, какой она была, позволяя при этом надеятся на то, что жизнь возможно изменить ...
Когда Данте коснулся ее губ поцелуем, Жанна потянувшись к нему всей душой, всем своим сердцем, ответила на поцелуй со всей нежностью, которой было наполненно ее тело ... наполненно им, этим прекрасным мужчиной ...

51

Данте не прекращал поцелуя, почувствовав ответную ласку, Данте задумался.
“А что если, она тоже испытывает то же самое, что и я?”
Дантес прекратил поцелуй, но всё ещё был близок к Жанне. Чуть шепча ей, он отважился открыто узнать всё, что ему нужно. – Скажи.. Ты хотела бы остаться со мной?..
Данте говорил мягким голосом, в нём не было слышно: ни лжи, ни лукавости. “Ответь – да. Прошу…” Дантес впервые испугался чего-то. Если бы она ответила нет ему было бы очень больно, но поскольку она бабочка, он бы её понял.

Отредактировано Данте (2006-09-23 22:33:48)

52

Растворившись в поцелуе, Жанна прижималаськ груди Данте, чувствуя себя маленькой девочкой, наивной и ... невинной. С ним было так спокойно и уютно, на его груди было так тепло, она закрыла глаза и просто нежилась в этой ласке ... Услышав его слова, девушка, улыбаясь и трепеща от счастья, прошептала:
- Да ... да ... с тобой ...
И вдруг она осознала, что она говорит. Испугавшись, она выскользунла из его объятий, словно испуганная лань и замерла у стола, стоя у нему спиной, что бы Данте не видел сейчас ее глаз и всей боли, что в них отражалась ...
- Нет, Данте, нет ...  я не могу ... ты не представляешь себе что такое Омут ... он него невозможно уйти ... он не отпустит, а к тому же есть у него верный пес ... Махаон ... он не человек ... он что-то настолько ужасное, что я даже просто находясь рядом с ним, чувствую как внутри все леденеет от ужаса ... и он ненавидит меня ... он всех ненавидит, но меня почему-то особенно ... Он убьет ... не раздумывая и с удовольствием ... обоих ...
Жанна сбивчито пыталась объяснить Данте все, что бы он понял, не замечая при этом как по щекам текут слезы ... она казалось бы могла бы радоваться и чувствовать себя самой счастливой на свете ... парень, что похитил ее сердце, предлагал ей остаться с ним ... о, как же этого хотелось ... но позволить, что бы ему причинили вред из-за нее, она не могла. Кому угодно, но только не ему ...
Данте ...

53

Данте склонил голову выслушав всё, что ему сказала Жанна.”Омут…Махаон…”
Охотник уже заранее возненавидел обоих. Данте встал и подошёл к девушке, обнимая её сзади. Он начал говорить ей на ухо, шепчущим голосом. – Помни. Со мной ты в безопасности. А с ними я разберусь. Не плачь, прошу.
Данте сделал опрометчивый поступок. Он даже не знал, кто эти двое. Но всё же, он был в себе уверен. Данте испытывал сильные чувства к Жанне, он не хотел её отпускать. Он обнял её очень ласково и нежно, что бы показать, что ради неё он готов на всё.”Омут. Ну я знаю где его можно найти, а кто такой Махаон, я даже и не знаю. Плевать, если Омут будет против, ему же хуже.” С Этими мыслями он повернул Жанну к себе лицом. Смотря на неё, в её прекрасные глаза, он своим взглядом говорил, что её в обиду не даст. Он прижал её к своей груди, позволяя понять всю ситуацию и, что он к ней испытывает.

54

Когда Данте обнял ее, Жанне показалось, что мир рушиться и земля уходит из-под ног, она не могла повыерить, что он не оттолкнул ее, что он рядом и обнимает ее. Девушка слушала, что ей говорил Данте и верила каждому его слову. Да, он сильный и умный, он сможет ее защитить, а она всегда будет с ним, с ее Данте, с ее единственным мужчиной ...
Прижавшись к его груди, Жанна плакала, изливая в слезах все, что накопилось за эти годы, всю боль, весь страх, весь ужас ее жизни, она слово исповедовалась сейчас, очищаясь от своего пошлого, что бы шагнуть в будущее. Она твердо решила, что чем б не грозило лично ей ее решение, она его приняла - она остается с Данте и будет с ним, нравится это кому-то или нет. А когда Данте рядом, то ей ничего не страшно ...
- Люблю тебя ... я люблю тебя ... /уткнувшись лицом в грудь Данте, шептала девушка, касаясь губами его кожи/

55

- Я тебя тоже люблю. Всем сердцем и душой.
Данте говорил уверенно, но мягко и ласково. Охотник нежно и бережно обнимал Жанну. Он не хотел, что бы ей причиняли зло.- Успокойся. Я с тобой и ты в безопасности.
Данте радовался мысли о взаимной любви. Он посмотрел на лицо Жанны, он поцеловал её, что бы она успокоилась. – Ладно. Давай расскажи мне про Омута и Махаона. Что это такое и с чем едят?
Данте стал говорить серьёзно, такого рода проблемы решать нужно с холодным разумом, по этому он отпустил из своих объятий Жанну. – Ты бы присела. Расслабься и не нужно плакать. Тебе это не к лицу.
Данте улыбнулся, милой улыбкой. Он смотрел взглядом полным уверенности и бесстрашия перед этими двумя.

56

Успокоившись и приведя себя в порядок, Жанна села на диван и сжимая руки, начала расскажывать то, что знала об Омуте и Махаоне:
- Данте, это страные люди, да и люди ли они вообще. Омут, мне кажется, что он чародей какой-то. Я видела как к нему приходили люди, сильнее и могущественнее никого нет и словно провинившиеся детио чем-то слезно молили. Одного его взгляда достаточно, что бы сильный человек превратился в бессмысленную куклу, которая умоляла его об одном лишь взгляде. Я не знаю как это происходит, но когда он рядом я теряю голову ... Данте, прости, но я хочу его всем телом тогда ... хотя он никогда и не позволил мне даже прикоснуться к нему... А Махаон, он и вовсе не человек, это страшное отродье, что предано Омуту как пес и выполнит любой приказ, в добавок он всех ревнует к Омуту и по собственной инициативе уничтожает тех, кому хотя бы улыбнулся Омут и кто потом вызвал недовольство его хоть в чем-нибудь. Данте, а ведь Омут улыбался мне и в присутствии Махаона, я видела как смотрел на меня при этом этот выродок /передернула плечами от отвращения и страха/ Милый, он меня убьет ... и тебя тоже ... /прошептала одними губами, но так что бы Данте все же услышал ее слова и принял их к сведению/

57

Девушка сидела на диване и молча наблюдала, как сведя брови, что-то мысленно решает Данте. Что-то сделать она не могла, а мешать не хотелось, поэтому Жанна задумалась о себе и прежде всего о своем внешнем виде. В том платье, что было сейчас на ней, можно было работать, но Данте бы не понравилось это, следовательно надо переодеться. Хотя в кабинете и не было окон, но внутренние часы точно подсказывали, что сейчас уже вторая половина дня, вечереет, значит надо успеть купить одежды, пока еще работают магазины, хотя это Дели, здесь наверное все на базаре покупают. Кажется он тут рядом, Данте говорил что-то, пока вчера нес ее на руках. Если мне не изменяет память, прямо по улице и направо второй поворот.
- Данте, мне кажется нужна одежда, не могу же я позорить тебя своим видом. Пока еще не поздно, ты не против, если я куплю что-нибудь более приличное и достойное при этом тебя /улыбнулась робко/. Здесь недалеко, я быстро вернусь, проводи меня только через клуб, а то боюсь меня могут принять за ...местную прелесницу.
Взяв денег, что так и лежали на диване, Жанна уложила их в сумочку и кокетливо улыбаясь, прошептала на ушко парню:
- Я хочу селать тебе сюрприз, говорят здесь можно купить весьма экзотичное одеяние, я даже станцую потом для тебя ... только для тебя ... /касаясь губами уха Данте и почти мурлыча/
Выскользнув из объятий парня, Жанна направилась к выходу.

Базар


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Бар "Сон Ганеши"-- Кабинет Данте.