АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Берлин. » Отель "Империал" --- Трансгрессионная служба.


Отель "Империал" --- Трансгрессионная служба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько кабинок в холле отеля, радом с кассой. Оплатите трансгрессионный переход в любой из отелей нашей сети,

зайдите в свободную кабинку и через несколько секунд вы уже на месте.
Прибывающие из других отелей, выходя из кабинок, слышат доброжелательный голос оператора: Добро пожаловать в Отель "Империал".

2

>>> Отель "Альбион" трансгрессионная служба

Франсуа и моргнуть не успел, как любезный женский голос уже приветствовал его на немецком языке.  Мрак! Он осознал,ч то не знает немецкий и хлопнул себя по лбу. Отлично, просто чудесно. Денег нет на путешествие обратно. Согласно письму, оставленному на столе, утром он умрет... Хуже уже не будет. Он вышел из кабинки, и опасливо огляделся. Люди спешили по делам, шли куда-то. Отовсюду слышались звуки этого грубоватого и резкого, на взгляд Франсуа, языка. Он вышел из здания и пошел прямо по улице, понятия не имея, где этот парк и как его найти. Высокая температура заволакивала сознание пеленой. Казалось, что это все происходит не с ним, а он просто наблюдает со стороны...

>>> Улицы города.

3

----->Юго-запад Берлина, квартира Евы.

Ева остановилась у касс, обдумывая, стоит ли вообще покидать любимый отрешенный Берлин ради сомнительного удовольствия побывать в другом городе. На самом деле, ей было лень – она чувствовала легкую усталость и готова уже была повернуть домой, чтобы весь день проваляться на диване в компании хорошей книги и устроившейся рядом Коралины. Мимо проходили люди, но их было мало – видимо идиотов, которые в такой ранний час отправятся куда-то, было совсем немного. Вот через пару часов в холле отеля начнут собираться группы туристов, готовые отправиться на экскурсии по городу. На шее у каждого будет висеть фотоаппарат, а в руках они будут нервно теребить путеводители по Берлину. Все они будут похожи друг на друга, глаза скроют темные очки – иногда кажется, что у туристов это как визитная карточка, они готовы даже в пасмурные дни спрятать взгляды за очками. От этих мыслей девушку захлестнула волна отвращения. Она достала из сумки деньги и кинула их кассиру. Тот выглядел не выспавшемся и недовольным. Девушка усмехнулась, посмотрев на него, и направилась к кабинкам.

----->Официальный Город Дерин. --- Отель "Альбион" - Трансгрессионная служба.

Отредактировано Ева фон Махт (2007-02-21 04:57:37)


Вы здесь » АльбионXXI » Берлин. » Отель "Империал" --- Трансгрессионная служба.