АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Клуб "Императум". » Подвал клуба


Подвал клуба

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

В эту «святая святых» рабовладельческого общества попасть можно 3 разными способами: пройдя через кухню с особо злющим главным поваром, оказаться случайно у двери охотников, и пройти сквозь их покои, или же проскользнуть мимо Шакрама, через Астус, а далее через Арену.Темная лестница, без намека на свет и многократно утолщенные стены, скрывающие самый громкий крик - лучшее место для содержания рабов.
Все подвальные помещения - каменные "кельи" (всего 10 штук) для содержания будущих слуг. Есть даже две клетки с серебрятыми нитями вплавленными в стальные прутья.
Вдоль всего ряда комнат, в которых по стандарту тюрьмы есть умывальник, уборная и крепкая кровать на железных ножках, стоят на полу магические светильники,распространяющие желтый свет, которые не воспламеняются и в случае повреждения просто потухают.
http://static.diary.ru/userdir/1/8/4/7/184739/11297890.jpg
Ключи от всех камер хранятся у Шакрама, да и по сути, ключ всего один - висит на тонкой золотой цепочке, на груди рабовладельца.
Окон в помещении нет, но исправно работают кондиционеры на магических кристаллах.
Уход за рабами идет строго индивидуальный, в зависимости от цены, которую Хозяин назначает после осмотра своих подопечных.

2

Эль проснулась. Поежилась от несуществующего холода. Прошлась по келье из угла в угол. Размяла затекшие за время сна мышцы. Ужасно хотелось увидеть небо,, вдохнуть лесной воздух. Но был только кондиционер и бетонный потолок. Кричать бесполезно - она пробывала.
Эль причесалась, уложила волосы оставив свободными несколько прядей. Оделась. Села на кровать, сркестив ноги, и стала терзать ни в чем ни повинные гусли. С каждым днем получалось все лучше.

\\осс.. ммм...так что у меня в келье за 2 месяца прибывания образовалось?\\

Отредактировано Лира Эль (2006-09-27 22:36:18)

3

Спустя час Эль отложила гусли и включила телик. Мдя...канал Культура...по всем программам.
-Не, ну они просто издеваются!
Эль выключила проклятый ящик. Сочно, в красках предстаила Шакрама и кинулась на представлнную цель, пытаясь выбить из мучителя последние искры жызни. Как жаль что в реальности этого сделать не получится.

4

Астус
Тихий звук, похожий на возмущенный шепот стукнувшихся друг о дружку серебряных браслетов заявил о пришествии рабовладельца. Пожалуй от появился даже чуть раньше,  но любуясь агрессивной красоте вымышленной драки с призрачным противником, решил обратить внимание и на себя, не добавляя лишней эмоциональности в приветливом поклоне:
- Как сегодня поживает моя прекрасная пленница? – не остановившись у  кельи эльфийки, мужчина прошел чуть дальше, в задумчивости разглядывая магические фонарики, которые так напоминали ему ожившее золото.
- Хотелось бы знать, как продвигается обучение игре, я не слышал чтобы это темное помещение наполняла музыка? – мягкая улыбка тронула губы.

5

От неожиданности Эль замерла с вытянутой вверх ногой.
-Ой,
Эль опустила ногу и элегантно поклонилась
- Доброе утро. Обучение игре протекает с трудом, ведь настоящая музыка не терпит оков и чурается замкнутых пространств. И я не осмеливаюсь удерживать ее тут дольше чем несколько часов в день.
-А как, осмелюсь я спросить, протекает ваша, я уверенна, наиважнейшая работа?
Элль была сама любезность и радушее, слегка улыбаясь

Обратите внимание на правила, пункт 1. Отыгрыш *в звездочках* не используется. Исправьте.

Отредактировано Лира Эль (2006-10-02 16:18:30)

6

Появившийся светловолосый гонец Саида заставил Шакрама нахмуриться - дракон не любил, когда его отвлекали от созерцания рабов и мерной беседы с ними, однако, неожиданный везит, а тем более желание видеть владельца клуба его насторожили.
- Интересуются? Что же, это что-то новое. - кивнув эльфийской красавице, работорговец с мрачным видом направился в часный зал, где по словам официанта, его ожидал странный гость.

Арена - Астус - Главный зал - Приватный зал

7

-Да, рабы безусловно никуда не денуться, а вот гости.
Когда Шакрам ушел, Эль опять села на кровать. этот визит немного выбил ее из колеи. Зачем он приходил? Просто убедиться что она никуда не делась? Но куда она тут денется? Разозлившись на себя Эль со всего маху врезала по стенке. Рука начала ощутимо болеть. Боль отрезвила ее. Эль собрала светильники и отнесла их к самой клетке, в угол, противоположный от кровати, выключила телевизор и накрыла его простыней. Номочила волосы в раковине, легкий холод поможет собраться с мыслями.
Эль села на кровать скрестив ноги, распустила волосы и сняла одежды: ничто не должно отвлекать ее. Эль глубоко вздохнула. Отогнала все проблеммы и назойливые мысли о недавнем визитёре. Легкий свет, доходивший из дальнего угла проникал под опущенные веки девушки и не давал отрешиться до конца.
Издав вздох разочарования Эль забрасала светильники падушками так, что свет от них уходил только в корридор, погрузив свою камеру в благостную полутьму.
Эль вновь села на кровати в позе раздумий. Она закрыла глаза и расслабилась, как ее учили много дней назад, кзалось  другой жизне. Выравшись мыслью за пределы решеток, в Лес с бескрайним небом, сежим ветком и песнями птиц, Эль предалась дреме и тишине.

8

Когда, спустя несколько часов Эль вновь открыла глаза, она чувствовала себя обновленной, живой. Для нее начался новый день

9

Эль включила телевизор. Среди 5 вариантов канала культура нашелся и канал физической культуры, и даже культуры животной. Последний прочем ее мало заинтересовал, а вот спорт был интересен, особенно соревнования по спортивному фехтованию, и, пускай большая часть приемов не имела ничего общего с боевой обстановкой, кое что можно было подчеркнуть и от спортсменов. Заметив новое для себя движение, Эль встала и начала его повторять, раз за разом, пока результат окончательно её не удовлетворил.

Отредактировано Лира Эль (2006-10-02 23:45:46)

10

Эль села и продолжила смотреть турнир. Тут спортсмен каким то хитрым приёмом закончил поединок. Быстро и красиво, одним плавным движением. Эль снова оторвалась от созерцания и перешла к действиям. Но ничего не получалось.

11

Посмотрев повтор, Эль закрыла глаза и представила себя на месте этого воина. Мысленно повторила каждое его движение, принесшее итоговую победу, повторила каждый вздох, каждый удар сердца. Потом не размыкая век Эль легко воплотила свои мысли.

12

вполне довольная собой, Эль умылась  и вновь принялась терзать ни в чем не повинные гусли.  Терзала ленно. Все же как хорошо что соседей у нее нет, можно бренчать сколько вздумается и без проблемм.

13

Клуб "Императум". » Убежище охотников. Подвал.

В двери со стороны охотников натужно заскрипел ключ, потом скрипнули петли, едва слышно, и послышались шаги. Лукас зашел, открыл одну из пустых камер и убедился, что постельное белье свежее, и никаких сюрпризов комнатка не таит.
- Все бренчишь? - Эльфку он не любил, наверное, с тех самых пор как заметил во взгляде напарника, обращенном на Лиру Эль, теплые искорки.

14

Эль отпустила музыку и отложила инструмент подальше, встала  и подошла поближе к решетке, улыбаясь не слишком дружелюбно. За что ее невзлюбил ее охранник ей было не известно, хотя особого интереса не вызывало

-А ты можешь предложить занятие поинтересней? Что то я в этом сомневаюсь, хотя если меня остричь и выдать за мальчика...

15

-Хотя нет, на такие жертвы я не пойду даже ради короля
Эль ехидно улыбнулась

16

НПС

Дверь тихо скрипнула и один из официантов, хорошо знающий о подпольном "заводе по прозводству рабов" принес эльфийке ужин: в основном состоящий из овощей и едва подсоленого мяса. На десерт, за хорошее поведение был предоставлен черничный пирог.
Маленький глиняный чайник с нежной заваркой жасминового чая и стеклянный стакан в глиняных ободах в виде танцующих вокруг костра эльфов тихо звякнули,когда поднос был протиснут в узкий люк в полу-через который передавали еду, как деньги  в "обменнике", надежно и безопасно в случае агрессивного поведения.

17

-О, ужин! - воскирикнула Элль, -Спасибо, А можно сразу добавки чая?
Все предметы Эль расставила  на кровати, стола то в комнате не наблюдалось, и стала аккуратно есть и медленно пить чай. Чашка была красивой но навивала грустные мысли о тех, кто далеко и до кого рукою не достать. Охранник,бродивший по соседним клетками интересовать ее окончательно перестал

18

Закончив неторопливую трапезу Эль поставила всю посуда в ящик, откуда ее и взяла. Делать ей было решительно нечего, смотрины телевизора осточертели а гусли хотелось утопить. Эль завернулась в одеяло с головой и закрыла глаза в надежде на новые сны

19

Снов не было

20

-Сииииииииииижжжжжжжжжжжжжжжжуууууууууууууууу Заааааааааааааа Реееееееееешоооооооооооткой в тееееемнииииицеееееееееееее сыыыыыыыыыыыыроооооооооооой....
Пропела Эль дурным голосом просыпаясь

21

И зачем вообще просыпаться если всеравно делать нечего? Эль зевнула и обратно завернулась в одеяло

22

Эль не спалось. Видимо у всех есть свой предел сна и для Эль он наступил. Она встала, обтераясь мокрым полотенцем привела себя в порядок, одела мягкие коженные ботиночки на шнуроке, набедренные брюки и кофту. Все из легких полупрозрачных многослойных тканей от светлого до глубокого зеленого, не скрывавших а скорее подчеркивающих все изгибы ее тела. Эль расчесала сои волосы и начала заплетать их в причудливую прическу, главной прелестью которой было отсутсвие необходимости скреплять оную булавками лентами или заколками.

23

Звон этого колокольчика Лукас услышал бы и на другом конце города. Он не знал, дело тут в магии или ещё в чем, но он был нужен хозяину и это, пожалуй, было все, что имело сейчас значение. Напарник уж больно долго купал там юнца, и если бы не зов, то был бы повод сходить проведать целомудренность Зверя.
Послав воздушный поцелуй эльфиечке, покинул подвал.

Клуб "Императум". » Арена

24

Клуб "Императум". » Арена

Вернувшись с Арены, освободил из клеток указанных рабов. Шакрам держал их в чистоте и достаточно ухоженными, чтобы можно было в любой момент показать любому, даже самому взыскательному клиенту. На всех парнях были набедренные повязки из светлой материи, другой одежды не предполагалось. Всех четверых Фостер поставил в проходе и коротко произнес:
- Вперед. - Жестом велел первому рабу открыть дверь на Арену. Сам шел замыкающим.

Клуб "Императум". » Арена

25

Оказавшийся слегка неготовым к такой ситуации Рио недовольно посмотрел на Лукаса, но конечно же промолчал, понимая что прекрасно может получить подзатыльник от охотника. Велимир, едва проснувшийся, растерянно приглаживал пятерней волосы, Селем, как всегда отсутствующим взглядом оглядел стены и стоявшие вдоль прохода лампы, однако ничего не сказал. Константин, шедший последним, только поджал губы, ожидая от судьбы очередного неприятного удара.

Арена

26

-Мдя...И этих на выход...

27

Новенький - совсем еще мальчик, хрупкие плечи, какой то весь склокоченный, не издавал ни звука, хотя точно был жив. Решив, что он просто чертовски устал, Эль решила его не беспокоить.

28

Эль решила больше не мучить гусли и спрятала их подальше. В угол. Включила телевизор и стала смотреть канал про дикую природу.. про заповедники и леса...

29

Телевизор хотелось пристрелить

30

Убежище охотников

Вытащив из камеры молодого мужчину фейри, молчаливого и удивительно спокойного, большую часть времени находящегося под наркотиком, охотник остановился у клетки с Лирой, тоскливо смотря на красивую эльфику:
- Кажется и твое время пришло, завтра Мастер приедет за тобой. – Не дожилаясь ответа, он вернулся в комнату.

Убежище охотников

31

Услышав слова охранника Эль вся затреслась.. Завтра...Значит завтра ее продадут...

32

Наступило то самое завтра, но покупателя небыло... как впрочем и самого Шакрама. Эль Услышала что сегодня Тот Самый День, день карновала... Она одела Мягкие сапожки, полупрозрачные шаровары с разрезами до бедра, легкую накидку, спрятала лицо за полупрозрачным шелком, украсила себя нитями серебра, по запястьям, щиколодкам и и волосам, в сумку положила арфу, яблоко, гребешки и косметику. Накинула тяжелый плащь.

33

Костюм восточной наложницы Эль удался. На кровате Эль сложила одеяла в виде спящей фигурки.. Конечно Шакрама этим не обмануть, но фору это даст. Зная что минут через пять из конца корридора придет поваренок с кухни и принесет еды Эль скользнула к решетке. Человеку тут было конечно не пролезть да и замок открыть Эль бы не смогла.. но она была далеко не человеком. Хрупкого строения даже для эльфа Эль, скинув в корридор плащь и сумку начала медленно и аккуратно "просачиваться" между прутьев, усиленно думая про себя "Я не сбегаю, я и не думаю сбегать от моего повелителя, что вы, ни в коем случае, я просто иду на карновал, на небольшую прогулку"...
Оказавшись по другую сторону решетки Эль облегченно вздохнула. Она быстро перевезала все что могло бы звенеть, грохотать или просто мешать передвигаться и пользуясь темнотой встала у двери ведущей в кухню. Сосредочевшись Эль актевизировала бабочку, мир вокруг раздвоился.

Отредактировано Лира Эль (2006-12-26 12:28:14)

34

Когда Поваренок аккуратно открыл дверь, Эль, пригнувшись, скользнула за его спиной на кухню. Шеф повар был огромен и воистину сташен на вид. На своей кухне он, казалось, контроилрует каждый дюйм. Но опыт бесшумных передвижений по вечному Лесу помог Эль пробраться под столами в сторону черного хода и затаилась. Поваренок вернулся несколько опечаленный, обычно Эль очень приветливо с ним  болтала. Спустя минут десять его отправили выносить мусор и подловив момент скользнула в тень у черного входа.

-------------Черный вход


Вы здесь » АльбионXXI » Клуб "Императум". » Подвал клуба