АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Клуб "Императум". » Астус


Астус

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

В нижнем зале, закрытая тяжелой шторой из черной материи, на которой вышито золотой нитью одно единственное слово Astus, есть небольшая комната, вход в которую для общего пользования закрыт.
http://static.diary.ru/userdir/1/8/4/7/184739/11286558.jpg
Эта дверь открывается только раз за вечер, и войти в нее сможет лишь один гость, заплатив не деньгами, но украшением, сделанным лишь умелой рукой, на заказ у местного мастера-ювелира. Однако это не большая  плата, ведь за этой дверью сам хозяин «Imperatum»,
http://static.diary.ru/userdir/1/8/4/7/184739/11035015.jpg
сидя в удобном кресле у яростного пламени камина, сыграет с вошедшим в излюбленную им игру – 4 карты, каждая из которых имеет свое значение:

Черная карта - и гость попадает в распоряжение Шакрама на все то время, пока он находится в клубе в этот день;
Белая карта - он уходит из клуба немедленно;
Красная карта - хозяин отдает коктейль с жарким названием «черное пламя».  Приготовленный по рецепту одной старинной магической книги, угольно черный огонь распускающийся цветком над медным кубком, действует на Любое существо как сильнейший наркотик, заставляя чувствовать себя на пике блаженства. Секрет коктейля не раскрывается ни кому, но действие его заставляет попробовавших жаждать вернуться вновь и вновь.
Последняя же карта- Зеленая, проносит в вине сладковатый магический яд, который лишает магов способности к колдовству, оборотней делает слабее котенка, а людей вводит в всепоглощающее чувство депрессии, на пару часов захватывая душу и тело.

(ООС: Оговорено с мастером- «черное пламя» влияет на любого персонажа. Чтобы узнать, какая карта выпала, пишете мне в ЛС число от 1 до 4)

Играющий с Хозяином получает защиту клуба от любого внешнего воздействия на то время, пока длится игра и ее последствия. 
В случае отказа во время игры, Шакрам запрещает человеку возвращаться в его клуб навечно, без права пересмотра.

Для комнаты со звучным названием Уловка, есть еще одна небольшая деталь. Ее хозяин, владеющий множеством старинных артефактов, иногда, по прихоти, подкладывает в общую стопку еще одну карту - с обратной стороны покрытую золотом. Возможно так он благоволит красивым гостям, или же реагирует на мастерски сделанные украшения, но вечер, когда эта карта выпадает на черный парчовый стол Шакрама, можно назвать очень удачным. Ведь всего лишь за золотой браслет или кольцо можно стать обладателем того, что считалось утерянным много веков назад.

2

Главный зал

Штора мягко качнулась за спиной, закрывая выход. В комнате мерно горел огонь в большом камине, поигрывали огоньками разноцветные свечи на мраморной полке, однако при всем обилие огня, жары в комнате не ощущалось вовсе, разве что так дурманили голову несколько расставленных по углам медных курительнец.
Расположившись в кресле, дракон оперся локтями о подлокотники и соединил пальцы перед собой, так что в треугольной «рамке» виден был каждый входящий. Судя по тому, что следом послышались тихие шаги Саида (которые мужчина за столько лет совместной работы распознавал великолепно), кто-то уже решился предложить достойную игре плату.

3

Карим был покорен, как лучший из рабов, поскольку он твердо верил в то что свободен. Годы, проведенные с Шакрамом, изменили не оболочку, а суть, незаметно, для самого владельца тела. Осторожно отодвинув плечом тяжелую штору и приоткрыв дверь, Саид внес «подарки», налоги с которых платились разве что богам.
Оставив на столе зеркало и коробку, он покорно, как всегда, отошел к стене, ожидая решения мастера. Раб по собственно воле, в цепях из золота, он еще тайно верил, что отработав лет пять, сможет избавить себя от угрызений совести, связанных с загубленными жизнями Шакрамовских рабов.

4

Работорговец был из тех людей, что обдумывают ценность товара перед его покупкой, а  лишь потом смотрят на обертку, однако, этого нельзя было сказать о страсти к украшениям. Одно маленькое исключение из общего правила жизни, порой мешало делать правильный и выгодный выбор. Подняв замысловатое зеркало, Шакрам несколько секунд вглядывался в собственные глаза, очерченные контуром черной маски, то, что он увидел в них, его отнюдь не порадовало. Испуганно выронив на бархатную поверхность стола дорогой предмет, мужчина не секунду прижал руку к губам: вскипевшая внутри боль отозвалась тихим кашлем, задавленным силой воли. Отодвинув зеркало, работорговец поборол внутреннюю дрожь и, надеясь успокоить себя, открыл коробку.
Несколько секунд алчный дракон, живший внутри него, не позволял человеческой оболочке вдохнуть: работа была воистину достойная игры ,и, пожалуй, золотой карты. Дрогнувшими пальцами, он коснулся гладкой поверхности браслета, чувствуя как женщину, хитрый шрам узора, и тут же отдернул руку, спешно закрывая «ящик Пандоры». Хищный взгляд, брошенный на молчаливого Саида, был куда красноречивее самого сладострастного стона: Шакрам впервые за долгое время был восхищен.

5

Подавив короткой вздох, метрдотель забрал зеркало, благоразумно положив его в мягкий бархатный кисет, и пошел в общей зал, мысленно напоминая себе принести мастеру вина и печеных круасанов.
Его скорее порадовало, чем расстроило то, что юная лед оказалась вне игры: Саид не переносил женских слез, тем более на своей территории, коей и являлся клуб.

Главный Зал

6

Как только Карим покинул комнату, работорговец прижал белый платок к губам, чувствуя что больше сдерживать удушающий кашель не может. Боль разрывала легкие всего несколько секунд, однако именно в эти мгновенья мужчина очень сильно хотел пресечь мучения хотя бы собственной смертью.
Промокнув поалевшие от кровавых капель губы, Шакрам улыбнулся, чувствуя себя победителем: очередной поединок был выигран, и он еще в силах успеть испортить жизнь не одному противнику.
Пять карт легли на стол «рубашкой», выдавленный серебряный дьявол с алыми глазами довольно скалился, смотря на своего владельца:
- Проклятые карты, когда-нибудь я верну вас владельцу! – прикрыв глаза, дракон вновь окинулся в кресле, слушая треск поленьев в камине, ожидая нового гостя.

7

Вход в клуб и Главный зал

В крови бурлил коктейль из красного вина и адреналина, и, чувствуя себя удивительно уверенным в себе и слегка опьяненным, Янош отодвинул тяжелую штору и прошел внутрь небольшой комнаты, освященной лишь огнем в камине и светом свеч. Комната "ловушка", комната "хитрость" - какое эллегантное название. Янош чувствовал себя входящим в пасть дракона - и испытывал от этого немалое удовлетворение.
Наемник коротко окинул взглядом хозяина - маска, скрывающая лицо собеседника, мешала ему составить какое-то мнение о человеке, перед ним сидящим, и несколько раздражала - Янош терпеть не мог полумер или таинственности.
- Здравствуйте, пан хозяин. Меня зовут Гонза Гейсек, и я рад, что вы согласились сыграть со мной, - произнес вор с легкой улыбкой.

Отредактировано Янош (2006-09-24 14:42:03)

8

Шакрам медленно приоткрыл глаза, внимательно разглядывая лицо собеседника. Он держал длинную паузу, прежде чем ответить, и в эту паузу было вложено многое: заинтересованность, насмешка, вызов.
- Каждому, кто заходит в эту комнату, я задаю один вопрос. Таков же он будет и для Вас: что ожидаете вы от этой игры? – линия губ, более темных, чем кожа, слегка исказилась, напоминая улыбку. Темнокожий владелец клуба напоминал араба, но полумаска, оставлявшая образ незаконченным, мешала точнее определиться во мнении.
Взглядом указав на соседнее кресло, дракон провел длинными ухоженными ногтями по резной ручке кресла, словно кошка в нетерпении сидящая перед клеткой с канарейкой.

9

Янош опустился в соседнее кресло, намеренно промедлив с ответом, несмотря на то, что затруднений этот вопрос не вызвал - в чем, в чем, а вот в мотивах своих действиях, чех всегда отдавал себе отчет:
- Я ожидаю адреналина, пан хозяин, - мужчина по-прежнему улыбался, и от улыбки веяло легкой наглостью и уверенностью в себе. Как бы Янош не старался скрыть это, обычно эти черты все равно скользили в его манерах. - И неожиданности. Я очень ценю это в нашей серой жизни, пан хозяин.
Завороженно проскользив взглядом по серебрянным картам, разложенным на столе, мужчина вновь заглянул в глаза любителя больших секретов:
- Надеюсь, Вас удовлетворил мой ответ?

10

Мастер кивнул, но улыбки на его губах больше не было. Медленно проведя узкой ладонью над картами, словно завораживая зубоскала-дьявола, он вновь убрал руку на кресло, лаская пальцами резной деревянный узор:
- В таком случае вот мои правила. Здесь пять карт, Ваш подарок порадовал меня и я даю шанс Вашей удаче выиграть ценный приз. Не обольщайтесь, шанс не так велик. Если не повезет, я либо отравлю Вас, либо прогоню прочь, либо сделаю своим рабом на этот вечер. Если же повезет, в Ваши руки, Гонза, попадет «черное пламя» мой излюбленный напиток. – переведя взгляд на пламя, Шакрам оперся подбородком о кулак, улыбаясь своим мыслям:
- Украшения были хороши, я насладился их красотой, надеюсь удача будет на Вашей стороне

11

"Излюбленный напиток против троих не слишком-то приятных перспектив, - Янош чуть усмехнулся про себя. - Не слишком-то радующую перспектива игры, но ты забыл сказать про пятую карту, пан хозяин".
Мужчина проследил за взглядом человека в маске и тоже остановил взгляд на огне: его не слишком интересовал результат, положительный или отрицательный, наемник получал большее удовольствие от самого процесса, и потому оттягивал момент самой игры. Ему неожиданно понравилось уютное ощущение этой комнаты, замешенное на сдавленном ожидании и сконцентрированном азарте.
- Я рад, что вам понравились украшения, пан хозяин. Ну что ж... - Янош вдохнул чуть глубже, выдавая этим своё волнение, и потянувшись, взял карту со стола.

12

От внимательного взгляда Шакрама, обращенного вроде как к огню, не ускользнул тот момент, когда гость, решившись пойти на риск, поднял свою карту:
- Что же, шанс был велик – резко взмахнув рукой, дракон перевернул остальные карты, лежащие в порядке удачи: золотая карта, следом зеленая сменяющаяся белой, чистый бархат, лишенный только что поднятой карты, и ярко алый огонь последней, запечатленной на жесткой бумаге.
- Твоя судьба сделала выбор, Гонза. – искоса посмотрев на гостя, Шакрам не смог скрыть  в голосе торжества, как и тусклого алого блеска на серых зрачках, что вполне можно было списать на галлюцинации от сладковатых благовоний и жара камина.
- Раздевайся – дракон медленно повернулся лицом к своей новой игрушке:
- Таковы правила, раб. Если откажешься, то больше я не желаю тебя видеть в моем клубе! – в голосе звучал едва скрываемый гнев.

13

Янош был поражен, и явно неприятно: глаза чеха сузились, в голове его промелькнул целый ворох лелицеприятных мыслей относительно своей Фортуны и одного фэйри, который направил его на игру в этот неудачный вечер - однако, на то, чтобы взять себя в руки, у мужчины ушло не более пяти секунд. Улыбка, чуть наглая и уверенная, вновь заняла положенное место на его лице.
- Я не из тех, кто отказывается от решений судьбы, пан хозяин, - наемник поднялся с кресла, неспешным, несколько картинным жестом скидывая светло-коричневый пиджак, и опуская его на спинку. Несмотря на излучаемую уверенность и спокойные движения, Ян волновался и, возможно, немного боялся: никогда прежде ему не приходилось терять свободу, столь драгоценно хранимую им самим. Пальцы расстегивали пуговицы рубашки, а чех тем временем смотрел на мужчину за маской, намереваясь разгадать его намеренья.
Разоблачаться вор явно особенно не спешил.

14

Главный зал

Войдя в комнату, Саид с равнодушным лицом поставил на стол два бокала вина и круасаны, осторожно выставляя между серебряными чашами бутылку японского вина. Вид раздевающегося гостя его, по видимости, нисколько не смущал, однако он не удержался и бросил любопытный взгляд на лицо гостя, впрочем, тут же отведя глаза и скрывшись вновь за шторой.

Главный зал

15

Мастер вновь отвернулся к огню, словно пляшущие огоньки занимали его куда больше, чем раздевающийся мужчина, на лице которого только что можно было прочесть искренне удивление. Насколько помнил Шакрам, за последнее время черная карта выпадала редко, и сегодняшний день можно было посчитать удачным, к тому же в вечер пятницы гостей в клубе было куда больше чем в будние дни, а это явно прибавляло остроты забаве:
- Можешь не спешить, в моем распоряжении все время до лучей восхода – взяв в руки серебряный кубок со сценой охоты на молодого оленя, Мастер сощурил глаза, он кажется уже придумал, что можно сделать с гордым Гонзой, но посвещать его в свои планы не спешил.

16

Янош по настоянию хозяина никуда и не спешил - времени до восхода, действительно, было много, и он успеет сполна насладиться неожиданной ролью. Расстегнув рубашку, мужчина с той же небрежностью, что и пиджак, снял её, не слишком заботясь, о том, чтобы аккуратно сложить вещь. И затем, не будучи остановленным, слегка, едва заметно пожал плечами и расстегнул пояс брюк - сделанный из хорошей светлой кожи, он змеей заскользил в руках наемника, который затем принялся за нижнюю часть своего дорогого кстюма, явно намереваясь раздеться до конца.
Принесенное вино чех проводил достаточно жадным взглядом - японское и китайское вино он пробовал мало, а оттого не слишком жаловал, считая его не ровней европейскому алкаголю - но сейчас, в этих, неожиданных условиях, Ян явно не отказался бы от лишней дозы чего-нибудь спиртного.
Расстегнув ширинку, мужчина снял вначале ботинки и носки, вступив голыми ступнями на пол, а затем избавился и от брюк, оставшись в плавках - казалось, бы взгляд его направлен в огонь, однако, как любой профессиональный вор, Ян не забывал следить за хозяином.
- Что теперь, пан? - Слово "хозяин" из-за появивившейся двухсмысленности он не добавил, и вопрос прозвучал несколько нагловато, и, как сам вор с неудовольствием отметил, вероятно, от волнения.

17

Мягко улыбнувшись такому волнению, Шакрам поднялся из кресла, плавно растягивая движения как истинный хищник, словно бы раздумывая до последнего момента: разорвать противника в клочья или отпустить с миром. Поставив свой бокал и взяв второй, он подошел к чеху совсем близко, так, что качнувшиеся длинные волосы коснулись на секунду обнаженной кожи. Отдав бокал в руки новоиспеченного пленника, Мастер так же молча обошел мужчину, останавливаясь за его спиной. Он любил играть в хозяина, скрывая за невинной шалостью собственную потребность управлять людьми. Длинные ногти коснулись висков Гейсека, словно бы расчесывая волосы, Мужчина провел пальцами по голове, настораживая удивительным жаром тела. Едва ощутимые касания совершенно чуждого человека не могли оставить равнодушным и спокойным даже самого уверенного человека, возможно, вызывая даже глубинный страх, ведь неизвестно было, чего ожидать от того, кого не видишь, а лишь незримо ощущаешь:
- Пей – намеренно понизив голос до шепота, Шакрам провел ногтями уже по плечам, вычерчивая какой-то свой узор по обнаженной коже, на ум пришло ужасающее сравнение с любовью мясника к молодому теленку, пожалуй, именно с такой нежностью, стоя вне поля зрения, убийца выбирал бы место для смертельного удара.
Неожиданно тепло чужих рук пропало и вовсе, а легкий воздушный поток дал понять что мужчина отошел, возможно на шаг, или на два – слышно его движений не было.

18

От чужих прикосновениям к собственным вискам Янош весьма ощутимо вздрогнул и слегка поменял положение тела, перенеся тяжесть с одной ноги на другую, чуть переместив руки - так, чтобы иметь возможность защититься при нападении.  Это было сделано скорее интуитивно, чем намеренно, и заметь это движение сам вор, он, возможно, попытался бы скрыть его или расслабиться, однако, на данный момент Янош был слишком увлечен своими ощущениями. Хорошо натренированное тело его было напряжено, словно ожидая какого-то подвоха от человека в маске.
И, тем не менее, руки чеха отнюдь не дрожали, когда он поднес к губам бокал с вином, по привычке  глубоко втягивая ноздрями аромат пробуемого вина. Волнение, которое он испытывал, скорее теперь можно было бы назвать предвкушением, чем страхом. Сделав несколько слишком быстрых и длинных глотков и почти не почувствовав вкуса вина, Янош не смог выдержать неопределенности и обернулся, ища взглядом хозяина клуба.

19

Шакрам медленно опустил крышку низенького красного сундука, окованного железом. В руках  у него был странный синий сверток китайского шелка с райскими птицами, щеголяющими разноцветными перьями. Шелковый шнурок с мягкими зелеными шариками на связанных бабочкой концах несколько раз опоясывал странный предмет внутри. Заметив напряженность фигуры, работорговец усмехнулся одними уголками губ. Будучи выше Гонзы почти на пол головы, он то чувствовал себя совершенно свободно в своем маленьком мире, ключом к которому были украшения. Пламя в камине яростно ухнуло и два полена развалившись на части рассыпали сноп алых иск, озаряя смуглое лицо и дымчатые волосы кровавым налетом:
- Ты стесняешься собственного тела, Гонза? – кивнув головой на жалкую полоску ткани, оставшуюся в качестве последнего невзятого бастиона, Шакрам положил сверток на стол. Длинные серьги качнулись, тихо звякнув, и легкий ветерок невидимого воздуховода качнул пряди волос обнажая на доли секунды заостренные уши:
- Ложись, раб, в ногах правды нет, а я не хочу чтобы к рассвету ты упал от усталости замертво, всеже я добрый хозяин. – указав взглядом на мягкие овечьи шкуры, лежащие пусть у камина, но всеже на безопасном расстоянии от открытого огня, дракон стал неспешно развязывать узел на шелковом шнуре.

20

"Стесняешься своего тела?" - Янош, кажется, забыл последней части своего гардероба, и только сейчас с неудовольствием отметил, что забыл вероятно намеренно.  Недовольный самим собой, чех почти вызывающе стянул плавки, впрочем, с чисто профессиональным интересом не забывая разглядывать сверток в руках незнакомца. Слишком много таинственности, слишком много церемоний. Глаза вора отмечали все новые детали в облике сбеседника, откладывая их в памяти - разум сейчас не в состоянии был анализировать длинные уши с сочетании со смуглой кожей.
- Чтобы я упал от усталости, пан, - Янош намеренно повторял это обращение, зная, что оно может вывести из себя многих. Хотя этот незнакомец не был похож на излишне эмоционального человека. - Да тем более замертво, Вам нужно предложить мне по меньшей мере марафонский забег пан!
В словах звучала наглость и четко отмеренная легкая усмешка - мужчина слишком не любил терять инициативу и быть ведомым, чтобы просто промолчать. И, ежели он и старался подыграть в этой игре, то явно не собирался поступаться своими желаниями.
Глядя в глаза за маской, наемник опустился на ковер, достаточно привольно откинувшись на руках.

21

Медленно покачав головой, Шакрам сделал жест рукой, похожий на взмах дирижера, ему явно не нравилось то, что вроде бы как пленник личных покоев так откровенно наглеет перед взглядом. Однако легкое раздражение, отозвавшееся алым песком по серой радужке, улетучилось, когда лента освободила сверток от своих жарких объятий. На секунду Яношу могло показаться, что хозяин сошел с ума и выложил на стол тонкие синие лезвия все в тех же узорах райских птиц, однако лежа, он не мог разглядеть рассыпавшийся по столу набор, разыгравший воображение звуком бамбуковых палочек.
Серьги вновь презрительно звякнули, перекрывая торжеством высоких звуков низменные удары напуганного человеческого сердца:
- Если пожелаешь сыграть со мной еще раз, и удача вновь повернется лицом ко мне, то я обязательно устрою тебе этот кросс, для повышения твоего низкого уровня адреналина добавив к бегу бойцовых собак. – несмотря на припрятанную усмешку, голос работорговца был спокойные, казалось, он не шутил.
Медленно расстегнув темно-синий жилет, он положил его на спинку кресла и легко провел черным платком по губам, откладывая его туда же. Неспешность и размеренность движений могли бы раздражать, мучая ожиданием – и именно этого Шакрам добивался.

22

Янош не успел толком разглядеть то, что достал хозяин из синего свертка, и это несколько нервировало - поза мужчины из развязной вновь стала несколько настороженной, словно наемник никак не мог решить, что хочет больше: соблазнить человека в маске или сбежать. Пожалуй, если бы Яношу вначале объяснили правила этой игры, ему было бы проще в неё играть: а теперь же излишняя неуверенность порождала в нем излишнюю подозрительность.
Чуть хмурясь и наблюдая за мужчиной, вор неспешно, почти мягко пересел на кортчки, упираясь в пол одним коленом, в попытке взглянуть на то, что легло на стол, лишившись укрытия синего бархата. Плавность и уверенность его движений выдавали в нем человека весьма хорошей физической подготовки.

23

Как назло хозяин «уловки» оказался в этот самый момент наилучшей преградой к полноценному обзору, поскольку прозрачным отнюдь не был. В отличие от гостя, работорговец не боялся поворачиваться спиной, однако, созерцание нервные, неуверенные движения раба, прельщало его больше, чем демонстрация собственной наигранной беспечности. За прожитые годы Шакрам вышколил собственное тело на предмет минимальных лишних проявлений эмоциональности, что выдавали более молодых собеседников с лихвой.
- Ты боишься смерти? Наверное, не знаком с правилами.. – с улыбкой поправив маску как обычно любители книг поправляют очки, Мастер медленно провел взглядом, как рукой от загривка к ягодицам и обратно, без стеснения задерживаясь на интересующих его местах:
- Как владелец клуба я гарантирую, что пока ты в моем распоряжении, ты не умрешь, естественно, в пределах моей территории – заведя руку за спину и облокотившись о стол, дракон вновь случайно задел предметы, лежащие на столе и они нервно вскрикнули пустым бамбуковым звуком. Шакрам явно мог ждать так долго, благо времени было достаточно.

24

Янош не слишком обратил внимание на заинтересованный взгляд незнакомца, хотя и отметил его про себя с некоторым удовольствием (в какой-то мере, это обнадеживало на то, что весь ставшийся вечер он не будет сидеть на полу, наблюдая несколько лишенные логики действия хозяина, который явно затягивал с представлением). Само же предположение о том, что он чего-то боится, заставило его недовольно усмехнутся:
- Я не боюсь смерти, пан Хозяин, - несколько освоившись с линией своего поведения (в пятый раз за вечер), Янош произнес последние слова с присущей ему уверенно-мурлыкающей интонацией, которая обычно была свойственна ему в адреналиново-сексуальных ситуациях. - Я бы просто предпочел обойтись без неё.
Присев обратно и по-прежнему сохраняя в позе долю напряженности, вор все же не спускал глаз со стола, попутно наблюдая за слишком одетой для столь интимной обстановки фигурой хозяина.

25

- Что же, хорошо, ты любишь сопротивляться, это похвально. – оттолкнувшись от стола так, что бутылка случайно звякнула о серебряную чашу, дракон медленно дошел до сундука. Только теперь, сидя на полу, Гейсек понял, почему он не слышал хозяина – Шакрам был бос и ступал по коврам мягко, как кошка.
Наклонившись все над тем же сундуком, как старый маг над своей шкатулкой с фолиантами, дракон выудил без особого стеснения кандалы с тяжелыми, по крайней мере на вид, браслетами и длинной стальной цепью.
Присев на корточки рядом с рабом, мужчина молча защелкнул наручники на запястьях и ошейник на шее:
- Теперь тебе понятна твоя роль, раб? Ты ставил на карты свою свободу, и ты ее проиграл, будь любезен, не усложняй все. – мягко улыбнувшись, Мастер с удивительной легкостью толкнул мужчину на шкуру, на этот раз заставляя лечь и прямо лицом в мягкий мех. Время церемоний и взаимного уважения явно закончилось для Яноша слишком быстро, но дракон не терпел откровенных нахалов и бунтарей.

26

Янош достаточно покорно позволил надеться на себя кандалы и ошейник, хотя внутренне подобная атрибутика заставила вора содрогнуться: уж слишком железные браслеты напоминали те полицейские наручники, которые он надевал один раз и являлись ему затем в страшных снах. Да и к тому же, когда ошейник защелкнулся на шее, вор должен был окончательно признать, что незнакомец был профессионалом в своем деле: по крайней мере, таинственности и интереса напустил такого, что новоявленный раб почти перестал воспринимать происходящее как игру. Да и было ли это игрой?
Мужчина, подчиняясь удивительно сильной руке, лег лицом в мех, слегка прикрывая глаза, и удивительным образом ощущая спину не защищенной. Легкие мурашки пробежали по телу Яноша, несмотря на тепло камина - однако, в этот раз вор подавил желание обернуться, предпочитая прислушиваться к звукам и ждать.
В конце концов, незнакомец был прав - наемник проиграл.

27

Тихо шелестела накрахмаленная рубашка,почти физически давая ощутить свою форму,гладкость ткани. Скрипнули бамбуковые палочки, рядом довольно зашелестел ковер,вминаемый босыми ногами,звякнули серьги и затрещал огонь в камине,медленно согревая комнату.
Мягкое прикосновение ладони к спине явно не успокоило: рука была горячая,касание осторожным - вся эта игра настораживала.В противовес нежности кожу едва не располосовали острые когти, натягивая нервы до стеклянного звона. Несколько секунд дрожащая тишина и ощущение тепла сидящего рядом Мастера дразнились как кошачья шерсть, когда влажное прикосновение полосой вдоль позвоночника отозвалось просто эмоциональной радугой. Можно было предположить все угодно: от того что странный мастер в маске коснулся кожи языком,как одичавшее животное,или же что в комнату вошла обнаженная женщина с длинными влажными волосами, каплями воды,блестящими на смуглой коже. Разлившийся в воздухе пряный аромат свежемолотого кофе с корицей вновь расслабил вздыбившиеся нервы, в тот самый миг когда холодная капля воды упала между лопаток,спешно скатываясь вниз,к линии бедер.
Шакрам словно издевался, раздражая кожу обилием ощущений, и ярче это отражалось в воображении еще и потому,что человека в маске Янош не знал, однако, вынужден был доверчиво открывать спину странному незнакомцу.

28

Если бы руки наемника не были скованы, он, вероятно, не смог бы себя сдержать и дернулся, обернулся бы, потому что неизвестность дразнила - однако, холод металла на запястьях среди дурманящих благований, неясных запахов и прикосновений трезвил лучше кувшина ледяной воды на голову. Он не мог сопротивляться и защищаться со скованными руками, и это отчего-то успоикавало.
Янош глубоко вдохнул воздух, вздрагивая от прикосновений, не в силах ничего с собой поделать и злясь на себя - он ждал касаний и все равно каждый раз любое движение незхнакомца оказывалось для него неожиданностью.
Повернуть голову и посмотреть было почти физической необходимостью - почти как дыхание. Словно следующий вздох в неизвестности совершить было невозможно.
Однако, Янош лишь окончательно закрыл глаза, вдыхая носом запах нагретой шкуры, сжимая пальцы в кулаки и слегка улыбаясь. Возможно, ему хотелось, чтобы это дольше не заканчивалось.

29

- Человек искренне  боится всего неизведонного.. - что-то влажное вновь скользнуло по спине, на этот раз напоминая плавное движение маленькой золотистой змейки,чей яд был смертоноснее многих проклятий:
- Он вздрагивает всем телом,как зверь мечтая поднять на защиту хрупкого тела несуществующий панцирь шерстяной брони.- голос мастера мерно убаюкивал, напоминая по тембору и размеренности голос старца-былинника. Казалось он намеренно гипнотизировал низкими нотками,чередуя покой с неожиданностью. Зарывшись в волосы острые ногти коснулись загривка,едва не до боли царапая кожу в то время как влажный след скатился к ягодицам,пляша на коже безумием узоров.
Там где проходил след кожа стала замерзать, как будто расплавленный лед вгрызался в нее с наслаждением дорвавшегося до сочного мяса хищника, а хозяин так близко склонился над рабом, что дыхание невесомо ложилось паутиной на затылок и плечи. Даже сквозь одежду Янош мог ощутить необычайный жар тела, словно живой огонь в корсете синей ткани, манящий своей недоступностью. Однако, мастер явно не собирался быстрр заканчивать изощренную пытку неизвестностью: взяв Яноша за волосы и заставив раба приподнять голову, Шакрам завязал проигравшему глаза плотной тканью и так же неожиданно сильно перевернул на спину, на секунды опаляя талию и плечо жаром сильных рук.
- Каково чувствовать себя беззащитной марионеткой? - в полной темноте натянувшаяся цепь,скреплявшая  запястья и шею укусила кожу неожиданно больно, выбивая из легких воздух, однако не давая привыкнуть к боли, Шакрам вновь отпустил гостя,буквально роняя его на шкуру.

30

Янош отчасти растворился в этой комнате, желание закрыть глаза и присушиваться к ощущениям и звукам сыграло с ним плохую шутку - сейчас вор не был тем, кем вошел сюда, словно мимикрировав к окружающей среде, влившись в неё, запахи благовоний и темнота плотной повязки, скрывшей глаза, пьянили его, заставляя вслушивать и вчувствовать сильнее, глубже, вопреки собственной воле и желаниям. Острое желание обернуться и понять переросло в столь же острое чувство томящей общей неясности. Темнота перед глазами казалась ощутимой и почти бархатной - и вор сам удивлялся своим новым ощущениям. Сродни которым могла быть только завораживающая ночная тишина во время кражи - тиски адреналина, сжимающие сердце и то же ощущение неивестности.
Неожиданно перевернутый, в полной темноте, Янош вновь потерял ориентиры пространства и не успел прореагировать на внезапную боль никакой защитной реакцией был отпущен на ковер. Коротко вдохнув воздух, наемник чуть нервно облизав пересохшие губы, и, с улыбкой ответил совершенно честно:
- Странно, пан хозяин.

31

Даже если мужчина и улыбнулся,видно этого не было, только баюкающий треск поленьев в камине ласкал слух. Проскользнувшие под шею пальцы заставили приподнять голову,странный запах какого-то расстения,сладковатого как сказка востока заполнил все пространство вокруг,а холодное серебро кубка коснулось губ,обжигая своей неприступностью. Мужчина не уговаривал, он буквально заставлял выпить содержимое, первые капли которого поначалу казались нестерпимо горькими как передержанная настойка полыни,а потом сладко-нежными,как поцелуй ребенка. Нос кажется жгло едва ощутимое пламя, впрочем как и ресницы, однако Мастер явно не собирался останавливаться, добавляя к темноте еще и слабость физическую с горьким налетом сексуального неудовлетворимого желания. Подхватив пленника под талию, мужчина прижал Яноша к себе спиной, мучая собственным жаром. Дракон забавлялся с человеком как с безвольной куклой, играясь в свое удовольствие. В совокупности ощущения напоминали лихорадку, влажный жар которой едва перебивали прозрачные касания все той же неизвестной природы, описывающие круги вокруг сосков, танцующие невесомо на груди и шее.

32

Кубок коснулся пересохших губ, и Янош почти покорно жадно хлебнул, надеясь на вино, воду или что-то способное утолить ту жажду, что поселилась внутри вора - горький вкус вначале не остановил его, удерживаемый сильными руками, он пил содержимое, которое как качественное сухое вино на первый глоток могло бы казаться терпким или горьким, и только впоследствии открывалось всей глубиной своего букета. Мучительно приятный вкус напитка заставил его пить медленнее, старая протянуть удовольствие и наслаждаясь жаром и легкостью, которые будто проникали в кровь вместе с напитком. Ему хотелось напиться этой божественгной влаги, распробовать и навсегда запомнить её вкус, но она закончилась быстрее, чем наменик успел хотя бы осознать своё желание. Жар в комнате становился нестерпимым, и прикосновения воздуха к коже казались обжигающе чувственными.
Янош покорно позволил переместить себя, прижавшись спиной к незнакомцу, с трудом передвигая руки в кандалах, желая ощутить кожей кожу - несмотря на то, что жар, исходящий от человека в маске, казалось, мог его спалить. Неясное желание, мучавшее его, постепенно перетекало в острое желание физического контакта и непосредственно - любовного акта.
Янош откинул голову на плечо мужчине и слегка повернул голову, касаясь губами чужих волос и слегка кожи.

33

Шакрам не отстранился и не приблизился, держа себя уверенно в давно выбранной роли хозяина. Однако странная близость и ласковые движения рук никак не поддавались разуму, ведь Янош вроде как проиграл.
Обострившиеся ощущения наконец стали проявляться, словно потеряв зрение, слепой как новорожденный щенок, чех наконец начал осознавать подлинную ценность собственного тела, способного воспринимать даже самые неуловимые воздушные ласки. Влажные следы, теперь единственно спасающие от огненного безумства своей мимолетной прохладой, наконец сформировались в ласковые движения мягкой кисти. Как роспись тонкой каллиграфии, вел дракон рукой по вверенному ему в руки полотну, напрягающемуся от тонких ощущений, застывающему в ожидании куда большего, нежели ускользающая мягкость беличьей шерсти.
- Хочешь меня о чем-то попросить? –подняв лицо мужчины свободной рукой за подбородок, рабовладелец заставил едва не запрокидывая голову повернуть его к себе. Несмотря на размеренность движений он откровенно демонстрировал свою превосходящую силу и власть, наслаждаясь каждой минутой с временным рабом, как последней. Горячее дыхание на губах Яноша и знакомый аромат цветов, сопряженный в разуме со странным напитком так и манил к себе, однако Мастер не позволял к себе прикоснуться, мучая ожиданием, или же полной недоступностью – логики в его действиях и в самом деле не было, во всяком случае видимой.
Кисть тем временем, вновь холодная, уронив пару капель на напряженный живот, игриво скользнула в сторону паха, не доходя хо цели какие-то сантиметры, хотя чех мог бы поклясться, что ощущал движение воздуха, направленное на медленно разрастающийся огненный комок.

34

В напитке определенно содержался наркотик - эта мысль мягко вспыхнула в темноте, и все же это знание, в другое время всколыхнувшее бурю эмоций, оставило вора равнодушным. Или, вероятно, ему попросту не хватало сил, чтобы использовать их на что-то другое, кроме тактильных ощущений.
Мягкие движения дразнили, желание секусальное, потребоность чувствовать, видеть, неизвестность - все это медленно стягивало внутри тугой пружиной, невозможностью более терпеть. Не в силах более сдерживать эту пружину, стиснутый этим желанием, завязанный необходимостью, Янош прижался ближе к груди мужчины, сливаясь с жаром его тела, почти касаясь затылком чужого плеча, несколько раз облизывая все пересыхающие губы - и ощущая себя удивительно легко, свободно, и вместе с тем удивительно беззащитно.
Ощущая кожей чужое дыхание, он чуть приоткрыл губы, словно воздух, ловя чужое дыхание и желая коснуться вновь, ощутить и прекратить все это - сексом, как водопадом холодной воды. И не зная, как сказать это в ответ на вопрос хозяина. Собственное дыхание казалось ему разгоряченным пламенем, которое выдыхает дракон - и слегка прогнувшись, ощущая прикосновения ближе к столь желаемому, Янош тихо застонал, вновь ловя ртом чужие волосы.

35

Позволив рабу наслаждаться той толикой дозволенного, которую Шакрам хотел и мог позволить, мужчина продолжил с наслаждением садиста издеваться над распростертым телом. Отпустив чрезмерно напрягшуюся голову, как у жеребенка вытянутую в жесте попрошайничества, дракон коснулся губами взмокшего виска подопечного, запоминая запах разгоряченного человеческого тела, вновь узнавая солоноватый привкус загорелой кожи. Рука, медленно опустившаяся по шее на плечо, сильно сжала его, оставляя покрасневшие следы от пальцев, но останавливаться на этом мужчина не собирался. Закрытые глаза чеха развязывали работорговцу руки: чуть поморщившись, человек в маске улыбнулся, смотря на свою изменившуюся кисть руки, с длинными и острыми как бритва когтями. В то время как кисточка плясала от паха к ложбинке пупка, оставляя испаряющуюся на глазах дорожку, вторая рука, в два плавных жеста пригнав к правому соску теплый воздух, осторожно коснулась когтем самого кончика соска, едва не прокалывая его до крови. Ожидая реакции, дракон зажмурился, вслушиваясь в неровное дыхание раба.
Он уже предчувствовал тоску, которая накатиться на него, как только раб обретет свободу вновь, пожалуй, шальная мысль заклеймить мужчину едва не пересилила разум, однако Шакрам себя остановил.

36

В какое-то мгновение Яношу казалось, что руки незнакомца были везде, что только в несколько раз усиливало отличие таинственнгого хозяина от человека, которое вор ощущал почти интуитивно и пока не придавал этому никакого значение. Но ощущение нездешности теплилось в сознании острым осколком памяти.
Ощущая одновременно и боль, и нежность, Янош тяжело выдохнул - и прижался бедрами ближе к одеждам незнакомца. Эрекция, казалось, вне зависимости от желаний организма все набухала, и в какой-то момент желание секса в сознании наемника пересилило ожидание, и он отчасти сломался всвоей воли. Быстро прогнувшись и чуть всхлипнув, Янош потерся членом об одежды, жар от которых заставлял его чувствовать почти неземное блаженство.

37

Усмехнувшись такой откровенной доверчивости, Шакрам неожиданно оттолкнул раба. За темнотой повязки не видно было, как он поднялся, но слышен был шелест одежды и странный скрежет, словно по чугунной ножке стола кто-то провел несколькими лезвиями. Не прошло и пары секунд, как Шакрам вновь оказался рядом с рабом, а точнее прямо над ним, нависая над распростертым по шкуре телом, опираясь на одну руку. Проведя большим пальцем по губам, словно желая смазать ненавистный бледный оттенок крови или же насытить его полноценной красочностью, мужчина оставил Яношу сладковатый привкус того же вина, властно, однако равнодушно целуя свою очередную жертву, словно оставляя прощальный подарок. Вновь неуловимый жар идущий от мужчины пропал, когда на бедра Гонзы легла холодная одежда, состоящая из двух полос мелких кольчужных колец золотистого цвета с вплетенным смоляно-черным узором. Закрывала она явно не много: бедра лишь спереди и сзади, зато оставляла откровенные широкие разрезы  по бокам. Новые кандалы защелкнулись чуть выше щиколоток с идеальным звуком ухоженного, смазанного железа.
- Так то лучше! – неожиданно схватив Яноша за ошейник, дракон рывком поставил человека на ноги, нисколько не смущаясь откровенной агрессивности. Не успел Гонза ничего и понять, как его потащило вперед, и только звук цепей, да звон непонятно откуда взявшихся браслетов, еще возвращали его к ощущению что он не умер.

Главный зал

38

Ни то, что его оттолкнули, ни другие лишенные логики движения хозяина не могли смутить вора, мысли которого текли в строго отмеренном порядке, не допуская никаких отклонений от выбранного курса или любого анализа событий. В этот момент он все ещё принимал все происходящее как должное - все происходившее в этом мире, было частью его, этой комнаты и этого человека. Он втянулся в поцелуй, намеренно желая сделать его более глубоким, по-прежнему желая прикосновений.
Лишь в следующий момент, когда его бедра неожиданно накрыла нечто холодное, неприятным металлическим ощущением окутав пылающий огнем пах и эрекцию, долгожданная разрядка для которой таки не наступила, когда кандалы защелкнулись чуть выше щиколоток, заканчивая почти полное его порабощение, до затуманенного мозга Яноша, наконец, начали доходить отдельные отзвуки опасности. Столь настроженной вначале, сейчас вор вел себя, как доверчивый ребенок, окончательно одурманенный происходившим в комнате, и казалось, потерявший весь свой рассудок.
Ошейник чуть зашемил шею болью, звякнули кандалы и Янош с каким-то отдаленным, почти животным страхом понял: они куда-то идут - но сопротивляться не было сил.

Главный зал

39

Главный зал

Черный шелк маски, натянутый на жесткий корсет впитал капли пота, но не все. Оставшиеся на воле противно стекали по виску, вдоль линии длинной шеи, прямо за шиворот рубашки, заставляя Шакрама морщиться от недовольства. Тяжело дыша, Мастер почти на ощупь добрался до своего кресла, чувствуя, что земля уходит из под ног от накала страстей. Бурлившие внутри эмоции грозили разорвать человеческое тело, увидевший бы хозяина Императума в эту секунду содрогнулся от ужаса и отвращения: сквозь потемневшую до цвета угля кожу медленно, как кости в сломанном хребте раздираемой волками лани, проступали изогнутые желтоватые рога, а вдоль позвоночника, едва не порвав вмиг содранную с плеч рубашку, выступили более темные, оттенка пепла, шипы. Шакраму хотелось кричать от переполнявших его чувств, словно не его раб выпил огненного напитка, а он сам, наслаждаясь зрелищем покоренной гордыни позволил взбунтоваться звериному естеству, и взгляд второго, такой откровенно ненавидящий, он словно почувствовал бьющую хлыстом злость и готов был сорваться еще в зале. Спасло лишь поспешное бегство.
Бессильно повалившись на пол, дракон изогнулся как кошка, с жутким хрустом костей утихомиривая собственное разыгравшееся воображение: те небольшие куски разорванных жизней, что соединили в нем, услужливо подавали горячее блюдо пройденных дуэлей, где, упиваясь собственной силой, благородный Дон закалывал соперников, не из желания завладеть дамой, а наоборот, из желания завладеть кавалером, изничтожить его, вырвать еще бьющееся сердце из сахарной клетки белых костей.
Золотые блики огня плясали по смуглой коже, а холодные серые глаза лениво наблюдали за тем, как округлившиеся угольки скатывались по «стволу» огненного дерева, прямо в пекло небытия. Порыв отступил, и Шакрам, медленно развязав узел из черных лент, впившиеся в волосы на затылке, наконец смог снять маску и перевести дыхание:
- Удачный день… - лежащие под рукой украшения тускло отражали пламенный танец, ласкаясь к руке как блудная девица, черный дракон был доволен, и в полудреме величаво взирал на собственный мир, властелином которого он в очередной раз утвердил себя, покорив чешского гостя.

40

В легком забытьи прошло не так много времени, чтобы отдохнуть, однако Кехаю этого было достаточно, чтобы немного поблуждать в коридорах воспоминаний. Отяжелевшие после дремы веки явно намеревались закрыть обозрение и погрузить хозяина в ленивый сон, но Шакрам давно уже не проведывал своих рабов, потому, поднявшись и вновь надев маску, мужчина подошел к заметной только знающему потайной двери, беззвучно открывая проход в свое драконье царство.
Арена _ Подвал клуба

41

Приватный зал
Дракон не признавал откровенной усталости тела, борясь с ней, как и с эмоциями, с лоходной, извращенной жестокостью, однако, природа брала свое. С отвращением одев обувь с узкими носами (дань моде) мужчина неспешно оделся, планируя теперь появиться в клубе не ранее 12 ночи. Ему безумно хотелось прилечь, но раньше всего, принять ванну и прогуляться в саду, вдыхая ароматы засыпающего сада

42

Главный зал

Войдя в комнату, Карим прикрыл за собой дверь с легким интересом смотря на задумчивого шакрама. Работорговец походил на заствшую статую и отвлекать его не слишком хотелось - это было чревато, однако ступор закончился спешным одеванием, что спасло ситуацию разрешив ее в пользу вошедшего:
- Простите Мастер, у меня для Вас есть некоторые новости. Один господин, завтракавший у нас, случайно или намеренно, судить я не берусь, оставил вот этот амулет - положив на стол драгоценность намеренно камнем вниз, Саид также выложил рядом газету с заметкой:
- Я решил что эта вещь Вас заинтересует... - поклонившись, карим спешно скрылся в зале, решив что пока Шакраму не нужен.

43

Природное любопытство, конечно было одной из черт дракона, которую, как ни старался, он не мог искоренить, однако, усталость брала свое. Смахнув не глядя украшение в карман, мужчина сжал пальцами газету, протыкая  ее острыми, образовавшимися от раздражения когтями:
- Ну и день! – нехорошо улыбнувшись своим мыслям, Шакрам покинул клуб, подумывая над тем, чтобы вообще не являться на ночь и дать своей фантазии короткий отдых.
Сев в караулившую его "Акуру", мужчина позволил себе немного подремать в дороге, ведь сейчас он был совершенно спокоен за свою судьбу.

Главный зал
Улица Рraetorium --- последний дом, апартаменты Шакрама.

44

Арена

С недовольством отметив, что охотник был не слишком нежен с дорогой тканью, потраченной на рубашку, Шакрам взял из сундука  другую, на замену. Не задумываясь над тем, что тонкие узоры золотых нитей по полупрозрачной черной ткани выглядели куда более откровенно, нежели обычно используемые для выхода наряды, дракон набрал номер водителя, мечтая после удачной сделки провести несколько часов на природе.

Вход в клуб и Главный зал


Вы здесь » АльбионXXI » Клуб "Императум". » Астус