АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - Номер люкс 2


Отель "Альбион" - Номер люкс 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Номер-люкс состоит из трех комнат: небольшая прихожая, где стоит шкаф для одежды, шикарное трюмо. Далее раскрывается огромная гостиная, пол которой полностью закрыт мягким и теплым ковром сочного бордового цвета.
Посреди гостиной стоит невысокий стол, вокруг него - уютный диван с компании нескольких кресел, забросанных подушками. Из гостиной можно попасть на балкон, с которого открывается дивный вид на город. И наконец последняя комната - это спальня. Почти все помещение занимает гигантская кровать, накрытая бархатным покрывалом, в дальнем углу находится дверь в довольную большую ванную, где можно понежиться в джакузи.

2

Деринхолл. » Старая башня недалеко от крепости.

Нима первыл делом прилип к зеркалу глядя на лицо и вздохнув выяснив что до ожёгов дело не дошло. Зашторив все окна, вампир упал в кресло, предварительно достав из саквояжа скрипичный чехол. Достав свою красавицу скрипку Нима, наигрывая что-то генияльное, погрузился в раздумья.

3

Провалявшись без дела довольно долго, Нима лениво поднялся. по слонялся по номеры, принял душ, привёл одежду в порядок, посидел в информатории. Обнаружив внезапно для себя за окном вечер, вампир спустился в холл и проплатил номер не месяц, на всякий случай.

» Отель "Альбион" - Трансгрессионная служба.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - Номер люкс 2