АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" --- квартира Сен-Жерве


Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" --- квартира Сен-Жерве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В южном здании на верхнем этаже расположены апартаменты Жако. Окна апартаментов выходят на восток. Трехкомнатная квартира: гостинная в бордово-золотистых цветах, обставленная дорогой кожаной мебелью, камин и бар позволяюсь полностью расслабиться; спальня в классическом стиле; кабинет, где Жак проводит частные консультации, отделан дубом (в кабинете есть весь неоходимый набор инструментов и медикаментов для небольших операций, будь то извлечение пули или наложение гипса).
Раз в неделю приходит миссис Смит, молчаливая и весьма понятливая дама, которая занимается уборкой, закупкой продуктов и прочими хозяйственными делами. Предана Жако до мозга костей.

2

Проснувшись как всегда почти на расвете, Жако немного повалялся в постеле, проверил мобильник на предмет звонков и сообщений из больницы и выползя все же из кровати, отправился в душ. Закончив умываться и одевшись, он решил, что кофе все же необходим, а значит придется идти куда-нибудь его пить. Вчера вечером он, собираясь выпить кофе, рассыпал все зерна, а кофеварке хватило только на вчерашний вечер.
В такую рань все так называемые приличные места еще закрыты ... значит пойдем в "неприличное" /тихо расмеялся, вспоминая бубулю и то как она частенько говорила, что кофе по утрам в неприличном месте подают отменный, так как не успели уснуть еще, а в приличном отраву, потому как сами еще спят/
Мысль о кофе и бабушке натолкнула на одну идею, он давно уже собирался посетить родные пенаты Мадам Сен-Жерве, но все было не досуг, а тут очень даже удобный повод. Достав визитку, что бабушка когда-то дала ему со словами "Не потеряй, оболтус ты мой ... придешь, не пожалеешь" и прочитав Омут Миррор. Улица Ирисов.
- Ну что же, посмотрим, кого так советовала посетить mémé.

---Улица ирисов. Дом Омута

3

Бар

Появившись дома, Жак принял душ и чувствуя, что день будет еще тот, хотя и этот был не самым тихим, лег в кровать, практически мгновенно засыпая.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Элитный жилой комплекс "Буковая Роща" --- квартира Сен-Жерве