АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Башня ветров у храма Кали.


Башня ветров у храма Кали.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покрытая синими эмалированными плитками квадратная и низкая башня была построена в начале прошлого века. Кто рискнул строить здесь - неизвестно. В узких прямоугольных окошках изредка горит свет.

В башне только один жилой этаж и видимого входа в башню нет. На самом деле сквозь небольшой участок стены второго (жилого) этажа, на карниз может пройти один лишь владелец строения.
У тесной и пыльной каморке нет ничего, кроме 2х зеркал, не видимых чужому взгляду - входов в искусственные пространства, где и обитает в комфорте хозяин башни.

2

Нима вышел из зеркала и стряхнул с широкого рукава белой рубашки паутинку. Через руку вампир вынес тонкий, тёмно бордовый плащ. На Нима, как всегда идеально сидя, помомо рубашки, были надеты чёрные прямые брюки, почти скрывающие носки кощаных, чёрных туфель. Поверх рубашки бул надет чёрный френч, а вместо галстука красовался чёрный шейный платок пронзённый серебряной булавкой. Во второй. не занятой плащём руке, вампир нёс саквояж. Накинув на себя плащ и опустив на голову капюшон, Нима шагнул в стену и оказавшись на карнизе спрыгнул вниз.
Приземлившись легко и ловко, вампир направился прямиком к храму.

» Трущобы Дели. » Руины храма Кали.

3

» Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.

Вернулся Нима сытый и довольный, оставив трупик никому не нужной бродяжки валяться в одном из тёмных переулков древнего города. Вспрыгнув на карниз, вампир вошёл в стену башни и поспешил скрыться от губительной силы храма Кали в зеркале.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Башня ветров у храма Кали.