АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Берлога. » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двухэтажное здание, выкрашенное в белые тона, но с сочитанием зеленого. Существуют еше 2 подземных этажа, но дверь в эти помешения закрыта (хотя её еше и найти надо, но за ней-охрана)
Чистое и аккуратное здание, всегда есть дежурные медсестры и доктора. Или возможно вызвать глав врача, для особых случаев.

2

Дом Омута

Появившись в больнице, Жак первым делом поинтересовался не поступали ли новые больные, потом выслушал отчеты врачей о состоянии пациентов, сделал обход, сам лично проверяя наиболее серьезные случаи.
На самом деле он только сейчас осознал почему, специализируясь в психиатрии, он по настоянию mémé  так настойчиво изучай хирургию и травмотологию. Она сама часто давала практические уроки и принимала у него экзамены ... ее экзамены, а не те, что он сдавал в медицинской школе. А как пригодились потом эти знания, он теперь спокойно справлялся с любой сложностью ранений, будь то огнестрельные, колотые, рваные или резанные ранения. Да и "подопечные" его все сплошь специализировались на подобных сочетанных поражениях.
Закончив с обходом, он вернулся в свой кабинет, где его ждали бумаги на выписку и прочая бюрократия, от которой ни в одной больнице никуда не деться.
...об утреннем знакомстве он старался просто не думать ...

Отредактировано Жако Сен-Жерве (2006-09-07 15:20:27)

3

Занимаясь рутиной, Жак все чаще ловил себя на том, что кофе он попил, а вот позавтракать так и не сподобился, кусочек шоколада это как-то маловато для здорового организма. Подписав еще пару бумаг, он все же решил, что ланч он и на Альбионе ланч, а следовательно надо поесть.
Сообщив дежурной сестре, что он ушел на обед и если что, то звонить ему, Жако запер кабинет и отправился в кафе.

-----Мотель "Красный ирис" --- открытое кафе

4

Мотель "Красный ирис" --- открытое кафе.

Вернувшись в больницу, Жак посмотрел некоторых пациентов из числа тех, кого увы нужно было холить и лелеять не взирая на свое отноение к ним, после чего провел несколько консультаций и о спокойной душей ушел домой, благо, что был почти вечер и совесть вполне позволяла забыть о работе до завтра.

---Бар


Вы здесь » АльбионXXI » Берлога. » Больница