АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Покои Черного Дракона


Покои Черного Дракона

Сообщений 101 страница 200 из 297

101

-Слово мое и моего зеркала, что с этого момента мы будем действовать в интересах Рейкявика и ваших интересах, прилагая к этому все доступные нам силы и возможности. Снять с меня это слово только в вашей власти, до тех пор оно нерушимо ни обстоятельствами, ни моей волей, -вампир замолчал. Последний раз он приносил эту клятву более тысячи лет назад, и для него она была сильнее клятвы на крови, которую можно нарушить. Ангел опустил все щиты, которые до этого двойным кольцом сковывали силу и она разлилась по комнате, не вторгаясь и не атакуя, а просто показывая себя, ощущалась на коже теплом, касанием руки на затылке, шопотом губ у самого уха. Сила древнего вампира рядом со своим зеркалом, бывшего члена совета, сейчас немного скованная молодым телом. Простому человеку стало бы трудно дышать в потяжелевшем воздухе, если бы он вообще мог задуматься об этом, очутившись в поле действия. Хорм и Санг вспомнили некоторые..личные моменты, проведенные с Агнелом, вспомнили  ощущением поцелуя на губах, бархата гладкой кожи под пальцами, тихого стона...ничего больше, ничего чарующено или насильного, просто как память от аромата или какой то вещи. Глаза вампира сейчас ровно светились переливами золота вокруг черных зрачков, и сам он меньше всего походил на человеческое, живое создание. Это не было спектаклем или демонстрацией силы, это был сам вампир, без маски человечности и сдержанности, чтобы Кирилл знал, на что может расчитывать.
-Рад нашему знакомству и сотрудничеству, -легкая, естественная улыбка, -Есть что то еще, что мне следует знать, или кто то , кого мне следует знать?

102

Войцех улыбнулся. Спокойно, сдержанно без эмоций. Улыбка вежливости и  ничего больше. Но про себя он отметил силу древнего вампира, не мог не восхититься ей. Это было приятное, правильное, но давно забытое чувство. И клятва, искренняя и древняя, последний раз слышал такую две тысячи лет назад, и ни разу никому сам не давал:
-Полагаю откровение за откровение, Вы должны понимать на кого работаете и кто я есть.
Зрачки вампира засветились алым,   ледяная маска дала трещину, виде более живой и настоящей улыбки. Зверь просыпался… контролируемый, но древний и жестокий, кровожадный, ненасытный, закованный волей разума в клетку.  Аура вампира стала плотнее, в ней явственно ощущалась сила древнего немертвого, вампира, прожившего четыре тысячи лет,  чье прошлое по сей день загадка даже для совета. В нем уживались две сущности – огненная и ледяная, две противоположности волей были скованны в единое целое.
-Теперь Вы знакомы и со мной, Ангел. Отныне вы находитесь под защитой моего города, моей страны и моей руки. Вы стали частью этого места и теперь вы равны его обитателям. Отношение к вам будет соответствующим, вы получите все необходимое. Вам придут на помощь, если Вы попросите, на связи с вами будет всегда агент Саргатанас. Сегодня же вас сделаю ID карты, по получению которых вы сможете спокойно перемещаться по наземным этажам северного крыла мери.

103

Хорм сидел и спокойно пил коньяк, когда воздух в комнате сначало заискрился и забурлил цветными яркими потоками, стал насыщеным, чувственным, как будто живым. Опасным и влекущим одновременно. Щиты Ангела упали...
Не смотря на защиту от воздействия инкубов, как врожденую, так и артифактную, маг почувствовал это, одновременно ощущая, как сила артифакта уплотняет защиту.
Колдун сглотнул и отпил коньяк из бокала, смачивая ароматной жидкостью пересохщие губы. Но ... едва не поперхнулся, когда в комнату ворвался сначало ледяной поток силы графа, когда тот убрал щиты. Поток казалось заморозил все живое, покрыл инеем, сковал вечной мерзлотой. В следующий момент в комнату ворвался Огненный Зверь, разрывая и кроша лед. Жестокий, кровожадный, неуправляемый, древний, как само время, готовый смести все и вся на своем пути. Удерживаемый лишь несгибаемой волей вампира.
Хорм почувствовал, как по коже пробежали мурашки, при виде этого монстра.

Колдун сделал еще глоток из бокала
- Мдя... и куда я попал? Сожрут ведь, глазом не моргнут....Кровососы... 
Маг усмехнулся своим мыслям и продолжил поглощать халявный коньяк.

104

Ангел прикрыл глаза, сдерживая и контолируя свою силу, когда ее коснулись лед и пламя Кирилла, сдерживая от противоречивого желания отпрянуть, защищаясь и тронуть, как хочется тронуть огонь, хоть и знаешь, что обожжешся. Не смотря на то, что Дей ждал чего то не меньшего, сила все равно поражала, жестокая, дикая и красивая. Чертовски хотелось увидеть ее в действии, но что то подсказывало, что граф выпустит этого зверя только в случае армагедона. Способность Ангела будить желания, инстинкты...зверей в существах хотела коснуться  этого жищника, но вместо этого лишь плавно обтекала, не смешиваясь, не касаясь. Несомненно силы графа хватит сдержать себя, но рисковать сейчас было некчему, рисковать прежде всего жизнями Санга и Хорма. И своей.
Ангел опустил свои щиты, сила растаяла туманом, оставив после себя еле ощутимый актент соблазна и это боя барабанов в ритуальном ритме незнакомой страны..что то тонкое, и чтото грубое.
Легкий поклон в знак благодарности за такое доверие и признания силы. Говорить что то не имело смысла.
-Значит  агент Саргатанас. Где я могу его найти? Думаю все организационные вопросы расскажет мне он, вас же пока не буду отвлекать от беседы, если моя помощь не требуется уже сейчас.

105

Как только Ангел опустил щиты, граф сделал то же самое. Зверь начал сопротивляться. Но долгие годы его усмирения и контроля, научили Кирилла, как держать ярость под замком. Легкая улыбка на лице и снова ледяная маска- привычка, порожденная сотней лет сокрытия Зверя в себе. Он слегка кивнул, в знак уважения к силе вампира и к нему самому как личности, потому что редко кто пойдет на риск открыться перед малознакомым, да еще и таким скрытным вампиром.
Сигара давно потухла и Войцех закурил новую, затягиваясь ароматным дымом кубинских сортов табака. Уже спокойно глядя на Ангела, Кирилл сказал:
-К сожалению, агент Саргатанас находится сейчас на задании, но пока его нет, Вы можете обратиться к агенту Валькирии, она ознакомит вас с северным крылом замка и выдаст необходимую амуницию.
Из стола поднялся монитор и клавиатура. Граф набрал несколько слов и отослал сообщение.

106

________Черный аукцион. Покои Владлены

В дверь робко постучали. Получив разрешение войти, Валькирия проследовала в помещение и встала за плечем графа.  Такая же как и у него ледяная маска, смотрит куда-то в одну точку, стоит по стойке "смирно".

107

Ангел встал, чтобы поклониться девушке.
-Доброго дня, Владлена. Рад что вы будете меня сопровождать, -посмотрев на лица вампиров Рейкьявика еле удержался от колкости по поводу того, что фирменную ледяную маску им тоже выдадут?

108

Хорм перевел взгляд на вампиршу, она чем-то неуловимо походила на графа. Потом маг понял, чем именно- та же ледяная маска на лице, тот же холодный взгляд.
Мужчина поднялся, поздоровался и опять сел в кресло, наблюдая за происходящим.

109

Разрешив Владлене войти он искоса глянул на нее и более не смотрел, переведя взгляд на лица собравшихся.  Вапиресса  же встала за его плечем, в прочем, как обычно и делала:
-Владлена, позволь представить тебе  Ангела и Сангуинеуса, покажи им их покои и выдай необходимую амуницию. Саргатанас сейчас отсутвует, а посему возлагаю это на тебя. О господине Мак'Дорне ты слышала, позволь тебе представить его лично.

110

"А что ты хочешь от меня услышать? Мы на неизвестно территории у мощного вампира, который за полторы тыщи переваливает точно. Это все что я могу сказать про него. Но. Доверять кому бы то ни было без надобности не считаю нужным, более того, вредным."
Фэйри медленно но верно впадал в ледяную..апатию? Не совсем верно. Как затишье перед бурей. Длиться такое конечно может долго, но это как колебание воды под поверхностным напряжением. Захотелось курить, но Сангэ осталяся сидеть неподвижной статуей.
"Лично мое мнение, что осторожность никогда не не мешала, просто в данном случае можно поработать. В конце концов ведь инода и просто принимают на работу. Но. Ты вампир, тебе виднее что у вас и как устроено всообществе. Решай."
Было что-то странное в такому откупе на слово. Особенно слышать это от Санга. Так как версию, что он вдруг счел себя по уровню левреткой - можно было смело вычеркивать.
Слова беседы вслух протекали как то сквозь сознание, но именно насквозь. Громче в ушах звучал крик последней жертвы. Хотелось холодного лезвия ножа под пальцами и пара от свежей крови. Заполнить пустоту чужим потопом боли, пламенем ненависти в лучшем случае. Жгуче захотелось убивать, но это как наводнение, тихо набиравшее силу, поднимаясь из глубины.
Ангел говорил.
И Сангэ слышал все, и про клятву и про верность..
"Что ж, пусть так.."
Но в начавшейся какофонии..
Сила Ангела прошла, не причиняя дискомфорта..наслаиваясь своей сутью на собственное наползающее безумие, окончательно убирая сдержанность образов и воображения. Легкими касаниями принесенные вместе с тем образы..Красивый золотой пожар..
А Осеннему хотелось теперь лишь..Точнее не так. Он просто как ушел в себя, инстинктивно уходя еще дальше от потока силы. Сейчас перед глазами пылали лишь видения ночных охот..все рвалось туда, жажда убийства, скованная хрупким контролем над собой. И отсутсвием жертвы.
Сила Войцеха же хлестанула по внешней сдежаннсти, спустив с цепи то что было почти на поверхности. Правда здесь гламор сработал немного иначе, чем в Найте. Оттенки хищника просто легли на и без того выразительный сейчас взгляд, мимика, жесты..казалось ничего не изменилось..Но вся жажда убийства вылилась наружу в силе оттенков. Хорошо что в комнате не было эмпатов, но ним бы это ударило сильне всего.
Впрочем, в какофонии сил это было не настолько сильно заметно. Когда вампиры перестали казать себя во всей красе, то Сангэ лишь надеялся, что по лицу его сейчас мало что было можно сказать..
Постепенно ярость впитывалась, уходя вглубь..
Плохо было, что так скоро..
Прикрыв глаза, сцепил зубы. На лицо возвращалось прежнее спокойное выражение.
В комнату вошла еще какая-то девица, тоже вампир. Первой реакцией на нее была жгучая ярость..
Правда это уже почувствовал разве что Ангел. Сейчас все новые лица бесили до невозможности, как и просто мебель и свет и воздух.
"Спокойно.."
Внешнее спокойствие давалось элементарно, но вот с желанием порвать руками или медленно растаскивать по волокнам, поливая кислотой при этом, не уходило. Медленно свивая кольца на душе.
"Еще успеется.."
Валькирии молча кивнули, когда его назвали по имени. Ни проблеска скалящегося их под маски хищника, только Ангел видел все картины, плящущие в воображении. Хотя именно он же, просто зная Осеннего, мог видень огоньки на дне зрачков.

ООС: Хоть спасибо вам говори, что вы тут феерию устроили...Иначе бы слишком ярковато бы гляделось...
Дэй, я тебе припомню "можешь не торопиться".

111

Валькири сдержано кивнула в знак приветсвия:
-Милорды, если ваш разговор окончен, прошу следовать за мной. -Обернувшись к графу.- Какие еще будут распоряжения, граф?
Владлена с трудом сдерживалась сейчас. У нее было отвратное до нельзя настроение после общения с Анри и злость на весь мир, на Виктора за его отсутвия, на Осеннего и на Ангела, за то, что она вынужденна с ними общаться. Вот просто неконтролируемая, взявшаяся ниоткуда злость.

112

Хорм сидел расслабленно в кресле,  пил коньяк, в голове неожиданно появилась мысль, навеянная.... обстановкой?.... концентрацией вампов и психов на квадратный метр?... интуицией?... параноей?....
-Хорм, я всегда знал, что ты идиот, но никогда не думал, что настолько.... В Рейкъявике твоя магия нихрена не работает.... оружие ты, осел, как вседа забыл.... вот если они сейчас сцепятся или кинутся... тебе точно хана...

Неожиданно на лице расплылась улыбка от уха до уха.
- Не, конечно все может произойти... но хоть одно утешает- умереть от твоей крови, они конечно не умрут.... но пронесет точно...
На этой мысле колдун успокоился и продолжил свое увлекательное занятие- пить и наблюдать за вампами и зеркалом

113

Допив коньяк, Хорм посмотрел на часы и поднялся из кресла
-Простите , господа. Я вас не на долго покину.

Рука колдуна скользнула по груди, поправляя борта рубашки. Неожиданно он нахмурился- золотой медальон исчез. Маг машинально посмотрел под ноги, но на полу медальона не обнаружилось.
- Млин.. где-то обронил... Вопрос -где? Ведь мотался по всем городам... Надо наконец сменить замок на цепочке. Так и знал, что рано или поздно потеряю  его.
Выходя из комнаты, на ходу набрал номер телефона редактора газеты
- Пит, дайте объявление о пропаже медальона. Да. За вознаграждение. Да... Отправте к Ману.

Второй номер, который набрал маг- был номером телефона в баре "Сон Ганеши"
-Ману, мне в ближайшее время понадобиться девка. Девственница. Позаботься об этом.

___________Руины Храма Кали

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-09-21 23:21:05)

114

-Если вы закончили, господа, то прошу следовать за мной. 
Вампиресса развернулась на каблуках и слегка поклонившись графу вышла из комнаты.

_____________Склад амуниции

115

*Mon beau frère, je vois, la chance à toi n'a pas changé... A gardé la vie et a apporté à elle la nouvelle beauté du miroir de feu...** - в голове Ангела прозвучал голос его сестры. Прекрасная Смерть за века прекрасно овладела своими силами и могла как наполнить помещение своим присутствием, так и связаться с кем-то аккуратно, незаметно. На сей раз она выбрала вторую крайность. Ее появление ощутил только Ангел, да возможно, Санге, как его Зеркало.
________________________________________________
*Мой прекрасный брат, я вижу, удача тебе не изменила... сохранила жизнь и принесла в нее новую красоту огненного зеркала... (фр.)

116

Ангел поднялся с кресла и попрощавшись в Криллом, последовал за Владленой. внешне все было до нельзя обычно и сспокойно...Но...внутри все переливалось зуками алой листвы под порывистым осенним ветром с свете огня..не просто огня, а пожарища, огня-который убивает и пожирает все, что окажется на его дороге. Насколько же была ему близка эта жажда пламени, не просто голод, которым он живет, а зверь. Не такой древний, как у графа, не такой дикий, как у Санге...он одновременно был до безумия похож на них обоих, и такой же чужой. Вот только теперь он откликался на зов зверя его зеркала и ангел не стал опускать щиты, давая им чувствовать друг друга, понимать то, что понимают только они одни во всех мирах. Когда два хищника бегут бог о бок на ИХ охоте в ИХ ночи. Дей не стал ничего говорить Осеннему, не слова, не сейчас...
Вот только уже на выходе в его разум вплелся сладким ядом до боли знакомый голос. Легко и до невозможности неотвратимо. Дей не особо любил такой бесцеремонноси и возможно по этому она так часто это делала. Полуулыбка невольно скользнула на губы, будто Бель могла ее сейчас увидеть, в мыслях же она обрела оттенки льда и пламени, смеси всей неоднозначности их отношений.
Сестренка! мои почести твоей красоте неумесины даже в мыслях. Удивлен и ...рад обнаружить тебя в этом мире. Вижу, планы изменились? Можем ли мы наконец поговорить при личной встрече а не столь...нелюбимым мной спсобом? И...вижу страсть к зеркалам не обошла мою милую Смерть. Достойный тебя выбор
*Je remercie, mien précieux. Je pars maintenant à plus proche du portail la ville. Me cherche là. Ma présence ici - le secret.*** ее голос таял в его сознании. Судя по всему, встающее солнце помешало дальнейшей беседе и ангел не успел ничего ответить, как перестал чувствовать присутствме Бель, только легкое эхо в сознании, одновременно темное и яркое, как блеск звезды на дне колодца.
_______________________________________________

_____________Склад амуниции

**Благодарю, мой драгоценный. Я сейчас отправляюсь в ближайший к порталу город. Ищи меня там. Мое присутствие здесь - секрет.

Отредактировано Angel (2006-09-28 22:44:19)

117

Когда посетители покинули его покои, граф расслабился и закурил сигару. 
Он нажжал на кнопку вмонтированную в стол и перед ним поднялся большой оптический экран. Внизу горело сообщение, открыв которое граф крепко затянулся сигарой.  Несколько минут он сидел неподвижно. За тем взял перо и набрав сообщение отправил их Виктору и Владлене.
Закончив с этим, Войцех поднялся и подошел к окну. В это время зазвонил его телефон, вампир ответил:
-Да... хорошо. -В телефоне послышался шепчащий голос собеседника или собеседницы (?). -Когда?... Доки свободны.-Опять голос- До встречи.
Граф повесил трубку и затянулся ароматным дымом сигары. Время подумать у него было.

118

Вампир сел за стол и снова обратил свое внимание на монитор. С минуту он раздумывал, а за тем набрал в строке поиска следующее:
"Губернатор Альбиона" "Программа" "опозиция" Нажал на пуск и стал ждать.
МЫсли крутились вокруг информациио приезде губернатора. Ситуация конечно стандартная, но последние события в Дерине заставили немного всполошиться, так как  если это случилость раз, рискует повториться.

119

*в покоях графа раздался звонок телефона*

120

Кирилл отвлекся от созерцания монитора и ответил на взял телефон. Высветился номер Хорма и Войцех нажал кнопку:
-Слушаю Вас, господин Мак'Дорн.

121

Граф затушил сигару и потер переносицу. Да, сейчас было утро, за окном стелился туман, казалось было промозгло и холодно. Он бесшумно вздохнул глядя куда-то перед собой, и свойственным ему безэмоциональным голосом сказал:
-Буду рад видеть Вас у себя дома, господин Мак'Дорн.

122

Уйти в себя..только ощущения Ангела легким бризом по душе.
Поняв, что они уходят, встал, кивнув оставшимся..
То, что промелькнуло на фоне ментального образа Дэя Осенний не понял.
"Позже разберемся.."
Вышел вслед за вампиршей и Ангелом.

Склад аммуниции

123

-До встречи, Хорм.
Граф дал отбой и положил телефон на стол. Немного ослабив ворот белой накрохмаленой рубашки, граф откинулся в кресле.

124

Из информации полученной из информатория ясно следующее:
Губернаторы назначаются парламентом и не имеют ограничений срока пребывания на посте. Нынешний губернатор Альбиона у власти уже 12 лет и крайне "сер и невыразителен". В его заслуги взодит понижение криминогенности гродо на 24 процента за полгода после назначения, за счёт этого он, вполне возмодно, и сидлит на своём посту уверенно все эти годы. Известно, что магистр Ривенклод - ректор Деринхолла, являющийся активным деятелем монархической партии довольно резко и нелициприятно не раз высказывался о добропорядочности Губернатора Альбиона. Сам губернатор является членом партии консерваторов - первой по количеству представителей в парламенте. Явных политических противников у губернатора нет. Сам губернатор так же не является активным политиком.

125

Ожидая Хорама, граф сделал еще один запрос:
"12 родов Гурхама, правящих родов Карпатии" "Глава Рода Моро" Политика Гуртхама"

126

Трущебы Дели. Дом Хорма Мертвеца_________

Хорм вместе с рабами возник в покоях графа. Четыре раба держали на плечах большой, покрытый матовым лаком черный гроб. При мимолетном взгляде могло показаться, что черный цвет, это цвет лака, однако четко выраженная структура дерева выдавала, что гроб сделан из цельного куска драгоценной древесины. Вся фарнитура гроба была покрыта золотом, однако благодаря чувству меры и изяществу работы, это не выглядело аляповато.

Рабы поставили гроб на пол, поклонились и отошли к стене.
Колдун чуть улыбнулся, видя, что вампир как всегда работает. И опять холодная, непроницаемая маска на лице. 
-Здравствуйте, граф. Вот Ваш заказ.
Хорм откинул крышку, которая поднялась с легким щелчком  на хорошо смазаных петлях. Внутри гроб был отделан красным бархатом, на котором молочно -белым пятном выделялось безупречное тело вампира. Спокойное лицо, обрамленное темными волосами, закрытые веки и тени от густых ресниц, совершенное, безумно красивое тело и длинные, стройные ноги.  Хорм невольно залюбовался им... и поймал себя на том, что любуется не только своей работой, но и  самим Кириллом.
На мгновение перед глазами возникла полутемная, богато обставленная  комната, тускло освещенная свечами, стены, украшенные барельефами и два переплетенных в порыве страсти тела...
Маг тряхнул головой, отгоняя нежданное видение, кашлянул и потер кончик носа, пряча чуть смущенную улыбку.

127

Граф встал и поприветствовал Хорма, за тем посмотрел на «заказ»:
-Великолепная работа, Хорм. –Граф улыбнулся одними губами, хотя, может это показалось, но улыбка имела чуть более теплый оттенок чем обычно.
-Присаживайтесь, господин Мак’Дорн, желаете ли выпить чего-нибудь?
В комнате появился слуга, кативший перед собой столик с напитками. Он встал так, чтобы находиться между Войцехом и Хормом, ожидая, кто и что решит заказать.
Кирилл быстро набрал сообщение Виктору.
«Подготовь потайную комнату, и направляйся ко мне в покои»
-Скажите, Хорм, нуждается ли клон в каком-либо специальном уходе. Граф смотрел в глаза делийцу прямо, все так же продолжая едва заметно улыбаться. Для тех, кто не знал Войцеха не было в его взгляде ничего сверх естественного, но если бы сейчас Владлена или Виктор увидели его глаза, они бы точно потеряли дар речи.
Для тех кто его хорошо знал изменения были слишком видны. Холодный взгляд, но Кирилл рассматривает Хорма и получает от этого удовольствие. Ему этот человек нравится… неслыханно.

128

Хорм сел в кресло и кивнул, чуть улыбнувшись. Всегда приятно, когда работа удается и это по достоинству оценивается.
Посмотрел на напитки, потом мимолетно глянул на часы- немного рановато пить, в Дели еще день, в Рейкъявике вообще утро, но...
- Пожалуй. Только что-нибудь полегче. Скорее всего- вино.
Взяв бокал с темным, почти черным вином, пригубил, оценивая терпкое послевкусие, одобрительно кивнул и отпил еще глоток
- Смотря что подразумевать под дополнительным уходом. Тело из гроба лучше не доставать. Оно "подсоединено" к специальным кристаллам, которые питают его, поддерживают в нем жизнь. Правда жизнь растительную, без разума и личности. Но это единственное условие. Больше никакого специального ухода не требуется.
Хорм отпил еще вина,  встретился глазами с графом и уже не смог от них оторваться. 
- Хранить клон лучше в нежарком помещении. Естественно, посторонних туда пускать не следует, только доверенных лиц.
Маг монотонным и спокойный голосом привычно рассказывал стандартные инстукции по содержанию клона. Однако  мысли были заняты не этим.
По телу разлилось тепло, толи от вина, толи от пристального взгляда глаз Кирилла. Взгляд Хорма с трудом оторвался от них и скользнул по лицу к губам, пальцы невольно погладили стекло бокала, пробежали по кромке, как будто коснулись этих губ, очерчивая их рисунок.
Колдун отвел взгляд и посмотрел на лежащее в гробу, как будто спящее обнаженное тело клона, которое как две капли воды было похоже на тело Войцеха. Лучше бы колдун этого не делал...

129

Граф улыбнулся чуть более тепло, вот тут бы точно его люди попадали в обморок. Для слуги стоящего рядом это ничего не значило, он плохо знал стороны графа, для него вампир осавался все той же ледяной фигурой, что и всегда.
Войцех смотрел в глаза Хорма пристально и внимательно, утопая в них, получая удовльствия от одного только вида этого человека. Когда же маг отвернулся, от графа не укрылись тени пробежавшие по его лицу. Войцех пообещал себе, что как только представится возможность, вот прямо сейчас, он выгонит из комнаты всех лишних. Осталось только дождаться Виктора и отправить его с гробом в подвал.
-Хорошо, спасибо.
Он встал и подошел к гробу, вглядываясь в лицо своего клона. Оно было спокойным холодным и бесчувственным. Граф поймал себя на мысли, что сам он не лучше этого тела лежащего в гробу перед ним. Он смотрит в свое почти не живое отражение и этот вампир в гробу его точная копия, и лицо... ледяная маска.

130

__________комната
Виктор постучал в дверь, и получив разрешение вошел.
Оценив обстановку он принял максимально серьезный вид на который был способен и обойдя стол и встал напротив графа раставив ноги на ширине плеч, а руки сложив за спиной "замком":
-Прибыл по Вашему приказанию, милорд.
Саргатанас еле сдерживался сейчас, чтобы не выдать что-то по поводу внешнего вида Кирилла. ТАКИМ Вик его не видел с очень давно. Он был в растерянности, но старался не показывать этого. Вобще как мог держал себя в руках.

131

Граф встал и подошел к гробу, рассматривая... самого себя по сути дела. Хорм проводил его взглядом и невольно сравнил Кирилла и его двойника. Они были похожи как две капли воды,  и все же.... колдун сам удивился своему открытию... Граф был совсем чуть-чуть, почти незаметно, но... другим.
Маг стал сравнивать более детально- то же лицо, тело, волосы, все тоже самое, и все же... граф был ...нет, не теплее... чуть живее, что ли? ...Как будто ледяная маска клона была идеально целостной, а точная такая же маска на лице Кирилла дала чуть заметную, волосяную трещину...
Тут в комнату вошел "человек" графа и отвлек Хорма от его наблюдений. Колдун едва заметно кивнул, приветствуя вошедшего и продолжил пить вино, размышляя над своим странным "открытием"

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-09-30 02:26:04)

132

В момент, когда вошел Виктор, Кирилл вернул на лицо привычную маску холодности. 
-Вольно.-Скомандовал графи перевел разговор сразу в более доверительную форму. Он знал, что пока Саргатанас не получит команду, так и будет стоять столбом. - Виктор, это господин Хорм Мак"Дорн. Господин Мак"Дорн, позвольте пердставить Виктора фон Громфа, моего лучшего лучшего оперативника.
Когда все формальности приветсвия и знакомства были окончены, Войцех обернулся к Саргатанасу:
-Доставь гроб с телом в подвалы, в потайные комнаты. Закрой на  код, шиф тот который знаем только мы с тобой. Все, за тем можешь быть свободен.
Граф кивнул оперативнику и повернулся снова к Хорму, про себя отмечая его задумчивость. Обернувшись к слуге он жестом велел вывести всех из комнаты, что слуга незамедлительно и сделал.

133

Получив команду "Вольно" Виктор сразу оживился и улыбнулся, приветсвуя Хорма, и с явным удовольствием знакомясь с ним. За тем, получив указания графа, аккуратно закрыл крышку гроба и одним отточеным (словно вобще всю жизнь только и делал, что гробы на плечах тоскал) движением воздрузил гроб на плече. Уйдя в спальню рафа, Саргатанас открыл проход в потайные помещения  Мэрии и спустившись несколько пролетов открыл кодом дверь из литого титана. Установив гроб в помещении, вампир закрыл дверь на несколько замков с сорока-значными кодами и ушел через внутреннюю сетку в свои покои.

______комната

134

Хорм поприветствовал Виктора уже   более открыто, потом с интересом посмотрел, как бравый оперативник взвалил гроб на плечо и скрылся с ним за дверью. Вспомнив о том, что его только что тащили четыре человека, колдун хмыкнул
- Мдя.... все-таки вампир, есть вампир... Свои преимущества.
Кирилл приказал увести рабов и слуга выполнил его указание незамедлительно. Хорм допил вино и отставил бокал
-У Вас хорошее вино, граф.
Маг улыбнулся.

135

Звонок Хорму.

136

Хорм извинился перед графом, взял телефон, посмотрел на определитель и удивился, увидев, что звонок из дома
- Да. Слушаю.

137

Хорм присвистнул от удивления- нихрене себе "гости"! Несколько мгновений  подумал, потом ответил
- Так, никому к нему не подходить. Вернусь,  разбирусь.
Колдун положил трубку и хмыкнул
-Мдя.... надеюсь, дом останется цел...

Потом задумчиво посмотрел на графа. Уходить не хотелось... Но...
- Простите, граф, вынужден Вас покинуть. Небольшие ...хм.. непредвиденные обстоятельства.. Если позволите, я вернусь. Кхм... у Вас отличное вино...
Колдун посмотрел еще раз на Кирилла, вздохнул и исчез

__________ Трущебы Дели. Дом Хорма Мертвеца

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-09-30 23:33:51)

138

Граф кивнул в знак прощания, а когда Хорм исчез завалился в кресло, откинувшись на спинку и расслабился, забросив ноги на стол. В комнату вошла служанка и застыла, ожидая приказа. Войцех поднял на нее глаза и сухо бросил:
-Налей мне ванну.
девушка бросилась выполнять поручение. Пока она занималась этим, к графу привели рабыню, предназначеную на завтрак. Кирилл был слишком уставшим, чтобы играться с ней, а посему приказал просто  сесть в кресло напротив.
В это время зазвонил телефон и граф. недовольно поморщившись взял трубку. Звонили из офиса, Александр быстро обрисовал обстановку в офисе и порту. Кирилл медленно и спокойно обьяснил ему, что делать  дальше.
По прибытию танкера загоние его в 15-й док, он был гот ов еще позавчера, там, после всех формальностей,  передадите три грузовика *граф назвал номера* в распоряжение помошника, он доставит их в указанное место. Остальное на склад.
Попрощавшись, Кирилл повесил трубку. За тем встал, разделся и облачившись в халат,  жестом приказал рабыне следовать за ним.
Ванна была уже готова. и служанка поклонившись, покинула покои графа.
Войцех велел рабыне сесть на край ванны, а сам, сбросив халат улегся в теплую пенную воду.  Несколько минут он прсто наслаждался моментом, а за тем, словно очнувшись. молниеносно подался вперед, схватив девицу за волосы и прокусив ей горло. Древний вампир умел пить кровь так, чтобы ни капли не обронить. Вскоре девица была пуста, а Кирилл откинув голову на мягкую подушку лежавшую на бортике джакузи- уснул.

139

Трущебы Дели. Дом Хорма Мертвеца___________

Хорм появился в кабинете графа, но он оказался пуст, сев в кресло решил дождаться хозяина, однако тот не появлялся. И никто из слуг тоже. Колдун удивился, если бы Войцех не ожидал  его прихода, то закрыл бы проход в куполе и он не мог бы сюда телепортироваться. С этим у вампира было строго. По всей вимости граф вышел не на долго...
Маг налил вина , закурил и решил подождать Войцеха здесь

140

Еще некоторое время вампир проспал в ванной. Но вскоре, вода стала холодной и ему все же, пришлось нехотя проснуться. усталость немного прошла, стало чуть получше и Кирилл вылез из воды. Вытеревшись насухо, вампир накинул шелковый халат черного цвета и вышел в свою спальню.  Немного постоял в нерешительности, как вода с волос стекает на  плечи, как легкий шелк намокает и прилипает к плечам. Плюнув на это, Войцех  решил, что хочет сигару и направился в кабинет. Резко открыв дверь, он увидел  Хорма, сидящего как раз к нему боком.
Черный дракон вскинул бровь, потом вспомнил, что Хорм таки должен был вернуться и это его, графа оплошность.
Войцех вошел в комнату и поприветсвовал делийца, легким кивком:
-Хорм, простите мне мою оплошность, я несколько устал за последнее время, и каюсь, запамятовал, что Вы должны былив вернуться.
Войцех сел в кресло, достал из комедора сигару. Обрезав кончик секатором, он раскурил ее и посмотрел на делийца. По комнати распространился запах дыма очень дорогих сигар, "Тринидат".
-Не желаете ли сигару, Хорм? -Вампир чуть улыбнулся, на этот раз обнажая длинные клыки.

141

Хорм не услышал, как вампир оказался в кабинете и вздогнул, когда раздался  голос Войцеха. Чуть обернулся, улыбнулся графу на приветствие и окинул его взглядом. Похоже тот только вылез из ванной, с влажных волос капли падали на плечи и скатывались вниз по телу, скрытому черным шелком халата.
- Это Вы простите граф мой столь поспешный уход и столь внезапное возвращение. Я не дал Вам отдохнуть и принять ванну. Прочем, если Вы желаете продолжить Ваш отдых, я  готов перенести свой визит на более позднее время.

От сигары колдун отказался, так как предпочитал сигареты.

142

Войцех затянулся сигарой и чуть улыбнулся, располагаясь в кресле поудобней:
-Ничего страшного, Хорм. Я успел отдохнуть, востанавливаюсь я быстрей, а посему можно сказать что все нормально, кроме того, что я мокрый.
Все это граф сказал почти бесцветным голосом, улыбаясь спокойно, но при этом чуть мягче обычного:
-Хорм, Вы вернулись, но честно сказать я несколько не настроен на деловые беседы, а посему предлагаю тебе, -граф не стесняясь перешел на "ты"- немного передохнуть в моем доме.
Войцех развернулся к Хорму и улыбнулся, но не так как обычно. Это была уже и открытая улыбкка и улыбка хищьника. Но, делийцу угрозы это явно не несло.
вампир нажал на кнопку в столе и в комнату  вошли две  девушки с роскошн телами, пышногрудые и круглобедрые, одетые в открытые, почти ничего не скрывающие платья. По почти не заметной команде графа, одна девушка подошла к Хорму и стала у его плеча. Улыбнувшись она спростила:
-Не желаете ли массаж, милорд?
http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420941.jpg

143

Хорм в первый момент удивленно приподнял бровь- срабатывала привычка, что граф всегда готов говорить о делах, даже падая от усталости. Работоспособности его можно было позавидовать. Но  потом улыбнулся, вампир представал немного в другом ракурсе, что доселе было закрыто на железные, вернее говоря ледяные засовы. 
В комнату вошли две девицы весьма соблазнительного вида, с пышними формами, которые почти не скрывала открытая одежда. Мужчина невольно скользнул взглядом за вырез декольте, оценил длину стройных ног и засмеялся
-Однако, Кирилл, я вижу не только в Дели понимают толк в развлечениях. Рейкъявик не отстает по все статьям. Пожалуй не откажусь... Ты составишь компанию? Или  уже получил свою долю удовольствий ?
Колдун тоже перешел на "ты" , как только разговор о делах закончился. Это получилось само собой,  естественно.
- Правда у меня не очень много времени, но... отдыхать тоже надо.
Маг погладил девушку по крутому бедру, чуть надавливая и ощупывая упругую плоть, потом ладонь скользнула по гладкой коже ноги,  пощекотала кожу под коленькой и легла на талию
-Ты моя хорошая... Ну пошли. Надеюсь, ты знаешь свое дело....
Колдун поднялся, продолжая обнимать девицу за талию и повернулся к Кириллу, ожидая его решения

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-10-02 01:46:08)

144

Граф чуть усмехнулся и встал, обнимая вторую девушку за талию. Фрея ответила ему,  прижимаясь всем телом, чуть приподнимая ножку и улыбаясь. Войцех опустил руку чуть ниже, сжимая упругие ягодицы наложницы:
-Составлю, Хорм, удовольствия никогда не бывает много, правда, моя девочка? -Последнее было адресовано девице, стоящей рядом с делийцем. Та улыбнулась и  наклонилась к Хорму.
-Милорд, не желаете ли проследовать за мной? -Она повернулась и пошла ко входу в ванну, оглядываясь на Хорма.
Вампир, обнимая вторую девушку повел ее в указаное помещение.
Первое, что бросилось в глаза, когда они все оказалис в ванной комнате- тело девушки, которую граф выпил накануне. Алиса и Фрея не показали и вида, хотя всегда боялись того, что Войцеху они надоедят и он расправится с ними так же как с этой рабыней.  Сегодня они должны показать все на что способны.
Фрея открыла дверь, которую Хорм сначала даже не заметил. Повалил пар, оказалось, что в смежном помещении находится мраморная парилка.

Войцех шел за Хормом, плотоядно разглядивая тело человека, упругие ягодицы, стройные ноги. Он вспоминл как это тело выглядит без одежды, вспомил искаженноле страстью лицо, сдвинутые стрелы бровей, глаза, затуманеные желанием. Вампир почувствовал, что возбуждается от одной мысли об этом. Если до этого момента, он все еще думал о  делах, связанных с компанией, то сейчас он напрочь забыл обо всем.
"Дела потом... сначала ты, делиец, страсть моя... похоже. Что же в тебе есть такое, что так меня возбуждает? Ах... ладно, не важно сейчас..."
  Прежде чем войти, граф сбросил халат, а девушки, одним быстрым движением, растегнули платья и  накинули полупрозрачные парео. 
В дверях Кирилл обернулся, сверкая в миг ставшими алыми глазами:
-Проходи, Хорм, попробуй развлечения "Ледяного Острова".
Девицы обворожительно улыбнулись:
-Милорд, вы не пожалеете. -Заискивающе прошептали они.
http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420941.jpg

145

Хорм улыбнулся, когда граф сказал, что разделит развлечения, и обнял девицу, притягивая ее ближе к себе, чувствуя бедром жар ее упругого тела.
-Милорд, не желаете ли проследовать за мной?
Колдун засмеялся, предвкушая развлечение и удовольствие
-О... Еще как желаю...
Хорм опять засмеялся, тронул ладонью шею и полную грудь девушки  и пошел вслед за ней в ванну.  Он едва не споткнулся о труп рабыни, который лежал на полу. На мгновение перед глазами встал Огненный Зверь вампира, беспощадный, древний, жестокий и .... такой влекущий своим диким естеством и голодом. Дыхание перехватило от одного воспоминания о нем, бьющемся в ледяной клетки воли и железного контроля графа.
Хорм, как зачарованый  видением, повернулся к Кириллу и встретился взглядом со сверкающими, алыми глазами вампира. От этого взгляда по телу уроганом промчалась горячая волна и вырвалась с губ жарким выдохом.
Взгляд почти ощутимо, как физическое  прикосновение, скольнул по  шее, плечам, груди ,  животу, вниз, по бедрам и стройным ногам Войцеха, потом опять метнулся к глазам и сгорел в их пожаре. Верхняя губа приподнялась толи в хищной улыбке, толи в нетерпеливом оскале. Не сводя горящего, жадного взгляда с графа, Хорм скинул с себя одежду, пальцы сильно впились в упругую, податливую живую плоть, оставляя на коже багровые подтеки.
Девица вкрикнула от боли и звук ее голоса привел немного колдуна в себя. Хорм тряхнул головой, разжал пальцы,   резко повернулся к двери и выдохнул
-Пошли...

146

Входя, Кирилл слышал  Алиса пискнула, но когда Хорм отпустил ее,  она снова улыбнулась и положив ладонь на плече мужчины, пошла за ним в парилку.
Войцех чувствовал себя отлично, он сел на край большого мраморного круглого стола для массажа и посмотрел на обнаженное тело Хорма:
-Ложись, Хорм, Алиса отлично делает массаж, позволь ей заняться тем, ради чего я ее держу.
Пожирая колдуна взглядом, Кирилл лег на живот, предоставив свою спину в нежные ручки Фреи. При этом, уложив голову на сомкнутые замком ладони, граф продолжал наблюдать за  Хормом. За тем как  переливаются мышцы под кожей, как  очерчиваются линии ягодиц при ходьбе.
От пара, кожа делийца стала блестеть, что делало его похожим на бога. Вампир облизнул губы и закрыл глаза. Тело ответило на стимул, а ручки девушки, мнущие его спину только добавляли острых ощущений… ожидание, Кирилл ждал момента. Он очень хотел Хорма, но спешить в таком деле было некуда.
Алиса уложила колдуна на стол, так, что к графу он оказался боком. Это тоже было как бы частью ее задания. Делиец должен был видеть тело вампира, а вампир его тело. При том за счет того, что стол был очень большой и круглый, можно было извернуться как угодно.
Следуя одной ей заметной команде графа, Алиса кивнула и  села на стол рядом с Хормом, налила на ладонь масла, и аккуратно покрыла им кожу колдуна.  Она начала нажимать на чувствительные точки, гладя ягодицы и поясницу.
Девушка наклонилась так, что при каждом движении ее грудь касалась тела мужчины, умелые руки скользили по коже, спускаясь в ложбинку между ягодицами, пробегаясь по нежной коже и за тем обратно, по спине, к плечам….
http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420941.jpg

147

Хорм вошел в парилку и увидел сквозь влажные клубы пара большой массажный стол. Граф уже лежал на мраморной поверхности. Несколько мгновений он помедлил, буквально впитывая глазами расслабленную фигуру Кирилла. Сейчас вампир походил на отдыхающего хищника, который  убил жертву и только что насытился его жизнью. Под гладкой, шелковой кожей, покрытой капельками пота, чуть подрагивали расслабленные, тренированные мышцы. Руки девушки разминали и гладили их.
Колдун едва удержался, чтобы не протянуть руку и не очертить ладонью совершенную линию бедер и ягодиц графа.
Вместо этого он опять впился в бедра Алисы, сминая ее плоть, гася напряжение растущего желания.

Колдун лег на стол так, как ненавязчиво , но расчетливо предложила ему массажистка и опустил голову на руки, полуприкрыв веками глаза. Руки девушки творили чудеса, массаж и расслаблял и возбуждал одновременно. Ее груди скользили по коже спины, чуть сильнее задевая сосками и магу казалось, что желание внутри его ожило, отделилось от тела и стало перекатываться под кожей в такт этим движениям.

Отдавая свое тело  умелым рукам рабыни, Хорм из под полуприкрытых век наблюдал за графом. Глаза проследили, как капелька пота скользнула по спине, прочерчивая вдоль позвоночника влажную дорожку на коже и остановилась на пояснице, сливаясь с такой же каплей, очертившей округлую выпуклость ягодиц. Губы мага мгновенно пересохли, он закрыл глаза и провел по губам языком, как будто слизывая эту капельку с тела Войцеха

148

Граф наблюдал за Хормом из под полуприкрытых век. Алиса все делала так как он и приказал ей, постепенно возбуждая гостя. Она гладила плечи, спину и ягодицы колдуна, лаская нежную кожу между ягодиц, смазывая маслом. 
Войцех любовался этим процессом, чувствуя, как его тело откликается на стимулы- прикосновения служанки, и самое важное, самое возбуждающее, близость горячего тела Хорма. Вампир оскалился,  острый клык пробил губу,  но ранка  моментально затянулась. 
Больше ждать не было сил, вампир незаметным жестом приказал девушкам уйти. Алиса и Фрея моментально послушались, они сделали короткое движение, поглаживая спины мужчин, и вышли из парильни.
Как только дверь бесшумно закрылась, вампир вытолкнул себя на руках и сел, приблизившись к человеку в плотную, он погладил его спину, за тем скользнул рукой по бедрам и ягодицам человека. За тем наклонился и провел пальцами по лицу гостя, пристально глядя алыми глазами в серые глаза Хорма:
-Ты так прекрасен, Хорм…
Вампир чуть повернул колдуна  на бок и впился поцелуем в нежные, чуть припухшие губы. Руки заскользили по телу, лаская его чувствительные точки. Кирилл лег рядом, обнимая мужчину за талию, привлекая его к себе, прижимая всем телом, чувствуя  как его возбужденный член, касается возбужденного члена партнера. Рука скользнула по бедру на ягодицы, чуть сжимая их,  пальцы стали гладить нежную кожу, слегка нажимая на тугое кольцо мышц.
Поцелуй более страстным и глубоким, вампир ласкал языком язык человека, иногда чуть прикусывая нежные губы.
Внутри все горело, нужно было что-то делать, сил сдерживаться не оставалось. 
Войцех отстранился на мгновение, за тем, подался вперед, укладывая Хорма на спину, ложась у него между ног. Пальцы скользнули по стройной ноге, от икр, до бедра, погладили внутреннюю сторону и пах.
http://static.diary.ru/userdir/1/9/8/7/198769/11420941.jpg

149

Хорм лежал с закрытыми глазами, с трудом переводя дыхание. Массаж уже давно не расслаблял, все тело было как туго сжатая пружина, которую держит только зажатая в кулак воля. Горячий влажный воздух разрывал легкие, казалось искрился от витавшей в нем сдерживаемой  сексуальной энергии. Колдун буквально кожей чувствовал близость вампира, которого он хотел так, что мутился рассудок.
И когда его спины коснулась рука, прикосновения которой он жаждал всем телом, пружина разжалась., сметая все запреты и условности.
Открыв глаза, на мгновение маг утонул в горящих глазах Войцеха, он слышал его голос, но не разбирал слов, в висках набатом стучала кровь, бурлящая от клокочущей внутри страсти. Хорм впился в губы Кирилла, как спасительному источнику с живой водой. Пальцы запутались во влажных волосах, растрепывая их, удерживая голову любовника, не давая ему отстраниться так долго, на сколько хватало дыхания. Потом руки заскользили по влажному от пота и массажного масла телу, упиваясь возможностью прикасаться к нему, очерчивая его контуры, находя чувствительные точки, ощущая, как оно откликается на ласки.. Как же он хотел этого, когда Кирилл лежал рядом, принимая массаж ... Поцелуй становился все глубже, жаднее. горячее и маг почувствовал, как все его  тело дрожит от бущующей внутри энергии, которая не находит выхода.
Когда вампир прервал поцелуй, Хорм подался вперед и стал осыпать его тело жаркими поцелуями, лаская языком его шею , ключицы, плечи  и грудь, слизывая солоноватые капельки как капли божественной амбры.

150

Кирилл почувствовал, как тело задрожало от поцелуев Хорма, как внутри все болит и  от еле сдерживаемого желания.
Горячее дыхание опаляло кожу любовника,  губы скользили по плечам и ключицам. Граф вспомнил, что Хорм испытал боль, когда Кирилл вошел в его тело, у него это был первый опыт. Лаская человека губами, он приподнял его ноги, и плавно вошел в его тело, замирая на мгновение, давая Хорму привыкнуть к ощущениям. С губ сорвался стон, граф отстранился глядя в серые глаза любовника, с расширившимися от страсти зрачками. Глаза графа стали ярко алыми, они стали живыми. Волосы прилипли к лицу, оттеняя кожу, делая ее еще бледнее.
Руки скользили по гладкому, красивому телу, слегка надавливая на кожу, но при этом не оставляя царапин.
Внутри все переворачивалось, внизу живота было сильное давление, даже несколько болезненное. Не выдержав более Кирилл начал двигаться в теле Любовника, постепенно набирая темп, постанывая в такт движениям.
Наклонившись, он захватил губами сосок, за тем чуть прикусив его.
Это было как  эйфория, какое-то неземное действо. Узкая плоть человека возносила на вершину блаженства, в глазах можно было утонуть. Страсть захватила и тело и сознание, грешным делом вампир подумал, что Хорм использует какие-то зелья, но потом вспомнил, что сам то он резистентен к подобному. Все было просто, Хорм привлекал его, он был чем-то совсем отличным от жизни вампира. С ним графа не тянуло на жестокость, не хотелось мучить его или причинять боль. Хотелось просто быть с ним.

151

Близость Кирилла, его тело и ласки действовали на Хорма как сильнейший возбудитель, как наркотик, сносящий голову. Он не мог оторваться от него, покрывая поцелуями каждый сантиметр кожи. Маг не помнил, чтобы хоть кто-то вызывал у него в последнее время такое же сильное желание, как этот вампир...до головокружения.. до ломоты  во всем теле.
Стон графа слился с его стоном, когда член вошел в узкую плоть. Колдун даже не понял, была ли минутная боль от вторжения, слишком велико было желание.
Глаза любовника горели огнем и где-то краем сознания Хорм понимал, что его глаза сейчас тоже отражают то пламя, которое полыхает внутри. Кирилл был так красив и желанен, таким горячим и живым, что маг не мог оторвать от него глаз. Трудно было представить, что этот охваченный страстью вампир и есть ледяной, властный  Кирилл Войцех. А его ласки сносили голову так, что перехватывало дыхание.
Первое движение внутри отдалось во всем теле волной наслаждения и Хорм опять застонал, выгибаясь навстречу, а прикосновение к чувствительному соску подхватило эту волну, усилия ее.
Не  силах сдерживаться, колдун бедрами  толкнулся навстречу, притянул голову графа, захватил его губы, раздвинул их языком, одновременно лаская, и протолкнул язык в нежную полость рта с упоением впитывая дыхание любовника, жарко лаская его. Пальцы зарылись в волосы, придерживая голову и щекоча, очерчивая ушную раковину,  теребя и играя с  мочкой. Вторая рука погладила по его груди и пальцы захватили твердый сосок, перекатывая его как драгоценную жемчужину.

152

Кирилл страстно ответил на поцелуй мага, лаская его рот языком, посасывая припухшие губы. Почувствовав как Хорм начал двигаться на встречу, Войцех перестал себя сдерживать и двинул начал постепенно наращивать темп, входя в тело любовника до основания, каждый раз задевая головкой члена чувствительную точку в его теле.
Желание было столь велико, что вампир не помня себя  придавался этому волшебному действу. Он напрочь забыл о том, что  Хорма он знает всего ничего, что вообще это второй раз, когда они вместе… да это и не было важно, это было нечто невообразимое, нечто сверхестественное,
Руки скользили по влажной коже человека лаская его тело, неся с собой наслаждение. Когда маг тронул его сосок, вампир застонал чуть громче, потому как это было чуть ли на самое чувствительное место на его теле.  Дыхание сбивалось на хрип, тело дрожало от страсти.
Вампир решил сменить позу, чтобы поменялся угол входа и его член сильнее задевал чувствительную точку в теле любовника.
Он на мгновение покинул тело Хорма и перевернул его на живот, приподнимая бедра, и снова входя в упругое, сладкое тело. Низ живота пробили разряды электричества неся с собой наслаждение и легкую, приятную боль.
Он наклонился и начал целовать плечи любовника. Одна рука легла на бедро, вторая скользнула в пах, поглаживая подрагивающий член человека. Большой палец прошелся по уздечке, слегка оттягивая ее, остальные пальцы обхватили ствол.

153

Движения графа становились все сильнее и быстрее, и волны наслаждения, идущие от низа живота неслись по телу, нахлестываясь одна на другую. Казалось, весь мир качается в такт этим движениям, подчиняясь их завораживающей, упоительной власти. Тело мага само откликалось на их зов, улавливало ритм и двигалось навстречу, подчинаясь лишь одному закону- закону страсти, которая била  ключом в нем.
Перед глазами стилился влажный туман, сквозь который было видно лишь прекрасное тело и  лицо любовника. А его стоны, сбившееся дыхание и дрожащее от страсти тело действовали так, что Хорм забыл обо всем на свете, растворясь в горниле почти нестерпимого наслаждения.
Казалось что это вершина, пик блаженства, но Кирилл сменил позу и мир звертелся перед глазами от ударов члена по чувствительной точке.
Когда рука вампира легла на перевозбужденный член, Хорм вздогнул от электрического разряда наслаждения, пронзившего пах,  откинул голову назад и громко застонал, не в силах сдержать стон.  Колдун потерся затылком о плечо графа, притянул его голову, захватил губами ухо, влажно лаская его языком и очерчивая рисунок. Тяжелое от страсти дыхание хрипло вырывалось из груди и горячило , щекотало нежную кожу за ухом. Пальцы ласкали и массировали кожу на голове, путались в волосах и скользили по влажной от пота и пара шее.
В парилке была духота, но два сгорающих от нестерпимой страсти тела на массажном столе  были еще жарче... еще горячее. Казалось что это от их жара раскалился влажный воздух.

154

Граф  чуть сильнее сжал член Хорма, двигая рукой в такт движениям бедер, вгоняя член в его тело по самое основание, то почти выходя.  В голове твердо обосновался туман, мешающий всем не нужным сейчас  мыслям проникать в сознание. 
Кирилл не помнил когда в последний раз хотел кого-то так. Хорм по сути чужой человек, сейчас был ближе и важнее чем кто бы то ни было. Хотелось доставить ему удовольствие, вознести на вершину блаженства, закружить в водовороте страсти.
Рука гладила бедра любовника, чуть сжимая, оставляя белые полоски. Граф с трудом контролировал себя, чтобы не вонзить острые как бритва когти в нежную плоть.  Чуть отклонившись назад он полюбовался  красивой спиной колдуна, наблюдая как перекатываются мышцы под смуглой кожей, как кожа блестит от пота и пара.  Наклонившись, он начал облизывать плечи любовника, при этом увеличивая темп и амплитуду движений бедер.
Сдерживать себя было почти не возможно, весь низ живота горел от пробивающих его разрядов электричества. Тело дрожало от постоянно пробивающих пах разрядов электричества. Грудь вздымалась от тяжелого, частого дыхания, сердце готово было выпрыгнуть из груди.
«Что же ты со мной сделал?...» Мелькнула в голове шальная мысль. Хорму удалось то, что не удавалось никому доселе. Граф сходил с ума, но на этот раз не от жажды убийства, а от желания, от страсти, от неистового, горячего секса с мужчиной. 
Наклонившись, он поймал губы колдуна, страстно целуя их, слегка покусывая, с ужасом понимая, что теперь не сможет без этого, без того, чтобы чувствовать их вкус, без прикосновений к этому жаркому телу.
Хорм доверился ему, позволил обладать собой, подпустил к себе монстра, о котором знал, которого смог увидеть. Это было для графа открытием, он не представлял, что кто-то, после того как увидел его Огненного Зверя, смог довериться ему, но это было так прекрасно.

155

Перед глазами все плыло и вспыхивало ослепительным фейерверком, когда плоть  графа задевал чувствительную точку внутри, а его рука одновременно ласкала налитый страстью член.  Ощущения были настолько сильными, что тело Хорма дрожало и "звенело" как натянутая струна, откликаясь на малейшие прикосновения взрывами чувственного восторга.
В голове, где-то на краю мутного, одурманенного страстью сознания мелькнула мысль... даже не мысль, а просто неизвестно откуда пришедшее знание, что захоти сейчас Войцех убить его, он сам подставит ему шею, по одному его слову... нет,  не слову... по одному взгляду...
Поцелуй вампира, его такие страстные, такие нежные и одновременно горячие губы стали последней каплей в этой безумной, сметающей рассудок скачке.
По телу прошла сильная судорога, сводя мышцы в сладкой дрожи, заставляя толкнуться в последний раз , выгнуться и замереть в божественном пике оргазма. Хорм закричал, подался назад, прижался всем телом к телу Кирилла и замер в оргазме, изливаясь  в его руку тугими, горячими струями. На несколько мгновений разум просто испарился, уступая место эйфории, маг пошатнулся и едва не потерял равновесие.
Сведенные, напряженные мышцы опали и  все тело охватила сладкая истома

156

Граф упивался процессом, наслаждаясь каждой секундой близости с этим человеком. Сейчас Хорм был альфой и омегой всего сущего на земле,  его тело самым изысканным вином, его тяжелое дыхание- блаженством.
Вампир уже не сдерживал себя, все быстрее и быстрее,  вгоняя себя в его тело. Но вот, тело любовника вздрогнуло, горячая струя ударила в руку, обжигая кожу.  Граф запрокинул голову и кончил в тело колдуна, придерживая его одной рукой за поясницу, целуя плечи и спину. Оргазм был столь сильным, что в глазах потемнело, сознание на мгновение отключилось, и Кирилл удержался от того, чтобы не упасть лишь потому, что Хорм обмяк и его пришлось поддержать, чтобы он не ударился о мрамор стола.
Подавшись бедрами назад, Кирилл вышел из его тела и аккуратно уложил рядом с собой, придерживая мага, обнимая его. Руки ласкали бедра Хорма, Войцеху очень не хотелось отпускать его. Ему нравился запах человека, его горячее дыхание на своей коже, ему нравилось смотреть в его глаза, тонуть них, погружаясь в пучины сладкого безумия.
Шальная мысль мелькнула в голове, хоть граф и знал его мало, но ему показалось, что никто иной никогда бы не смог стать его Зеркалом. О том чтобы иметь Зеркало, граф вообще никогда не помышлял, он и без Зеркала был сильным, но с этим человеком дело было отнюдь не в силе. Даже если бы делиец был просто человеком,  граф бы выбрал его. Дело тут было в каком-то внутреннем родстве. В чем-то не объяснимом  слишком странным для ледяного графа, чтобы он мог это как-то объяснить  словами.
Хорм сейчас фактически доверил ему свою жизнь, ведь он знал, на сколько граф опасен, что он убьет одним движением, особенно если человек столь беззащитен как был Хорм. Кирилл бы не воспользовался этим, но Хорм об этом не мог знать.
Подумав об этом, вампир повернул голову и мягко коснулся губами лба любовника, прижимая его к себе.

157

Хорм немного пришел в себя, повернулся на бок и улыбнулся Кириллу, проводя ладонью по его щеке. Вампир был сейчас так красив, что у мага перехватило дыхание. Глаза графа постепенно приобретали темный цвет, как остывающие угли подергиваются темно-серым налетом пепла, но в глубине еще теплился догорающий  огонь страсти. Губы чуть припухли от поцелуев и выделялись на лице  сочными вишнями, которые так и манили к себе.
Маг не выдержал, подался вперед и захватил губами губы Войцеха, целуя и посасывая их, потом чуть отстранился и  опять улыбнулся, не отрывая взгляда от лица графа
- Ммм... Кирилл, это было просто невероятно. Ты потрясающий любовник...
Вставать не хотелось и тем более не хотелось никуда идти.... ну если только в ванну. Однако у него была назначена деловая  встреча. Хорм глянул на часы и от души порадовался, что чуть сдвинул время встречи, так что можно было поваляться  с Кириллом , а этого очень хотелось. Хотелось дотрагиваться до его тела, целовать его, просто чувствовать его рядом.
Маг немного даже удивился такому своему желанию. Обычно, когда страсть была удовлетворена, он или засыпал, или у него находились какие-нибудь дела.
Хорм просунул ногу между ног вампира, и положил одну из них себе на бедро, гладя шелковую кожу и получая удовольствие от самого прикосновения. Неожиданно он понял, что с их первой интимной встречи Войцех не выходил у него из головы и даже занятый делами, он постоянно вспоминал о нем. Вспоминал его глаза и нежные губы, его страстные стоны и пострясающее тело, его улыбку и ласковые руки.

158

Кирилл улыбнулся. Когда Хорм просунул ногу между его ног и  ответил на его поцелуй. За тем вампир слегка отстранился и  посмотрел в глаза колдуна, любуясь им.
-Черт, не умею я выражать в словах свои ощущения… *Кирилл накрыл лицо рукой и улыбнулся чуть шире, обнажая белые острые клыки* -Рискую повториться, но ты замечательный любовник, Хорм.
Вампир сам не верил, что  вот так спокойно разговаривает с человеком, не желая его убить. Хорм был для него чем-то особенным, чем-то сверестественным. Это чувство завораживало и пугало, давало надежду, что что-то человеческое все же осталось в нем.
Войцех положил руку на талию, провел ладонью по бедру, гладя влажную кожу человека. Думать не хотелось ни о чем. У Кирилла была сделка, но он напрочь забыл об этом, благо его работники сами справятся с этим. Хорм же был сейчас самым важным на земле существом.  Вампир бы никогда не признался в этом, но от себя скрыть это было невозможно. Он думал о человеке, и думал о нем  рассматривая его отнюдь не как делового партнера. 
Кирилл отвлекся от этих мыслей и убрал руку с  глаз. Подавшись вперед он нежно поцеловал припухшие губы любовника, лаская их своими губами:
-Хочешь в ванну, Хорм, понежится в теплой пенной воде? Я хочу, чтобы ты побыл моим гостем еще немного.
«Да, я хочу, чтобы ты побыл со мной…»

159

Хорм улыбаясь смотрел на Кирилла, казалось, он мог любоваться им бесконечно. Когда тот положил руку на глаза, уходя в какие-то свои мысли, колдун, поддавшись порыву, склонился над ним и обвел кончиком языка его губы, очерчивая их рисунок. Потом коснулся языком острого, белого клыка, проводя по нему.
Колдун мозгами понимал, что рядом с ним лежит вампир- убийца, для которого люди, всего лишь завтрак, обед или ужин. Мозгами, но не сердцем, не ощущениями. Но ведь ... он и сам убивал, когда это было необходим. А по ощущениям от графа сейчас шло тепло... хотя совсем недавно это казалось невозможным.
Наконец Войцех отвлекся от своих мыслей и маг с наслаждением ответил на его поцелуй, чуть прикусывая влажные, нежные губы, проводя по ним языком, гладя ладонью шею любовника.
Предложение Кирилла переправиться в ванну  Хорма обрадовало. Во-первых, хотелось побыть с ним подольше, а во-вторых, в парилке было ужасно душно.
Маг улыбнулся, приподнялся на локте, проложил на шее любовника дорожку из поцелуев, от самого основания до мочки уха, тронул языком мочку и улыбнувшись шепнул
-Хочу. Я хочу быть твоим гостем и .... я хочу подольше побыть с тобой... Ты...
Хорм замолчал и потерся носом и щекой об ухо вампира.

160

Вампир не удержался,  снова поцеловал Хорма, лаская языком его мягкие нежные губы. Пальцы пробежались по нежной коже паха человека, едва коснувшись подушечками только успокоевшегося члена. Вампир смотрел на склонившегося над ним колдуна, утопая в его глазах, любуясь его красивым, словно выточенным лицом. Пальцы другой руки скользнули по щеке  колдуна,  очертив подбородок, большой палец нежно скользнул по губам. Войцех наслаждался этим моментами близости, ему совсем не хотелось вставать, ведь чтобы встать ему пришлось бы выпустить Хорма из объятий, а этого так не  хотелось… Но все же, в парилке было очень душно, что не мешало графу, но было не очень хорошо для человека. Кроме того, Хорм получил сильную физическую нагрузку, а это было чревато уже тепловым ударом.
Приобняв Хорма за талию, граф сел  и свесил ноги со стола, за тем, продолжая обнимать человека за талию, он встал,  увлекая его за собой. 
Они вышли из парилки и в легкие ворвался более прохладный воздух ванной комнаты. Ванна уже была наполнена заново, ее всегда держали наполненной, когда граф находился в парилке. Огромная  джакузи была рассчитана на  четырех человек, ароматная белая пена манила искупаться.
Граф поцеловал Хорма в плече и помог лечь в ванну и лег сам, обняв колдуна снова, потершись носом о шею колдуна.

161

Магу тоже не хотелось подниматься и разрывать физический контакт с Кириллом, ему безумно нравилось дотрагиваться до него, чувствовать его прикосновения на своей коже.
Но в ванну все-таки надо было перебираться и Хорм поднялся с массажного стола не спуская глаз с любовника, мысленно восхищаясь его непередаваемой пластикой дикого зверя, который сейчас был сыт и расслаблен.
Более прохладный, чем в парилке  воздух  был приятен. Колдун с удовольствием погрузился в воду, окунулся с головой, смывая пот, потом сел на колени между раздвинутых ног графа, кладя их себе на бедра и поглаживая. Голова Кирилла лежала на бортике ванны и мокрые волосы рассыпались по спине, воде и белому мрамору.
Хорм улыбнулся и склонился над телом любовника, поддерживая его под ягодицы и бедры. Губы закользили по влажной коже груди, целуя и собирая капельки воды. Потом наткнулись на сосок , обхватили его, чуть сжимая и язык быстро заскользил по твердой горошинке, будоража и лаская.
Руки едва заметными движениями поглаживали кожу бедер, очерчивали форму ягодиц, то   сжимая их, то едва касаясь.
Колдун поймал себя на том, что испытывает огромное удовольствие, лаская любовника, дотрагиваясь до него, рассматривая его тело, замечая каждую черточку. Хорм не узнавал сам себя, его тянуло к графу даже после секса....

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-10-05 22:16:25)

162

Откинув голову на бортик ванны, граф наблюдал за Хормом из-под полуприкрытых век, рассматривая его блестящее от воды тело. Когда колдун сел меду его ног, вампир лишь придвинулся ближе, чтобы чувствовать тело любовника,  получая неземное удовольствие от  его прикосновений.
Поднявшись, он сел чуть удобней, придвинув лицо к лицу Хорма, глядя ему прямо в глаза. За тем он чуть склонил голову на бок и поцеловал колдуна в губы, мягко касаясь их своими губами. Руки легли на бедра человека, поглаживая их, лаская кожу.
Войцех чувствовал, что он снова хочет человека, но он осознавал, что времени недостаточно… Он хотел, чтобы все было на высоте, слышать стоны удовольствия , видеть это удовольствие на лице любовника,  он хотел почувствовать тело человека еще раз, но не хотел делать это наскоком, а посему, стоило себя немного сдержать.
-Хорм, ты меня околдовал… Посмотри на меня… ты один видишь это.  Кроме двух моих птенцов никто не видел что таится за ледяной стеной, но и таким меня они не видели. Никто из них… а их много.
Вампир обнял колдуна за талию и потянул на себя, чуть сжимая его бедра коленями, целуя шею. Прочертив языком дорожку от уха до ключицы, граф шепнул:
-Ты же знаешь… знаешь, что я не смогу причинить тебе вред. Ты особенный, Хорм. Тебя я не трону, даже если жажда начнет сводить меня с ума.

163

Хорм погладил ягодицы Кирилла, пальцы мимолетно пробежались по ложбинке между ними, потом по паху и члену, по плоскому животу, груди, к основанию шеи. Он ответил на поцелуй, с наслаждением посасывая губы Кирилла, несильно  оттягивая и прикусывая нижнюю губу, потом соскользнул поцелуями к основанию шеи и пошелся языком по ключицам.
На слова вампира колдун на мгновение замер, потом рассмеялся, откидывая голову назад. Отсмеявшись, он приник губами к уху Кирилла и тихо шепнул
-Еще кто кого околдовал... Я с ума сходил по тебе все это время... С той самой нашей  встречи в баре...
Хорм сильнее обнял любовника, захватил ртом его ухо и поласкал языком, чувствуя, как возбуждение снова зарождается внизу живота. Скоро ему придется уйти, есть дела.... Он проклял все на свете, всех демонов вместе взятых, всех цветов и раскрасок, а заодно и таинственного заказчика.. Единственное, что он сейчас хотел,  это не вылезать из этой ванны весь остаток своей сознательной жизни, и не выпускать из нее Кирилла....
Колдун  вздохнул при мысле, что уйти все -таки придется. Но время еще было, и он не хотел терять даром ни мгновения, хотел насладиться, насытиться близостью любовнику, выпить его до капли, как драгоценное вино, заласкать и зацеловать, чтобы хоть немного заглушить свою тягу к нему.
Поймав губы его губы, он приник к ним жадным поцелуем, проталкивая язык ему в рот и лаская теплую полость, переплетаясь с его языком. Ладони скользили по спине, от соблазнительных ягодиц к плечам, гладили их, вновь спускались к ягодицам и сжимали упругую плоть.
Колдун оторвался от губ любовника, лишь когда кончилось дыхание. Положил руку ему на затылок, прижал его голову к своему плечу и шепнул
-Я не дам тебе больше испытывать такую жажду. Если понадобиться скормить тебе весь мир, чтобы насытить тебя, я скормлю тебе его.
Хорм на мгновение отстранился и посмотрел в глаза Войцеха, потом улыбнулся одними губами. Похоже, в его словах была лишь доля шутки...

164

Граф улыбнулся, широко, искренне продемонстрировав ровные белоснежные зубы с длинными острыми клыками.
-Меня проще убить, чем прокормить, как говорит Виктор. –Кирилл рассмеялся и взял лицо колдуна в ладони,  любуясь им, вглядываясь в его тонкие, красивые черты. – Я думал о тебе, я сам не понимал себя,  я был сам не свой с той ночи в баре. Понимаешь, я слишком долго держал всех на расстоянии, не подпуская никого ближе чем «на расстояние  вытянутой руки». Я монстр в глазах людей, мастер в глазах птенцов, чудовище…  ты мне доверился, еще тогда в баре и я снова ощутил себя человеком, хотя за более чем четыре тысячи лет забыл об этом. Ты не представляешь как это замечательно, снова почувствовать себя живым.
Вампир зарылся в густые платиновые волосы Хорма, целуя его за ухом, за тем чуть прикусил клыком мочку, не прокусывая и не причиняя боли.
Ладони легли на талию, скользнули на бедра аз тем на ягодицы, чуть сжимая их. Палец с длинным когтем прошелся по впадинке между ягодицами, чуть нажал на вход, но Кирилл одернул руку, понимая, что если он продолжит в том же духе, им не светит сенгодня закончить свои дела.
Граф проклял партнеров, долбанный танкер, который должен был прийти в  гавань сегодня вечером. Он так хотел бы остаться в объятьях Хорма на вечность.
Граф вздохнул и приобняв колдуна за талию, облокотился спиной о бортик, увлекая Хорма за собой, обнимая его  за плечи, утыкаясь носом в волосы:
-Я знаю, что скоро нам придется разойтись по своим делам, но я хочу, чтобы ты вернулся ко мне как только закончишь. Если ты не придешь ко мне, я сам приду к тебе.

165

Хорм чуть улыбаясь смотрел на лицо Кирилла и гладил пальцами его щеку, очерчивал губы, заново "рисовал" дуги бровей, иногда склоняясь и целуя особенно понравившееся ему место на лице любовника. Таких мест было много и он медленно осыпал лицо поцелуями.
- Кирилл, если ты монстр, то ты самый прекрасный монстр на свете .
Колдун улыбнулся и поцеловал вампира в губы, наслаждаясь ими и понимая, что уже вряд ли когда-нибудь забудет их вкус. В ушах звучал смех графа и маг опять улыбнулся, он раньше никогда не слышал, как тот смеется. Всегда казалось, что  Войцех не умеет смееяться. Кирилл представал с другой стороны и таким нравился Хорму еще больше.
Когда пальцы графа стали ласкать ягодицы и более интимные и чувствительные места, Хорм на мгновение прикрыл глаза, чувствуя как по низу живота разливается тепло, а плоть набухает. Потеревшись возбужденным членом о живот Кирилла, он наклонился к его уху и шепнул
- Ну что ты делаешь? ... Я же реагирую на тебя, стоит тебе только прикоснуться ко мне...
Колдун поцеловал вампира за ухом и потерся щекой об его щеку.
Обняв двумя руками Войцеха за талию, он лег поверх его тела (благо в воде это было не тяжело) и положил голову ему на грудь. Таким умиротворенным он не чувствовал себя давно.
На слова Кирилла он чуть приподнялся, улыбнулся и поцеловал его в губы.
-Конечно приду.
Хорм погладил любовника по щеке и жадно приник к его губам.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-10-06 00:44:09)

166

Граф усмехнулся на слова на счет монстра и поцеловал колдуна в губы, зарываясь пальцами в его волосы, прижимая голову. Он начал гладить Хорма по спине не в силах удержаться, перестать прикасаться к нему хоть на мгновение.
В голове мелькали странные мысли, и проживший четыре тысячи лет вампир не мог понять себя. Он никогда не испытывал ничего подобного,  колдун  непостижимым образом вытащил на свет его чувственность, эмоции,  вообще его самого. Улыбнувшись на слова по поводу реакции Хорма он прошептал:
-Знаю, я когда тебя трогаю сдержаться не могу, вот так вот Хорм Мак’Дорн,  ты возбуждаешь меня одним своим присутствием, не говоря уже о прикосновениях к телу и поцелуях. –Войцех рассмеялся и обняв лежащего на нем Хорма, подтянул его повыше,  и погладил щеку тыльной стороной ладони. За тем, прикрыл глаза и нежно поцеловал в губы, лаская их своими. Колдун разомкнул губы, и Кирилл  просунул свой язык ему в рот, лаская нежную полость. Руки сами собой поползли вниз. Пальцы пробежались по позвоночнику  и скользнули между ягодиц и  чуть  надавили на вход, но не вошли. Граф останавливал себя, пытаясь сдержать, что было практически нереально,  когда на нем лежало тело колдуна, когда его руки касались  тела,  когда вампир  чувствовал сладкий вкус его губ на своих губах. Отстранившись, он посмотрел в глаза человека:
-Мммм…. Как сладко….

167

Хорм всем телом чувствовал под собой тело графа, это было упоительно приятно и возбуждающе. Не смотря на совсем недавний оргазм, он хотел его  еще и еще...
Колдун украдкой глянул на часы и вздохнул, времени оставалось совсем мало. Но безумно хотелось еще хоть немного побыть с Кириллом, хотя бы просто поваляться с ним в ванной, просто дотрагиваться до него, видеть его.
Пальцы зарылись во влажные волосы Войцеха, массируя и лаская кожу голову, Хорм чуть двинулся и заскользил в воде вдоль тела любовника, прикасаясь к нему грудью, животом,бедрами и пахом. Было невероятно приятно вот так чувствовать его всего.
Язык лизнул шею вампира и двинулся вниз по коже, очертил рисунок соска и стал влажно ласкать сосок, облизывая его, дразня и щекоча.
Ладони перебрались на плечи, спустились вниз и погладили бока Кирилла, потом легли на ягодицы и сжали их. Ягодицы были такими красивыми и упругими, что у  Хорма участилось дыхание при одной мысле о них. Пальцы сеользнули в ложбинку между ними и погладили чувствительную кожу, потом помассировали туго сжатый вход в тело. В голове мелькнула мысль - интересно, Кирилл когда -нибудь пробовал секс в таком виде?
Маг чуть отстранился и заглянул в глаза вампира, продолжая массировать тугое колечко мышц. Потом наклонился и нежно приник к губам Войцеха, то едва касаясь их невесомым поцелуем, по на мгновение сильно, чуть ли не до боли впиваясь в них, чтобы моментально оторваться и поласкать языком.
По всему телу разливалось тепло, идущее от тела графа, а на душе было так хорошо, уютно и спокойно, как не было уже давно. Весь мир с его проблемами остался где-то там, далеко на дверью этой ванной.

168

Хорм заскользил по его телу вниз, и граф чуть не взвыл, чувствуя, как тело вздрагивает от этих прикосновений. Когда же пальцы скользнули между ягодиц, и нажали на тугое кольцо мышц, граф чуть напрягся. В его практике это было очень давно, еще в молодости. Игры аристократов, своеволие, дикие нравы знати.  За это время он на столько замкнул себя, что сексом почти не занимался, а если и занимался, то с пассивными партнерами.  Он не был против и такого хода, но просто не было в жизни партнера, который смог бы доставить ему удовольствие подобным образом, а может он просто не особо доверял.
Граф посмотрел в глаза Хорму, но в этот момент колдун поцеловал его, а потоми впился в его губы. Кирилл отдался этому поцелую, расслабляясь, получая невероятное упоение от этого действа. Хорм до боли впился в его губы, а когда отстранился вампир улыбнулся ему и зарывшись в его волосы пальцами тихо сказал:
-Укусить тебя за губу я не рискну, хотя в порыве страсти себя сдержать сложно.
Перевернувшись на бок, Войцех увлек Хорма за собой, окуная его в теплую воду. Плечи колдуна были совсем холодными из-за того, что его торс долгое время находился над водой. Вампир прижал его к себе,  гладя его спину, ягодицы и ложбинку между ними. 
Войцех любовался лицом человека, его тонкими аристократичными чертами, его серебряными волосами, его чувственными, чуть припухшими губами… не удержавшись, он страстно поцеловал любовника, проталкивая язык ему в рот, чуть сжимая ягодицы,  нажимая пальцем на вход в столь жаркое и желанное тело.
Оставив губы вампир начал целовать подбородок, шею, полечи и ключицы Хорма, прочерчивая дорожки языком. Вампир упивался этим, словно мог питаться сексуальной энергией.
Покосившись на часы, он про себя подумал, что еще немного времени у них есть, совсем немного, но оно есть, так что плюнув на все, он продолжил ласкать тело колдуна, сосредоточившись на столь упоительном процессе полностью. Он закрыл глаза вдыхая аромат его тела, запоминая его, чтобы вспоминать весь день и всю ночь, пока Хорма не будет с ним рядом, водил руками не в силах  насытиться его нежным и крепким телом.
-Хорм, ты свел с ума древнего вампира… -Граф чуть улыбнулся и снова поцеловал губы человека.

169

Когда граф напрягся  от прикосновений к сжатому кольцу мышц, Хорм чуть улыбнулся, поняв, что для него это не привычно, но .... в голове мелькнула шальная мысль
- Когда-нибудь ты будешь моим.... Даже если для этого мне придется перевернуть  мир с ног на голову.   Потому что я безумно хочу тебя... Хочу тебе по всякому... Хочу почувствовать тебя изнутри... Хочу...

Только очутившись в воде, Хорм почувствовал, что его плечи немного замерзли, да и вода стала немного остывать и он теснее прижался к телу любовника, от которого шло такое тепло, что казалось грело изнутри. Согревало не только тело, но и душу.
Да мгновение Хорм вспомнил, каким всегда ледяным был граф. Он знал его много лет, у них были деловые отношения, но встречались они не часто, только для того, чтобы лично обговорить новые контракты и проекты.  Хорм всегда отмечал, что граф  весьма привлекателен внешне, красив какой-то древней, особенной красотой. Но ему и в голову не приходило, что он может быть таким страстным и нежным, таким упоительно притягательным и сексуальным. Ледяная маска, как броня скрывала все. Тем ошеломительней было сейчас чувствовать его ласки и нежность. Колдун откинул голову назад, подставляя шею под поцелуи, наслаждаясь прикосновениями нежных, желанных губ к коже. В голове опять стало мутиться от ласк графа, а член напрягся от прилива закипающей от страсти крови. Дыхание стало прерывистым и отяжелело,  глаза вспыхнули и подернулись поволокой желания. Хорм страстно ответил на поцелуй, потом чуть отстранился и посмотрел в глаза Кирилла
- Скорее не так... Это древний вампир свел меня с ума... Свел так, что я отодвинул деловую встречу, что вернуться к тебе, Кирилл...

170

Услышав последние слова Хорма, Кирилл рассмеялся:
-Я сам хорош, у меня сейчас в гавань приходит танкер с грузом с которым были приличные проблемы. А я… я нежусь в постели, со сведшим меня с ума человеком, и об этом грузе вспомнил когда ты сказал про деловую встречу.
Вампир прижал к себе колдуна, не желая выпускать из объятий, лаская его спину и плечи.
-Странная вещь, я настолько  привык прибывать под ледяной маской, что сейчас я чувствую, что освободился, мне хорошо и…. спокойно, что ли. Не знаю как толком тебе это объяснить, наверное, это можно только почувствовать.
Войцех подбавил теплой воды в ванну, прижимая Хорма плотнее, чувствуя его всем телом. Он хотел, чтобы человек почувствовал его возбуждение, его страсть. Набухший член уперся в живот колдуна, а Вампир страстно поцеловал его в губы.
Закрыв глаза, граф просто ласкал любовника, впитывая все те ощущения, которые он мог подарить ему, испивая их словно самое дорогое вино. Пальцы продолжали гладить тело Хорма, а внизу живота все нарастало давление.
Понимая, что долго так не выдержит, Кирилл чуть отпрянул бедрами назад и закрыл глаза, пытаясь прийти в себя и совладать с дыханием.
Ничего не удавалось, ведь вампир так и не отпустил Хорма из объятий. Улыбнувшись, он сказал:

-Нда…. Я тебя снова хочу, ничего с собой не могу поделать. –Он посмотрел колдуну в глаза и улыбнулся. – Хотя, я и е хочу ничего с собой делать.

171

Хорм только сильнее прижал Кирилла к себе и возбужденный член колдуна уперся в его живот. Колдун опустил руку в воду и погладил по члену вампира, тронул пальцами головку, потом скользнул на яички и погладил их.
Маг  тронул губами закрытые веки графа, провел кончиком языка по темным, густым ресницам, поцеловал в висок, потом губы нашли ухо и Хорм жарко шепнул, щекоча ухо едва ощутимыми прикосновениями
- Я тоже хочу тебя... Я не могу больше себя сдерживать... Ты слишком близко...
Колдун встал на колени на дно ванны, просунул руки под полусогнутые колени любовника и придерживая ладонью под ягодицы, приподнял его бедра над водой.
Облизав потрагивающую головку члена любовника, чуть сильнее нажимая языком на уздечку. Потом маг сомкнул на ней губы и чуть двинул головой вниз, вбирая возбужденный член в рот.
Кирилл так нравился ему, так возбуждал его, что он был готов даже на такую  интимную ласку, чтобы подарить ему удовольствие.
Пальцы тем временем гладили нежную кожу между ягодицами, лаская ее и нежно, но настойчиво массируя сжатое кольцо мышц.
Движения языком и губыми становились  интенсивнее, не давали графу опомниться, возбуждали и ласкали, задевая самые чувствительные точки на члене.

172

Чувствуя поцелуи Хорма Кирилл расслабился, погружаясь в пучины страсти и желания.  Все тело вибрировало, требуя продолжения и когда колдун шепнул ему, что хочет его, вампир сделал глубокий вдох, понимая, что сам уже не сдержится. Хорм  был прав в своих словах и они сейчас с точностью отражали состояние самого графа. Он был слишком близко.
Не успел Войцех опомниться, как Хорм подхватил его под колене и поднял бедра над уровнем воды. Его губы начали ласкать член и вампир одной рукой схватился за хромированную ручку джакузи, а другую положил на плече колдуна, чуть сжимая от нетерпения.
В голове помутилось от ласк любовника, внизу живота наростало сильное давление, набухший член подрагивал от неземных ласк Хорма. Кирилл улыбнулся и застонав запрокинул голову назад  отдаваясь в умелые руки человека.  Ему было хорошо, уютно и спокойно, он смог довериться человеку, отметая все доводы разума. Для него существовало здесь и сейчас. Существовал только Хорм и весь мир пусть летит ко всем чертям.
-Ммм… -Граф не мог вымолвить и слова, в порыве страсти он прокусил губу, и тонкая струйка крови полилась, очерчивая подбородок и скатившись на шею упала в воду. Но вампир казалось не заметил этого, упоенный страстью и желанием.
Тело вздрагивало при каждом прикосновении любовника, не выдержав вампир толкнулся на встречу его губам, понимая, что долго так не выдержит.

173

Чувствуя наслаждение любовника от своих действий, ощущая, как его тело откликается на ласки ,Хорм усилил движения  губами и  языком. Страсть Кирилла, как по каналам передавалась ему, заставляя вздрагивать от усиливающегося желания. Пальцы колдуна надавили на мышцы входа в тело любовника и скользнули внутрь, нащупывая чувствительную точку и настойчиво массируя ее.
Стоны наслаждения графа горячили кровь в венах мага, гнали ее к низу живота, мутили сознание. Вскоре Хорм не выдержал этой пытки, оторвавшись от ласк он понял на Войцеха горящие бущующей страстью глаза и прошептал
-Я не могу больше... Я хочу тебя...
Подняв любавника на руки, он вышел из джакузи, уложил  на скамью и широко развел его бедра. Склонившись над графом страстно поцеловал его в губы, впиваясь в них в живительный источник, чувствуя на губах вкус его крови из прокушенной губы. Не размыкая губ в поцелуе, Хорм раздвинул ягодицы Кирилла, осторожно вошел в его  тело  и замер в томительном ожидании, гладя его бедра  ладонями.
Разорвав поцелуй, колдун на мгновение заглянул в лицо графа и осыпал его жаркими поцелуями, в которых странным образом сочетались страсть и нежность. Зарывшись лицом в волосы любовника, нашел  его ухо  и шепнул, задыхаясь от желания и наслаждения
-Кирилл... мой... хочу...
Бедра толкнулись, вгоняя член глубже в сладкую плоть, Хорм застонал и начал двигаться с каждым толчком задевая чувствительную точку и вгоняя себя сильнее в упоительный источник наслаждения.

174

Граф отдался в поцелую, выпал из реальности поглощенный желанием и страстью. Хорм был умелым любовником, дарил всего себя, лаская графа так, что тот постепенно растворялся в руках колдуна.
Палец колдуна скользнул в его тело Кирилл немного напрягся, ощущения были не новыми, но прилично забытыми. Голова пошла кругом, но тело ответило на прикосновение человека, вампир доверился его рукам, расслабившись, позволяя ему продолжить делать с его телом все, что угодно. Внизу живота появилось сильное давление,  пах пробили разряды тока.
Кровь закипала в венах, стучала в висках,  тело дрожало от страсти и желания.
Когда же колдун подхватил его на руки и вышел из ванны, граф снова напрягся, будучи непривычным к тому, чтобы с ним так обращались. На затем, когда Хорм уложил его на скамью, вампир снова расслабился, привлекая голову колдуна к себе, целуя его губы, упиваясь этим поцелуем, проталкивая язык ему в рот, лаская его язык своим.
После слов любовника вампир рыкнул и впился в губы человека.
Боли почти не было, но все же, Кириллу это было непривычно, он в первый момент выгнулся, и слегка прокусил губу Хорма клыком. За тем он расслабил мышцы, обнял одной рукой колдуна за плечи, а другой сжал ягодицу, не вонзая когтей, но оставляя белые полосы на распаренной коже.
Вампиру было хорошо, его тело вибрировало от страсти и желания, чуть помедлив он начал толкаться на встречу бедрам Хорма, отвечая на его ласки своими.

175

Хорм чувствовал напряжение Кирилла и его первоначальное внутреннее сопротивление такому способу получения удовольствия. Но он очень хотел вампира и хотел, чтобы тот попробовал и такое наслаждение тоже.
Колдун улыбнулся, почувствовав, как тело любовника откликнулось на стимуляцию, как он толкнулся навстречу. Это было самой желаннной наградой за ласки и прокушенную губу. В душе неожиданно всколыхнулась волна нежности к любовнику, маг наклонился к его уху и тихо шепнул, целуя точеную раковину и лизнув кожу за ней
- Милый мой...
Узкая плоть графа плотно обхватывала член и  дарила такое наслаждение, что по низу живота искрами рассыпались всполохи чувственного наслаждения. Хорм согнул одну ногу любовника в колене и поднял ее, открывая больший доступ в его тело. Ладони скользнули под ягодицы, сжали их и сильнее раздвинули. Член стал погружаться в сладкую плоть по самое основание, ударяя головкой по чувствительной точке. Толчки бедер стали резче и быстрее, дыхание стало тяжелым и срывалось с губ вместе с глухими, сдавленными стонами, покоторые зарождались глубоко внутри, из самого первобытного естества мужчины.
Маг склонился над грудью  Кирилла и поймал губами твердой сосок, чуть прикусил его и стал водить по нему языком, беспокоя, теребя, стимулируя. Запах тела вампира сводил его с ума, вкус его кожи взывал к самым древним инстинктам, заставляя все тело вибрировать и дрожать от желания.

176

Вампир утонул в ласках Хорма, его тело, словно натянутая струна отвечает на смычек скрипача. Инкубом вампир не был, но его нерастраченная сексуальная энергия, ласки и эмоции хлестали сильным напором наружу. Граф слегка сжал ягодицу Хорма, нажимая на нее, заставляя колдуна двигаться быстрее. Другой рукой он взял колдуна за подбородок и приблизил его лицо к своему, захватывая его губы в страстном поцелуе. Руки заскользили по его спине, лаская и слегка царапая кожу. Вампир начал тихо рычать, каждый раз когда твердая, горячая и дарящая такие невероятные ощущения плоть Хорма врывалась в его тело.
Все тело захватила дрожь, голова шал кругом, сознание отключалось от  реальности.
Слова колдуна подействовали как сильный афродизиак, вампир  запрокинул голову, и громко застонал, прижимая Хорма к себе плотнее. ЗА тем он снова поцеловал колдуна,  посасывая и покусывая его губы,  руки сильнее стали ласкать жаркое тело любовника, очерчивая точеные, крепкие мышцы.
Вампиру было так хорошо, он почему-то доверял человеку. Тысячи лет одиночества и пряток от самого себя сделали его нелюдимым и отчужденным, а Хорм вырвал его из заточения, вернул к реальности.
-Агр… Хорм…. Ты …. – Он не договорил, не в силах вымолвить ни слова, но Хорм сейчас мог понять язык его тела, его старть и желание, они были видны как на ладони.
Губы Кирилла захватили мочку уха человека. Он начал играться с ней языком, иногда слегка покусывая.
Подмахивая в такт движениям бедер любовника, вампир наслаждался этими ощущениями, ловил каждый тяжелый вздох любовника,  упивался ощущением упругого тела под своими руками, красотой лица, ставшего столь близким человека.

177

Хорм чувствовал, как его тело буквально растворяется в водовороте  страсти, внизу живота бушевало пламя, которое становилось все жарче с каждым толчком. Движения бедер становились все быстрее и сильнее, так, что магу пришлось придерживать любовника за плечи, чтобы от толчков его тело не скользило под ним по влажной скамье .
Поняв в какой-то момент, что долго так не выдержит, колдун остановился, вышел из тела Кирилла, погладил его бедра, одновременно целуя внутренную поверхность и спускаясь поцелуями вниз. Обхватив губами напряженную, дрожащую головку члена любовника, он немного поласкал  ее, одновременно увлажняя.
Потом обнял вампира за талию, поцеловал в губы  и перевернул его на живот. Приподняв и раздвинув  ягодицы любовника, поводил членом между ними, дразня его и сильнее разжигая в нем страсть. Однако желание было настолько велико, что больше ждать маг не мог. Член опять вошел в горячую плоть Кирилла и Хорм застонал от разлившегося по телу удовольствия. Быстро набирая скорость и амплитуду движений бедрами, колдун скользнул рукой в пах любовника, обхватил его член и стал пальцами ласкать еще влажную головку, проводя по чувствительной уздечке.
Кирилл сводил его с ума, он уже давно не помнил, чтобы так хотел кого-то, до дрожи, до боли, чтобы так наслаждался каждым прикосновением и проникновением.
Склонившись, маг стал ласкать языком спину любивника, еще увеличивая темп.

178

Вампир наслаждался каждым мгновением, что Хорм находился рядом. Голова шла кругом от неземных наслаждения, тело вздрагивало, отвечая  на ласки любовника,  бедра двигались в такт его движениям. Кожа блестела уже не только от воды, но и от пота, градом катившего с разгоряченного тела Кирилла. Движения тела любовника, его твердая жаркая плоть приводило его в состояние исступления,  вампир уже почти перестал воспринимать реальный мир, падая в пучину страсти и наслаждения вместе с человеком.   Руки Хорма, такие крепки и в то же время ласковые…
Когда колдун вдруг вышел из его тела вампир скривился и чуть не застонал от разочарования, чтобы в тот же момент стон умер на губах, превратившись в хрип, когда Хорм начал ласкать его плоть языком. Войцех положил руку ему на затылок, подталкивая, стимулируя его двигаться быстрее.
Хорм сменил позу и вампир, упершись руками в скамью, втолкнулся и прогнул поясницу, толкаясь на встречу бедрам любовника. Он запрокинул голову и громко зарычал, издавая звук, которые не могло издать человеческое горло. Лишь горло дикого зверя. Когти  процарапали на дорогом мраморе глубокие борозды,  вампир насладался свои исступлением, толкаясь на встречу движениям любовника, сжимая мышцы входа, чтобы доставить колдуну большее удовольствие.
Внутри разгорелся пожар, всеобъемлющий, расплавляющий внутренности. Внизу живота появилось сильное давление, когда рука легла на его член, вампир сильнее закусил губу и зарычал громче из последних сил сдерживая оргазм.

179

Быстро и сильно загоняя член  в тело графа, Хорм громко стонал при каждом движении бедер. Кирилл был не просто горячим и страстным, это было  на грани реальности. Такого любовника у него не было никогда. Насколько раньше Войцех был ледяным и неприступным  при общении, настолько сейчас он был необузданным, жарким, потрясающим. Это было как обладать стихией, диким зверем, самой страстью... В пылающем, сходящем с ума мозгу мелькнули обрывки мыслей, что после такого сжигающего, поглощающего секса вряд ли он сможет удовлетворяться обычным,  холодным на этом фоне сексом. Это было как наркотик, сильнее наркотика... Колдун с примесью ужаса  понял, что попал... его будет тянуть еще и еще испытать это ощущение, когда все тело дрожит от раздирающей изнутри страсти, когда перед глазами стоит огненная, бызгающая искрами пелена, а кипящая в жилах кровь колоколами грохочет в ушах. Рухни сейчас весь весь мир,  он не выпустил бы из объятий своего страстного любовника, продолжая врываться в его несущее божественное наслаждение тело.
Рычание вампира слились со стонами мага, тела двигались как одно, в едином порыве безумной, дикой страсти, когда кожа перестает разделять двоих... когда на двоих одно тело... одно желание... одно безумство...
Рука, ласкающая возбужденный, дрожащий член Кирилла начала двигаться в такт сильных ударов плоти. Член Хорма горел  огнем, чувствуя, как плотно обхватывает его плоть любовника, неся такое наслаждение, что перед глазами все плыло.
Внизу живота крутилась и сжималась спираль, готовая  разжаться в любое мгновение, выплескивая семя. Из последних сил маг сжал зубы, чтобы доставить наслаждение любовнику и не кончить раньше его. Стоны  превратились в вырывающееся  из груди рычание...

180

Не выдержав напряжения, граф выгнулся в дугу, словно дикий кот, зарычал громче, сильнее вгрызаясь когтями в мрамор скамейки и кончил в руку Хорма, содрогаясь всем телом в оргазме. В голове был туман, вампир провалился в состояние «свободного полета» теряясь в этих сносящих голову ощущениях. 
Он слегка обмяк, утыкаясь лбом в скамейку, пытаясь усмирить тяжелое хриплое дыхание. Если бы Хорм видел его глаза сейчас, он бы впал в шок, они так и светились алым, кровавым светом, губы оскаленные в вампирской улыбке… но это не было угрозой, просо довольный хищник сейчас отдыхал, потеряв человеческий облик, но снова став человеком внутри. Колдуну удалось сделать то, что было невозможно ни для кого в этом мире.
Кирилл чувствовал себя человеком, он больше не  был одинок, Хорм просто изменил малость в его понимании, и этой малости хватило, чтобы рухнуло все, что было раньше. Он изменил главное…

181

Едва член Кирилла напрягся и дернулся, извергая сперму, Хорм закричал, вогнал член в плоть вампира и излился в его тело тугими струями семени. Все тело трясло как в лихорадке, хриплое, тяжелое дыхание срывалось с приокрытых губ, перед глазами плыло. По мышцам разливалась нега и колдун опустил голову, утыкаясь лбом в спину любовника, одновременно придерживая его за талию и грудь, вжимаясь пахом в его ягодицы.
Немного придя в себя, маг откинулся назад , садясь на колени, но не выпуская графа из объятий, наоборот сильнее прижимая его спиной к своей груди. Пальцы скользнули на сосок и слегка потеребили его в мимолетной ласке, губы ловили волосы Кирилла, целовали шею и плечи, щекотали ухо. Хорм потерся щекой о голову вампира, закрывая глаза от удовольствия, чувствуя его всем телом, ощущая внутреннюю потребность в этом неразрывном физическом контакте.
Обнимая и гладя тело любовника, маг нашел во влажных волосах его ухо и тихо шепнул
-Кирилл... Я...
Хорм не договорил, глуша рвущиеся слова поцелуями. Развернув голову Войцеха к себе, он заглянул в его глаза, улыбнулся и впился в его губы долгим, нежным поцелуем, благодаря за неземное удовольствие.

182

Вампир ответил на поцелуй Хорма, вставая с его колен и садясь на лавку верхом,лицом к нему. Постепенно глаза приобрели нормальный, темно-алый цвет и перестали светиться. Вампир обнял колдуна за талию и привлек к себе, целуя его подбородок и шею, поддразнивая его легки касаниями клыка к тонкой коже. 
Граф был расслабленным удовлетворенным и спокойным, он выглядел умиротворенным. Придвинув колдуна к себе плотнее, вампир усадил его на колени, лицом  к себе и  свесив ноги по разные стороны лавочки. Он начал гладить его спину и ягодицы, нежно целуя грудь, соски, задерживаясь на каждом, чтобы полизать немного, подразнить человека. Говорит не хотелось, отпускать колдуна- тоже, но все же, время немилосердно двигалось вперед. Вампир вздохнул и посмотрел в глаза Хорму:
-Ты замечательный, Хорм….
Войцех не умел говорить в таких случаях красиво, не умел передать свои ощущения словами, но надеялся, что колдун поймет, что он имеет ввиду. Хорм безумно нравился ему, по другому пока это объяснить вампир не мог, но он будет стараться понять что же сделал с ним колдун за эти несколько часов их совместной жизни.

183

Хорм улыбнулся и закрыл глаза, чувствуя поцелуи графа на шее и подбородке, подставляясь под ласки, одновременно ощущая, как клыки чуть царапают кожу, придавая ласкам остроту.
В теле некоторое время еще вспыхивали отголоски отбушевавшей страсти, затихая, превращаясь в легкость и расслабленность. Колдун с наслаждением ласкал Кирилла, целуя его влечи и шею, перебирая пальцами влажные пряди волос. Потом он потерся щекой о плечо вампира, прижал его голову к груди, поцеловал в висок и немного грустно улыбнулся
- Прости, Кирилл, но мне похоже пора идти. Дела.
Расставаться не хотелось, но время поджимало. Маг опять вздохнул, поцеловал любовника в губы и встал, потягиваясь всем телом.
-Давай быстро сполоснемся и я пойду.
В ванне Хорм не отказал себе в удовольствии еще немного поласкать графа, касаясь его, любуясь невероятно красивым телом, целуя его влажную, бархатную кожу.
Однако время было неумолимо, Хорм встал, растерся полотенцем и оделся.

184

Вапир горько усмехнулся и кивнул, искосо посмотрев на часы. Время и правда поджимало, нужно было собираться. С удовольствием поплескавшись немного в ванной с колдуном, Кирилл вышел и быстро высушив волосы феном- оделся, застегивая мундир на все пуговицы:
-Увы, Хорм, дела и правда требуют внимания. Но я надеюсь увидеть тебя снова, как только мы решим все наши дела.
Вампир улыбнулся и открыл дверь в комнату, пропуская Хорма вперед.
Когда они вошли, Кирилл посмотрел колдуну в глаза:
-Свяжись со мной как только акончишь свои дела, договорились?

185

Хорм вышел в комнату, обнял Кирилл, поцеловал  в губы, долго не отрываясь от них, ловя каждое мгновение этой ласки, вдыхая аромат его кожи, зарываясь пальцами в его волосы. Когда кончилось дыхание маг отстранился и улыбнулся, не сводя с него сиющих глаз, в которых все еще тенью мелькали  отблески недавнего пожара страсти
- Обязательно. Сразу же, как только освобожусь. И... я буду скучать по тебе...
Колдун еще раз привлек любовника к себе, коснулся его губ и исчез

_______________ Улицы Дели. Дом Хорма Мертвеца

186

Ответив на поцелу граф улыбнулся и попрощавшись с Хормом вздохнул, садясь в кресло. Минут двадцать он просидел не шевелясь, пытаясь сова прийти в себя, вернуться к привычной ему холодной расчетливости. С большим натягом, но это получилось.  В таком виде уже можно былоо выходить на люди.  Поднявшись, вампир посмотрел на часы и удостоверившись, что небольшой запас времени у него есть, позвонил в гараж мерии и приказал подать машину..

Во дворе его ждал черный тонированый "Бентли". Водитель открыл графу дверь и как только он оказался в салоне, машина плавно тронулась с места.

_Улицы Рейкьявика. Главное здание компании "Воркс".

187

Прибыв домой, граф пошел на тайные склады, находящиеся на минус первом уровне здания.
Грузовик, прибывший сегодня днем был уже там. Грузчики аккуратно разгрузили металлические ящики и они ровными рядами стояли вдоль стены.
Вампир подошел одному из ящиков. Почему именно к этому знал только он.
По его команде сварщик распилил  крышку ящика и граф извлек на свет небольшой кейс из крокодиловой кожи.

Отдав короткие распоряжения на счет дальнейшей судьбы груза Войцех поднялся к себе в покои и переоделся в более подходящую одежду.
Взяв кейс он спустился в гараж взял простой, ничем не примечательный «Форд» и выехал за ворота.

_____________ Клуб "Девятый вал". » Внешний зал "Девятого вала."

188

--------» Чёрный аукцион. » Комната Веги

Вега постучал в комнату графа. Замер перед дверью, ожидая ответа.
Войти раньше, чем будет позволено - на это может хватать совести Анри. Но не Вегиной.
Интересно, хозяин вообще есть в доме?...

189

______Девятый вал. Внешний зал "Девятого вала."
Тонированный  Фольксваген медленно подъехал к задним воротам Черного Аукциона.   Ворота тот час же открылись, впуская простенький седан, который граф часто брал  для того, чтобы не привлекать внимания.
Въехав в гараж, граф остановил машину, и бросив ключи одному из водителей поднялся наверх в свои покои.
У дверей его ожидал, не то, чтобы сюрприз, но Вега в своем привычном состоянии статуи.
Войцех, как всегда тихо приблизился к оборотню. Он даже не прикладывал усилий, чтобы  быть неслышны- природа вампира.
- По какому вопросу ты пришел? –ледяной тон графа был уже привычен оборотню, даже самые незначительные смены интонаций присущие людям, редко скользили в этом голосе.
Кирилл отодвинул Вегу и вошел в свою комнату, жестом приглашая оборотня следовать за ним.
Усевшись в кресло, вампир закурил сигару, спокойно глядя на своего оперативника.

190

Оборотень проследовал за графом в его комнату. Остановился у дверей.
- Вчера вы говорили о задании для меня, - несколько хрипло ответил Вега.
Или кто-то говорил... или я не помню... поймаю еще раз кого-то за подливанием алкоголя в мой сок - откручу голову. подумал испанец, глядя, как обычно, на графа - но не в глаза, а куда-то рядом - в переносицу, висок. По каким-то своим причинам оборотень постоянно избегал прямого взгляда в глаза хозяина.

191

Граф раскурил сигару и  достал из ящика журнального столика пакет. Бросив его на стол, Кирилл откинулся на спинку кресла и пустил струйку дыма прямо перед собой:
-Садись и разбери содержимое пакета.  Если буду вопросы- задавай сразу.
Войцех был порядком уставшим, а посему не   был в том настроении, чтобы разводить длительные беседы. Или Вега поймет прямо сейчас или  нет. Во втором случае это будут уже его проблемы.

192

Вега просмотрел содержимое пакета. Задержался взглядом на фотографиях.
- Вопросов нет.
Оборотень сложил документы обратно в пакет.
- Приступаю, - улыбнулся едва заметно краешком губ. - Могу быть свободен?

193

К тому моменту как Вега зщакончил смотреть документы, Кирилл отвернулся и закрыв глаза полу-сидел, полу-лежал в кресле, накрыв глаза ладоонью:
-Свободен.  По возвращению - отчет Владлене.

194

Вега кивнул и вышел из комнаты, оставив хозяина одного.

Надо переодеться... И... О, сколько идей! какой простор для действий!...

--------» Чёрный аукцион. » Комната Веги

195

В комнате зазвонил телефон внутренней связи. Граф лениво поднял трубку и поднес к уху. Слушал он секунд тридцать, за тем положил трубку, снял пиджак и  закатв курава белоснежной рубашки вышел через потайной ход в стене.

_каземат.

196

_________Каземат.
Стена в покоях Графа подалась вперед и отехала в сторону,впуская его и Сильвера в комнату.
Войцех  указал парню на диван, а сам зашел в гардеробную. Через пять минут он вышел, одетый в новую рубашку с рубиновыми запонками, в руках у него были черные джинсы, которые явно были Сильверу не в пору, но  привередничать ему не приходилось.
-Оденься, и смотри на экран. (на стене)
Он нажал на пульт и по экрану пошла сначала рябь, а за тем появилось две фотографии. На одной был коротко остриженый мужчина с раскосыми глазами, нагло улыбающийся в камеру(Виктор). На второй была блондинка с серьезным лицом, ее челку украшала алая прядь (Владлена).
-Это те, кому ты можешь здесь доверять. Они инициированы  мной, обучено мной, практически мои дети. В них я уверен на все сто поцентов. Больше ни перед кем здесь не светись. избегай Анри и оборотнней, им тоже можно доверять, но их собственные разборки зачастую слишком горячие. *развернулся к Сильверу* Вопросы?

197

_________Каземат.

Сильвер с ногами забрался на диван и надевал джинсу, в процессе рассметривания Виктора и Владлены (особенно Владлены).
- Запомнил, к сведению принял. В разборки лезть не буду, по крайней мере в чужие, яй свер! - Сильвер, широко и как то лукаво улыбаясь, подогнув джинсы клятвенно поднял руку.
На вопрос о вопросах мальчишка отреагировал быстро:
- А кормить будут?

198

Граф вскинул бровь и посмотрел на мальчишку, за тем отвернулся и чуть улыбнулся, скорее самому себе. Уж слишком ребенком было то несчастье, что попало к нему в руки.
Он поднял трубку телефона и приказал доставить к нему двух рабынь.
Через пять минут их привели в передний покой, после чего слуги удалились.
Удну девицу граф загипнотизировал и втолкнул в  комнату, где сидел Сильвер, второй сам и быстро прокусил горло и выпив ее,  бросил труп на пол и вошел в спальню.
-Не разбрызгивай кровь,  постарайся  сделать все аккуратно. Попробуй наследовать мою манеру.

199

- Мы вампиры воспитанные и с едой не играем. - ответил важно Сильвер, быстро захватил взглядом девушку, поманил, усадил рядом с собой, уселся к ней на колени и бысто и аккуратно выпил её.
- Мммм..... Секс конечно это хорошо придумано, но с этим не сравнится... - простонал Сильвер и повалился на диван, пристроив голову на коленях уже мёртвой девушки.
- Правда, красавица? - спросил у неё Сильвер и поцеловал её уже остывающую ладошку.
- А нежизнь то налаживается! - воскликнул мальчишка, довольно облизываясь.

200

-Не сильно расслабляйся. Ты не на курорте, и мне желательно твою тушку сохранить в функционирующем состоянии. Твоя коната- одна и тех, что примыкают к моим покоям. Там есть  диван. Впередние покои выходить нельзя, сюда, без моего разрешения- тоже.  Довольно часто в пальне бывают мои любовники и любовницы, а твоя мордашка не должна тут мелькать, логика понятна?
Вот палм.- Граф протянул вампиренышу  вынутый только что из ящика плоский мини ПК. Если мне нужно будет, чтобы ты спрятался- дам сигнал, если влипнешь- нажмина на красную кнопку. К окнам не подходи, технику не трогай не спросив что это такое. Если ты так обознан, то ты знаешь чем я занимаюсь, потому техники в этом доме больше чем ты себе можешь представить.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Покои Черного Дракона